Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70
Тема:

Отсутствие оргазма

  1. #1

    Отсутствие оргазма

    Доброго всем участником,вопрос в следующем мне 38,жене 34,в отношениях 5лет,двое детей 1.5 и 4года мальчики,проблема для меня в отсутствии гармонии в отношениях,а именно отсктствие разрядки и оргазма у супруги,таких проблем в пред отношениях ни с кем не было,пока партнер не испытает оргазм я стараюсь до последнего,но тут моё табу было сломлено,в начале отношений при предварительных ласках супруга убирала руки от своих половых органов,было много разговоров на эту тему,на что был получен ответ что ей никакого удовольствия не приносит прикосновения к вульве к клитору,мол ничего не чуствую,спустя пару лет после каждой долгой прилюдии настройки на секс стимуляции стали приятны,но я заметил что как наступает плато фаза срабатывает у любимой тормоз,как будто она начинает контролировать себя,и возбуждение соответственно спадает и нет разрядки,говорит что все нормально ,но я ведь понимаю что у нее вкл тормоз,при чем она,не говрит почему,как убрать этот тормоз и её контроль над всем???мне кажется она боится его испытать почему то,после секса говорит что все было замечательно ,но разрядка ведь нужна((((
    Последний раз редактировалось Vladi; 21.02.2021 в 00:53.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    Доброго всем участником,вопрос в следующем мне 38,жене 34,в отношениях 5лет,двое детей 1.5 и 4года мальчики,проблема для меня в отсутствии гармонии в отношениях,а именно отсктствие разрядки и оргазма у супруги,таких проблем в пред отношениях ни с кем не было,пока партнер не испытает оргазм я стараюсь до последнего,но тут моё табу было сломлено,в начале отношений при предварительных ласках супруга убирала руки от своих половых органов,было много разговоров на эту тему,на что был получен ответ что ей никакого удовольствия не приносит прикосновения к вульве к клитору,мол ничего не чуствую,спустя пару лет после каждой долгой прилюдии настройки на секс стимуляции стали приятны,но я заметил что как наступает плато фаза срабатывает у любимой тормоз,как будто она начинает контролировать себя,и возбуждение соответственно спадает и нет разрядки,говорит что все нормально ,но я ведь понимаю что у нее вкл тормоз,при чем она,не говрит почему,как убрать этот тормоз и её контроль над всем???мне кажется она боится его испытать почему то,после секса говорит что все было замечательно ,но разрядка ведь нужна((((
    До брака сколько по времени встречались? С оргазмом такая-же история была?


  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    как убрать этот тормоз и её контроль над всем???
    Нужно, что бы и жена хотела в эту сторону что то делать, один вы ничего не измените.



  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    До брака сколько по времени встречались? С оргазмом такая-же история была?
    До брака да три месяца встречались и так же было,я думал что времени мало,что какие то комплексы пройдут,знаю что оргазм в голове у женщин,и все будет норм,но нет(((

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Нужно, что бы и жена хотела в эту сторону что то делать, один вы ничего не измените.
    Конечно это понятно,я поэтому и мучаюсь что получается игра в одни ворота,хочу чтоб она испытала эти непередоваемые чуства экстаза и она хочет,но увы(по моим ощущением когда накатывает именно в этот момент она как будто себе говорит стоп,почему то)потом обратно все нарастает и опять соабатывает тормоз(((я спрашиваю что не так,ответ все хорошо,мне было приятно но я не могу тк всякие мысли лезут в голову,я прошу чтобы она не очем не думала,она не может отключиться,мне кажется что может быть из за прежних её отношений была игра в одни ворота и это как то сказалось на можели поведения сейчас,были на приеме у сексолога,в двух словах она созрела как женщина,но чтобы достичь оргазм мол нужно в душ или при помощи игрушки пробовать,купили вибратор она пробовала но говорит что опять ничего не получается мол я осознаю что это не живой предмет и тем более ч сама себе им не то,пробовал я им её ласкать тоже самое,приятно ей но какой то тормоз срабатывает,потом она просит проникновения но уже без стимуляции клитора ,потом вносим опять стимуляцию(по времени все без пред ласк минут 40 и увы...

