Страница 2190 из 2194 ПерваяПервая ... 19902090216021802187218821892190219121922193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 671 по 65 700 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65671
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    По любому я беру с 50проц. Скидкой.
    Один не подойдёт, так другой.
    Все равно в сезон один купишь за эту цену..
    А зачем?
    Скидки бывают и в сезон, в тех же интернет-магазинах всегда можно найти выгодные предложения.
    Да и матери виднее, что ребёнку надо, какого цвета, размера, качества и т.п.

    Гнаться за скидками и покупать что-то на вырост сейчас - совершенно бессмысленное занятие. Деньги на ветер.

  2. #65672
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Видимо, все разные
    Мне мамы во дворе сказали 22,а другая 24.
    Да, у каждой марки своя размерная сетка, в принципе.

    А мы с мужем сегодня себе по джинсам купили. А ему ещё рубашку по случаю праздника) довольные)

  3. #65673
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Скидки бывают и в сезон, в тех же интернет-магазинах всегда можно найти выгодные предложения.
    Да и матери виднее, что ребёнку надо, какого цвета, размера, качества и т.п.

    Гнаться за скидками и покупать что-то на вырост сейчас - совершенно бессмысленное занятие. Деньги на ветер.
    Я всё с ней согласовываю, и потом только беру.
    И интернет магазин ом пока не дружу. Сами.

  4. #65674
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Скидки бывают и в сезон, в тех же интернет-магазинах всегда можно найти выгодные предложения.
    Да и матери виднее, что ребёнку надо, какого цвета, размера, качества и т.п.

    Гнаться за скидками и покупать что-то на вырост сейчас - совершенно бессмысленное занятие. Деньги на ветер.
    я думаю, что это больше для себя покупается. то есть это же кайфно ляльку наряжать. вот ув Кларисса и скупает все )

  5. #65675
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я думаю, что это больше для себя покупается. то есть это же кайфно ляльку наряжать. вот ув Кларисса и скупает все )
    Конечно.

  6. #65676
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, у каждой марки своя размерная сетка, в принципе.

    А мы с мужем сегодня себе по джинсам купили. А ему ещё рубашку по случаю праздника) довольные)
    а я вчера себе раздобыла джинсовые кюлоты. рада как дитя. и ещё платье

  7. #65677
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я всё с ней согласовываю, и потом только беру.
    И интернет магазин ом пока не дружу. Сами.
    А чего не хотите с интернет-магазином подружиться?
    Это не сложнее форума.

  8. #65678
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего не хотите с интернет-магазином подружиться?
    Это не сложнее форума.
    А я ничего не хочу себе..вот абсолютно
    Раньше о шубе мечтала.
    Ещё и потолстела на 4кг.
    Дочь сама все заказывает.
    Ребенку прогуляться в магазин, мне там нравится.

  9. #65679
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего не хотите с интернет-магазином подружиться?
    Это не сложнее форума.
    Наверное, сам процесс интересней) Я по себе сужу: люблю продуктовые магазины, гуляю там, смотрю на упаковки, читаю состав, пополняю запас привычных продуктов и знакомлюсь с новым ассортиментом. Мне нравится самой выбрать именно эту коробку и именно этот кусок. А если покупка рутинная, что-нибудь, что регулярно покупаю - например, памперсы и детское питание известной марки - тогда уже да, можно и по интернету заказать. С одеждой, собственно, так же: проверенные марки заказываю в интернете, а за новым привычнее в магазин (хотя, учитывая мою нелюбовь к вещевым магазинам, сейчас начинаю осваивать покупки на вайлдберриз - их салон рядом с домом, удобно. И даже несколько раз уже сделала удачные покупки).

  10. #65680
    Вот кончится удалёнка, если не влезу... придется покупать.
    Нас вообще в подвал другого офиса перевели.
    Там сырость и холод.

  11. #65681
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    а я вчера себе раздобыла джинсовые кюлоты. рада как дитя. и ещё платье
    Классно!

