Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Отсутствие оргазма

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, по ощущениям есть.

    Но мне тоже часто попадается информация, что сейчас не разделяют их. Потому что по большому счету и тот и другой клиторальные) вроде как не корректно называть вагинальным, т.к. там тоже клитор.
    В свете этого интересна цитата автора о том, что он додолбился до ваг., хотя тело клитора неглубоко во влагалище расположено:
    В практике у меня был партнёр который за свои почти 40 лет ни разу не испытывала Вагинальный оргазм,со мной получилось,я видел её счастливые и одновременно грустные и потерянные глаза,её слова что я первый кто смог ей доставить удовольствие(она испытала его от глубоких проникновений(то есть вагинальный)
    Вообще, это "Я смог" звучит не очень здраво.

    Ув.Vladi, если без абстрактных понятий, типа гармонии, что на практике вам сейчас мешает расслабиться и не стучать в эти двери, пытаясь узнать, Как? Чего боитесь?

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Разные же нейроактивные вещества.
    Да) и действие разное.


  3. #33
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, по ощущениям есть.

    Но мне тоже часто попадается информация, что сейчас не разделяют их. Потому что по большому счету и тот и другой клиторальные) вроде как не корректно называть вагинальным, т.к. там тоже клитор.
    Тоже такое слышала, и в целом такой подход имеет основание


  4. #34
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    От стимуляции сосков вс равно ощущения в клиторе, а вообще вы правы, сам оргазм то в мозгу происходит
    В теле тоже вполне конкретные ощущения происходят при оргазме


  5. #35
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    но я заметил что как наступает плато фаза срабатывает у любимой тормоз,как будто она начинает контролировать себя,и возбуждение соответственно спадает и нет разрядки,говорит что все нормально ,но я ведь понимаю что у нее вкл тормоз,при чем она,не говрит почему,как убрать этот тормоз и её контроль над всем???мне кажется она боится его испытать почему то,после секса говорит что все было замечательно ,но разрядка ведь нужна((((
    Что Вы под этим подразумеваете, ув. Vladi?
    ИМХО, на этой фазе уже не чем тормозить.
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, по ощущениям есть.

    Но мне тоже часто попадается информация, что сейчас не разделяют их. Потому что по большому счету и тот и другой клиторальные) вроде как не корректно называть вагинальным, т.к. там тоже клитор.
    Может чтобы не циклились на них? Когда то давно еще подростком прочитала статью где говорилось о том, что называйте оргазмом то, что Вы испытываете сейчас. Когда придет что то еще будете это новое называть оргазмом)). ИМХО это самый правильный подход. Получай удовольствие для этого же все затевается. Зачем грузится. В вопросе оргазмов точно "горе от ума".

  6. #36
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Что Вы под этим подразумеваете, ув. Vladi?
    ИМХО, на этой фазе уже не чем тормозить.


    Может чтобы не циклились на них? Когда то давно еще подростком прочитала статью где говорилось о том, что называйте оргазмом то, что Вы испытываете сейчас. Когда придет что то еще будете это новое называть оргазмом)). ИМХО это самый правильный подход. Получай удовольствие для этого же все затевается. Зачем грузится. В вопросе оргазмов точно "горе от ума".
    Я думаю, что это не про разность эффектов, а просто про физиологию.
    Однозначно, мозг тут не помощник)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это не про разность эффектов, а просто про физиологию.
    Однозначно, мозг тут не помощник)
    Так и я не об этом. А о том, чтобы сосредоточиться на ощущениях и следовать им)). Отключать голову.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Так и я не об этом. А о том, чтобы сосредоточиться на ощущениях и следовать им)). Отключать голову.
    Да. Я вообще не представляю как можно иначе.
    (И как расслабиться, если от тебя требуют оргазмов)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да. Я вообще не представляю как можно иначе.
    (И как расслабиться, если от тебя требуют оргазмов)
    Вот это тоже интересно. Вот ув. Автор исследовал реакции супруги, исследовал и был отклик и он развивался. Откуда взялись требования? Может ему надоело, интерес пропал, а столько сил вложено поэтому и требования?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вот это тоже интересно. Вот ув. Автор исследовал реакции супруги, исследовал и был отклик и он развивался. Откуда взялись требования? Может ему надоело, интерес пропал, а столько сил вложено поэтому и требования?
    Я думаю свою значимость боится/не хочет потерять...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У вас всегда сам секс по 40 мин.? бывает по-быстрому и без долгих прелюдий?
    редко бывает,но прилюдии все же есть и смазка в таком случае.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В свете этого интересна цитата автора о том, что он додолбился до ваг., хотя тело клитора неглубоко во влагалище расположено:

    Вообще, это "Я смог" звучит не очень здраво.

