Страница 2184 из 2194 ПерваяПервая ... 19842084215421742181218221832184218521862187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 491 по 65 520 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65491
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лед раньше клали , чтобы матка лучше сокращалась в послеродовом периоде.
    Сейчас где-то иные стандарты могут быть.
    мне клали как раз
    девочкам что попозже рожали уже не клали

  2. #65492
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лед раньше клали , чтобы матка лучше сокращалась в послеродовом периоде.
    Сейчас где-то иные стандарты могут быть.
    Сейчас для этого говорят лежать на животе с определенными промежутками времени, и что-то подложив. реально помогает.

  3. #65493
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    чем страшно или опасно естественное начало? почему боятся?

    а можно ли запретить про тыкать пузырь?
    после полного раскрытия нет смысла запрещать, до еще есть варианты

  4. #65494
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сейчас для этого говорят лежать на животе с определенными промежутками времени, и что-то подложив. реально помогает.
    У нас в Казахстане про лед ничего не слышела. Ну лет так пятнадцать перестали рожать на кресле. Только в редких случаях. Я все разы рожал на кушетке. Для сокращения помню делали массаж. Зашла врач и как (с наружи) стала мне месить живот. В первый раз было больно. В остальные так не делали уже.
    Кто их знает мне кажется от отдельного врача тоже зависит. Да вообще каждый раз что то новое было. Со старшим почки лечили, активно. со средним магний. С младшим почему то стали ВСЕМ Аспирин прописывать.

  5. #65495
    ВСЕМ Аспирин прописывать.
    против тромбов, у нас тоже часто назначают не сам но препараты на основе

  6. #65496
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    чем страшно или опасно естественное начало? почему боятся?
    Инфекцией у ребенка как минимум, если не начинаются в срок. Но еще же надо точно знать этот срок. Я перехаживала, и это стало известно, когда уже увидели цвет вод. А до этого - так считали врачи, выходило надо колоть и доставать, иначе считали, можно было еще неделю ходить, при том, что мы планировали детеныша и у меня было все записано точно, и акты и кд. Но там опасность не на часы идет, на дни, поэтому не особо страшно, если под присмотром , то достанут.

  7. #65497
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Инфекцией у ребенка как минимум, если не начинаются в срок. Но еще же надо точно знать этот срок. Я перехаживала, и это стало известно, когда уже увидели цвет вод. А до этого - так считали врачи, выходило надо колоть и доставать, иначе считали, можно было еще неделю ходить, при том, что мы планировали детеныша и у меня было все записано точно, и акты и кд. Но там опасность не на часы идет, на дни, поэтому не особо страшно, если под присмотром , то достанут.
    Я старших рожала на 40 недели и 1 день. Прям вот так. А младшего на 39 и 1 день. Я переболели ветрянкой и место было уже плохое. Мне прям акушерка так и сказала еще бы неделя и все. Ну вообще еще 2 недели дают у нас под наблюдением если. В род доме держат.

  8. #65498
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне вообще кажется роды - это как лотерея
    никогда заранее не узнаешь, удачно пройдут или нет
    Согласна. Вот у меня к примеру, беременность практически идеальная, ходила легко даже на 41 неделе. А роды сами никак не хотели начинаться. В итоге отошли воды, почему-то зеленоватые, хотя ктг и УЗИ в норме были. Начались схватки, но слабоватый, дали стимуляцию, стало падать сердцебиение у малого, быстро сделали КС.
    Меня первые недели мучало чувство, как так все кесарево закончилось в итоге.
    Потом поняла, что сына моего спасли и приняли без осложнений- это счастье большое. Вроде как он и в пуповине был запутан- крутился много до последних недель. И я не в разрывах, без травм, можно сказать легко кесарево перенесла. Ну и схватки все же почувствовала, и мне кажется у меня что-то там изначально шло не так- очень медленно раскрытие шло и я еле держалась от боли. Скорее всего рожала бы очень много часов.
    А тянули бы с кесарево, могло все быть не так радужно для сына и меня. Я читала потом такие истории Спасибо врачам.
    Последний раз редактировалось Makeda; 20.02.2021 в 15:54.

