Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 245
Тема:

Сериал "Домохозяйки"- обсуждение

  1. #1

    Сериал "Домохозяйки"- обсуждение

    Ув. Ниоба, увидела вот этот ваш комментарий в теме почти годичной давности :
    .Смотрела Домохозяек - эпизод как Бри ван де камп после секса со вторым мужем Орсеном попала в больницу с жалобами , медсестра спрашивает - опишите ощущения от секса , она - лежишь расслабленность в конце облегчение , что закончилось .
    Ну а в этот раз взрыв , медсестра ей отвечает это был оргазм !)).

    И так захотелось домохозяек пересмотреть, я их миллион раз уже смотрела, это мой самый любимый сериал и лекарство на все тревоги. Пойду смотреть, спасибо )))

    А вообще, не лень кому-то было старую тему откапывать. Тоже, кстати, про секс. Видимо и правда "Весна близко"

  2. #2
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, увидела вот этот ваш комментарий в теме почти годичной давности :
    .Смотрела Домохозяек - эпизод как Бри ван де камп после секса со вторым мужем Орсеном попала в больницу с жалобами , медсестра спрашивает - опишите ощущения от секса , она - лежишь расслабленность в конце облегчение , что закончилось .
    Ну а в этот раз взрыв , медсестра ей отвечает это был оргазм !)).

    И так захотелось домохозяек пересмотреть, я их миллион раз уже смотрела, это мой самый любимый сериал и лекарство на все тревоги. Пойду смотреть спасибо )))

    А вообще не день кому-то было старую тему откапывать. Тоже кстати про секс. Видимо и правда "Весна близко"
    А я видела тоже
    Думаю , вроде я их давно смотрела , потом на дату глянула .

    Приятного просмотра , ув. Макеda!)

    Мой фаворит кстати была в этот просмотр жена Карлоса , Габриэль Солис .
    И последние сезоны когда разводилась Линетт Скаво.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, увидела вот этот ваш комментарий в теме почти годичной давности :
    .Смотрела Домохозяек - эпизод как Бри ван де камп после секса со вторым мужем Орсеном попала в больницу с жалобами , медсестра спрашивает - опишите ощущения от секса , она - лежишь расслабленность в конце облегчение , что закончилось .
    Ну а в этот раз взрыв , медсестра ей отвечает это был оргазм !)).

    И так захотелось домохозяек пересмотреть, я их миллион раз уже смотрела, это мой самый любимый сериал и лекарство на все тревоги. Пойду смотреть, спасибо )))

    А вообще, не лень кому-то было старую тему откапывать. Тоже, кстати, про секс. Видимо и правда "Весна близко"
    Ахаха, я тоже обратила внимание на этот комментарий и пошла смотреть... молча)))
    Спасибо, ув. Ниоба спасибо, ув. Македа

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я видела тоже
    Думаю , вроде я их давно смотрела , потом на дату глянула .

    Приятного просмотра , ув. Макеda!)

    Мой фаворит кстати была в этот просмотр жена Карлоса , Габриэль Солис .
    И последние сезоны когда разводилась Линетт Скаво.
    У меня тоже симпатии меняются каждый раз, как пересматриваю. То Габриэль (нравится ее подход к жизни, без лишнего драматизма), то Линетт (ее начала лучше понимать с рождением ребенка), то Бри ( только не в первом сезоне, а позже, когда перестает быть такой "идеальной") и даже Иди. А вот кто неизменно меня раздражает, так это Сьюзан - своей инфантильностью и неуклюжестью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ахаха, я тоже обратила внимание на этот комментарий и пошла смотреть... молча)))
    Спасибо, ув. Ниоба спасибо, ув. Македа
    Приятного просмотра, ув. Anavel
    А у вас есть любимая героиня в сериале ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У меня тоже симпатии меняются каждый раз, как пересматриваю. То Габриэль (нравится ее подход к жизни, без лишнего драматизма), то Линетт (ее начала лучше понимать с рождением ребенка), то Бри ( только не в первом сезоне, а позже, когда перестает быть такой "идеальной") и даже Иди. А вот кто неизменно меня раздражает, так это Сьюзан - своей инфантильностью и неуклюжестью.

    --- Добавлено ---



    Приятного просмотра, ув. Anavel
    А у вас есть любимая героиня в сериале ?
    Я вообще никогда не понимала что мужики находили в Сьюзн.