    Ув.Vladi, если без абстрактных понятий, типа гармонии, что на практике вам сейчас мешает расслабиться и не стучать в эти двери, пытаясь узнать, Как? Чего боитесь?
    хочу чтоб она кайфанула)))но тоже думаю всему свое время)))

  13. #43
    [QUOTE=Anavel;2870498]Я думаю свою значимость боится/не хочет потерять...[/QUOTE значимость в том вопросе как можно помочь человеку чтоб он отключал голову и концентрировался на собственных ощущениях,а не моих,она думает обо мне,если не обо мне то ещё о чем нить,и не может расслабиться из за этого,у меня нет никаких жестких требований особенно оргазма!!!! вообще считаю что требовать не логично,можно только предлагать и спрашивать...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    значимость в том вопросе как можно помочь человеку чтоб он отключал голову и концентрировался на собственных ощущениях,а не моих,она думает обо мне,если не обо мне то ещё о чем нить,и не может расслабиться из за этого,у меня нет никаких жестких требований особенно оргазма!!!! вообще считаю что требовать не логично,можно только предлагать и спрашивать...
    "Еще о чем-нить" - это о чем? о том, что потолок белить пора?)
    ИМХО телега впереди лошади поставлена
    Последний раз редактировалось Инфузория; 23.02.2021 в 10:52.

  15. #45
    [QUOTE=Vladi;2870535]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я думаю свою значимость боится/не хочет потерять...[/QUOTE значимость в том вопросе как можно помочь человеку чтоб он отключал голову и концентрировался на собственных ощущениях,а не моих,она думает обо мне,если не обо мне то ещё о чем нить,и не может расслабиться из за этого,у меня нет никаких жестких требований особенно оргазма!!!! вообще считаю что требовать не логично,можно только предлагать и спрашивать...
    На мой вопрос пост 35 ответите, ув. Vladi? Что Вы подразумеваете под фазой плато, как Вы понимаете, что жена вышла на нее?

  16. #46
    [QUOTE=Родная;2870537]
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение

    На мой вопрос пост 35 ответите, ув. Vladi? Что Вы подразумеваете под фазой плато, как Вы понимаете, что жена вышла на нее?
    Извините что не ответил,плато охарактеризовывает себя Что происходят отклики на стимуляции,то есть начинаются движения в такт стимуляций и фрикций,покраснение кожных покровов лица шей груди,учащённое двхание,прилив смазки(видно что вот вот;а потом опять спад,То есть исчезает смазка и поекращаются отклики на стимуляцию,она и сама говорит сначала все по кайфу было а потом как будто всё онемело(про стимуляцию клитора)то есть вообще пропала чувствительность,при том, что даже если она сама себе стимулирует клитор.

  17. #47
    [QUOTE=Vladi;2870576]
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Извините что не ответил,плато охарактеризовывает себя Что происходят отклики на стимуляции,то есть начинаются движения в такт стимуляций и фрикций,покраснение кожных покровов лица шей груди,учащённое двхание,прилив смазки(видно что вот вот;а потом опять спад,То есть исчезает смазка и поекращаются отклики на стимуляцию,она и сама говорит сначала все по кайфу было а потом как будто всё онемело(про стимуляцию клитора)то есть вообще пропала чувствительность,при том, что даже если она сама себе стимулирует клитор.
    Как ведёт себя в такие моменты жена? А вы? (Прекращает/продолжаете)?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    хочу чтоб она кайфанула)))но тоже думаю всему свое время)))
    а она хочет этого?
    Да вы тиран, батенька.

  19. #49
    [QUOTE=Vladi;2870576]
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Извините что не ответил,плато охарактеризовывает себя Что происходят отклики на стимуляции,то есть начинаются движения в такт стимуляций и фрикций,покраснение кожных покровов лица шей груди,учащённое двхание,прилив смазки(видно что вот вот;а потом опять спад,То есть исчезает смазка и поекращаются отклики на стимуляцию,она и сама говорит сначала все по кайфу было а потом как будто всё онемело(про стимуляцию клитора)то есть вообще пропала чувствительность,при том, что даже если она сама себе стимулирует клитор.
    Поняла Вас, ув. Vladi. Просто Вы пишите стадия плато, а описываете другое. Стадии плато ИМХО это когда "заряд стабилен". Он не "теряется". Если бы Вы в это время нечаянно затормозили, Вас бы "заставили" закончить начатое. То что Вы описываете это еще нестабильная фаза, когда ловишь "зарядики". Вы же не ждете оргазма после того как поласкали ушко, хотя физическая реакция тоже ведь заметна? Продолжаете же дальше ласки грудь, поясница, бедра... ну Вы поняли. Также и здесь. У клитора тоже есть несколько "точек" для стимуляции. Когда затухает или уменьшается сила одного "зарядика" можно перейти к другой "точке" пока сила зарядов не аккумулируется в "стабильный заряд".
    Но без банального правее/левее/нежнее/длиньше от партнерши, пока Вы сами будете искать следующий шажок ... кайф обламывается. А если это из раза в раз.
    В общем без обратной связи от партнерши это утопия...((.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    хочу чтоб она кайфанула)))но тоже думаю всему свое время)))
    А вы знаете, от чего ваша жена кайфует в обычной жизни. Ну там мечтает жильё улучшить, машину купить, на яхте покататься, на море отдохнуть и т.д.? Есть такое? Можете реализовать?

