Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 245
Тема:

Сериал "Домохозяйки"- обсуждение

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А что такое типаж родителей?
    Почему Вы решили мне объяснить что это кино?
    Почему перешли на крик?
    Я Вас чем-то задела? Прошу прощения.
    Где я перешла на крик?
    Потому что умозаключение что Линетт вырастила этих детей озорными и весёлыми не имеет отношения к реальности, ибо это кино,))) в котором по закону жанра дети будут такими, и много разных комедийных ситуаций.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 26.02.2021 в 16:17.

  2. #122
    Я, кстати, все время удивлялась в сцене с близнецами, где сейчас её третий.
    Вижу мать, задаю вопрос,))) где ещё один ребёнок)))

    Пока не дошло что детские с'емочные дни и все прочие нюансы оплаты работы младенцев в кадре тоже играют роль)))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я, кстати, все время удивлялась в сцене с близнецами, где сейчас её третий.
    Вижу мать, задаю вопрос,))) где ещё один ребёнок)))

    Пока не дошло что детские с'емочные дни и все прочие нюансы оплаты работы младенцев в кадре тоже играют роль)))
    Я тоже так искала)))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я тоже так искала)))
    )))
    Втягиваешься в её заморочки с детьми и все время думаешь, с кем же мелкого оставила.
    Вроде она няню искала или отпускала, что то такое было, и сам собой этот вопрос вставал.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Маскулинное может не совсем верное сравнение, но такая деловая женщина, бизнес вумен.
    Ей, по моему, в домохозяйках тяжелее всего, вообще это все не её тема.
    Но брак партнёрский, вышла замуж,
    значит дети, как там принято, подряд несколько, меняясь с мужем, их растить.

    Мне больше всех понравилась как раз Сьюзен, самая прикольная и непосредственная.

    Но спорили про лидера и влжааа, таким я вижу только Карлоса.
    Женщин не корректно сравнивать между собой, только у Линетт много маленьких детей.
    Сьюзан непосредственная, да. Но меня сильно раздражало ее отношение к собственной дочери и то что Джулии приходилось играть роль взрослой для своей мамы. Вообще в Джулии видела себя тогда, мы ещё одного возраста с ней были, на момент моего первого просмотра сериала.

  6. #126
    Смотрю Домохозяек, после того, как тут их начали обсуждать. Интересно, что больше всего сочувствую подростку Эндрю, который гадит своей психованной маме.
    Многое мне о себе говорит

  7. #127
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я отвечу как я понимаю партнёрский брак и как это выглядит у нас. Это не два человека отвечают за все, а скорее разделение динамичное, нет четких границ- ты дом, я работаю, или мужская-женская работа. Готовим оба, но чаще муж- он больше любит. Я убираю чаще, но может без проблем убрать и муж. Работаем понятно оба, и зарабатываем примерно одинаково. В плане заботы о ребенке муж абсолютно спокойно остаётся с ним и оставался с малого возраста, если бы мне нужно было уехать, он безобеспечил бы нужный уход. Конечно я с малым больше времени, так как в декрете, но и он очень много времени с ребенком проводит.
    Если я захочу что-то купить или сделать какую-то дорогую процедуру, я не буду спрашивать разрешение ( ну понятно при условии, что это не последние деньги в семье), поделюсь, могу спросить мнение мужа, но принимаю сама решение насчёт нужности для меня процедуры-курса-обучения и прочего. У нас разные карточки, но нет разделения кто за что платит, могу и я заплатить карточкой мужа и он моей.
    При этом в паре есть уважение и с мнением друг друга мы считаемся. Ну вот такая схема, у нас она работает. Может у вас иначе выглядел партнёрский брак, а может он и не партнёрский был вовсе, а на вас слишком много обязанностей повесили? Или может лично вам он не подошёл.
    Ув. Македа, очень похоже на наш брак описали. Который тоже считаю партнерским