    --- Добавлено ---

    А вот Линет видились всегда выгоревшей.
    А Карлос и Габи так вообще восхищает. Особенно их откровенность друг с другом.
    Когда она ему слепому сказала: "у тебя нет выбора ты слепой." Хочешь верь хочешь нет. )))
    И он так. Ну типо логично.
    Прям с самого первого просмотра впечатлил этот момент.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У меня тоже симпатии меняются каждый раз, как пересматриваю. То Габриэль (нравится ее подход к жизни, без лишнего драматизма), то Линетт (ее начала лучше понимать с рождением ребенка), то Бри ( только не в первом сезоне, а позже, когда перестает быть такой "идеальной") и даже Иди. А вот кто неизменно меня раздражает, так это Сьюзан - своей инфантильностью и неуклюжестью.

    --- Добавлено ---



    Приятного просмотра, ув. Anavel
    А у вас есть любимая героиня в сериале ?
    А я раньше не смотрела, пока нет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну лекарство из горла я еще не пила.



    Господи, как я читаю-то, а
    Реально прочла "с голыми мачо" -
    А уж про слово "перезвездить" и вовсе молчу.

    Уххх.

    Горячие голые мачо)
    С праздником их

  7. #7
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вообще никогда не понимала что мужики находили в Сьюзн.

    [.
    Ну она такая беспомощная и эти "большие глаза косули" , мне кажется, она вызывала у мужчин желание заботиться и опекать ( ̶с̶п̶а̶с̶а̶т̶ь̶ )

  8. #8
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У меня тоже симпатии меняются каждый раз, как пересматриваю. То Габриэль (нравится ее подход к жизни, без лишнего драматизма), то Линетт (ее начала лучше понимать с рождением ребенка), то Бри ( только не в первом сезоне, а позже, когда перестает быть такой "идеальной") и даже Иди. А вот кто неизменно меня раздражает, так это Сьюзан - своей инфантильностью и неуклюжестью.

    --- Добавлено ---



    Приятного просмотра, ув. Anavel
    А у вас есть любимая героиня в сериале ?
    А мне там почему- то ни один персонаж не симпатичен. Ну то есть они же все комичееские героини. Так то я по жизни на Сьюзан похожа конечно. Но эта похожесть это вот самое неприятное в себе, ей точно не сопереживаешь

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне там почему- то ни один персонаж не симпатичен. Ну то есть они же все комичееские героини. Так то я по жизни на Сьюзан похожа конечно. Но эта похожесть это вот самое неприятное в себе, ей точно не сопереживаешь
    Ув. Гретхен, для меня вы совсем не похожи на Сьюзан. У нее эта нарочитая беспомощность, а вы наоборот порой слишком независимы и не просите о помощи, когда стоило бы

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я уже час как живу в городской квартире.
    В квартире номер 42
    Четыре дня назад наступила весна. Полметра снегарастаяли мнговенно и наступило то прозрачное время когда воздух пьянее чем шампанское
    Какое чудо!
    Земля напилась....ой а шмели уже проснулись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я офигеваю от соседки снизу: почти каждый день я просыпаюсь от ее криков на 9-летнего сына. Сегодня она орет что он не имеет права называть ее мамой, что он должен денег ей за ее белую рубашку. крики сменяются рыданиями и обратно.
    эта ненармалтная ещё подаёт в суд на мою маму, что якобы по вине мамы у нее вся стена в кухне в плесени.
    мама пыталась как то мирно решить вопрос: и остекление на болконе поменяла, уменьшив его, и козырек уменьшила. теперь эта ненормальная (которая якобы юрист, может врёт) шлет письма с требованием 96 тыс руб, и снести балкон. мама сдалась и пошла к юристу. суд так суд, говорит.
    Боже мой какой ужас....у женщины что-то с гормонами и мозгами
    Держитесь, милая, Саманта
    Очень может быть, ч о пацан переживает это все легче чем Вы....вот для Вас это прям террор....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, для меня вы совсем не похожи на Сьюзан. У нее эта нарочитая беспомощность, а вы наоборот порой слишком независимы и не просите о помощи, когда стоило бы
    Никто не похож на Сьюзан, она конкретно бесит.
    Мне больше всех Линнет нравится, она страстная такая....а Бри и нравится и жалко ее. А Кэтрин только жалко. Габи сильно мне не нравится, что она слепому мужу помои подсунула. Нет, понятно почему, но помои....мужу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шикарное фото!
    Ракурс, солнце и Маре так идёт эта скамеечка....это же скамеечка?


