Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 248
Тема:

Стремные отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Месячные начались лет в 13-14 (у мамы спросила, так как сама не помню)
    Если кратко, то БГЦ (большой гормональный женский цикл) сотавляте примерно 6 лет, т.е. природой запрограммировано, что женщина должны каждые 6 лет рожать потомство. Именно а пике БГЦ происходят яркие влюбленности.
    Давайте просчитаетм ваш БГЦ: от возраста менарже + 1 год, далее плюсуем по 6:
    13+1=14
    14+6=20
    20+6=26
    26+6=32
    32+6 = 38
    Что и требовалось доказать!

    --- Добавлено ---

    Мой отец жил в другой семье и никогда не приходил к нам. Я вот до сих пор помню как он уходил....
    Опишите это ваше воспоминание как можно подробней!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    А мужчины своего рода не принимали участия, так как нет и не было у меня родственников там где проживаем.
    А как вообще о мужчинах отзывались ваша мама и ваша бабушка? Были какие-то разговоры, что все мужики- кАзлы, алкаши и пр. ?

    --- Добавлено ---

    Ув. Киса, еще вопрос: вашу первую любовь помните? Это был мальчик-хулиганчик?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Материальную выгоду наврядли, но самосовершенствование принесет.
    Вам бы поконкретнее что-то, чтоб руками можно было потрогать.
    А то Вы от одной абстракции ("стрёмные отношения") собираетесь избавляться с помощью другой абстракции ("самосовершенствование").
    Проще говоря - те же яйца, только в профиль.

    Я никак не планирую с ним себя вести, так как не планирую общаться вообще)
    Я просто сказала вам чего боюсь
    Что собираетесь предпринять, чтобы избежать того, чего боитесь?
    Вы товарища везде заблокировали?
    Контакты его удалили?
    Свой номер сменили?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Нет. Больше к пьющим я не подойду)
    Что и требовалось доказать((((
    Вы сейчас демонстрируете классические антисценарий. Я поясню - отрицание прежнего, как правило семейного сценария (не подойду).

    А к каким подойдете?

    Они же вас не торкают? ВЫ не знаете, что с ними делать...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам бы поконкретнее что-то, чтоб руками можно было потрогать.
    А то Вы от одной абстракции ("стрёмные отношения") собираетесь избавляться с помощью другой абстракции ("самосовершенствование").
    Проще говоря - те же яйца, только в профиль.

    Я имела ввиду научится чему нибудь новому, совсем не абстрактному, а реальному в работе. Займусь изучением того, что давно хотела узнать и попробовать) Только отвлекалась на него....
    Что собираетесь предпринять, чтобы избежать того, чего боитесь?
    Вы товарища везде заблокировали?
    Контакты его удалили?
    Свой номер сменили?
    Товарища заблокировала, контакты удалила, номер не сменила.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Товарища заблокировала, контакты удалила, номер не сменила.
    Ну и всё - дальше исключительно сила воли и осознанность Вам в помощь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и всё - дальше исключительно сила воли и осознанность Вам в помощь.
    Стараюсь изо всех сил))))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Стараюсь изо всех сил))))
    На мои вопросы ответ будет, ув. Киса?

  9. #39
    Ой. простите пропустила(
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как вообще о мужчинах отзывались ваша мама и ваша бабушка? Были какие-то разговоры, что все мужики- кАзлы, алкаши и пр. ?
    Нет. Мама с бабушкой никогда ничего плохого не говорили, дед у нас был очень хороший)
    --- Добавлено ---

    Ув. Киса, еще вопрос: вашу первую любовь помните? Это был мальчик-хулиганчик?
    Первая любовь = первый мужчина = с ним были вместе 10 лет))) На то время играл в рокгруппе и неформалил как и я ж)
    Потом конечно мы все остепенились) Но он не пил конечно так) Вернее пил как все) в 19 лет начались отношения, он на год старше)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать((((
    Вы сейчас демонстрируете классические антисценарий. Я поясню - отрицание прежнего, как правило семейного сценария (не подойду).

