Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 245
Тема:

Сериал "Домохозяйки"- обсуждение

  1. #91
    Я не вижу смысла отвечать если чесно.
    Просто факт того что для мужчины его дело на первом месте это вам любой психолог скажет. Любой специалист. Но для вас это лишено логики.

  2. #92
    Ну все, я сдаюсь. иду смотреть первый сезон

  3. #93
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ну все, я сдаюсь. иду смотреть первый сезон
    Я с конца смотрю .

  4. #94
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ну все, я сдаюсь. иду смотреть первый сезон
    Аха, я тоже)
    (причём уже начинала смотреть год назад, не пошёл почему-то. Сделаю ещё попытку)))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ну все, я сдаюсь. иду смотреть первый сезон
    Я еще держусь))

    Мне интересно показалось после сообщения про труп мужа

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я с конца смотрю .
    Однажды так смотрела какой-то сериал - начала с последней серии случайно (просто при запуске видео перескочило на неё). Только когда весь посмотрела, поняла)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я еще держусь))

    Мне интересно показалось после сообщения про труп мужа
    я тоже после трупа заинтересовалась ))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла отвечать если чесно.
    Просто факт того что для мужчины его дело на первом месте это вам любой психолог скажет. Любой специалист. Но для вас это лишено логики.
    А я не об этом Вас спросила.
    если я напишу - ой, на самом деле Том и Линнет жили патриархалным браком, просто ув.Татьяна И, это так красиво преподнеосит - что Bы почувствуете?
    Рискнёте сформулировать ответ?



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я тоже после трупа заинтересовалась ))
    Был-был, под эскимошкой лежал, Карен отожгла

    --- Добавлено ---

    Мой самый любимый момент сериала, когда Иди показывает дом покупателям а те спрашивают а не шумно ли на этой улице? Иди такая - что вы?! Это самый тихий и безмятежный район! - одновременно открывает шторы и мимо окна с визгом бегут толпа детей, с шарами клоуном и пони!!!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ну все, я сдаюсь. иду смотреть первый сезон
    Я сегодня не читаю разговорчики)))

    --- Добавлено ---

    Начинаю хотеть работать. Точно весна близко)

  10. #100
    Что бы я почувствовала?
    Раньше я чувствовала что что то не понимаю. И шла гуглить как минимум. Потом поняла что пора бы мне больше доверять себе.
    И сейчас у меня пример перед глаз как перед глаз же человека вытягивает именно его дело. В котором он чувствует свою значимость. Не семья не друзья а именно дело.
    Том изначально был инфантилен и такая жена была ему удобной. Можно было все себя скинуть она подберет . А потом он повзраслел. И приспособился к вот такой линет

  11. #101
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что бы я почувствовала?
    Раньше я чувствовала что что то не понимаю. И шла гуглить как минимум. Потом поняла что пора бы мне больше доверять себе.
    И сейчас у меня пример перед глаз как перед глаз же человека вытягивает именно его дело. В котором он чувствует свою значимость. Не семья не друзья а именно дело.
    Том изначально был инфантилен и такая жена была ему удобной. Можно было все себя скинуть она подберет . А потом он повзраслел. И приспособился к вот такой линет
    Я спросила о чувствах. Что это за чувство такое "что я что-то не понимаю"? Какое это чувство?

    Но в целом да. Фраза такая будто автор фразы знает лучше и его мнение единственно верное. Интересно что тут можно загуглить? Действительно ли УВ.Ханум подаёт все в лучшем свете?

    На самом деле меня интересует ещё одно, я спросила но не адресно, поправлюсь. УВ.Татьяна И, какое Ваше мнение: с какой целью ув.Ханум подаёт в лучшем свете матриархальный брак четы Скаво?

    --- Добавлено ---

    И для справки, когда берётесь комментировать и пояснять чье-то мнение, особенно в присутствии этого человека(чье мнение поясняете, комментируете) знайте: самое меньшее- Вы нарушаете границы. А чаще просто хамите.
    Это к сведению, отвечать тут не на что.

  12. #102
    А Рэне нравиться кому - нибудь ?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А Рэне нравиться кому - нибудь ?
    Мне. Очень

  14. #104
    Линнет изначально маскулинная.
    Логическая женщина.
    Поэтому в материнстве такая, как пьяная ворона.
    Думаю, что изначально их отношения с томом основаны на "служили два товарища".