  8. #128
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Где я перешла на крик?
    Потому что умозаключение что Линетт вырастила этих детей озорными и весёлыми не имеет отношения к реальности, ибо это кино,))) в котором по закону жанра дети будут такими, и много разных комедийных ситуаций.
    Там где использовали кабс-лок.
    Почему Вы решили что мне нужно это объяснять?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я отвечу как я понимаю партнёрский брак и как это выглядит у нас. Это не два человека отвечают за все, а скорее разделение динамичное, нет четких границ- ты дом, я работаю, или мужская-женская работа. Готовим оба, но чаще муж- он больше любит. Я убираю чаще, но может без проблем убрать и муж. Работаем понятно оба, и зарабатываем примерно одинаково. В плане заботы о ребенке муж абсолютно спокойно остаётся с ним и оставался с малого возраста, если бы мне нужно было уехать, он безобеспечил бы нужный уход. Конечно я с малым больше времени, так как в декрете, но и он очень много времени с ребенком проводит.
    Если я захочу что-то купить или сделать какую-то дорогую процедуру, я не буду спрашивать разрешение ( ну понятно при условии, что это не последние деньги в семье), поделюсь, могу спросить мнение мужа, но принимаю сама решение насчёт нужности для меня процедуры-курса-обучения и прочего. У нас разные карточки, но нет разделения кто за что платит, могу и я заплатить карточкой мужа и он моей.
    При этом в паре есть уважение и с мнением друг друга мы считаемся. Ну вот такая схема, у нас она работает. Может у вас иначе выглядел партнёрский брак, а может он и не партнёрский был вовсе, а на вас слишком много обязанностей повесили? Или может лично вам он не подошёл.
    Поняла. Спасибо.
    Мой партнёрский был....нерациональным и давал очень мало общих точек.
    Но он не был плохим, это просто мне меньше нравится так.

    Хочется подчеркнуть, я спрашиваю разрешения не потому что не уверена в нужности чего-то для меня а потому что не я веду финансы и могу просто не знать когда именно хороший момент для таких трат
    Насчёт нужности для меня, муж у меня спрашивает это только если момент такой что берём только нужное. Чаще бывают свободные моменты по принципу "хочешь? Берём." Не потому что нужное а просто.
    И уж тем более он никогда не решает этот вопрос сам, он может у меня спросить, это максимум.
    Так что получается решение купить принимает он, так как он ведёт наши финансы, но решение он это принимает или просто "да" или спросит меня а нужно ли мне это. Отвечу что нужно - купит, если момент будет не удачный то скажет когда купит.

    Не знаю зачем я это....наверное хочется смягчить понятие "традиционный брак"

    С детьми мы остаёмся одинаково, это наша совместная ответственность. Еда....в мое отсутствие если кончится, приготовит муж. Пока общих сфертне припомню....вроде остальное поделено все...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Интересно, а типаж Бри - насколько реалистичен?
    Мне нравится ее умение вести хозяйство и находить в этом удовольствие.
    У меня мама такая. Один в один, когда смотрела аж страшно было

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня мама такая. Один в один, когда смотрела аж страшно было
    А в последних сезонах тоже похожа ?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в последних сезонах тоже похожа ?
    Я до третьего кажется досмотрела и отвлеклась

  13. #133
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Интересно, а типаж Бри - насколько реалистичен?
    Мне нравится ее умение вести хозяйство и находить в этом удовольствие.
    Мне не очень понятно, на что она живет после смерти мужа.
    А реалистичный... ну всякие расстройства бывают. Там же, когда она приходит на прием к психологу, показано с пуговицей, что это компульсивное у нее.
    Все-таки ей тоже сопереживаю... Еще не совсем впала я детство, значит.
    Но когда Эндрю ее называет непрошибаемая стерва - я с ним согласна.
    Второй смотрю.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 26.02.2021 в 20:25.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я до третьего кажется досмотрела и отвлеклась
    Она в восьмом зажгла

  15. #135
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне не очень понятно, на что она живет после смерти мужа.
    А реалистичный... ну всякие расстройства бывают. Там же, когда она приходит на прием к психологу, показано с пуговицей, что это компульсивное у нее.
    Все-таки ей тоже сопереживаю... Еще не совсем впала я детство, значит.
    Но когда Эндрю ее называет непрошибаемая стерва - я с ним согласна.
    Второй смотрю.
    Бри такая для сбора всех возможных проекций .

