Страница 2188 из 2194 ПерваяПервая ... 19882088215821782185218621872188218921902191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 611 по 65 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65611
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вот мне такие разборки и снятся в кошмарный снах.
    При разводе.
    Вот это все, все родственники в свидетеля всего, все тайное станет явным, и все это на ребёнка повлияет.
    Вы нанимает адвоката. Супруг развозит внимает адво Ата. Адвокаты разговаривают между собой.
    Вы и тем более ребенок с соседями и родственниками вообще не участвуете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вот мне такие разборки и снятся в кошмарный снах.
    При разводе.
    Вот это все, все родственники в свидетеля всего, все тайное станет явным, и все это на ребёнка повлияет.
    Вы нанимает адвоката. Супруг развозит внимает адво Ата. Адвокаты разговаривают между собой.
    Вы и тем более ребенок с соседями и родственниками вообще не участвуете.

  2. #65612
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Девочки, проблема в том, что сын заинтересован в доме и гараже.
    Нельзя продать оборудование мужа сыну, понимаете.
    Или забрать у мужа и отдать сыну.

    Мне кажется, без конфликтно только чтоб они мне выделили долю и мы разошлись мирно, как в море корабли.
    Мне дачу в селе, им их интересы.

    --- Добавлено ---

    И муж то топит за это, что он бережёт для мальчиков, а я могу подать на раздел и продать левым людям.
    Так вот пока пытаетесь договорится смотрите время не потяните. Ото потом сделают как ему надо и вы на бобах. Все же проще договариваться когда козырь по факту в руках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Девочки, проблема в том, что сын заинтересован в доме и гараже.
    Нельзя продать оборудование мужа сыну, понимаете.
    Или забрать у мужа и отдать сыну.

    Мне кажется, без конфликтно только чтоб они мне выделили долю и мы разошлись мирно, как в море корабли.
    Мне дачу в селе, им их интересы.

    --- Добавлено ---

    И муж то топит за это, что он бережёт для мальчиков, а я могу подать на раздел и продать левым людям.
    Так вот пока пытаетесь договорится смотрите время не потяните. Ото потом сделают как ему надо и вы на бобах. Все же проще договариваться когда козырь по факту в руках.

  3. #65613
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    И муж то топит за это, что он бережёт для мальчиков, а я могу подать на раздел и продать левым людям.
    Муж может обманывать ?)

  4. #65614
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Муж может обманывать ?)
    Да когда дело до развода и раздела лучше ушки не развешивать.

  5. #65615
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Вы путаете.
    Можно выделить долю в доме. А в денежном как выделить и ещё переписать...
    Вот долю свою после раздела, Вы дарите сыну.
    Проводится оценка и доля выражается в денежном эквиваленте. Все решаемо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Девочки, проблема в том, что сын заинтересован в доме и гараже.
    Нельзя продать оборудование мужа сыну, понимаете.
    Или забрать у мужа и отдать сыну.

    Мне кажется, без конфликтно только чтоб они мне выделили долю и мы разошлись мирно, как в море корабли.
    Мне дачу в селе, им их интересы.

    --- Добавлено ---

    И муж то топит за это, что он бережёт для мальчиков, а я могу подать на раздел и продать левым людям.
    Если для мальчиков то пусть оформляет дарственную
    Для меня 20лет квартиру "держали" а как я захотела ею воспользоваться - ой, а по документам она ж не твоя ты чо...и понеслось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Муж может обманывать ?)
    Он может сейчас искренне говорит и не обманывает но что будет потом? Никто не скажет.

  6. #65616
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Муж может обманывать ?)
    Обманывать может.
    Но вопрос, кто докажет делом, что это так и есть.
    Выходит же, что я и он прав.

  7. #65617
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы нанимает адвоката. Супруг развозит внимает адво Ата. Адвокаты разговаривают между собой.
    Вы и тем более ребенок с соседями и родственниками вообще не участвуете.

    --- Добавлено ---



    Вы нанимает адвоката. Супруг развозит внимает адво Ата. Адвокаты разговаривают между собой.
    Вы и тем более ребенок с соседями и родственниками вообще не участвуете.
    Это в фильмах так.
    Дорого.

  8. #65618
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это в фильмах так.
    Дорого.
    Чойто в фильмах? Мы так делали. Ну не дёшево,по 2012 году 23000₽ отдали за мировое досудебном соглашение. Но когда речь идёт о домах и землях цена нормальная

  9. #65619
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это в фильмах так.
    Дорого.
    У нас не очень развод под ключ называется.