    Что-то мне кажется, у Вас скоро появится много интересных и приятных друзей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Здорово! Так все хорошо. И светло. А санузел как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Вильфанд уже который год говорит, что март в России - это зимний месяц. А мне так не хочется, чтобы ещё и в марте были эти сугробы по колено
    У нас по пояс. Я иду от дома до калитки - по пояс снег.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Меня веселит учительница сына. В школьном чате пишет родителям:" Пожалуйста, читайте внимательнее задание!!!! Проверяла тетради и ужаснулась! Задание НЕ ЧИТАЮТ!".

    Не обращаю Ваше внимание дорогие родители..., ни обратите внимание детей....

    Получается как будто мы(родители) не читаем задания.

    И пишется это в общий чат, а не конкретному адресату. Это что такая массовая проблема? Ну тогда и обрати внимание детей в классе на нее. Вот зачем родителей дергать каждый раз такими безадресными вбросами?
    Это новая политика партии. Я с директором когда разговаривала осенью, поняла. Считается прлиткорректно именно в общий чат(собрание) и именно безадресно....

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Никто не похож на Сьюзан, она конкретно бесит.
    Мне больше всех Линнет нравится, она страстная такая....а Бри и нравится и жалко ее. А Кэтрин только жалко. Габи сильно мне не нравится, что она слепому мужу помои подсунула. Нет, понятно почему, но помои....мужу....
    Да? Я первый раз смотрю Сьюзан пока не бесит. Линнет мне меня напомнила тем, что я тоже иногда не справляюсь с энергией детей)). А вот Бри неприятна. Я бы не смогла с ней дружить.
    Это новая политика партии. Я с директором когда разговаривала осенью, поняла. Считается прлиткорректно именно в общий чат(собрание) и именно безадресно....
    Странная политика. Тут либо дергаться каждый раз и дергать учителя или забить. Представляю если каждый радитель на каждое подобное заявление будет спрашивать в личке касается ли это его ребенка)).

  12. #12
    Я бы наверно с Габрикль не смогла дружить. Вот с Бри ДА. В сериале много моментов когда она сидит что то обсуждает с подругами. Мне кажется она хорошая подруга. Других таких сцен не с одной из героинь нет. Она кетрин поддержала, со сьюзен разговаривала когда акозалось что Майк наркоман. Габрикль сказала что она должна идти к мужу когда они разругались

  13. #13
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да? Я первый раз смотрю Сьюзан пока не бесит. Линнет мне меня напомнила тем, что я тоже иногда не справляюсь с энергией детей)). А вот Бри неприятна. Я бы не смогла с ней дружить.


    Странная политика. Тут либо дергаться каждый раз и дергать учителя или забить. Представляю если каждый радитель на каждое подобное заявление будет спрашивать в личке касается ли это его ребенка)).
    Учителя "вешаются" от Вотсапе, мало кому удается построить нормальные отношения с родителями. Чаще школа создаёт условия для бардака а потом все дружно от этого страдают. Постоянно что-то придумывают и сами не справляются....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да? Я первый раз смотрю Сьюзан пока не бесит. Линнет мне меня напомнила тем, что я тоже иногда не справляюсь с энергией детей)). А вот Бри неприятна. Я бы не смогла с ней дружить.


    Странная политика. Тут либо дергаться каждый раз и дергать учителя или забить. Представляю если каждый радитель на каждое подобное заявление будет спрашивать в личке касается ли это его ребенка)).
    Там ещё не всё "раскрылись"
    Линнет перестанет быть пресной, Бри раскрепостится....не просто быть женой Рэкса Ван де Камп. В паре всегда танцуют оба.

  14. #14
    Позвонила мамам мальчиков, которых сын хочет пригласить на ДР в пятницу. Договорилась. Так приятно меняется голос незнакомого человека когда становится понятно кто звонит, на "я мама одноклассника, наши мальчики дружат" женщины прямо расцветают, так ресурсно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я бы наверно с Габрикль не смогла дружить. Вот с Бри ДА. В сериале много моментов когда она сидит что то обсуждает с подругами. Мне кажется она хорошая подруга. Других таких сцен не с одной из героинь нет. Она кетрин поддержала, со сьюзен разговаривала когда акозалось что Майк наркоман. Габрикль сказала что она должна идти к мужу когда они разругались
    Не спойлерите, УВ.Татьяна
    не все из нас смотрели

  15. #15
    Почему тяжело быть же но Рекса?

    Чисто вопрос из интереса. Мне кажется тяжело быть женой Тома.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему тяжело быть же но Рекса?