    А к каким подойдете?

    Они же вас не торкают? ВЫ не знаете, что с ними делать...
    Насчет мужчин вопрос открыт) Будем ждать который торкнет)
    Последний раз редактировалось Kisa79; 25.02.2021 в 16:35.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Ой. простите пропустила(
    Вы еще пропустили: я просила описать ваше воспоминание о том, как отец уходил из семьи.

    --- Добавлено ---

    Первая любовь = первый мужчина = с ним были вместе 10 лет))) На то время играл в рокгруппе и неформалил как и я ж)
    Потом конечно мы все остепенились) Но он не пил конечно так) Вернее пил как все) в 19 лет начались отношения, он на год старше)
    Ага! Все-таки просматриваеся системность! Первый раз вы запали на парня, которого тоже спокойным не назовешь! А вот когда остепенились - расстались.
    Вы с ним расстались со скандалом? Или постепенно отношения затухли?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы еще пропустили: я просила описать ваше воспоминание о том, как отец уходил из семьи.
    Я гуляла с бабушкой в сквере. Мне было 4 года, он прошел мимо, с большой сумкой и в бежевом плаще...я его звала, он даже не посмотрел...Бабушка и соседки отвлекали меня как могли...Но до сих пор такое ощущение, что он специально там пошел, что б я видела...
    --- Добавлено ---


    Ага! Все-таки просматриваеся системность! Первый раз вы запали на парня, которого тоже спокойным не назовешь! А вот когда остепенились - расстались.
    Вы с ним расстались со скандалом? Или постепенно отношения затухли?
    Нет, скандалов у нас не было, он спокойный был, а отношения как то сошли на нет сами, я тогда сменила работу, появился новый круг общения....и само по себе сошло на нет. С его семьей я была в очень хороших отношениях. С мамой до сих пор общаюсь и хожу в баню)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Нет, скандалов у нас не было, он спокойный был, а отношения как то сошли на нет сами, я тогда сменила работу, появился новый круг общения....и само по себе сошло на нет.
    Второй ваш мужчина, с которым были долговременные отношения тоже был "не такой как все"?

    --- Добавлено ---

    Я гуляла с бабушкой в сквере. Мне было 4 года, он прошел мимо, с большой сумкой и в бежевом плаще...я его звала, он даже не посмотрел...Бабушка и соседки отвлекали меня как могли...Но до сих пор такое ощущение, что он специально там пошел, что б я видела...
    Задание примите?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Второй ваш мужчина, с которым были долговременные отношения тоже был "не такой как все"?

    --- Добавлено ---
    Второй мужчина -- кинолог в полиции был

    Задание примите?
    Приму)

  14. #44
    Второй мужчина -- кинолог в полиции был
    Вау! Так у вас были общие интересы! Почему ж вы расстались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Приму)
    Задание будет такое: вспомните свое состояние, когда вам было 4 года и вы увидели уходящего отца. Напишите сюда в тему : что вы ему тогда кричали вслед и что тогда не прокричалось. Вспомните свои эмоции и тоже опишите их.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вау! Так у вас были общие интересы! Почему ж вы расстались?

    --- Добавлено ---

    Не сказала б что у нас были общие интересы, он кинолог по взрывчатке, я специализировалась по хирургии. Расстались потому что в связи с его определеным образом жизни, командировкам, и т.п. я постоянно жила на стрессе. Да, он был спокойный, но вот его командировки....Устала я. Захотелось спокойствия.

