Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 173 из 173
Тема:

Хочу коллегу

  1. #151
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Но послушаю еще кто, что скажет
    Да чего мелочиться-то? Закажите сразу социологический опрос во ВЦИОМе)))

    А если серьёзно, ув. Романка, Вам ведь и не нужен никакой роман, и не будет его.
    И даже если этот коллега сам Вам свой дымящийся член в руку положит, Вы побежите глазоньки свои высокоморальные с мылом мыть.
    Я же права?

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Женатого, с детьми замужней с детьми?
    мать природа устроила так, что здоровая на голову женщина будет хотеть 90 % представителей противоположного пола. Это - закон выживания вида. Вас законы природы не устраивают????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да чего мелочиться-то? Закажите сразу социологический опрос во ВЦИОМе)))

    А если серьёзно, ув. Романка, Вам ведь и не нужен никакой роман, и не будет его.
    И даже если этот коллега сам Вам свой дымящийся член в руку положит, Вы побежите глазоньки свои высокоморальные с мылом мыть.
    Я же права?
    правы, коллега!

  3. #153
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Ув. Священник, спасибо! Вы просто голос моей совести.(:
    Но послушаю еще кто, что скажет
    А о чем вы еще хотите послушать?

    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Но женщины поймут, как-то хочется, чтобы и он хотел иногда, не только я.
    Не очень понятно, если честно.
    Хотел - это что?
    Набрасывался с рыком пока вы пол моете?
    Или как?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А о чем вы еще хотите послушать?
    Ну как о чём?))
    Хочется же, чтобы поуговаривали, привели аргументы в пользу романа, ну и разрешили его в конце концов

  5. #155
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Ув. Священник, спасибо! Вы просто голос моей совести.(:
    Но послушаю еще кто, что скажет
    А какая разница кто что скажет?
    Вам же уже все возможные варианты разложили. Выбирайте любой и действуйте. Всяко лучше, чем продолжать бездействовать.
    Они сами не знают, чего они хочут (с)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да чего мелочиться-то? Закажите сразу социологический опрос во ВЦИОМе)))


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мать природа устроила так, что здоровая на голову женщина будет хотеть 90 % представителей противоположного пола. Это - закон выживания вида. Вас законы природы не устраивают????
    А мужчины тоже 90% хотят?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну как о чём?))
    Хочется же, чтобы поуговаривали, привели аргументы в пользу романа, ну и разрешили его в конце концов
    О, вот как?
    ну эт я могу.
    потому что мое честное мнение: ув. Романка - вы просто дурочка, что ушами хлопаете.
    будете потом как та старушка из анекдота, "о каждом жалеть".

    хотела придержать мнение такое при себе

    да и с мужем тоже зря время теряете.
    что-то вы видимо не так делаете, раз ему не хочется (хотя я не поняла, как должно обозначаться его хотение в действиях)

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну как о чём?))
    Хочется же, чтобы поуговаривали, привели аргументы в пользу романа, ну и разрешили его в конце концов
    Теперь понятно. Они хочут разрешения)

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А мужчины тоже 90% хотят?
    Конечно.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    ]

    Ув. Священник, спасибо! Вы просто голос моей совести.(:
    Но послушаю еще кто, что скажет
    А я могу вам притчу рассказать
    Рассказывает король священнику на исповеди:
    "Вчера ночью я пошел в покой к одной придворной даме, что б совершить грех с ней. Но она не открыла мне дверь. Следовательно, каяться мне не в чем ибо я не согрешил".
    Священник ему отвечает: "Нет, ваше величество! Вы все равно согрешили!"
    Король подумал и сказал: "Но разница все же есть!"
    ))

  10. #160
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А мужчины тоже 90% хотят?
    Больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Теперь понятно. Они хочут разрешения)
    Ну все такие темы стоит переводить на пироженку.
    Вот она в витрине стоит.
    Хочется. И колется. И мама не велит.
    Если съешь вообще все что захочешь и если хочешь слишком часто - то растолстеешь и будешь не здоров.
    Если совсем не за что и никогда то тоже не особо весело

  11. #161
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да чего мелочиться-то? Закажите сразу социологический опрос во ВЦИОМе)))

    А если серьёзно, ув. Романка, Вам ведь и не нужен никакой роман, и не будет его.
    И даже если этот коллега сам Вам свой дымящийся член в руку положит, Вы побежите глазоньки свои высокоморальные с мылом мыть.
    Я же права?
    Нет, не права.