  21. #51
    [QUOTE=Makeda;2870594]
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение

    Как ведёт себя в такие моменты жена? А вы? (Прекращает/продолжаете)?
    У нас оазговоры обычно после соития,во время дена предпочитает чтоб все происходило молча.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Родная;2870612]
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение

    Поняла Вас, ув. Vladi. Просто Вы пишите стадия плато, а описываете другое. Стадии плато ИМХО это когда "заряд стабилен". Он не "теряется". Если бы Вы в это время нечаянно затормозили, Вас бы "заставили" закончить начатое. То что Вы описываете это еще нестабильная фаза, когда ловишь "зарядики". Вы же не ждете оргазма после того как поласкали ушко, хотя физическая реакция тоже ведь заметна? Продолжаете же дальше ласки грудь, поясница, бедра... ну Вы поняли. Также и здесь. У клитора тоже есть несколько "точек" для стимуляции. Когда затухает или уменьшается сила одного "зарядика" можно перейти к другой "точке" пока сила зарядов не аккумулируется в "стабильный заряд".
    Но без банального правее/левее/нежнее/длиньше от партнерши, пока Вы сами будете искать следующий шажок ... кайф обламывается. А если это из раза в раз.
    В общем без обратной связи от партнерши это утопия...((.
    она стесняется разговаривать((для неё вообще было дико когда я спросил а как хочешь ты?что тебе нравиться?ответ ступни и под коленкой когда глажу...
    Последний раз редактировалось Vladi; 24.02.2021 в 16:21.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вы знаете, от чего ваша жена кайфует в обычной жизни. Ну там мечтает жильё улучшить, машину купить, на яхте покататься, на море отдохнуть и т.д.? Есть такое? Можете реализовать?
    Машина кв стабильная работа есть,с отдыхом тоже (как же без него(((отдых причем активный на половину,то есть выход эмоций был 10000%

  23. #53
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    У нас оазговоры обычно после соития,во время дена предпочитает чтоб все происходило молча.
    Гораздо проще в процессе сказать одно слово или рукой направить куда и как надо, чем потом целый текс выдавать, так ведь? Да и не все упомнится.

    она стесняется разговаривать((для неё вообще было дико когда я спросил а как хочешь ты?что тебе нравиться?ответ ступни и под коленкой когда глажу...
    Но ведь отвечает, правда?))

  24. #54
    сама говорит сначала все по кайфу было а потом как будто всё онемело(про стимуляцию клитора)то есть вообще пропала чувствительность
    ну можно попробовать с промежутками стимуляцию, находите тот способ и точку, в которой вы уверены, и в процессе, прерываетесь на 15 сек, потому на 10 потом на 5. если это еще до фрикций можно начать с 30 с, промежутки сами придумайте какими ласками заполять.
    Но вообще, вам стрёмно что-то советовать, представляется, что вы предварительно будете долго объяснять, что собираетесь делать, а потом устроите допрос о результате
    В общем, пробуйте только, если сумеете не разговаривать и не строить ожиданий.

  25. #55
    [QUOTE=Vladi;2870658][QUOTE=Makeda;2870594]У нас оазговоры обычно после соития,во время дена предпочитает чтоб все происходило молча.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    она стесняется разговаривать((для неё вообще было дико когда я спросил а как хочешь ты?что тебе нравиться?ответ ступни и под коленкой когда глажу...
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Гораздо проще в процессе сказать одно слово или рукой направить куда и как надо, чем потом целый текс выдавать, так ведь? Да и не все упомнится.