  10. #65620
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Чойто в фильмах? Мы так делали. Ну не дёшево,по 2012 году 23000₽ отдали за мировое досудебном соглашение. Но когда речь идёт о домах и землях цена нормальная
    Мужик отдаст такие деньги... сомневаюсь.
    Ему выгодней тормозить.

  11. #65621
    Вы ж поймите. Это раздел с противной стороной, эта сторона может вообще никак слова бывшей жены/мужа не воспринимать. И тянуться будет хз сколько. У нас с двумя адвокатами год вышел.
    Адвоката бывший супруг/га уже не сможет так закрикивать/забалиыаатб, давить на больное и просто не слушать.
    Ну как начнёте, поймёте о чем речь.

    --- Добавлено ---

    Вы ж поймите. Это раздел с противной стороной, эта сторона может вообще никак слова бывшей жены/мужа не воспринимать. И тянуться будет хз сколько. У нас с двумя адвокатами год вышел.
    Адвоката бывший супруг/га уже не сможет так закоикивать/забалиыаатб, давить на больное и просто не слушать.
    Ну как начнёте, поймёте о чем речь.

  12. #65622
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мужик отдаст такие деньги... сомневаюсь.
    Ему выгодней тормозить.
    А нам это не обязательно. Адвокат жены может разговаривать с мужем. Наша цель - уберечь жену от участия.
    Ну чаще всего, если муж не дурак,он почувствует что не может с адвокатом отстоять свои интересы так как хотелось и наймет своего.

  13. #65623
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А нам это не обязательно. Адвокат жены может разговаривать с мужем. Наша цель - уберечь жену от участия.
    Ну чаще всего, если муж не дурак,он почувствует что не может с адвокатом отстоять свои интересы так как хотелось и наймет своего.
    Да я согласна, если так.

  14. #65624
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да я согласна, если так.
    Вы ведетесь на манипуляции с целью зато всем будет хорошо.
    Я тоже думаю с адвокатом будет само то. Ото так хороводы долго можно водить.

  15. #65625
    У меня есть клиентка , она со мной пообщается все нормально и суд идёт хорошо , деньги получила вчера первые , потом ее муж накручивает , останешься без нечего .
    Разозлила , говорю да будете как старуха у разбитого корыта , если не прекратите постоянно меня втягивать в ваши разборки с мужем .

    Он несёт всякую херню а она верит . Стал выплачивать , снова недовольна , что пусть и кредиты платит .

    Так что адвокаты не панацея , если мозгов нет .

  16. #65626
    Как то была клиентка страшный сон неразрешённой Электры в 50 , папина дочка , в смысле мужа так называла .
    Вот незря сколько тем на форуме этому посвящено , а когда это в 50 это как в страшном кино .
    Почти бабка строит из себя дочку .
    Это прям агрегат жрущий со всего живого энергию .

  17. #65627
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы ведетесь на манипуляции с целью зато всем будет хорошо.
    Я тоже думаю с адвокатом будет само то. Ото так хороводы долго можно водить.
    Адвокат все пункты будет согласовывать с клиенткой. Если она поведется на манипуляции и обещания то адвокат ее не будет останавливать(скорее всего).
    Не вестись придется самой. Но не вестись, разговаривая с адвокатом, гораздо легче чем не вестись, разговаривая с БМ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня есть клиентка , она со мной пообщается все нормально и суд идёт хорошо , деньги получила вчера первые , потом ее муж накручивает , останешься без нечего .
    Разозлила , говорю да будете как старуха у разбитого корыта , если не прекратите постоянно меня втягивать в ваши разборки с мужем .

    Он несёт всякую херню а она верит . Стал выплачивать , снова недовольна , что пусть и кредиты платит .

    Так что адвокаты не панацея , если мозгов нет .
    Не панацея и не волшебники.
    Но всё-таки лучше чем самой если спор.

    --- Добавлено ---

    Наш адвокат хорошо ставил на место "противную сторону" , когда уже все вроде обсудили встречались все вместе для подписания мирового соглашения
    БЖ начинала разборки по новой, а вот тогда ещё было то и ты мне за это должен...адвокат наш - так, ставьте мне почасовую оплату и мы обсудим каждое полено дров и все что ещё вспомните!
    Она испугалась и прекратила балаган.

