Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 248
Тема:

Стремные отношения

  1. #1

    Стремные отношения

    Девченки, помогите!
    приветик всем) Приперло....надо выговорится наверное.
    О себе: работаю в ВУЗе, два высших образования, внешность говорят симпатичная, есть квартира в центре города.
    О нем: работает маляром, внешне не очень, но мне что то в нем очень нравится, только вот пьет сильно, не далекий в рассуждениях. Живет с мамой и сестрой с детьми в двухкомнатной квартире (я так понимаю далеко не ). старше меня на 12 лет, ему за 50.
    Я вам не могу объяснить почему я влюбилась в него как мартовская кошка, когда он стал общаться смотрела практически в рот, с полным восхищением.
    Он обратил на меня внимание, взял телефон, звонил. Я была на седьмом небе....Позже познакомил меня со своей мамой, а чуть позже мы переспали....И тут начались “качели“. То все нормально, то не с того не с сего он не берет трубки, сбрасывает, кричит на меня.
    Потом уехал в Москву, не предупредил...позвонил уже оттуда через неделю. Все это время я ждала чего-то и дергалась.
    Приехал. Снова переспали....На следующий день он пьянствовал с друзьями, позже я с утра ему позвонила, он стал на меня кричать типа отвали, мне плохо и т.д. Как то встретились с его другом, который стал мне в открытую говорить что хочет секса со мной. Я сказала “своему“, не поверил, сказал что я сама к нему полезла.
    Почему я это проглотила объяснить не смогу наверное даже себе....
    Потом он позвонил, я не могла взять, перезвонила, он наорал “Че надо и *** и заблокировал все мои контакты....
    У меня с ним контакт остался только в вайбере, я ему напомнила что бы он его заблокировал, но он почему то не стал этого делать. Из любопытства стала наблюдать, до этого не выходил практически в вайбер, сейчас ходить в то же время, что и я, ночью обычно. Причем заходит, выходит и молчит.
    Ребят, я не ничего не поняла....Зачем было знакомить с мамой, клясться в любви и т.п.
    Сейчас прошло немного времени, меня отпускает. Думаю только бы не позвонил...а то я не знаю как я себя поведу, боюсь....Надеюсь это конец....
    Как вы считаете, появится? и как мне себя вести? Игнорировать или послать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, появится? и как мне себя вести? Игнорировать или послать?
    У меня встречный вопрос, ув. Киса: у вас в роду алкоголики\психопаты\наркоманы были (есть) ?

    --- Добавлено ---

    О себе: работаю в ВУЗе, два высших образования, внешность говорят симпатичная, есть квартира в центре города.
    И еще вопрос: почему девушка с таким данными до сих пор не замужем? Долговременные отношения у вас были?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня встречный вопрос, ув. Киса: у вас в роду алкоголики\психопаты\наркоманы были (есть) ?

    --- Добавлено ---
    Был отец алкоголик. Умер от этого же. Только я с ним не жила и не общалась. Он ушел из семьи когда мне было 4 года и он еще не был алкоголиком.

    И еще вопрос: почему девушка с таким данными до сих пор не замужем? Долговременные отношения у вас были?
    Долгие отношения были:
    1 мужчина 10 лет, 2 - 6 или около того. А не замужем: не хотелось как то...

  4. #4
    Был отец алкоголик. Умер от этого же. Только я с ним не жила и не общалась. Он ушел из семьи когда мне было 4 года и он еще не был алкоголиком.
    Ваша мама больше замуж не выходила? Если выходила - то как сложились ваши отношения с отчимом (отчимами)?

    --- Добавлено ---

    Долгие отношения были:
    1 мужчина 10 лет, 2 - 6 или около того.
    По каким причинам вы расстались с предыдущими партнерами? У вас с ними были отношения в стиле таких же "качелей" как с нынешним?

    --- Добавлено ---

    А не замужем: не хотелось как то...
    А с этим мужчиной, вы хотели бы создать семью?

    --- Добавлено ---

    а чуть позже мы переспали....
    В сексе этот мужчина вас устраивает? Вы с ним БДСМ практиковали?