    Задание будет такое: вспомните свое состояние, когда вам было 4 года и вы увидели уходящего отца. Напишите сюда в тему : что вы ему тогда кричали вслед и что тогда не прокричалось. Вспомните свои эмоции и тоже опишите их.
    Тогда я спрашивала его "Куда ты идешь?". он проходил молча. Я не кричала и даже не плакала. я ничего не поняла, просто осознала. что у меня больше нет отца. Потом я для себя решила что он предатель и приняла решение не общаться с ним. Но он и сам то особо не хотел общения. Да, мне было херово, больно....Ни копейкой не помог, даже в то тяжкое время когда мы голодали...Но семья которую он обеспечивал, выгнала его умирать. Девчонки, я до сих пор НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Я не могу пойти на кладбище, мне противно... Наверное я ужасный человек. Но не могу по другому.

  16. #46
    Не сказала б что у нас были общие интересы, он кинолог по взрывчатке, я специализировалась по хирургии. Расстались потому что в связи с его определеным образом жизни, командировкам, и т.п. я постоянно жила на стрессе. Да, он был спокойный, но вот его командировки....Устала я. Захотелось спокойствия.
    .... и нашли себе новые стрессы
    Ув. Киса, мне кажется вам все же нужен в жизни какой-то более-менее приемлимый экстрим. Подумайте, чем бы вы еще могли увлечься для адреналина.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Тогда я спрашивала его "Куда ты идешь?". он проходил молча. Я не кричала и даже не плакала. я ничего не поняла, просто осознала. что у меня больше нет отца. Потом я для себя решила что он предатель и приняла решение не общаться с ним. Но он и сам то особо не хотел общения. Да, мне было херово, больно....Ни копейкой не помог, даже в то тяжкое время когда мы голодали...Но семья которую он обеспечивал, выгнала его умирать. Девчонки, я до сих пор НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Я не могу пойти на кладбище, мне противно... Наверное я ужасный человек. Но не могу по другому.
    Вооот! Вероятно этот -глубоко сидящий вас гнев и за который вы себя корите, мешает вам найти себя подходящую пару.
    Ув. Киса, перед дальнейшим выполнением моего задания, я предлагаю вам выпустить наружу свою ненависть.
    Зайдите в тему "Изба-поносильня" раздела "Разговорчики" - и напишите там все что накипело по отношению к отцу. Не стесняйтесь в выражениях!
    Потом отпишитесь - какие эмоции и ощущения в теле у вас были.

  18. #48
    Написала, из эмоций-злость (это эмоция вообще?), стало страшно что мне из за того, что из за этого козла я теперь не верю никому, даже себе. Вот дажу причину его такого поведения я ищу в том. что я плохая( То же самое и с этим маляром.....подсознательно жду что он позвонит, придет, напишет, хотя решение приняла что общаться не буду(

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Написала, из эмоций-злость (это эмоция вообще?),
    Что в теле ощущали, когда писали и злились? Может напряжения в конечностях? Покраснение\ побледнения?

  20. #50
    Как то руки вроде похолодели, и как то знобило что ли

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Как то руки вроде похолодели, и как то знобило что ли
    Тогда на сегодня сделаем паузу и побалуйте себя вечером теплой ванной и сладким чаем.
    Позже я напишу вам 2 часть задания. Его лучше выполнять завтра в полной тишине и что б вас ни кто не беспокоил.

  22. #52
    Да нет, все уже нормально) а вам спасибо за все))) Просто как то надо себя убедить что не я ВО ВСЕМ виновата в отноешниях с тем мужчиной....

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Да нет, все уже нормально) а вам спасибо за все))) Просто как то надо себя убедить что не я ВО ВСЕМ виновата в отноешниях с тем мужчиной....
    Ок. 2-я часть задания.
    Предаставте, что вы перенеслись в прошлое и увидели себя - ту маленькую 4-х летнюю девочку, которая видит на улице уходящего папу.
    Как бы вы ее утешили? Что бы ей сказали?
    Напишите сюда в тему послание себе-маленькой от себя- взрослой.
    Объему письма - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Если захочется плакать - не сдерживайтесь, вот поэтому задание надо выполнять в полном одиночестве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Просто как то надо себя убедить что не я ВО ВСЕМ виновата в отноешниях с тем мужчиной....
    Для этого надо убедить ту маленькою девочку, которая плачет внутри вас, что она не виновата в том, что папа ушел.