  9. #65499
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    чем страшно или опасно естественное начало? почему боятся?

    а можно ли запретить про тыкать пузырь?
    У всех разная тактика.
    Есть роддома, которые за ер, то есть они не ускоряют роды, но и если очень долго, не дают сильно устать, обезболивают, дают поспать и тп.

    Мне в первых родах прокалывали пузырь, сразу пошло раскрытие шейки (рвота при этом часто бывает),
    со вторым
    было легче все, пузырь тоже сам не лопнул, но уже в потугах на кресле это сделали.
    А с третьим я пыталась его отстоять, но не, решили все таки ускорить.
    Как я понимаю, надо было родзал освободить))) к определённому часу, они же видят, сколько женщин поступило и в какой динамике.

  10. #65500
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    чем страшно или опасно естественное начало? почему боятся?

    а можно ли запретить про тыкать пузырь?
    Ну как сказать иногда ждать приходится суток двое а потом все равно не дождавшись стимулировать.
    Опасность развития инфекции. Ещё наверное есть какие-то опасности я не выясняла
    Но сам момент, часто становится понятно что ждать на самом деле нечего. Схватки идут, роженица и плод мучаются а раскрытия нет. И динамики нет. Ну и зачем это?

    Запретить может и можно, если спросят. Не всегда вообще говорят что прокололи пузырь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У всех разная тактика.
    Есть роддома, которые за ер, то есть они не ускоряют роды, но и если очень долго, не дают сильно устать, обезболивают, дают поспать и тп.

    Мне в первых родах прокалывали пузырь, сразу пошло раскрытие шейки (рвота при этом часто бывает),
    со вторым
    было легче все, пузырь тоже сам не лопнул, но уже в потугах на кресле это сделали.
    А с третьим я пыталась его отстоять, но не, решили все таки ускорить.
    Как я понимаю, надо было родзал освободить))) к определённому часу, они же видят, сколько женщин поступило и в какой динамике.
    На самом деле даже в одном роддоме у разных врачей часто бывает разная тактика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, уточните, пожалуйста, откуда в цепочке рассуждения появилось слово "нарушение"?
    Я думаю нам стоит остановиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Согласна. Вот у меня к примеру, беременность практически идеальная, ходила легко даже на 41 неделе. А роды сами никак не хотели начинаться. В итоге отошли воды, почему-то зеленоватые, хотя ктг и УЗИ в норме были. Начались схватки, но слабоватый, дали стимуляцию, стало падать сердцебиение у малого, быстро сделали КС.
    Меня первые недели мучало чувство, как так все кесарево закончилось в итоге.
    Потом поняла, что сына моего спасли и приняли без осложнений- это счастье большое. Вроде как он и в пуповине был запутан- крутился много до последних недель. И я не в разрывах, без травм, можно сказать легко кесарево перенесла. Ну и схватки все же почувствовала, и мне кажется у меня что-то там изначально шло не так- очень медленно раскрытие шло и я еле держалась от боли. Скорее всего рожала бы очень много часов.
    А тянули бы с кесарево, могло все быть не так радужно для сына и меня. Я читала потом такие истории Спасибо врачам.
    Все верно. Не будем писать страшилки, Вам не о чем сожалеть

    --- Добавлено ---

    Трудный рабочий день. Завтра начнутся три выходных, будут нас распинать с заказами....
    Зажарила себе обрезки лосося, оч вкусно, как настроиться на предстоящий марофон не знаю
    Надо пережить эти праздники и потом ещё восьмое и вроде должно полегче стать....