  16. #136
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Смотрю Домохозяек, после того, как тут их начали обсуждать. Интересно, что больше всего сочувствую подростку Эндрю, который гадит своей психованной маме.
    Многое мне о себе говорит
    Да у меня тоже как говориться откликается. Помню свой внутренний Саркози когда моя мама говорила что она поступила просто при супер супер. Описывали это как подвиг ради ребенка. А я внутренне усмехалась. Когда моя вышнала меня из дома. Я была уверенная и сильная. Зря блин тогда вернулась. Прокормила бы себя. Их с сестрой кормила же.... )))))
    Как то смешно было смотреть на ее отношение к поступку Бои.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Поняла. Спасибо.
    Мой партнёрский был....нерациональным и давал очень мало общих точек.
    Но он не был плохим, это просто мне меньше нравится так.

    Хочется подчеркнуть, я спрашиваю разрешения не потому что не уверена в нужности чего-то для меня а потому что не я веду финансы и могу просто не знать когда именно хороший момент для таких трат
    Насчёт нужности для меня, муж у меня спрашивает это только если момент такой что берём только нужное. Чаще бывают свободные моменты по принципу "хочешь? Берём." Не потому что нужное а просто.
    И уж тем более он никогда не решает этот вопрос сам, он может у меня спросить, это максимум.
    Так что получается решение купить принимает он, так как он ведёт наши финансы, но решение он это принимает или просто "да" или спросит меня а нужно ли мне это. Отвечу что нужно - купит, если момент будет не удачный то скажет когда купит.

    Не знаю зачем я это....наверное хочется смягчить понятие "традиционный брак"

    С детьми мы остаёмся одинаково, это наша совместная ответственность. Еда....в мое отсутствие если кончится, приготовит муж. Пока общих сфертне припомню....вроде остальное поделено все...
    Спасибо, что поделились, ув. Ханум. Мне интересно узнать, как в других семьях устроено.
    Мне бы не подошло, чтоб мужчина полностью распоряжался финансами, но я не думаю, что патриархальный брак плохой, каждый выбирает модель, которая ему удобнее.
    А насчёт разделения, я подумала, что все же оно есть и у нас. Я никогда не прикручиваю полок, люстр, не ремонтирую ничего в доме, не собираю мебель и прочее. Я могла бы научиться, но я не люблю это делать.
    Я покупаю всем вещи, составляю списки продуктов, я пеку ( правда редко), я слежу за чистотой белья, полотенец и прочего. В общем разделение есть, но его мало.
    И, наверное, в какой-то серьезной ситуации финальное слово все же было бы за мужем, так что я даже не знаю, какой это брак считается, сама задумалась, не выходит партнёрства полного, какая-то смешанная модель

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня мама такая. Один в один, когда смотрела аж страшно было
    В первом сезоне она и правда вызывает очень негативные эмоции. С такой мамой должно быть было очень тяжело расти
    Мне нравится Бри, когда она ведёт свое дело, встречается с другими мужчинами и более живая ( не помню, какой это сезон).

  18. #138
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне не очень понятно, на что она живет после смерти мужа.
    А реалистичный... ну всякие расстройства бывают. Там же, когда она приходит на прием к психологу, показано с пуговицей, что это компульсивное у нее.
    Все-таки ей тоже сопереживаю... Еще не совсем впала я детство, значит.
    Но когда Эндрю ее называет непрошибаемая стерва - я с ним согласна.
    Второй смотрю.
    Ну там же ренты, страховки. После смерти мужа вполне можно иметь страховые выплаты или вдовью ренту

    --- Добавлено ---

    Весь день монтировала стеллаж.
    Ничего толком не сделала. Бывают вот такие дни когда руки не из того места

  19. #139
    Мне кажется Рекс им оставил хорошее состояние. Судя по фильму у них там у всех деньги отложены. А они были богаты благодаря ему. И сбережения я думаю тоже были не слабенькие. опять же процент от них.
    Мне вот больше интересно как у них был бюджет когда появился Орсон?))))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились, ув. Ханум. Мне интересно узнать, как в других семьях устроено.
    Мне бы не подошло, чтоб мужчина полностью распоряжался финансами, но я не думаю, что патриархальный брак плохой, каждый выбирает модель, которая ему удобнее.
    А насчёт разделения, я подумала, что все же оно есть и у нас. Я никогда не прикручиваю полок, люстр, не ремонтирую ничего в доме, не собираю мебель и прочее. Я могла бы научиться, но я не люблю это делать.
    Я покупаю всем вещи, составляю списки продуктов, я пеку ( правда редко), я слежу за чистотой белья, полотенец и прочего. В общем разделение есть, но его мало.
    И, наверное, в какой-то серьезной ситуации финальное слово все же было бы за мужем, так что я даже не знаю, какой это брак считается, сама задумалась, не выходит партнёрства полного, какая-то смешанная модель