  5. #5
    Не выходила. ей не до того было. Мы с бабушкой на ее шее сидели. Пахала она. А времена те тяжелые были.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша мама больше замуж не выходила? Если выходила - то как сложились ваши отношения с отчимом (отчимами)?

    --- Добавлено ---


    По каким причинам вы расстались с предыдущими партнерами? У вас с ними были отношения в стиле таких же "качелей" как с нынешним?
    Мне казалось что отношения свое изжили. качелей не было, у меня вообще впервые такое

    --- Добавлено ---


    А с этим мужчиной, вы хотели бы создать семью?

    --- Добавлено ---
    Изначально хотела, теперь боюсь.

    В сексе этот мужчина вас устраивает? Вы с ним БДСМ практиковали?
    Да, устраивает. Вернее устраивал. А БДСМ что это? Стыдно но не знаю(

  6. #6
    Спасибо, Вам за доброе отношение. На другой форум кинулись и гадостей мне написали. А я сама в шоке, не знаю что со мной происходит(

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Не выходила. ей не до того было. Мы с бабушкой на ее шее сидели. Пахала она. А времена те тяжелые были.
    Получается, что примера гармоничных отношений мужчины и женщины в семье вы не видели

  8. #8
    Не видела. Зато видела пьяные драки у соседей и тп... Вот я думаю, может из того что отца не было я так "вляпалась", типа папа)

    --- Добавлено ---

    Вот понимаете, с одной стороны я хочу что бы он появился, хотя не представляю что буду делать дальше. С другой что бы вообще больше его не видеть (хотя скорее всего так и будет)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам за доброе отношение. На другой форум кинулись и гадостей мне написали. А я сама в шоке, не знаю что со мной происходит(
    На психологическом форуме как раз помогают разобраться в себе путем наводящих вопросов.
    Если вы так сильно привязались к мужчине, который вам не подходит ни по статусу, ни по воспитанию, значит какой-то неосознаный "бонус" вы получаете. Ответьте на вопрос: ЧТО вам дают отношения с таким мужчиной ?
    Вот буквально по пунктам в таком формате:
    "Я получаю от этих отношений:
    1
    2
    3
    .... и т.д."
    Ответ: "люблюнимагу" - не принимается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    А БДСМ что это? Стыдно но не знаю(
    садо-мазохистский секс практикуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Не видела. Зато видела пьяные драки у соседей и тп... Вот я думаю, может из того что отца не было я так "вляпалась", типа папа)
    Внешна этот мужчина похож на вашего отца? Ну фотографии отца вы ведь видели? Может какие -то десткие воспоминания остались?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На психологическом форуме как раз помогают разобраться в себе путем наводящих вопросов.
    Если вы так сильно привязались к мужчине, который вам не подходит ни по статусу, ни по воспитанию, значит какой-то неосознаный "бонус" вы получаете. Ответьте на вопрос: ЧТО вам дают отношения с таким мужчиной ?
    Вот буквально по пунктам в таком формате:
    "Я получаю от этих отношений:
    1
    2
    3
    .... и т.д."
    Ответ: "люблюнимагу" - не принимается.

    --- Добавлено ---

    От этих отношение я получаю только изредка ласковые слова, секс, и "штаны" весьма ненадежные рядом. Вся загвоздка в том, что НИЧЕГО от него не получаю...

    садо-мазохистский секс практикуете?

    --- Добавлено ---
    нет

    Внешна этот мужчина похож на вашего отца? Ну фотографии отца вы ведь видели? Может какие -то десткие воспоминания остались?
    совсем не похож, я отца видела не только на фото. В прямом смысле нашла под забором и хоронила, потому что все женщины и родственники отказались...