  6. #6
    а в целом вне секса какие у вас отношения?
    жена бывает раздражительной? ссоритесь?

    Что она сама говорит о своих оргазмах? Он у нее есть, просто с вами не получается, или его не в принципе?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а в целом вне секса какие у вас отношения?
    жена бывает раздражительной? ссоритесь?

    Что она сама говорит о своих оргазмах? Он у нее есть, просто с вами не получается, или его не в принципе?
    Вне секса как и у всех средний ритм отношений где надо я лоялен,где то наоборот,в воспитании детей помогаю работаю,алкоголем не злоупотребляем(раза два месяц),пречём делаем мы это с общими друзьями(вечеринки),единственное что напрягает нас обоих это только то что все время в напряжении в воспитании и присмотром за детьми,мои родители в другом городе,ее мама работает и у нас не получается вдвоем сделать романтик или поход в кино и тд и тп,по характеру да мы обои вспыльчивые(но это не надолго,эмоции выходят,после виним не друг друга а каждый сам себя,долгих обид нет...кстати один раз решили после вечеринки заняться любовью под градусом,конечно любимая отключила голову(мысли)но всё же финал так и не наступил...

  8. #8
    А какой у вас запрос к форуму, если вы уже консультируетесь со специалистом в реале? Вы сказали сексологу, результат применения игрушки собираетесь на следующий прием к врачу?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А какой у вас запрос к форуму, если вы уже консультируетесь со специалистом в реале? Вы сказали сексологу, результат применения игрушки собираетесь на следующий прием к врачу?
    супруга сказала что такая практика не вариант,что нужно к другому врачу(((

  10. #10
    поэтому и хотел бы спросить как быть?как можно убрать этот тормоз в голове?а может вообще дело во мне?Существует ведь предположение что если не нрааится девушке партнёр,то как не старайся волшеьства не произойдёт?либо мож гипноз какой?

  11. #11
    Сегодня поговорил с любимой по поводу наших отношений и спросил что именно её останавливает на пике,ответом был если честно ошарашен,она сказала что ей он вообще не нужен ,а занимается им только ради меня,чтоб мне доставить удовольствие,что зря я стараюсь найти ответ на свой вопрос,мол что тебя неустраивает,я говорю то что у тебя нет разрядки -что нельзя так,что должно быть подругому,она я незню мне мол вначале отношений нравилось,сейчас меньше но все же нравиться но не более чем,что не надо это ей и всё...я вообще ничего не могу понять???вступоре,говорю должна же быть гармония между двумя людьми,у нее своя точка зрения на это,мол мне и без секса покайфу,всё устраивает,дала понять чтоб я не старался,как то так(((((

  12. #12
    Но я же вижу что ей нравятся ласки,и что она испытывает удовольствие,но почему на пике гаснет не могу понять,что за?комплекс или травма психологическая,как ввести её в этот удивительный мир наслаждения???В практике у меня был партнёр который за свои почти 40 лет ни разу не испытывала Вагинальный оргазм,со мной получилось,я видел её счастливые и одновременно грустные и потерянные глаза,её слова что я первый кто смог ей доставить удовольствие(она испытала его от глубоких проникновений(то есть вагинальный),про клиторальный я много перечитал и сделал вывод что практически каждая женщина может его испытать,похоже это не мой случай,просто руки опускаются от отсутствия гармонии,ломаюсь психологически,кажется и эрекция на этом фоне у меня падает и уже у самого пропадает желание соития,для неё как понимаю нужно мужика удовлетворить и всё что еще то мол надо?И она не понимает меня, не понимает того что есть другая сторона сексуальных отношений,как достучаться?Или это не исправимо???