    --- Добавлено ---



    В первом сезоне она и правда вызывает очень негативные эмоции. С такой мамой должно быть было очень тяжело расти
    Мне нравится Бри, когда она ведёт свое дело, встречается с другими мужчинами и более живая ( не помню, какой это сезон).
    Мне кажется на тот момент когда он ей так сказал она уже изменилась. Он же требовал денег. И да он бы их растратил. На ней была отвественность за это... И тогда она его выставила что бы отцовское не растранжирил пока не поумнеет. Понятно что на тот момент уже выросло то что выросло. И надо было его ОТПУСТИТЬ.
    Именно отпустить. А не вышвырнуть что бы дерьма хапнул и не выя@@ался. Как моя например считала. )))
    Она то смогла с ним потом выстроить ДРУГИЕ отношения.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется Рекс им оставил хорошее состояние. Судя по фильму у них там у всех деньги отложены. А они были богаты благодаря ему. И сбережения я думаю тоже были не слабенькие. опять же процент от них.
    Мне вот больше интересно как у них был бюджет когда появился Орсон?))))
    Мне интересно: в колледже они оба были лучшими студентами, оба с высшим образованием. Они вместе достигли такого благополучия и жена(не вопреки желанию мужа) стала домохозяйкой.
    Даже наш закон закрепляет права супруги, жили совместным хозяйством = имущество совместнонажитое.
    И вот куда это все девается? Откуда берется этот шовинизм- Рэкс им оставил, благодаря Рэксу они были богаты?????
    Они вместе были богаты. И Бри раскрутила свой личный бизнес.
    Пару лет(до раскрутки своего бизнеса) она могла спокойно жить на накопления, или может у нее ещё недвига была которую сдавала(не знаю как в США, в Канаде часто-часто, как способ инвестийий и хранение сбережений - берут недвигу и сдают)
    Что ей было нужно? Дом есть, все есть, продержаться пару лет, имея расходы только на еду(с умением вести хозяйство, Бри какой шкафчик ни откроет у нее там полно всего. Она запасливая вплоть до одноразовой фасовочное посуды) вполне себе можно а потом ее бизнес начал приносить доходы, и она покрыла дыру в сбережениях. В сериале прекрасно показано, что Бри справилась и одна и не потеряла дом и вышла на высокий уровень. Если бы она не была домохозяйкой при Рэксе она бы сама нехило зарабатывала. Их уклад-их совместное решение. Это равный брак а не мезольянс замарашка с принцем.
    Это другой уровень жизни, не наш когда мы думаем на какие шиши машину заправить...

    --- Добавлено ---

    У нас тридцатник
    Муж отправляет на такси на работу, чтобы жопу не морозилка, машину свою жалко-не заводим в такие минуса, жопу мою тоже жалко, я фартовая баба, поеду феячить вкусноту!!! Мамочка всех накормит!!!

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне интересно: в колледже они оба были лучшими студентами, оба с высшим образованием. Они вместе достигли такого благополучия и жена(не вопреки желанию мужа) стала домохозяйкой.
    Даже наш закон закрепляет права супруги, жили совместным хозяйством = имущество совместнонажитое.
    И вот куда это все девается? Откуда берется этот шовинизм- Рэкс им оставил, благодаря Рэксу они были богаты?????
    Они вместе были богаты. И Бри раскрутила свой личный бизнес.
    Пару лет(до раскрутки своего бизнеса) она могла спокойно жить на накопления, или может у нее ещё недвига была которую сдавала(не знаю как в США, в Канаде часто-часто, как способ инвестийий и хранение сбережений - берут недвигу и сдают)
    Что ей было нужно? Дом есть, все есть, продержаться пару лет, имея расходы только на еду(с умением вести хозяйство, Бри какой шкафчик ни откроет у нее там полно всего. Она запасливая вплоть до одноразовой фасовочное посуды) вполне себе можно а потом ее бизнес начал приносить доходы, и она покрыла дыру в сбережениях. В сериале прекрасно показано, что Бри справилась и одна и не потеряла дом и вышла на высокий уровень. Если бы она не была домохозяйкой при Рэксе она бы сама нехило зарабатывала. Их уклад-их совместное решение. Это равный брак а не мезольянс замарашка с принцем.
    Это другой уровень жизни, не наш когда мы думаем на какие шиши машину заправить...