  11. #11
    От этих отношение я получаю только изредка ласковые слова, секс, и "штаны" весьма ненадежные рядом. Вся загвоздка в том, что НИЧЕГО от него не получаю...
    Может вам драйва не хватает? Экстремальным спортом не увлекаетесь?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, появится? и как мне себя вести? Игнорировать или послать?
    Как себя вести - чтобы что?
    У меня с ним контакт остался только в вайбере, я ему напомнила что бы он его заблокировал, но он почему то не стал этого делать. Из любопытства стала наблюдать, до этого не выходил практически в вайбер, сейчас ходить в то же время, что и я, ночью обычно. Причем заходит, выходит и молчит.
    слушайте, вы взрослая женщина, а занимаетесь глупым самообманом
    "напомнила", чтобы он вас заблокировал и тут же решила, что раз не заблокировал - то это неспроста
    Теперь сидите в вайбере и мониторите, когда он заходит/выходит и убеждаете себя, что это просто "любопытство"
    вы считаете, что отношения стремные и вам не нужны?
    Ну так заблокируйте уже сами его, вместо того, чтобы подглядывать в щелку

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    совсем не похож, я отца видела не только на фото. В прямом смысле нашла под забором и хоронила, потому что все женщины и родственники отказались...
    Расскажите подробней- как это было.

  14. #14
    [QUOTE=Инфузория;2870649]Как себя вести - чтобы что?

    Что бы мне стало легче.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение

    Что бы мне стало легче.
    Что стало легче морально -нужно что б стало тяжелей физически Есть идеи - как загрузить себя?

  16. #16
    Да физически итак не легко) Занимаюсь охотничьими собаками (лайками), правда на охоту не хожу, не могу....Так что физическая нагрузка ОГОГО)
    Девочки, я ж понимаю что счастья с ним не будет( Как убедить душу...и найти причину зависимости

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Девочки, я ж понимаю что счастья с ним не будет(
    А как насчте других кавалеров? В вашем окружении есть холостые мужчины без склонности к выпивкам?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как насчте других кавалеров? В вашем окружении есть холостые мужчины без склонности к выпивкам?
    Есть, только душа не лежит(

  19. #19
    Как убедить душу...и найти причину зависимости
    Давайте искать причину.
    выше я вас просила подробно рассказать - как вы нашли под забором отца и как вы его похоронили. Как давно это случилось? Так же опишите подробно какие эмоции вы переживали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Есть, только душа не лежит(
    Не унижают и нервы не полощут?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте искать причину.
    выше я вас просила подробно рассказать - как вы нашли под забором отца и как вы его похоронили. Как давно это случилось? Так же опишите подробно какие эмоции вы переживали.

    --- Добавлено ---
    Давно, лет 10 назад.Да там и рассказывать нечего если честно, вышла с собакой с утра, вижу, лежит около кустов, я ж его видала до этого неоднократно, знала кто это. Пощупала пульс, нет. Вызвала милицию, скорую, его увезли в морг. Хоронили оттуда. Оплатила все я. Его роственники ничем не помогли, только присутствием. А эмоций никаких - чужой человек.


    Не унижают и нервы не полощут?
    Типа того

  21. #21
    Я ведь правильно поняла, с его стороны отношения все...закончены? Забыла уточнить, до нового года все отношения были относительно нормальными, почти без хамства. А вот после и во время Москвы стали такими. с рабтой в Москве у него ничего не вышло....денег не дали. Может с этим еще что то связано?
    Последний раз редактировалось Kisa79; 24.02.2021 в 16:23.

  22. #22
    Давно, лет 10 назад.Да там и рассказывать нечего если честно, вышла с собакой с утра, вижу, лежит около кустов, я ж его видала до этого неоднократно, знала кто это. Пощупала пульс, нет. Вызвала милицию, скорую, его увезли в морг. Хоронили оттуда. Оплатила все я. Его роственники ничем не помогли, только присутствием. А эмоций никаких - чужой человек.
    Так вы с отцом вообще не общались после развода родителей?
    Кто-то из мужчин вашего рода принимал участие в вашем воспитании?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Я ведь правильно поняла, с его стороны отношения все...закончены? Забыла уточнить, до нового года все отношения были относительно нормальными, почти без хамства. А вот после и во время Москвы стали такими. с рабтой в Москве у него ничего не вышло....денег не дали. Может с этим еще что то связано?
    На эти вопросы я ответить не могу - поскольку не обладаю даром телепатии)))
    Ув. Киса, если без шуток, вам бы в свой головушке порядок навести, а с его "тараканами" - пусть он сам разбирается.
    Ведь по законам природы - вы - женщина в расцвете лет, образованная, увлеченная, симпатичная, должны были уже давно найти достойного мужчину и растить вместе с ним детей. Вместо этого вы тратит время и нервы на самый неподходящий вариант.