  12. #65682
    В теме Василиска, видимо троль, таких не бывает.

  13. #65683
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В теме Василиска, видимо троль, таких не бывает.
    Или пьяненькая дамочка)))

  14. #65684
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Наверное, сам процесс интересней) Я по себе сужу: люблю продуктовые магазины, гуляю там, смотрю на упаковки, читаю состав, пополняю запас привычных продуктов и знакомлюсь с новым ассортиментом. Мне нравится самой выбрать именно эту коробку и именно этот кусок. А если покупка рутинная, что-нибудь, что регулярно покупаю - например, памперсы и детское питание известной марки - тогда уже да, можно и по интернету заказать. С одеждой, собственно, так же: проверенные марки заказываю в интернете, а за новым привычнее в магазин (хотя, учитывая мою нелюбовь к вещевым магазинам, сейчас начинаю осваивать покупки на вайлдберриз - их салон рядом с домом, удобно. И даже несколько раз уже сделала удачные покупки).
    Да, Вайлдбериз - победитель! Всё есть и куча точек доставки (если на дом не любишь) - у меня возле работы две: одна, когда я пешком, другая, когда на машине. И у дома ещё, для ребёнка, по пути из школы ))
    Я магазины никакие не люблю, так мне удобнее всё собрать в одну точку и там потрогать и перемерить. Если что - перезаказать.
    Вчера сын пельмени захотел готовить. Тесто сделал сам, фарш я ему выдала готовый, заправленный, он маленькую досочку налепил и надоел ему процесс. А я домашние пельмени тоже люблю. Есть. Готовить - только в большой компании. Тут я про пельменницу вспомнила, была у родителей дома, спросом не пользовалась, потерялась. А на вайлдбериз есть! Тут же вспомнила, что ножнички маникюрные новые надо и пилочку - есть. И свекрови ледоходики на восьмое марта. Ну, чего ради я за всем этим по городу носиться буду?
    А вот продукты - да, тоже надо понюхать самой. Приходится зайти в магазин.

  15. #65685
    Да, Вайлдбериз - победитель! Всё есть и куча точек доставки (если на дом не любишь) - у меня возле работы две: одна, когда я пешком, другая, когда на машине. И у дома ещё, для ребёнка, по пути из школы ))
    Да! И мне очень нравится, что не надо подстраиваться под доставку, просто идёшь в удобное время, и все.

  16. #65686
    Опять холодно. Ещё всю эту неделю холодно. Надоело!
    Сижу с новой юбкой и чудесной чебурашкой-медведем, жду очередного тепла... Точно дочка ув.Анаис погодное расстройство обозвала.

    Хорошо, что две юбки взяла, вторая под зимнюю одежду - её уже надевала )) А то бы совсем затосковала.

  17. #65687
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это просто, если после развода в семье мужа без изменений принимают детей.
    Круг общения в конце концов это только круг - что ли их было мало, отваливалось и появлялось новых, а у ребенка дедушек, теть, сестер и т.д. не заменить.
    Да, мне вот так свекровь со свёкром от БМ достались по наследству: муж бывший, а их статусы сохранились действующими )) А как мне их называть, когда они бабушка и дедушка внуку?

  18. #65688
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Есть таблицы соответствия размеров возрасту, в год это 20 примерно.
    24 будете носить через зиму, в 2.4.

    Покупать детскую одежку приятно, конечно, но много брать впрок нет смысла: легко с размером попасть впросак, а часть может вообще не потребоваться в итоге.
    Честно говоря, я даже на сезон вперёд боюсь покупать, потому что фиг знает, как с размером попадёшь. Особенно обувь.
    Мы и не покупаем впрок. Дети растут непредсказуемо. Сначала были комбезики, что подруги наотдавали, обувку покупали с меркой ножки. Обводишь ступню, вырезаешь картоночку эту и прикладываешь к обувке.