    То есть он опирался на её маскулинность своей феминностью)))

    Вчера смотрела серию Костей.
    Бут говорит"у меня первый раз такие отношения, мы напарники, и ты как бы женщина, но ты парень"

  15. #105
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Линнет изначально маскулинная.
    Логическая женщина.
    Поэтому в материнстве такая, как пьяная ворона.
    Думаю, что изначально их отношения с томом основаны на "служили два товарища".

    То есть он опирался на её маскулинность своей феминностью)))

    Вчера смотрела серию Костей.
    Бут говорит"у меня первый раз такие отношения, мы напарники, и ты как бы женщина, но ты парень"
    А я поражаюсь как она смогла совместить уход за новорожденными близнецами и новую беременность. Ей памятник надо ставить. И мальчишки не затюканные нормальные живые ребята выросли.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я поражаюсь как она смогла совместить уход за новорожденными близнецами и новую беременность. Ей памятник надо ставить. И мальчишки не затюканные нормальные живые ребята выросли.
    ага, я балдею от эпизода с бассейном на поминках, они ж даже плавки взяли, шикарные парни! действително таких выратит и не затюкат это талант надо имет
    а Bы уже видели про "кротов"? про яму на бэкъярде...?
    не помню в каком сезоне эти "кроты", но шедеврално! бесподобно просто!!!

  17. #107
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я поражаюсь как она смогла совместить уход за новорожденными близнецами и новую беременность. Ей памятник надо ставить. И мальчишки не затюканные нормальные живые ребята выросли.
    Так ей некогда их было тюкать))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это кино)))
    Тем более в комедийном слегка жанре
    Да!) (а почему "слегка"?)))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это кино, ув. ХАНУМ)))
    Тем более в комедийном слегка жанре
    не поняла Bас.

  20. #110
    хочу поделиться про домохозяек:
    мне на удивление нравятся почти все. Линетт - креативная натура. я не вижу ее маскулинности, скорее творческая феминность. Бри сначала казалась куклой, но потом что то во мне переменилось при наблюдении за ней. нравится ее улыбка. слегка влюбилась в Габи: нравятся ее телесная хрупкость и лёгкая безбашенность. Сьюзан нравится меньше других, но трогает ее инфантильность и неловкость.
    мужчин пока мало вижу.

  21. #111
    Меня раздражает только мама Сьюзан. Но это клиника уже, таких не бывает.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Меня раздражает только мама Сьюзан. Но это клиника уже, таких не бывает.
    А что она делала ?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не поняла Bас.
    В таком жанре у всех были бы прикольные истории с детьми.
    Вне зависимости от типажа родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я бы не стала в супермаркете цветы приобретать, сколько брала, живут недолго
    я у бабушек беру)
    Не поверите, притащила на работу из магнита рождественскую звезду.
    До сих пор красотка.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    хочу поделиться про домохозяек:
    мне на удивление нравятся почти все. Линетт - креативная натура. я не вижу ее маскулинности, скорее творческая феминность. Бри сначала казалась куклой, но потом что то во мне переменилось при наблюдении за ней. нравится ее улыбка. слегка влюбилась в Габи: нравятся ее телесная хрупкость и лёгкая безбашенность. Сьюзан нравится меньше других, но трогает ее инфантильность и неловкость.
    мужчин пока мало вижу.
    Маскулинное может не совсем верное сравнение, но такая деловая женщина, бизнес вумен.
    Ей, по моему, в домохозяйках тяжелее всего, вообще это все не её тема.
    Но брак партнёрский, вышла замуж,
    значит дети, как там принято, подряд несколько, меняясь с мужем, их растить.

    Мне больше всех понравилась как раз Сьюзен, самая прикольная и непосредственная.

    Но спорили про лидера и влжааа, таким я вижу только Карлоса.
    Женщин не корректно сравнивать между собой, только у Линетт много маленьких детей.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Маскулинное может не совсем верное сравнение, но такая деловая женщина, бизнес вумен.
    Ей, по моему, в домохозяйках тяжелее всего, вообще это все не её тема.
    Но брак партнёрский, вышла замуж,
    значит дети, как там принято, подряд несколько, меняясь с мужем, их растить.