  18. #65628
    А так развод это у мужа вашего был ув. Ханум . Понятно )

  19. #65629
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как то была клиентка страшный сон неразрешённой Электры в 50 , папина дочка , в смысле мужа так называла .
    Вот незря сколько тем на форуме этому посвящено , а когда это в 50 это как в страшном кино .
    Почти бабка строит из себя дочку .
    Это прям агрегат жрущий со всего живого энергию .
    Так и разводилась с "папочкой"? А сколько лет "папуле" было? И кто кого ушёл?

  20. #65630
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А так развод это у мужа вашего был ув. Ханум . Понятно )
    Да. У меня все прошло тихо-мирно.
    А муж уже год был разведен до знакомства со мной.
    Но на раздел имущества не подавал.
    Потом подал. Потом стало понятно что разговариватьБЖ ни о чем не будет.
    Наняли адвоката.
    БЖ настаивала на том чтобы выкупить мужа "недострой" за половину. Провела оценку очень заниженную и предлагала смешную сумму.
    Нам на самом деле не упёрся этот недострой мы были согласны хоть выкупить ее долюхоть продатьдолю мужа(ну он чуть больше хотел именно выкупить, так как мечталдостроить).
    Не согласны были только в вопросе суммы.
    У мужа была зафиксирована дата, в свидетельстве о разводе было указано "совместного хозяйства не ведут" и получалось что 70% стоимости "недостроя" принадлежит ему. Он сохранил каждый чек каждую квитанцию об уплате кредитов и покупке стройматериалов, найме подрядчиков. Доказать что работы такой-то стоимостью велись втакойто период времени(после даты "ч") и были оплачены лично мужем - не составило труда, все доки оригинальные, краска не успела вывести с чеков.
    После учета этих документов выходило что БЖ или платит очень много на выкуп(по темвременамей бы такую сумму банк не одобрил) или онапродает свою долю за 30% от половины той мизерной цены какую показал ее оценщик.
    В таком беспроигрышном раскладе, мы все равно потратили год на закрытие сделки.

  21. #65631
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и разводилась с "папочкой"? А сколько лет "папуле" было? И кто кого ушёл?
    Около 60 .
    Якобы инициатор он . Претензии к ней , ее поведение . Появилось что все делал он , а она к нажитому никакого отношения не имеет

    Там много пробелов в истории , потом может ещё восполню

    Имущества много

  22. #65632
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    Я вот пишу все это и рубит в сон резко.

    Даже думать тяжело, выключаюсь.
    я когда с терапевтом касаюсь сложной для меня темы - меня таааак в сон рубит. сразу понимаю, туда и нада копать. и ещё сильнее накрывает.
    это так мое сопротивление соматизируется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сижу дома, проверяю за компом текст про Китайский фондовый рынок, ангина, за окном солнце на снегу плещется, поглядываю в форум. Тут сын под руку: мам, ну это же не рак, а краб. На форуме: развод, развод, брак-брак. Сын: рак, рак. Солнце. Горло.
    И тут я замечаю, что в тексте у меня вместо слово биржа слово брак, и звучит в тему
    поправляйтесь скорее, ув Анаисетта!

    --- Добавлено ---

    я таки рискнула сегодня и расчехлил а машину. до дома доехала прекрасно! любо дорого посмотреть. но обратно снег зарядил. блин, уже бесит меня снег. он налипал на дворники, они еле елозили, я на каждом светофоре выскакивала их отряхивать.... уффф.. последние метры ехала чуть не плача. достал снег, вот честно. хочу прошлогоднюю зиму

  23. #65633
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    достал снег, вот честно. хочу прошлогоднюю зиму
    И меня достал. Я хочу любое лето (из своих)!

  24. #65634
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы со мной разговариваете как с .....с кем-то кому надо объяснять прописные истины. Это очень неприятно.

    Также самокритика(сложно поверить по постам) отнюдь не приглашение к критике. Но если Вы настаиваете, я могу обсудить тему во что можно поверить по моим и Вашим постам. Я правильно поняла заданную тему или мы только на мою тупорылость намекать будем?
    Заданная тема - различия в восприятии слова "нигеры" в Сибири и в англоязычной стране. По вашему посту очевидно очень легкое и даже позитивное отношение к этому слову. При том, что вы планируете переезжать в Канаду, такое отношение обязательно нужно менять. И конечно при любом контроле головы, то, что уже в привычках все-равно может проскочить.

  25. #65635
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    поправляйтесь скорее, ув Анаисетта!