    --- Добавлено ---

    У нас тридцатник
    Муж отправляет на такси на работу, чтобы жопу не морозилка, машину свою жалко-не заводим в такие минуса, жопу мою тоже жалко, я фартовая баба, поеду феячить вкусноту!!! Мамочка всех накормит!!!
    Ув.ханум я как хочу так и считаю. Вы сама сейчас кого границы не нарушаете?
    Я вам уже нахомила, могу еще и послать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне интересно: в колледже они оба были лучшими студентами, оба с высшим образованием. Они вместе достигли такого благополучия и жена(не вопреки желанию мужа) стала домохозяйкой.
    Даже наш закон закрепляет права супруги, жили совместным хозяйством = имущество совместнонажитое.
    И вот куда это все девается? Откуда берется этот шовинизм- Рэкс им оставил, благодаря Рэксу они были богаты?????
    Они вместе были богаты. И Бри раскрутила свой личный бизнес.
    Пару лет(до раскрутки своего бизнеса) она могла спокойно жить на накопления, или может у нее ещё недвига была которую сдавала(не знаю как в США, в Канаде часто-часто, как способ инвестийий и хранение сбережений - берут недвигу и сдают)
    Что ей было нужно? Дом есть, все есть, продержаться пару лет, имея расходы только на еду(с умением вести хозяйство, Бри какой шкафчик ни откроет у нее там полно всего. Она запасливая вплоть до одноразовой фасовочное посуды) вполне себе можно а потом ее бизнес начал приносить доходы, и она покрыла дыру в сбережениях. В сериале прекрасно показано, что Бри справилась и одна и не потеряла дом и вышла на высокий уровень. Если бы она не была домохозяйкой при Рэксе она бы сама нехило зарабатывала. Их уклад-их совместное решение. Это равный брак а не мезольянс замарашка с принцем.
    Это другой уровень жизни, не наш когда мы думаем на какие шиши машину заправить...

    --- Добавлено ---

    У нас тридцатник
    Муж отправляет на такси на работу, чтобы жопу не морозилка, машину свою жалко-не заводим в такие минуса, жопу мою тоже жалко, я фартовая баба, поеду феячить вкусноту!!! Мамочка всех накормит!!!
    Ув.ханум я как хочу так и считаю. Вы сама сейчас кого границы не нарушаете?
    Я вам уже нахомила, могу еще и послать.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.ханум я как хочу так и считаю. Вы сама сейчас кого границы не нарушаете?
    Я вам уже нахомила, могу еще и послать.

    --- Добавлено ---



    Ув.ханум я как хочу так и считаю. Вы сама сейчас кого границы не нарушаете?
    Я вам уже нахомила, могу еще и послать.
    Прям обосралась я со страха
    Кроме того что себя в грязи маркете, Вы своим хамством не добиваетесь больше ничего, имейте это ввиду.
    А я границ не нарушала, я спросила. Можно просто ответить. А так возникает ощущение что ответить нечего.

    Я в гробу видала сраться из-за сериала.
    Стихи прям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , ходит в комнату младшего , сам открывает дверь , думала так скучает .
    Оказалось нет
    Бублик? Скучает? Ага, счас! С абажаемой хозяйкой и скучает....замышляет он чего-то)))
    Да и не таков Бублик чтобы уныватьесли только без Вас то да...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Прям обосралась я со страха
    Кроме того что себя в грязи маркете, Вы своим хамством не добиваетесь больше ничего, имейте это ввиду.
    А я границ не нарушала, я спросила. Можно просто ответить. А так возникает ощущение что ответить нечего.