  13. #13
    Но я же вижу что ей нравятся ласки,и что она испытывает удовольствие
    Ну так и что Вам ещё нужно? Жена ясно сказала, что её все устраивает. Зачем Вам сдался её оргазм?

    Или это не исправимо???
    Учитывая, что "исправлять" Вы хотите в другом, а не в себе...

  14. #14
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    Но я же вижу что ей нравятся ласки,и что она испытывает удовольствие,но почему на пике гаснет не могу понять,что за?комплекс или травма психологическая,как ввести её в этот удивительный мир наслаждения???В практике у меня был партнёр который за свои почти 40 лет ни разу не испытывала Вагинальный оргазм,со мной получилось,я видел её счастливые и одновременно грустные и потерянные глаза,её слова что я первый кто смог ей доставить удовольствие
    Вам будто не хватает ощущения уникальности и важности.

    просто руки опускаются от отсутствия гармонии,ломаюсь психологически,кажется и эрекция на этом фоне у меня падает и уже у самого пропадает желание соития
    У вас оргазм жены идея фикс какая то, тоже перебор. Такое давление наоборот может у жены провоцировать отторжение к этой теме.
    А что для вас значит оргазм жены?


    ,
    для неё как понимаю нужно мужика удовлетворить и всё что еще то мол надо?И она не понимает меня, не понимает того что есть другая сторона сексуальных отношений,как достучаться?Или это не исправимо???
    Возбуждение без разрядки для женщины не есть хорошо, можете поискать информацию на эту тему и жене рассказать. Вы можете поддержать ее, если ей понадобится ваша помощь и участие в этом вопросе.


  15. #15
    Насколько автор понимает, что такое вагинальный оргазм, если в обсуждениях на форуме даже испытывающие его женщины не понимали, что это он.

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/9160.html/page87
    Ну хотя бы вот тут почитайте

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    До брака да три месяца встречались и так же было,я думал что времени мало,что какие то комплексы пройдут,знаю что оргазм в голове у женщин,и все будет норм,но нет(((
    А почему так быстро решили зарегистрировать брак?


  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    Но я же вижу что ей нравятся ласки,и что она испытывает удовольствие,но почему на пике гаснет не могу понять,что за?комплекс или травма психологическая,как ввести её в этот удивительный мир наслаждения???В практике у меня был партнёр который за свои почти 40 лет ни разу не испытывала Вагинальный оргазм,со мной получилось,я видел её счастливые и одновременно грустные и потерянные глаза,её слова что я первый кто смог ей доставить удовольствие(она испытала его от глубоких проникновений(то есть вагинальный),про клиторальный я много перечитал и сделал вывод что практически каждая женщина может его испытать,похоже это не мой случай,просто руки опускаются от отсутствия гармонии,ломаюсь психологически,кажется и эрекция на этом фоне у меня падает и уже у самого пропадает желание соития,для неё как понимаю нужно мужика удовлетворить и всё что еще то мол надо?И она не понимает меня, не понимает того что есть другая сторона сексуальных отношений,как достучаться?Или это не исправимо???
    У Вас как будто комплекс от того, что жена оргазм не испытывает Вы себя не полноценным мужчиной ощущаете поэтому или что? Насколько я знаю приличный процент женщин вообще оргазм не испытывают, и ничего живут как то в другом интерес находят. Тем более, что жена вам так и сказала, что секс для неё не главное в жизни.
    До вас у неё были мужчины или вы первый?


  18. #18
    она просит проникновения но уже без стимуляции клитора ,потом вносим опять стимуляцию(по времени все без пред ласк минут 40 и увы...
    У вас всегда сам секс по 40 мин.? бывает по-быстрому и без долгих прелюдий?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Насколько автор понимает, что такое вагинальный оргазм, если в обсуждениях на форуме даже испытывающие его женщины не понимали, что это он.

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/9160.html/page87
    Ну хотя бы вот тут почитайте
    Читала недавно одного сексолога, он писал, что деление оргазма на клиторальный и вагинальный давно устарело, оргазм он и есть оргазм, просто достигается разной стимуляцией- клитора или вагины.