    Но ведь отвечает, правда?))
    Конечно мы разговариваем после ну и во время я иногда спрашиваю всё ли нормально,нигде ничего не мешает не беспокоит,(чтоб ногой или рукой нигде не давил чтоб комфортно было в позе)Мне кажется она стесняется сказать или направить,и ещё мне кажется она незнает где и что приятно,до этого говорила везде приятно кроме прикосновений к области половых губ и вокруг клитора,я пообовал палочками ласкать с перьями,говорит прикольно но ощущения как под коленкой не более,руки мои всегда убирала,первые три года,я обьяснил что не варвар и не буду варваровски себя вести,пальцы без заусенцев,ногти под пилку,(если у кого вопрос про руки возникнет ну и конечно смазка),а ещё пробовал фалосом гладить область губ и вокруг и по клитору,жена сделал вывод,что когда пальцами,то кажется как будто чуствует отпечаток пальца,когда фалосом то всё по кайфу огонь,если начинал где то ускорять темп погдаживаний,то говорила не так быстро,ну и после непродолжиьельных ласк просит чтоб я вошёл в неё,тк говорит если затягивается поглаживания-то желание спадает...а дальше ей нравиться сам акт и чтобы ласкал груди,ну и конечно я про все тело не забываю,так де пробовали при фрикциях стимулировать игрушкой область клитора(со слов жегы после акта(мол и вверх вниз пробовала и вокруг и лево и право и эфекта никакого мол не было...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Vladi;2870658][QUOTE=Makeda;2870594]У нас оазговоры обычно после соития,во время дена предпочитает чтоб все происходило молча.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    она стесняется разговаривать((для неё вообще было дико когда я спросил а как хочешь ты?что тебе нравиться?ответ ступни и под коленкой когда глажу...
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну можно попробовать с промежутками стимуляцию, находите тот способ и точку, в которой вы уверены, и в процессе, прерываетесь на 15 сек, потому на 10 потом на 5. если это еще до фрикций можно начать с 30 с, промежутки сами придумайте какими ласками заполять.
    Но вообще, вам стрёмно что-то советовать, представляется, что вы предварительно будете долго объяснять, что собираетесь делать, а потом устроите допрос о результате
    В общем, пробуйте только, если сумеете не разговаривать и не строить ожиданий.
    Спасибо принято(получается раздразнить нужно

  26. #56
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну можно попробовать с промежутками стимуляцию, находите тот способ и точку, в которой вы уверены, и в процессе, прерываетесь на 15 сек, потому на 10 потом на 5. если это еще до фрикций можно начать с 30 с, промежутки сами придумайте какими ласками заполять.
    Но вообще, вам стрёмно что-то советовать, представляется, что вы предварительно будете долго объяснять, что собираетесь делать, а потом устроите допрос о результате
    В общем, пробуйте только, если сумеете не разговаривать и не строить ожиданий.
    обещаю не буду расспрашивать
    Последний раз редактировалось Лия Принцесса; 24.02.2021 в 18:26.

  27. #57
    Как определить любит ли супруга?ведь порой закрыты глаза на всё когда ты в отношениях,вот например дома ремонт,с утра сына свозил в больницу,потом на работу,после делал ремонт дома,пошёл в душ попросил дену принемти шампунь тк мыломойка была убрана,а я не хотел грязный идти в комнату,она гель с мочалкой принесла мол им голову помоешь,пришлось ещё полотенце просить...стремно как то это выглядет,и вопрос к форуму,это нормально в отношениях?может отсюда проблема в отсутствии оргазма у супруги??где то читал что если не любит тебя девушка,то как ни старайся оргазма не будет(((

  28. #58
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    Как определить любит ли супруга?ведь порой закрыты глаза на всё когда ты в отношениях,вот например дома ремонт,с утра сына свозил в больницу,потом на работу,после делал ремонт дома,пошёл в душ попросил дену принемти шампунь тк мыломойка была убрана,а я не хотел грязный идти в комнату,она гель с мочалкой принесла мол им голову помоешь,пришлось ещё полотенце просить...стремно как то это выглядет,и вопрос к форуму,это нормально в отношениях?может отсюда проблема в отсутствии оргазма у супруги??где то читал что если не любит тебя девушка,то как ни старайся оргазма не будет(((
    Вы спустя 5 лет брака задались вопросом про любовь? На что у Вас глаза закрыты? И что не так в описанной ситуации? Что именно выглядит стремно?
    Про оргазм и любовь вообще смешно.

  29. #59
    Без желания к партнёру фигала не булет,в двух словах,вот именно 5лет брака и тчжело шампунь с полотенцем принести?где же забота хотя бы?я бы никогда не отказал в таких мелочах если бы меня попросила супругу,понимаю весь день с двумя устаншь но они спали в этот момент...прошу по существу...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    Без желания к партнёру фигала не булет,в двух словах,вот именно 5лет брака и тчжело шампунь с полотенцем принести?где же забота хотя бы?я бы никогда не отказал в таких мелочах если бы меня попросила супругу,понимаю весь день с двумя устаншь но они спали в этот момент...прошу по существу...
    Так почему вы не скажете жене, что хотите больше заботы (принесением полотенец)?

    Все по разному любят.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
  2. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search