  11. #65501
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я думаю нам стоит остановиться
    Да я ни разу не настаиваю)

  12. #65502
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сейчас для этого говорят лежать на животе с определенными промежутками времени, и что-то подложив. реально помогает.
    И на животе лежать тоже говорили. Одно другому не мешает.

  13. #65503
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У всех разная тактика.
    Есть роддома, которые за ер, то есть они не ускоряют роды, но и если очень долго, не дают сильно устать, обезболивают, дают поспать и тп.

    Мне в первых родах прокалывали пузырь, сразу пошло раскрытие шейки (рвота при этом часто бывает),
    со вторым
    было легче все, пузырь тоже сам не лопнул, но уже в потугах на кресле это сделали.
    А с третьим я пыталась его отстоять, но не, решили все таки ускорить.
    Как я понимаю, надо было родзал освободить))) к определённому часу, они же видят, сколько женщин поступило и в какой динамике.
    Ув. Пролеска, я не в тему.
    Вы развелись, если не секрет?
    И как там, в разводе?

  14. #65504

  15. #65505
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска, я не в тему.
    Вы развелись, если не секрет?
    И как там, в разводе?
    Нет.
    Вот зимой требовал прояснить его статус.

    Ну про мачеху помним, да)) :::
    Там троллил не проясняя)))

    Я, говорит, называю себя женатый холостяк.
    Расслабься, говорю, ты соломенный вдовец)))


    Жена есть, но с тобой не живёт.

  16. #65506
    Эпизод с мачехой я считаю сейчас игрой"попробуй меня остановить".

    Попытка свалить ответственность и гнев наверное.
    Короче, бесит это и алкашечное, типичное.
    Надо входить в неё кем то, созом спасателем, а я не могу, не хочу, не буду, не заставите.

    Но бомбануло меня тогда знатно чем то.

    --- Добавлено ---

    Почти как с этой тёткой с младенцем и мжм.
    Насилие и шантаж ребёнком.

  17. #65507
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дамы )))
    Ой, как я рада Вас видеть!
    Как у Вас дела? Настроение?

  18. #65508
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В это трудно поверить по постам, но в реале я хорошо контролирую речь. У меня случайно ничего не проскакивает. Я наверное сквозь землю провалюсь вместо чтоб сказать "ниггер" в присутствии темнокожего гражданина. У нас, хоть и провинция, довольно много кстати темнокожих граждан.
    Студенческий город все такое
    Правда трудно поверить. Но даже в присутствии не черного гражданина это будет очень неуместно. И дети могут подумать, что это нормально. Но вы в семье тоже так не говорите никогда, я уверена. Индийцам не важно слово ниггер, они его к себе не относят. Только афро.

  19. #65509
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Правда трудно поверить. Но даже в присутствии не черного гражданина это будет очень неуместно. И дети могут подумать, что это нормально. Но вы в семье тоже так не говорите никогда, я уверена. Индийцам не важно слово ниггер, они его к себе не относят. Только афро.
    Вы со мной разговариваете как с .....с кем-то кому надо объяснять прописные истины. Это очень неприятно.

    Также самокритика(сложно поверить по постам) отнюдь не приглашение к критике. Но если Вы настаиваете, я могу обсудить тему во что можно поверить по моим и Вашим постам. Я правильно поняла заданную тему или мы только на мою тупорылость намекать будем?

  20. #65510
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нет.
    Вот зимой требовал прояснить его статус.

    Ну про мачеху помним, да)) :::
    Там троллил не проясняя)))

    Я, говорит, называю себя женатый холостяк.
    Расслабься, говорю, ты соломенный вдовец)))


    Жена есть, но с тобой не живёт.
    Ясно.
    Не выгодно разводиться?
    А вообще, одной наверное, лучше.
    Мы с дочкой в принципе жили несколько лет одни, но приезжал на выходных и Метрополь была.
    Не то.
    А вообще, я не жила одна никогда, или в семье или замужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Эпизод с мачехой я считаю сейчас игрой"попробуй меня остановить".