    Вообще то, что ув. Автор разобраться в вопросе женского оргазма, без запроса на то жены- для меня странно.
    Ув. Vladi, возможно вы так сильно концентрируясь на этом вопросе создаёте у жены дополнительную нервозность, она знает, как ДЛЯ ВАС важен ее оргазм и не может расслабиться. А ведь для оргазма, как вы верно писали, необходимо отключить голову. Возможно такое, ув. Vladi?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    Сегодня поговорил с любимой по поводу наших отношений и спросил что именно её останавливает на пике,ответом был если честно ошарашен,она сказала что ей он вообще не нужен ,а занимается им только ради меня,чтоб мне доставить удовольствие,что зря я стараюсь найти ответ на свой вопрос,мол что тебя неустраивает,я говорю то что у тебя нет разрядки -что нельзя так,что должно быть подругому,она я незню мне мол вначале отношений нравилось,сейчас меньше но все же нравиться но не более чем,что не надо это ей и всё...я вообще ничего не могу понять???вступоре,говорю должна же быть гармония между двумя людьми,у нее своя точка зрения на это,мол мне и без секса покайфу,всё устраивает,дала понять чтоб я не старался,как то так(((((
    Она ради вас, вы стараетесь ради нее...) ИМХО, стоит расслабиться хотябы на время и наслаждаться своими оргазмами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Читала недавно одного сексолога, он писал, что деление оргазма на клиторальный и вагинальный давно устарело, оргазм он и есть оргазм, просто достигается разной стимуляцией- клитора или вагины.

    Вообще то, что ув. Автор разобраться в вопросе женского оргазма, без запроса на то жены- для меня странно.
    Ув. Vladi, возможно вы так сильно концентрируясь на этом вопросе создаёте у жены дополнительную нервозность, она знает, как ДЛЯ ВАС важен ее оргазм и не может расслабиться. А ведь для оргазма, как вы верно писали, необходимо отключить голову. Возможно такое, ув. Vladi?
    Анатомически тело клитора располагается во влагалище. Наверное, поэтому и не делят сейчас. Получается что и так и эдак стимуляция клитора)

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему так быстро решили зарегистрировать брак?
    Мы забеременили))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У Вас как будто комплекс от того, что жена оргазм не испытывает Вы себя не полноценным мужчиной ощущаете поэтому или что? Насколько я знаю приличный процент женщин вообще оргазм не испытывают, и ничего живут как то в другом интерес находят. Тем более, что жена вам так и сказала, что секс для неё не главное в жизни.
    До вас у неё были мужчины или вы первый?
    были мужчины,оргазма тоже небыло у неё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У Вас как будто комплекс от того, что жена оргазм не испытывает Вы себя не полноценным мужчиной ощущаете поэтому или что? Насколько я знаю приличный процент женщин вообще оргазм не испытывают, и ничего живут как то в другом интерес находят. Тем более, что жена вам так и сказала, что секс для неё не главное в жизни.
    До вас у неё были мужчины или вы первый?
    были мужчины,оргазма тоже небыло у неё

  22. #22
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Читала недавно одного сексолога, он писал, что деление оргазма на клиторальный и вагинальный давно устарело, оргазм он и есть оргазм, просто достигается разной стимуляцией- клитора или вагины.

