Страница 2192 из 2194 ПерваяПервая ... 1992209221622182218921902191219221932194 ПоследняяПоследняя
Показано с 65 731 по 65 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65731
    Ой не знаю по моему просто не по ее. Не вовремя, не тогда когда она готова. мне кажется пришла от касмитолога такая вся расслебленная ухожиная а тут бери тряпку и херачь. Что ж приятного. Как то люди по моему согласовывают такие вещи. Разговаривают.

  2. #65732
    Привела сегодня малого второй раз в сад. Апайка взяла его на руки слышу не плачет. Новенькая в возрасте такая. Вчера поговорили что у меня бабушки нет и он все время со мной и она прям откликнулась, приятно.
    Надо будет ей хороший подарок на 8 марта сделать. )))))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 23.02.2021 в 06:11.

  3. #65733
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я не могу отделаться от мысли что это пишет обиженный мужик
    Мол я и то и се а она от косметолога пришла и выдрючивается....уж сильно нарочито это....
    Вот кто бы так писал? Писали бы :прихожу домой а там бардак и грязь.
    А тут именно от косметолога и именно "ему видите ли взбрело в голову обои менять" - слишком кривой перекос, его провинности пишутся словами которыми описываются заслуги а ее нормальное поведение нарочито подчёркнуто зажравшееся....
    Так ушла на 2 часа, пришла, а там уже ремонт развернули.
    Как бы, ничто не предвещало, и вот опять

    Я на днях мать остановила на кассе в аэропорту.
    Соскучилась, вылетает на неделю.

  4. #65734
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так ушла на 2 часа, пришла, а там уже ремонт развернули.
    Да границы это... на твою територию залезли и не спросили даже. И вроде бы хорошо дело то хорошее по идеи, но сука бесит страшно. Потом ощущение появляется что идешь в свой дом и не знаешь чего и ждать. Чувство безопасности страдает.
    В хаосе мозги ехать начанают.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 23.02.2021 в 06:17.

  5. #65735
    А как то в отпуск уехали, возвращаемся, без денег, соответственно, а у нас в комнатах начат ремонт.
    Ага, начат, потом деньги кончились и все стоит, причём снята дверь и расширен проем, кровати раскручены на перетяжку.

    Меня очень сильно тогда бомбануло.
    Уехали в отпуск и нам сломали все в доме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да границы это... на твою територию залезли и не спросили даже. И вроде бы хорошо, но сука бесит страшно. Потом ощущение появляется что идешь в свой дом и не знаешь чего и ждать. Чувство безопасности страдает.
    В хаосе мозги ехать начанают.
    Да, тоже так.
    Мы с Красноярска тогда приехали и я рассчитывала вернутся к работе, ко мне дети на дом приходили, а тут даже их не позвать, все разломано.
    И ходит, сцуко, улыбается, хотело вам подарок сделать.

    --- Добавлено ---

    Я ушла в машину и сказала, что не вернусь, еле муж меня, вытащил, наревелась, помню.

  6. #65736
    Хотел да не доделал... )))
    Я когда книгу диллема брака с Алкоголиком читать стала одна фраза на обложке полностью охарактерилизовала мою жизнь.
    "Каждая сфера жизни с Алкоголиком превращается в диллему ".
    Все...

  7. #65737
    Ну и потом я поняла, что меня бомбануло, потому что видимо, я с этим уже встречалась, пришла в дом, где все разворочено, потому что семья переехала, а меня не предупредили.
    Видимо мать тогда меня забрала к себе, дед с бабушкой получили квартиру и переехали, а мы с матерью пришли в тот дом, который снимали до этого и я увидела этот разгром и хаос и что то себе надумала, что бросили или умерли все.
    Видимо, вытеснилось.
    Я помню сильную радость, когда она привела меня в их новый дом, помню все, как ехали, как шли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хотел да не доделал... )))
    Я когда книгу диллема брака с Алкоголиком читать стала одна фраза на обложке полностью охарактерилизовала мою жизнь.
    "Каждая сфера жизни с Алкоголиком превращается в диллему ".
    Все...
    Ну мать дочка алко, в ней это есть.
    На эмоциях все разнесет, обои оборвет, только потом начинает думать, что не одни же обои, и потолок надо и тп.