    Попытка свалить ответственность и гнев наверное.
    Короче, бесит это и алкашечное, типичное.
    Надо входить в неё кем то, созом спасателем, а я не могу, не хочу, не буду, не заставите.

    Но бомбануло меня тогда знатно чем то.

    --- Добавлено ---

    Почти как с этой тёткой с младенцем и мжм.
    Насилие и шантаж ребёнком.
    Вы большая молодец, что не поддались на шантаж.
    Я повелась помню сразу.
    Ещё в детстве, в периоды, когда мне было очень плохо, я давала себе клятву, что не брошу своего ребенка. И то, что мне этим угрожали и жантажировали, был как удар в больное место.
    Потом конечно сказал, что это взять на понт, и за фига мужику ребенок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы со мной разговариваете как с .....с кем-то кому надо объяснять прописные истины. Это очень неприятно.

    Также самокритика(сложно поверить по постам) отнюдь не приглашение к критике. Но если Вы настаиваете, я могу обсудить тему во что можно поверить по моим и Вашим постам. Я правильно поняла заданную тему или мы только на мою тупорылость намекать будем?
    Человек Вас просто предупреждает, чтобы у Вас не было проблем за границей.
    Спасибо ему надо сказать.
    Например, помните, я Вас отговаривала от стерилизации и говорила, к чему это может привести.
    Это обычное желание помочь, мы тут не злыдни собрались.

  21. #65511
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Не выгодно разводиться?
    А вообще, одной наверное, лучше.
    Мы с дочкой в принципе жили несколько лет одни, но приезжал на выходных и Метрополь была.
    Не то.
    А вообще, я не жила одна никогда, или в семье или замужем.

    --- Добавлено ---



    Вы большая молодец, что не поддались на шантаж.
    Я повелась помню сразу.
    Ещё в детстве, в периоды, когда мне было очень плохо, я давала себе клятву, что не брошу своего ребенка. И то, что мне этим угрожали и жантажировали, был как удар в больное место.
    Потом конечно сказал, что это взять на понт, и за фига мужику ребенок.

    --- Добавлено ---



    Человек Вас просто предупреждает, чтобы у Вас не было проблем за границей.
    Спасибо ему надо сказать.
    Например, помните, я Вас отговаривала от стерилизации и говорила, к чему это может привести.
    Это обычное желание помочь, мы тут не злыдни собрались.
    А я человеку сразу сказала что объяснения излишни, я в курсе дела.
    Но человек продолжил рассуждать о моей персоне, наверное не только предупредить хотел теперь я и пытаюсь выяснить о чем мы с УВ.Амандой разговариваем.
    Вас хочу спросить, а Вы мне все посты УВ.Собеселников объяснять будете или только некоторых?

    --- Добавлено ---

    У меня вопрос, а вы, УВ.Клариса и УВ.Аманда, разговариваете всегда одинаково? Не переключаетесь да?
    Вот как с коллегами так и с друзьями, и в присутствии посторонних и тет-а-тет, и в присутствии детей, с близкими друзьями и с клиентами на работе, с мужем наедине и с начальником, всегда одинаково? Как привыкли так и все?

  22. #65512
    Спасибо нужно говорить когда чувствуешь благодарность.
    Если Вы за свой непрошенный совет не получили благодарности а совсем обратную ОС, это повод задуматься. Очень может быть, что Вы не "добро творите" а поучаете взрослого человека.
    Ну а уж настаивать чтоб взрослый человек был благодарен за поучения...сюр какой-то честное слово.


    Такое себе, эта дура деревенская ничорта не знает, сейчас мы ей глаза откроем, ну даёте...

    Все. На этом все.

  23. #65513
    Ув. Клариса, не могу мозги в кучу собрать ещё.
    Ему хочется знать его статус, пусть сам и меняет.

    Меня сейчас Сатья успокаивает, включаю его лекции по вечерам, изображает мужика в доме)))
    И смешной.