    Чисто вопрос из интереса. Мне кажется тяжело быть женой Тома.
    Женой любвеобильного, энергичного, благополучного, плодовитого Тома?
    Это ж кайф! Да деньгами сорить не получится. Но! Это как деревенский кот! Самый классный, самый мышеловный, который держит шишку на районе и все кошки котятся только от него....
    Увлеклась, это я про мужа так думаю....ну Том тоже вроде такой...

    А почему тяжело с Рэксом....это спойлер....сначала выясним. УВ.Родная, Вы на какой серии сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему тяжело быть же но Рекса?

    Чисто вопрос из интереса. Мне кажется тяжело быть женой Тома.
    Женой любвеобильного, энергичного, благополучного, плодовитого Тома?
    Это ж кайф! Да деньгами сорить не получится. Но! Это как деревенский кот! Самый классный, самый мышеловный, который держит шишку на районе и все кошки котятся только от него....
    Увлеклась, это я про мужа так думаю....ну Том тоже вроде такой...

    А почему тяжело с Рэксом....это спойлер....сначала выясним. УВ.Родная, Вы на какой серии сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я подсела на би 2. Их хожу слушаю и пою. )))
    Хорошие мужики, отличный вокал и текста и музон
    ...эх у меня уже все спят....
    А здорово да? Без соседей, пой сколько хочешь, Лафа!)))

    --- Добавлено ---

    Ещё я сегодня ездила через весь город на ресницы за полцены, сделали хорошо, я на машине накаталась....ну почти накаталась....мне опять мужики говорили спасибо на дороге, это прям приятно. Значит хорошо рулю, я так решила.
    Ещё конфеты купила какие давно хотела но нигде не встречала...хороший день....
    Правда уставшая в мясо, ну тут уж чо....

  17. #17
    Ясно.... по мне так он потерян, сам не знает чего хочет и эгоист. Легко выходит из ситуации когдя тяжело, бросая Линет одну.
    Ну да ладно.. Я поняла что не будем обсуждать потому что ув.Родная еще не посмотрела.))))))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ясно.... по мне так он потерян, сам не знает чего хочет и эгоист. Легко выходит из ситуации когдя тяжело, бросая Линет одну.
    Ну да ладно.. Я поняла что не будем обсуждать потому что ув.Родная еще не посмотрела.))))))))
    Да мне кажется без фактов можно и обсудить.
    Он Линнет не бросал. Там в конце раскрывается, в его разговорах с мужем миссис Макласски...
    Ааааа!!!! Я вспомнила от кого я в восторге - Макласски! Мой кумир!!!! Она аьалденная!!!

    Линнет сама берет все на себя, Том е позволяет это делать, это из ее отношений с мамой. Линнет дочь алкоголика.

    Ну я так поняла. Мое восприятие субъективно, это не факты. Вот УВ.Родная будете смотреть и скажете потом согласны или не так все....

  19. #19
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да? Я первый раз смотрю Сьюзан пока не бесит. Линнет мне меня напомнила тем, что я тоже иногда не справляюсь с энергией детей)). А вот Бри неприятна. Я бы не смогла с ней дружить.
    Дайте Бри время, пару сезонов и посмотрим, что вы тогда скажете, если конечно досмотрите ))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ясно.... по мне так он потерян, сам не знает чего хочет и эгоист. Легко выходит из ситуации когдя тяжело, бросая Линет одну.
    Ну да ладно.. Я поняла что не будем обсуждать потому что ув.Родная еще не посмотрела.))))))))
    Стало интересно, а что Вы думаете про Рэкса? Какой он в Ваших глазах?

    --- Добавлено ---

    Макласски форева! Вырасту, буду похожа на нее!!!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ?
    Никто не похож на Сьюзан, она конкретно бесит.
    Мне больше всех Линнет нравится, она страстная такая....а Бри и нравится и жалко ее. А Кэтрин только жалко. Габи сильно мне не нравится, что она слепому мужу помои подсунула. Нет, понятно почему, но помои....мужу.
    Ну почему, знаю нескольких людей, кого бесит не Сьюзан, а Линетт интересно от чего это зависит? От какой-то созвучности со своими качествами? Понятно, что эти домохозяйки это комический, преувеличенный образ, но что-то все же можно найти из жизни.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну почему, знаю нескольких людей, кого бесит не Сьюзан, а Линетт интересно от чего это зависит? От какой-то созвучности со своими качествами? Понятно, что эти домохозяйки это комический, преувеличенный образ, но что-то все же можно найти из жизни.
    Линетт - контролем .