    --- Добавлено ---

    Обои она каждый год переклеивала, но в коммуналке это все таки быстро, одну маленькую комнату, не трогая ничего.

  8. #65738
    Да что уж там говорить, "мы выбираем в спутники тех кто подходит под наши тараканы." ))))

  9. #65739
    Да, в чем то другом подобная быстрота принятия решений может даже нравится, что долго не думает, раз и сделал.
    Видимо, в какой то период остаётся "долго не думает", а доделать уже волевых усилий и мотивации не хватает.
    На импульсивности долго не протянешь.
    Почему они на короткие дистанции только способны бегать, не хватает планомерности, способности про считывать, планировать, префронталка такая.

  10. #65740
    А мне кажется дело в другом. Ты живёшь в выдумали мире. Он чисто у тебя в голове ты там все можешь и все обязательно получится. Это я по себе сужу. И по матери своей у нее же научилась. Чисто в своей голове живет человек. В ней он супер герой.
    Без реалий жизни, без обратной связи от близких так как проблемы с эмпатией. Она в голове такая как ты ее придумал. Зато кайфово.
    А выйти страшно... там все не так как хочется.

    --- Добавлено ---

    Алки и созики в этом плане вообще не отличаются. Это степень развития личности. Алки пьют что бы оставаться в своем мире и ничего не замечать. Созы агрессивно кидаются то близких переделать под свое представление то страдают что все не так.

  11. #65741
    Ну так соз и будет из этого геройства супер бэтмана выбираться за счёт своих ресурсов и второго тащить.
    Как бросишь этот начатый ремонт, например, если надо доделать за ней самой.

    --- Добавлено ---

    Тётка вот пришла от косметолога, хотела отдохнуть, а пришлось обои клеить.
    Алк ещё скажет, что молодец, вон как быстро все сделали и будет уверен, ничего такого, без него бы не начали никогда.

    --- Добавлено ---

    Все спят с утра что ли.
    На улице морозяка с ветром, Ужос.
    Пришла, открыла заведенье, сижу, сосу кофе, какая то бедолажка дошла все таки, тренируется.

  12. #65742
    Да какие там ресурсы у со за. Такой же разрушенный человек. Кто на адреналине в условиях выживания тянет. А потом пиздец здоровью. Кто на чувстве превосходства что он кого то спас. Все созы больные серьезными заболеванием люди. У кого сахар, у кого анкология.
    У меня вон подруга. Муж пошел в АА. И дама помогает и хозяйства стал кормить. Я на нее смотрела и думала "вот сильная баба." А сейчас сыплется. Спокойствие пришло. Адреналин как движущая сила ушел. Организм истощен.

  13. #65743
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да какие там ресурсы у со за. Такой же разрушенный человек. Кто на адреналине в условиях выживания тянет. А потом пиздец здоровью. Кто на чувстве превосходства что он кого то спас. Все союзы больные серьезными заболеванием люди. У кого сахар, у кого анкология.

    Ну вот это и ресурс, Адренозависимость.
    )))
    Одному вштырится надо и второй из опы вылезает.

  14. #65744
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну вот это и ресурс, Адренозависимость.
    )))
    Одному вштырится надо и второй из опы вылезает.
    Да да... ))))
    И алкоголик и созависимый они одинаковые торчки. Только каждый по своей теме. ))))

  15. #65745
    Так то, да, конечно.
    Однако бабы избы поджигают же и сами и коней ловят.
    Если жили так всю жизнь.

  16. #65746
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Так то, да, конечно.
    Однако бабы избы поджигают же и сами и коней ловят.
    Если жили так всю жизнь.
    Молодые да... на адреналине то легко.
    Ржу. ..
    А в старости?

  17. #65747
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Молодые да... на адреналине то легко.
    Ржу. ..
    А в старости?
    Ну, 57 летних я точно знаю, кто ещё в таком режиме.
    Да, Диабет и прочее.
    Со стороны страшно смотреть.
    Где источник их ресурсов, так жить годами.