    --- Добавлено ---

    Было приятно и познавательно. Удачи всем.

  12. #162
    И снова здравствуйте))) кто следил за этой темой. Вчера был поцелуй с объектом моих желаний и он был очень хорош. Теперь я хочу его еще сильнее. Думаю, все у нас будет. Поцелуй был инициирован мной, но он был не против. Все таки фраза "Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано" очень правильная

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте))) кто следил за этой темой. Вчера был поцелуй с объектом моих желаний и он был очень хорош. Теперь я хочу его еще сильнее. Думаю, все у нас будет. Поцелуй был инициирован мной, но он был не против. Все таки фраза "Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано" очень правильная
    на корпоративе целовались?

    и чего вы так долго телились?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте))) кто следил за этой темой. Вчера был поцелуй с объектом моих желаний и он был очень хорош. Теперь я хочу его еще сильнее. Думаю, все у нас будет. Поцелуй был инициирован мной, но он был не против. Все таки фраза "Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано" очень правильная
    О, расскажите)

  15. #165
    Не на корпоративе, на след день

  16. #166
    Корпоратив помог, конечно. На вечеринке он мне оказывал повышенное внимание, правда к концу сильно напился и его понесло, уже вместо него алкоголь говорил…На след.день пришел, а я ему говорю – ты мне прохода не давал, а он: Извини, я не хотел. Я ему: Лучше бы хотел…Ну он смотрит мне в глаза, я его поцеловала, а он меня, и еще, еще.. Дальше продолжать было не вариант, коллеги по соседним кабинетам ходят. Целуется хорошо, зараза)

  17. #167
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Корпоратив помог, конечно. На вечеринке он мне оказывал повышенное внимание, правда к концу сильно напился и его понесло, уже вместо него алкоголь говорил…На след.день пришел, а я ему говорю – ты мне прохода не давал, а он: Извини, я не хотел. Я ему: Лучше бы хотел…Ну он смотрит мне в глаза, я его поцеловала, а он меня, и еще, еще.. Дальше продолжать было не вариант, коллеги по соседним кабинетам ходят. Целуется хорошо, зараза)
    Как в сериале прям))
    Что будете теперь делать?

  18. #168
    Теперь буду ждать от него действий..Ну хоть знаю, что он тоже хочет. Дальше дело техники

    --- Добавлено ---

    Мы поцеловались, он так вздохнул, обнял меня и говорит: и что мы теперь будем делать? И еще стал меня целовать. Это все так остро, как глубоко забытое чувство

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение

    Мы поцеловались, он так вздохнул, обнял меня и говорит: и что мы теперь будем делать? И еще стал меня целовать. Это все так остро, как глубоко забытое чувство
    вы сказали, что вы хотите отношений с ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Теперь буду ждать от него действий..Ну хоть знаю, что он тоже хочет. Дальше дело техники
    Чтоб и дальше как в кино?)))))

  20. #170
    Нет, не сказала. Как то не вышло. Да и люди были рядом, а хотелось еще поцеловаться))

    --- Добавлено ---

    и так, не знаю как решилась поцеловать на работе. Как в холодную воду бросилась

  21. #171
    Дорогие форумчане, и снова здравствуйте! В продолжение темы годичной давности хочу сообщить, что секс таки состоялся! Аллилуйя))) не жалею ни секунды, мужчина чудо! Не знаю даже, зачем пишу, просто хочу сказать не бойтесь своих желаний. Все таки когда они сбываются, жизнь начинает играть новыми красками.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Романка Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, и снова здравствуйте! В продолжение темы годичной давности хочу сообщить, что секс таки состоялся! Аллилуйя))) не жалею ни секунды, мужчина чудо! Не знаю даже, зачем пишу, просто хочу сказать не бойтесь своих желаний. Все таки когда они сбываются, жизнь начинает играть новыми красками.
    Это вы больше года от поцелуя до секса шли? Ну ничего себе.
    Похвастаться зашли

  23. #173
    Может, и так) Похвастаться)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search