    Ну и короче, я с ним согласна, не зачем чинить отношения тому, кто их не ломал, кому нужен новый статус, пусть его сам и добивается.

  24. #65514
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, не могу мозги в кучу собрать ещё.
    Ему хочется знать его статус, пусть сам и меняет.

    Меня сейчас Сатья успокаивает, включаю его лекции по вечерам, изображает мужика в доме)))
    И смешной.

    Ну и короче, я с ним согласна, не зачем чинить отношения тому, кто их не ломал, кому нужен новый статус, пусть его сам и добивается.
    В принципе да, согласна.
    Развод не развод... главное раз,ехаться при возможности.
    Но в принципе, психологически одной нормально?
    Только мне кажется, материально не очень.
    Но ,,свобода,,этого стоит?

  25. #65515
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, не могу мозги в кучу собрать ещё.
    Ему хочется знать его статус, пусть сам и меняет.

    Меня сейчас Сатья успокаивает, включаю его лекции по вечерам, изображает мужика в доме)))
    И смешной.

    Ну и короче, я с ним согласна, не зачем чинить отношения тому, кто их не ломал, кому нужен новый статус, пусть его сам и добивается.
    Про мозги очень знакомо. Вы вот спросили как у меня... а я даже не знаю что сказать )))))))
    Нормально да нормально.
    Я даже не пытаюсь мозги в кучу собрать. Да и зачем? Они у меня не здоровые если я начну планы выстраивать, обдумывать все.... у.... меня в такие дебри за несет. Так все хорошо и ладно. Малой вот в сад пойдет, работу буду искать. Все потихоньку и для меня это ресурсной состояние. И это самое главное.

  26. #65516
    А как там муж что за себя решает... мне даже говорить про него не хочется. Живем. Все тихо. Я сепарировалась. Мне в кайф. Приходит с работы...
    Даже не знаю. Что написать. На работу хочу. Надо среднего к школе подготовить. Удаленно нулевой не очень качественно. Да и не хочу его учить сама. Старший мужик со все стал. Во всех отношениях. Вчера помаду на его рубашке нашла)))))
    С сексом все отлично. Живем.

  27. #65517
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    кому нужен новый статус, пусть его сам и добивается.
    Сами подавайте на развод

    Дети ваши об этом не говорят ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Развод не развод...
    Развод это расторжение брака с прекращением режима совместной собственности .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А я человеку сразу сказала что объяснения излишни, я в курсе дела.
    Возможно у человека есть свой негативный опыт , связанный с эти словом ). Всякое бывает .

  28. #65518
    Ув. НИОБА, мне надо посчитать плюсы и минусы.

    Определение места жительства ребёнка я скорее всего проиграю, он захочет жить там.
    А говнища в процессе на голову ребёнка выльем, не хочу пока этого.

  29. #65519
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. НИОБА, мне надо посчитать плюсы и минусы.

    Определение места жительства ребёнка я скорее всего проиграю, он захочет жить там.
    А говнища в процессе на голову ребёнка выльем, не хочу пока этого.
    Да понимаю .
    Расторжение брака можно сделать без детей , без имущества , отдельно . Пока только расторжение .

    Проигрывать заранее в голове дело не благодарное , жертвенное .

  30. #65520
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да понимаю .
    Расторжение брака можно сделать без детей , без имущества , отдельно . Пока только расторжение .

    Проигрывать заранее в голове дело не благодарное , жертвенное .
    А разве одно не тянет за собой другое, вроде в течении трех лет и раздел имущества?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниоба, я надеюсь, что реб тут сам адаптируется и приедет учится.
    Ему же не 2 года, дело идёт к вылету из гнезда все таки.
    А дом делить смысла нет, я хочу его старшему оставить.

Страница 2184 из 2194 ПерваяПервая ... 19842084215421742181218221832184218521862187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search