    Вообще то, что ув. Автор разобраться в вопросе женского оргазма, без запроса на то жены- для меня странно.
    Ув. Vladi, возможно вы так сильно концентрируясь на этом вопросе создаёте у жены дополнительную нервозность, она знает, как ДЛЯ ВАС важен ее оргазм и не может расслабиться. А ведь для оргазма, как вы верно писали, необходимо отключить голову. Возможно такое, ув. Vladi?
    да конечно,сам это понимаю,сегодня поговорил с любимой сегодня,она сказала знаешь когда я на пике я понимаю что ты смотришь на меня и у меня не получается,решили попробовать заняться кексом с моими закрытыми глазами,спасибо всем за помощ и за небезразличие,после 23-го обязательно отпишусь))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    да конечно,сам это понимаю,сегодня поговорил с любимой сегодня,она сказала знаешь когда я на пике я понимаю что ты смотришь на меня и у меня не получается,решили попробовать заняться кексом с моими закрытыми глазами,спасибо всем за помощ и за небезразличие,после 23-го обязательно отпишусь))
    . Сегодня поговорил с любимой по поводу наших отношений и спросил что именно её останавливает на пике
    Вы каждый день жену этим вопросом террориризируете?))) А просто оставить эту тему и заниматься сексом в удовольствие не вариант ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    Мы забеременили))))
    Занятный ответ, ув. Vladi. Может все же жена забеременела? Так мамы говорят про младенцев- мы покушали, мы покакали. Зачем вам нужно такое слияние с женой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Анатомически тело клитора располагается во влагалище. Наверное, поэтому и не делят сейчас. Получается что и так и эдак стимуляция клитора)
    Да, ув.Anavel, вы описали точнее

  24. #24
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Анатомически тело клитора располагается во влагалище. Наверное, поэтому и не делят сейчас. Получается что и так и эдак стимуляция клитора)
    Разница оргмазмов все же есть, в зависимости от того, что стимулируется.



  25. #25
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Разница оргмазмов все же есть, в зависимости от того, что стимулируется.
    Ув. Лия принцесса, ну вот есть женщины, которые испытывают оргазм только от стимуляции сосков, или вообще от прикосновений, это и не вагинальный и не клиторальный оргазм выходит, тогда как минимум оргазмов больше видов, чем два. Но скорее просто разница в стимуляции.

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Читала недавно одного сексолога, он писал, что деление оргазма на клиторальный и вагинальный давно устарело, оргазм он и есть оргазм, просто достигается разной стимуляцией- клитора или вагины.

    Вообще то, что ув. Автор разобраться в вопросе женского оргазма, без запроса на то жены- для меня странно.
    Ув. Vladi, возможно вы так сильно концентрируясь на этом вопросе создаёте у жены дополнительную нервозность, она знает, как ДЛЯ ВАС важен ее оргазм и не может расслабиться. А ведь для оргазма, как вы верно писали, необходимо отключить голову. Возможно такое, ув. Vladi?
    Тоже честно говоря не понимаю зачем это деление? Ну может для каких научных целей?))) оргазм он и в Африке оргазм


  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
    да конечно,сам это понимаю,сегодня поговорил с любимой сегодня,она сказала знаешь когда я на пике я понимаю что ты смотришь на меня и у меня не получается,решили попробовать заняться кексом с моими закрытыми глазами,спасибо всем за помощ и за небезразличие,после 23-го обязательно отпишусь))
    Э, а вы только в одной позе занимаетесь, извините за нескромный вопрос? Ведь можно, в позе сбоку или сзади, жена вообще не увидит закрыты у вас глаза или открыты


  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Лия принцесса, ну вот есть женщины, которые испытывают оргазм только от стимуляции сосков, или вообще от прикосновений, это и не вагинальный и не клиторальный оргазм выходит, тогда как минимум оргазмов больше видов, чем два. Но скорее просто разница в стимуляции.
    От стимуляции сосков вс равно ощущения в клиторе, а вообще вы правы, сам оргазм то в мозгу происходит


  29. #29
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Тоже честно говоря не понимаю зачем это деление? Ну может для каких научных целей?))) оргазм он и в Африке оргазм
    Разные же нейроактивные вещества.
    Опиатный вагинальный , кетаминовый клиторальный и окситоциновый струйный.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Разница оргмазмов все же есть, в зависимости от того, что стимулируется.
    Да, по ощущениям есть.

    Но мне тоже часто попадается информация, что сейчас не разделяют их. Потому что по большому счету и тот и другой клиторальные) вроде как не корректно называть вагинальным, т.к. там тоже клитор.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
  2. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search