    Я в гробу видала сраться из-за сериала.
    Стихи прям

    --- Добавлено ---



    Бублик? Скучает? Ага, счас! С абажаемой хозяйкой и скучает....замышляет он чего-то)))
    Да и не таков Бублик чтобы уныватьесли только без Вас то да...
    Я читала Ваш диалог с Татьяной, и ....не она первая начала, там и Пролеска от Вас огребла.
    Поучительно и назидательно звучало...но все одно, как ни маскируй.

    Даже со стороны неприятно.

    А Танечка у нас тем более простая и добрая.

    --- Добавлено ---

    А сериал видимо интересный, надо посмотреть.

  25. #145
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я читала Ваш диалог с Татьяной, и ....не она первая начала, там и Пролеска от Вас огребла.
    Поучительно и назидательно звучало...но все одно, как ни маскируй.

    Даже со стороны неприятно.

    А Танечка у нас тем более простая и добрая.

    --- Добавлено ---

    А сериал видимо интересный, надо посмотреть.
    А мне интересно, почему обсуждение сериала в отдельную тему не перенести? Про собак тогда пару постов написали, и мигом новую тему создали. А сериал уже третий день обсуждается,, уже и до ругани дошли. Я не смотрела, мне не интересно, приходится целые простыни продистывать


  26. #146
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мне интересно, почему обсуждение сериала в отдельную тему не перенести? Про собак тогда пару постов написали, и мигом новую тему создали. А сериал уже третий день обсуждается,, уже и до ругани дошли. Я не смотрела, мне не интересно, приходится целые простыни продистывать
    Я очень давно не смотрела сериалы.
    Последний ,клон,,
    Симпатичный там главный герой.
    Хотя мне по молодости было жалко мужа Жади.
    Но, позже я ее поняла.

  27. #147
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мне интересно, почему обсуждение сериала в отдельную тему не перенести? Про собак тогда пару постов написали, и мигом новую тему создали. А сериал уже третий день обсуждается,, уже и до ругани дошли. Я не смотрела, мне не интересно, приходится целые простыни продистывать
    Потому что свобоные ассоциации так не работают. Сейчас тему выделили всем в ней захочется обсуждать другое

  28. #148
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я читала Ваш диалог с Татьяной, и ....не она первая начала, там и Пролеска от Вас огребла.
    Поучительно и назидательно звучало...но все одно, как ни маскируй.

    Даже со стороны неприятно.

    А Танечка у нас тем более простая и добрая.

    --- Добавлено ---

    А сериал видимо интересный, надо посмотреть.
    Я ничего не начинала и не продолжаю. Я отвечаю когда мне пишут и задаю вопросы когда мне непонятно.
    Занятно как я в Вашем хрустальном шаре чтото начинаю и маскирую, читаю Вас и просто поражаюсь
    Я очень скучно живу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я читала Ваш диалог с Татьяной, и ....не она первая начала, там и Пролеска от Вас огребла.
    Поучительно и назидательно звучало...но все одно, как ни маскируй.

    Даже со стороны неприятно.

    А Танечка у нас тем более простая и добрая.

    --- Добавлено ---

    А сериал видимо интересный, надо посмотреть.
    Я ничего не начинала и не продолжаю. Я отвечаю когда мне пишут и задаю вопросы когда мне непонятно.
    Занятно как я в Вашем хрустальном шаре чтото начинаю и маскирую, читаю Вас и просто поражаюсь
    Я очень скучно живу.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я очень давно не смотрела сериалы.
    Последний ,клон,,
    Симпатичный там главный герой.
    Хотя мне по молодости было жалко мужа Жади.
    Но, позже я ее поняла.
    Я за февраль пересмотрела все выпуски передачи "Закрытый показ" с фильмами. 50 часов мрака и безисходности разом
    Не делайте так
    ПС А больше всего мне запомнились "Меланхолия" Ларса Фон Триера и "Человек за солнцем" это вообще нужно показывать приговоренным к смертной казни через угнетение психики
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.02.2021 в 12:56.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я за февраль пересмотрела все выпуски передачи "Закрытый показ" с фильмами. 50 часов мрака и безисходности разом
    Не делайте так
    Ой мама
    Я вчера посмотрела комедии со стрельбой и ограблениями,такая разгрузка

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение фильмов
    от Дракоша в разделе Психология искусства
    Ответов: 1057
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 21:22
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search