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да мне кажется без фактов можно и обсудить.
    Он Линнет не бросал. Там в конце раскрывается, в его разговорах с мужем миссис Макласски...
    Ааааа!!!! Я вспомнила от кого я в восторге - Макласски! Мой кумир!!!! Она аьалденная!!!

    Линнет сама берет все на себя, Том е позволяет это делать, это из ее отношений с мамой. Линнет дочь алкоголика.

    Ну я так поняла. Мое восприятие субъективно, это не факты. Вот УВ.Родная будете смотреть и скажете потом согласны или не так все....
    Меня Том периодически то бесил, то казалось, что он хороший муж. Но в общем-то они с Линетт подходят друг другу, она тоже частенько перегибает.
    Очень нравится серия с их годовщиной. Помните?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Макласски форева! Вырасту, буду похожа на нее!!!
    У неё труп мужа хранился в заморозке дома ? ))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну почему, знаю нескольких людей, кого бесит не Сьюзан, а Линетт интересно от чего это зависит? От какой-то созвучности со своими качествами? Понятно, что эти домохозяйки это комический, преувеличенный образ, но что-то все же можно найти из жизни.
    Меня подруги Линнет и зовут. Многодетная, резкая, командирша. Мне кажется это про меня

    А Сьюзан бестолковая, хочется ей леща втащить...и не за то где она что-то забыла или сломала а за то чем как раз она гордится - как дочь вырастила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У неё труп мужа хранился в заморозке дома ? ))
    Да. Потому что этот засранец не оформил на нее толи дом толи что-то ещё и она могла дом потерять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вложение 86020
    Это в процессе

    --- Добавлено ---

    Вложение 86021
    Ой, у меня коврики такие же есть, ковровое покрытие на втором этаже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Меня Том периодически то бесил, то казалось, что он хороший муж. Но в общем-то они с Линетт подходят друг другу, она тоже частенько перегибает.
    Очень нравится серия с их годовщиной. Помните?
    Ато!!!
    Я мужа подсадила на этот сериал, он тоже до конца посмотрел, говорит понравилось....
    А ещё мне нравится "любовь на шестерых" там конечно попроще сериальчик и серий поменьше но ооочень прикольный.

  26. #26
    Мне кажется Рекс вожак денег на семью заработал, часто принимал важные решения как мужчина. И у него хватило духу сказать Бри что ее спектакль дошел до абсурда.
    Странно ЧТО Вы со своим флагом в защиту мужчин и так к нему....

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Родная, Вы на какой серии сейчас?
    На 9-й.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется Рекс вожак денег на семью заработал, часто принимал важные решения как мужчина. И у него хватило духу сказать Бри что ее спектакль дошел до абсурда.
    Странно ЧТО Вы со своим флагом в защиту мужчин и так к нему....
    Он ей сказал, да. Но именно он был причина ее зажатости и напряжения.
    Он отнюдь не вожак.
    Вожак заботится о племени.

    --- Добавлено ---

    И у меня нет флага в защиту мужчин.мужчин я кусаю не меньше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    На 9-й.
    О. Дайте знать когда 10-ую посмотрите.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Он ей сказал, да. Но именно он был причина ее зажатости и напряжения.
    Он отнюдь не вожак.
    Вожак заботится о племени.

    --- Добавлено ---

    И у меня нет флага в защиту мужчин.мужчин я кусаю не меньше.

    --- Добавлено ---



    О. Дайте знать когда 10-ую посмотрите.
    Разве он?
    По моему проблемы из детства? Она всю жизнь стремилась соответствовать. А он любил ее. Одна фраза чего стоит "она леди а леди выбирают докторов". Он когда ее выбрал уже знал что он делает.
    А в чем вырожалась его не забота?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Разве он?
    По моему проблемы из детства? Она всю жизнь стремилась соответствовать. А он любил ее. Одна фраза чего стоит "она леди а леди выбирают докторов". Он когда ее выбрал уже знал что он делает.
    А в чем вырожалась его не забота?
    После 10йсерии.
    Уже скоро.

    --- Добавлено ---

    Танцуют оба
    Мы выбираем себе мужчин.
    Если в детстве были проблемы, то и мужа себе выбрала, такого который обеспечит похожие проблемы.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение фильмов
    от Дракоша в разделе Психология искусства
    Ответов: 1057
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 21:22
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search