  23. #23
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ведь по законам природы - вы - женщина в расцвете лет, образованная, увлеченная, симпатичная, должны были уже давно найти достойного мужчину и растить вместе с ним детей. Вместо этого вы тратит время и нервы на самый неподходящий вариант.
    Может это на пике БГЦ произошло? Выключить мозг, забеременеть и родить. Ну и какие то тригеры на этого мужчину сработали.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Может это на пике БГЦ произошло? Выключить мозг, забеременеть и родить. Ну и какие то тригеры на этого мужчину сработали.
    Либо ув. автор "ментально усыновила" пьянчугу.
    Ув. Киса, во сколько лет у вас начались месячные?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Есть, только душа не лежит(
    Это естественно, вы же - дочь своего отца. Значит других примеров отношений между мужичинами и женщинами вы не знаете и не можете знать

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы с отцом вообще не общались после развода родителей?
    Кто-то из мужчин вашего рода принимал участие в вашем воспитании?

    --- Добавлено ---



    На эти вопросы я ответить не могу - поскольку не обладаю даром телепатии)))
    Ув. Киса, если без шуток, вам бы в свой головушке порядок навести, а с его "тараканами" - пусть он сам разбирается.
    Ведь по законам природы - вы - женщина в расцвете лет, образованная, увлеченная, симпатичная, должны были уже давно найти достойного мужчину и растить вместе с ним детей. Вместо этого вы тратит время и нервы на самый неподходящий вариант.
    Мой отец жил в другой семье и никогда не приходил к нам. Я вот до сих пор помню как он уходил....Эта картина перед глазами. А мужчины своего рода не принимали участия, так как нет и не было у меня родственников там где проживаем.
    Месячные начались лет в 13-14 (у мамы спросила, так как сама не помню)
    А от своих тараканов я избавляюсь, с вашей помошью) Я вот чего боюсь, я начну жить заново, а он опять появится....
    Последний раз редактировалось Kisa79; 25.02.2021 в 08:20.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Я вот чего боюсь, я начну жить заново, а он опять появится....
    И что тогда будет?

    Кстати, как эта Ваша "жизнь заново" будет выглядеть? Опишите её, пожалуйста.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что тогда будет?

    Кстати, как эта Ваша "жизнь заново" будет выглядеть? Опишите её, пожалуйста.
    Пока планирую своим хобби и работой в бОльшем объеме) ну может встречу "своего мужчину".
    А если он опять появится, боюсь что опять побегу высунув язык...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kisa79 Посмотреть сообщение
    Пока планирую своим хобби и работой в бОльшем объеме)
    Какое у Вас хобби?
    Ваша работа в большем объёме какие выгоды Вам принесёт?
    ну может встречу "своего мужчину".
    Это какого?
    Другого алкаша вместо имеющегося?
    Может, для разнообразия попробуете встречаться с нормальными (трезвыми), к которым "душа не лежит"?
    А если он опять появится, боюсь что опять побегу высунув язык...
    То есть ответственность за свои поступки и решения Вы с себя сняли заранее?
    Ну а что? Удобненько...
    "Слон полосатый, большой. Очень любит рыбий жир. При звуках флейты теряет волю" (с)
    Так Вы себя вести планируете, ув. Киса?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какое у Вас хобби?
    Хобби у меня охотничьи собаки.
    Ваша работа в большем объёме какие выгоды Вам принесёт?
    Материальную выгоду наврядли, но самосовершенствование принесет.
    Это какого?
    Другого алкаша вместо имеющегося?
    Может, для разнообразия попробуете встречаться с нормальными (трезвыми), к которым "душа не лежит"?
    Нет. Больше к пьющим я не подойду)
    То есть ответственность за свои поступки и решения Вы с себя сняли заранее?
    Ну а что? Удобненько...
    "Слон полосатый, большой. Очень любит рыбий жир. При звуках флейты теряет волю" (с)
    Так Вы себя вести планируете, ув. Киса?
    Я никак не планирую с ним себя вести, так как не планирую общаться вообще)
    Я просто сказала вам чего боюсь

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search