    --- Добавлено ---

    Мы ещё и себя сравниваем, что хилые на этом фоне, не работоспособные

  18. #65748
    И как быть с тем, что всегда как то так люди и жили, "то ферма сгорит, то овцы разбегуться"

    Не Алк адреналинил, но все равно же было место подвигу.

    ????

    --- Добавлено ---

    Похоже, придётся прочитать книжку"почему у зебры не бывает инфарктов")))

  19. #65749
    Вам сейчас скучно?

  20. #65750
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вам сейчас скучно?
    В смысле прям сейчас или вообще, после переезда?
    Прям щасс пошла зеркала мыть))
    У меня мало продуктивной деятельности.
    Скоро цветочки пойдут и нашла вид рукоделия.

  21. #65751
    Я столкнулась с таки на днях. Прям тоска смертная. Охото на стену лесть. Просто поняла что моей жизни то нет. Впринципе я всегда как то чувствовала что меня нет. А тут...
    Столько место освободилось. Я находясь в отрицании ошибочно помогала что не выстраиваю свою жизнь вокруг мужа. А сейчас почувствовала. Вот учусь жить своей жизнью.

  22. #65752
    Не, такого у меня не бывает.

  23. #65753
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я столкнулась с таки на днях. Прям тоска смертная. Охото на стену лесть. Просто поняла что моей жизни то нет. Впринципе я всегда как то чувствовала что меня нет. А тут...
    Столько место освободилось. Я находясь в отрицании ошибочно помогала что не выстраиваю свою жизнь вокруг мужа. А сейчас почувствовала. Вот учусь жить своей жизнью.
    Ох, Таня, обычно при таком настроении, Вы рожаете

  24. #65754
    Сегодня праздник, и дочь парня пригласила...
    Надо Оливье хоть сделать,но нет огурцове
    И мужа то в магазин как то .. праздник и самой в мороз неохота
    Не люблю готовить
    Да и так чувствую.. только лежать хочется
    Может кофе как то взбодрит

    --- Добавлено ---

    Кто то уже подарил подарки, если не секрет, поделитесь..

    --- Добавлено ---

    Ура, нашлись огурцы.

  25. #65755
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    ну я так, на всякий случай прорекламировала, а тот она переживает, что анкета на hh.ru как-то глухо висит
    hh наверное, больше для работодателей. Может, на Авито? Или там тоже платные объявления? (давно там не была) Или в Инстаграм на страничке?

  26. #65756
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ох, Таня, обычно при таком настроении, Вы рожаете
    Ой нет. Спасибо.Я думаю все...
    Мне возможно придется этих поднимать самой. Куда?

  27. #65757
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сегодня праздник, и дочь парня пригласила...
    Здорово! Учатся вместе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    hh наверное, больше для работодателей. Может, на Авито? Или там тоже платные объявления? (давно там не была) Или в Инстаграм на страничке?
    Профи. ру. Юла.

  28. #65758
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сегодня праздник, и дочь парня пригласила...
    Надо Оливье хоть сделать,но нет огурцове
    И мужа то в магазин как то .. праздник и самой в мороз неохота
    Не люблю готовить
    Да и так чувствую.. только лежать хочется
    Может кофе как то взбодрит

    --- Добавлено ---

    Кто то уже подарил подарки, если не секрет, поделитесь..

    --- Добавлено ---

    Ура, нашлись огурцы.
    Здорово, это как знакомство с родителями?)
    А что дочь сама не приготовит?


  29. #65759
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сегодня праздник, и дочь парня пригласила...
    Надо Оливье хоть сделать,но нет огурцове
    И мужа то в магазин как то .. праздник и самой в мороз неохота
    Не люблю готовить
    Да и так чувствую.. только лежать хочется
    Может кофе как то взбодрит

    --- Добавлено ---

    Кто то уже подарил подарки, если не секрет, поделитесь..

    --- Добавлено ---

    Ура, нашлись огурцы.
    Я долго не думала, подарила бочонок пива)) возьмём как-нибудь на дачу, чтобы народу побольше было)

  30. #65760
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Профи. ру. Юла.
    На профи ру, вроде, все как-то серьезно: документы надо предоставлять, плюс комиссия за сервис. Для новичков сложновато, имхо.

Страница 2192 из 2194 ПерваяПервая ... 1992209221622182218921902191219221932194 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search