  19. #65689
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Подруга сказала в год 22/23

    --- Добавлено ---

    Продавец говорит берите 24
    Все зависит от того какой ребенок
    Бывают такие девочки что мальчики не могут догнать в росте и размерах.
    Короче. Загуглите "таблица роста ребенка" "таблица роста стопы ребенка" - в интернете все есть. Смотрите по таблице, находите возраст и размер соответствующий тому какой ребенок сейчас имеет возраст и размер и далее по этой колонке двигаясь смотрите каким будет размер через какое время.

    --- Добавлено ---

    Я все покупаю впрок. Сейчас начнутся закупки на лето. Я же в совместных закупках покупаю. Там оптовые цены, я могу позволить что-то лучше или чего-то больше. В магазинах не покупаю ничего уже 13 лет. Все считается, все понимается. С зимы на весну нормально размер прогнозируется. И пока маленькие тоже.
    Вот за лето нога или рост может неожиданно вырасти. Но это касается детей после 7лет. Почему-то все кто младше - меняются в соответствии с центральными таблицами.

    УВ.Клариса, кажется это называется "центильные таблицы"
    Я уже рублюсь после тяжёлой смены. Если будет Вам удобно,завтра нагунлю.

  20. #65690
    Девочки, по-моему Василиска мужик. Ну муж про жену пишет типа от ее лица.

  21. #65691
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки, по-моему Василиска мужик. Ну муж про жену пишет типа от ее лица.
    Мне вообще кажется что у нас на форуме завелся тролль алкоголик.
    Слишком много тем Имхо.

    Хотя... В теме я например сейчас чувствую как она на ручки зал есть пытается. ((((
    Ей же надо знать как поступать. Как правильно... Сама она решений принимать не умеет. (((
    Это знакомо.

  22. #65692
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мы и не покупаем впрок. Дети растут непредсказуемо. Сначала были комбезики, что подруги наотдавали, обувку пок если отдалиупали с меркой ножки. Обводишь ступню, в отырезаешь картоночку эту и прикладываешь к обувке.
    Ну если отдают, конечно зачем покупать.

    --- Добавлено ---

    Телефон подыхает, сбоит
    Где попало пишет, извините.за ошибки

  23. #65693
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки, по-моему Василиска мужик. Ну муж про жену пишет типа от ее лица.
    А смысл какой?
    Жене потом ответы показать?
    Но смахивает на троля, да
    Такая карикатурная дамочка

  24. #65694
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки, по-моему Василиска мужик. Ну муж про жену пишет типа от ее лица.
    Прочитала тему. Очень похоже, что тролль в том направлении и трудится ))

  25. #65695
    Настроение:
    Что-то захотелось на природу. Подышать свежим коньяком и шашлыком...


    чото устала я и задолбалась

  26. #65696
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Настроение:
    Что-то захотелось на природу. Подышать свежим коньяком и шашлыком...
    И не получается пока?

  27. #65697
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И не получается пока?
    да сама виновата
    наверное просто охота поныть...
    что в моем возрасте мешает напиться коньяка и нажарить шашлыка и собрать компашку для этого..только грусть, меланхолия и прокрастинация

  28. #65698
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    только грусть, меланхолия и прокрастинация
    Случилось что-то или конец февраля?

  29. #65699
    конец февраля, какое-то отсутствие красок в жизни и энтузиазма (временно, конечно),
    вечный завал на работе как привычное состояние
    наверное, более всего выматывает - перепады настроения у дочери и ее феерическое подростковое упрямство
    переживаю, хоть и понимаю что это не имеет смысла

    накопилось..
    прошу прощения за нытье (сама не люблю этого)

  30. #65700
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    конец февраля, какое-то отсутствие красок в жизни и энтузиазма (временно, конечно)
    Держимся Ещё пару недель и весной запахнет.

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    наверное, более всего выматывает - перепады настроения у дочери и ее феерическое подростковое упрямство
    О да! Это они умеют даже виртуозней, чем в компе висеть ))

Страница 2190 из 2194 ПерваяПервая ... 19902090216021802187218821892190219121922193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search