  24. #54
    Девочки все что смогла, написала) если маловато, протсите....за задержку простите, заболел очень старенький кот....просто была не в состоянии думать о чем то, сечас смирилась, наверное конец. Вот, что могла, написала, простите)
    Привет) Я плохо умею писать письма, но попытаюсь...Да, я маленькая девочка, которая до 4 лет не знала предательства, но предательство ли ЭТО было со стороны человека, наверное нет, потому что все мы вольны искать в жизни то что тебя устраивает, предательством стало ТО, что он потом бросил родную дочку, не пытался общаться или помогать, полностью забил на нее и все проблемы. Да, я понимаю, что виноваты оба родителя во всем что произошло..., но ведь как объяснить это мне, маленькой девочке. Наверное. если бы ты знала, как он будет жить потом, ты б тогда уже радовалась, что он ушел. Поэтому, все что не делается, то к лучшему. Он пил, гулял, и не дал бы тебе той спокойной жизни, которая у тебя будет.
    Наверное ненависть это самое последнее чувство, но поверишь, я не могу ничего с собой до сих пор поверить, ужасно сказать, я была счастлива, когда он умер. Стремно, конечно но я потом подумала, наверное это самый счастливый день моей жизни…
    Наверное это страшно ненавидеть по сути родного человека, а самое страшное, что ему было есть и будет похер до тебя, до твоих проблем. Он никогда ни в чем не предложил помощи, да, мы голодали, нам было нечем платить за квартиру…..НО мы выжили. Можно сказать, папочка, что благодаря тебе, я стала успешной женщиной, много училась, работала…и как никак прожила без тебя.
    Да…когда я была маленькая, честно…я завидовала девочкам и мальчикам есть папы, но потом выросла, и поянла что практически у васх моих подруг папы такое ж быдло и тварь как ты, Как я потом была счастлива что ты ушел, когда видела "папочек" своих подруг.
    Да, я только теперь поняла, как маме было тяжело не сказать про тебя ни одного плохого слова, ни обосрать тебя...
    Да, маленька девочка, если бы ты знала что это за человек, то наверное ни минуть бы не переживала, что расту без отца...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Да, маленька девочка, если бы ты знала что это за человек, то наверное ни минуть бы не переживала, что расту без отца...

    А теперь посоветуйте маленькой девочке на будущее - что ей нужно делать, если на ее жизненном пути окажется такое же быдло, как папа?

  26. #56
    Беги, девка, мимо, глаза закрой, уши, не ведись на его речи, вранье....даже внимания не обращай на таких, только счастье свое настоящее прозеваешь, да самооценку растопчешь, а восстановить ее ой как тяжело(

  27. #57
    А теперь был бы впору совет той девочке, с какими мужчинами можно и нужно общаться.

  28. #58
    Девченки, горе у меня, в воскресение котика похоронила....19 лет 1 марта исполнилось. Херово мне....
    А насчет совета: любить надо мужчин которые уважительно относятся к женщинам, не пьют, вообще необходимо глянуть как он относится к матери...
    А у меня еще странная новость, мне понравился другой молодой человек, он проявлял ко мне внимание) Только вот давно я его не видела, и поздно все это поняла( Ну думаю еще встретимся) Я теперь оптимист)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девченки, горе у меня, в воскресение котика похоронила....19 лет 1 марта исполнилось. Херово мне....
    Котик Ваш прожил долгую жизнь.
    Если Вы его любили и холили, то к тому же сытую и благополучную.
    Заведите нового - Вам станет хорошо.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девченки, горе у меня, в воскресение котика похоронила....19 лет 1 марта исполнилось.
    сочувствую. Но вы сделали все самое лучшее для него, не так ли.

    А у меня еще странная новость, мне понравился другой молодой человек, он проявлял ко мне внимание)
    вам нравятся все, кто проявил к вам хоть каплю внимания???? Патология, однако

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search