    я таки рискнула сегодня и расчехлил а машину
    Спасибо, ув. Саманта
    Сын заразил, сильно заболел, что редкость. Агрессивный какой-то микроб попался.
    Сам по себе не пожелал уходить.
    Я уже и отвыкла от этих полосканий-лекарств.

    У нас, говорят, до марта будет снег и холод. Лыжный март. В отдельные годы в этот месяц еще можно выехать на лыжные базы или на открытый каток. Я помню как то аж 15 марта ездили. Зима зимой. И так здорово было. В зимние то месяцы хотя и есть снег, зато такого солнца нет. А тут наделали реально ярких фото, без вот этого тусклого серого. Солнышка выкладывала цвет моря. Его надо паковать и продавать как антидепрессант)

    У нас тут было в последние пару недель черти что: сегодня все почти растаяло, завтра херррась! - минус 28.
    И так несколько раз. Дочь: "у погоды биполярное расстройство".

  26. #65636
    Ув. Саманта, да, так и есть.
    Дело в семье со стороны мужа, мне очень не хочется оттуда уходить.
    Ну знаете, как бывает в школе, отличный класс, но среди них один полудурок, сосед по парте, который постоянно ручкой тыкает и обзывается.
    Не менять же из за него школу.
    Можно пересесть, дружить с другими и все такое.

    Так сложилось с переездом дочери, что можно перебазироваться на новое место жительства, где так же будешь чувствовать себя нормально.
    Найти равно ценную замену, где нет ощущения, что развод это катастрофа и утрата чего то очень важного.

    На развод с мужем мне пофик, а вот перспективы рассорится с сынами,семьёй, создать поле для разборок между детьми по имуществу на всю жизнь очень не хочется.

  27. #65637
    Как уходить из места, где тебе хорошо.
    Конечно, ноги не идут(((

    Только туда, где тебе ещё лучше...
    Или где будет лучше,все опять повторится сначала)))

    Понятно, что тут надо выстраивать все заново, нужны ресурсы тоже.

  28. #65638
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Саманта, да, так и есть.
    Дело в семье со стороны мужа, мне очень не хочется оттуда уходить.
    Ну знаете, как бывает в школе, отличный класс, но среди них один полудурок, сосед по парте, который постоянно ручкой тыкает и обзывается.
    Не менять же из за него школу.
    Можно пересесть, дружить с другими и все такое.

    Так сложилось с переездом дочери, что можно перебазироваться на новое место жительства, где так же будешь чувствовать себя нормально.
    Найти равно ценную замену, где нет ощущения, что развод это катастрофа и утрата чего то очень важного.

    На развод с мужем мне пофик, а вот перспективы рассорится с сынами,семьёй, создать поле для разборок между детьми по имуществу на всю жизнь очень не хочется.
    ув.Пролеска сибирская это странно что вы так много на себя берете (в хорошем смысле слова) Ну что вы монстр какой?
    Вы вполне любите своих детей и это на форуме заметно, но извените вы же тоже человек. Неужели ваши близкие не в состоянии это понять?
    Договориться всегда же можно. Одно дело надо договариваться на законных основаниях.
    Если честно если бы мои дети так обиделись я бы в первую очередь подумала что я их плохо воспитала. Закончиными эгоистами. Но что бы было так это надо очень постараться. Да и вооббще по опыту ну я не встречала прям такие ситуации что бы дети обиделись, и это была такая смертельная обида. Все взрослые люди понимают все...
    В общем очень охото вас поддержать. Не накручивайте. Высказывание вашего мужа что "Я вот о сыновьях пекусь а она продаст кому-нибудь постароннему" Ну это бред. Вы сама взрослый человек а не копризное дите которое не в состоянии подумать о том что она делает. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Это просто манипуляции.
    К тому же ваши дети они все таки ваши не с улице пришли. Естественно они вас любят, и поймут, и понимают что вы мать и так неразумно не поступите.
    Держите мишку

  29. #65639
    По моему опыту подобные разборки закладываются родителями..

    Много раз такое видела, что родители пообещали оставить квартиру кому то, а потом все перессорились.
    Пока я могу это разруливать, то конечно буду.

  30. #65640
    Близкие в состоянии понять, но по факту же, как в итоге распоряжусь средствами.

    Сейчас пока рано об этом говорить.
    Моя цель была три доли превратить в три жилья, чтоб все решили свои вопросы, использовав мк или ипотеки.

Страница 2188 из 2194 ПерваяПервая ... 19882088215821782185218621872188218921902191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search