    Мне больше всех понравилась как раз Сьюзен, самая прикольная и непосредственная.

    Но спорили про лидера и влжааа, таким я вижу только Карлоса.
    Женщин не корректно сравнивать между собой, только у Линетт много маленьких детей.
    хм, я вижу что так или иначе Линетт справляется с детьми. да, ей трудновато местами, но она проявляет смекалку, креатив. я думаю что она хороша не только как бизнес вумен, но и как домохозяйка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В таком жанре у всех были бы прикольные истории с детьми.
    Вне зависимости от типажа родителей.

    --- Добавлено ---



    Не поверите, притащила на работу из магнита рождественскую звезду.
    До сих пор красотка.
    я перед НГ тоже прихватила себе пуантсеттию в гипермаркете. но она быстро откинулась. месяца полтора простояла всего лишь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я в прошлый раз ёлочку выхаживала из пятёрки - прочитала, что им в квартире жарко, держала на балконе, весной пересадили на участок - она так обрадовалась, новые иголки выпустила.
    А в этом году не удержалась, взяла ёлочку из папоротниковых, тоже держится пока) попробуем и её пересадить.
    а ёлочки в квартирах вообще выращивают? я так засматриваюсь на них, оч себе хочу

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    воооот! вот оно!

    у меня днем мелкий сидел на руках и смотрел смешариков а я в пол-оборота писала план продаж на год, по которому потом работала фабрика игрушек - производственный план закладывали отталкиваяс от плана продаж - производство из 200человек работников.

    --- Добавлено ---



    а партнерский брак это как? два человека отвечают за все одновременно? без разделения?
    Ув. Ханум, я отвечу как я понимаю партнёрский брак и как это выглядит у нас. Это не два человека отвечают за все, а скорее разделение динамичное, нет четких границ- ты дом, я работаю, или мужская-женская работа. Готовим оба, но чаще муж- он больше любит. Я убираю чаще, но может без проблем убрать и муж. Работаем понятно оба, и зарабатываем примерно одинаково. В плане заботы о ребенке муж абсолютно спокойно остаётся с ним и оставался с малого возраста, если бы мне нужно было уехать, он безобеспечил бы нужный уход. Конечно я с малым больше времени, так как в декрете, но и он очень много времени с ребенком проводит.
    Если я захочу что-то купить или сделать какую-то дорогую процедуру, я не буду спрашивать разрешение ( ну понятно при условии, что это не последние деньги в семье), поделюсь, могу спросить мнение мужа, но принимаю сама решение насчёт нужности для меня процедуры-курса-обучения и прочего. У нас разные карточки, но нет разделения кто за что платит, могу и я заплатить карточкой мужа и он моей.
    При этом в паре есть уважение и с мнением друг друга мы считаемся. Ну вот такая схема, у нас она работает. Может у вас иначе выглядел партнёрский брак, а может он и не партнёрский был вовсе, а на вас слишком много обязанностей повесили? Или может лично вам он не подошёл.

  27. #117
    Интересно, а типаж Бри - насколько реалистичен?
    Мне нравится ее умение вести хозяйство и находить в этом удовольствие.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Интересно, а типаж Бри - насколько реалистичен?
    Мне нравится ее умение вести хозяйство и находить в этом удовольствие.
    Киндер кюхен кирхен,
    Для неё это органичнее, чем для Линетт.
    Вопрос не в том, справляется ли.. А по кайфу ли ей в этом жить

  29. #119
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В таком жанре у всех были бы прикольные истории с детьми.
    Вне зависимости от типажа родителей.

    а.
    А что такое типаж родителей?
    Почему Вы решили мне объяснить что это кино?
    Почему перешли на крик?
    Я Вас чем-то задела? Прошу прощения.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Киндер кюхен кирхен,
    Для неё это органичнее, чем для Линетт.
    Вопрос не в том, справляется ли.. А по кайфу ли ей в этом жить
    Бри бы их всех била)))))). Это показанно в сериале и не зря же сын гей.
    Я встречала много тех кто сидит дома и занимается домом в кавычках. И видила как эти идеальные домохозяйки хватают не там положению детьми куртку и начанают ей муздохать далеко уже не детей.
    Шиза на порядке Имхо она такая.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение фильмов
    от Дракоша в разделе Психология искусства
    Ответов: 1057
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 21:22
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search