Страница 2182 из 2194 ПерваяПервая ... 198220822152217221792180218121822183218421852192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 431 по 65 460 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65431
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вообще очень радуют современные отцы.
    Во вторник у своих была, я посмотрела как он быстро и памперс и моет и смесь наводит...
    Мне так странно.
    И кстати, тоже хоть компенсации проси...чё я одна то муздыкалась раньше
    Да ещё с двумя.
    Мой тоже управляется отлично. И управлялся раньше тоже хорошо. Молодцы они. Жену отпускает развеяться И она его отпускает. Ну и я помогаю. Счастливая, спокойная мама хорошо для ребёнка.
    Как-то они берегут друг друга. Я со стороны удивляюсь, как у них так получается.

  2. #65432
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ещё с двумя.
    Мой тоже управляется отлично. И управлялся раньше тоже хорошо. Молодцы они. Жену отпускает развеяться И она его отпускает. Ну и я помогаю. Счастливая, спокойная мама хорошо для ребёнка.
    Как-то они берегут друг друга. Я со стороны удивляюсь, как у них так получается.
    Ну нет, я не сразу с двумя, 9 лет разница.
    Да, сейчас молодцы.
    На фик мужское, женское...общее, ребенок то общий.

    --- Добавлено ---

    Нет, я можно сказать, не помогаю.
    Не могу я физически по два часа в одну сторону.
    Другая бабка два раза в неделю.

    --- Добавлено ---

    Она на деда посмотрела и плакать, уже чужих понимает.

  3. #65433
    Я завтра пойду на дежурство.
    Собираются на сноуборде покататься и дочку, в смысле внучку))) на лыжи попробовать поставить.
    Хорошо, спуск в городе, красота.

  4. #65434
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я завтра пойду на дежурство.
    Собираются на сноуборде покататься и дочку, в смысле внучку))) на лыжи попробовать поставить.
    Хорошо, спуск в городе, красота.
    А почему не на борд дочку?
    Лыжи опаснее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я завтра пойду на дежурство.
    Собираются на сноуборде покататься и дочку, в смысле внучку))) на лыжи попробовать поставить.
    Хорошо, спуск в городе, красота.
    А почему не на борд дочку?
    Лыжи опаснее

  5. #65435
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Тем более за всеми этими фишками новыми не уследить.
    Хоть шарики что б прям, сессии...
    И плакаты,, спасибо за дочь,,

    --- Добавлено ---



    Да наоборот, молодец.
    Я жалею, что не пинала своего.
    Упасибоже, никого не пинала.
    Он всегда любил детей.
    Помню, мы еще не съехались, и вообще не думали, что будем вместе - за 11 лет до рождения дочки, он ночью смотрел на мой живот, и был в восторге от мысли что там когда-нибудь, может быть будет ребенок не его даже, а просто теоретически, ну и с другими детьми, было сразу понятно что он будет возиться со своим.
    Не могу сказать, что это было важно для меня. Я не понимала тогда, что это хорошо.
    Мой отец так не возился
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.02.2021 в 17:01.

  6. #65436
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не могу вспомнить, как было точно.

    --- Добавлено ---


    та мы оба протупили

    Я хотела что бы они меня с детьмивстретили с роддома. И старший среднего и они вдвоем третьего. Ну вот так оба раза не сраслось. (((

  7. #65437
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну нет, я не сразу с двумя, 9 лет разница.
    Да, сейчас молодцы.
    На фик мужское, женское...общее, ребенок то общий.

    --- Добавлено ---

    Нет, я можно сказать, не помогаю.
    Не могу я физически по два часа в одну сторону.
    Другая бабка два раза в неделю.
    Общее дело делают вместе.. У нас другая бабушка вообще не приезжает)))

  8. #65438
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Там было специально "окно" во времени для отца, чтобы он увидела ребенка в первых час жизни, побыл с нами наедине, вообще без никого, только мы в троём. Эх, я бы многое отдала за тот час, тогда это было очень нужно.
    Импритинг
    Муж много потерял
    У нас с Гариком муж не успел на роды, совсем, только по телефону я ему позвонила и вот этот звонок ему только и достался, он его помнит бережет в нежных чувствах

  9. #65439
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Общее дело делают вместе.. У нас другая бабушка вообще не приезжает)))
    Она где то далеко живёт у вас вроде.

  10. #65440
    О я когда с Гариком на первом этаже лежала ко мне под окна такая делегация приходила, муж и двое пацанов, смешно и мило вспоминать

    А выписки с шарами прям бесят....

    --- Добавлено ---

    О я когда с Гариком на первом этаже лежала ко мне под окна такая делегация приходила, муж и двое пацанов, смешно и мило вспоминать

    А выписки с шарами прям бесят....

  11. #65441
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Она где то далеко живёт у вас вроде.
    Угу, менее 2 часов езды от дома до дома.)))

  12. #65442
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О я когда с Гариком на первом этаже лежала ко мне под окна такая делегация приходила, муж и двое пацанов, смешно и мило вспоминать

    А выписки с шарами прям бесят....

    --- Добавлено ---

    О я когда с Гариком на первом этаже лежала ко мне под окна такая делегация приходила, муж и двое пацанов, смешно и мило вспоминать

    А выписки с шарами прям бесят....
    Ага цыганский табор какой-то, когда хочется тишины.
    цыганский табор
    это у меня было похоже на табор, на мед.сестрах разве что юбок не было, а так плясали, деньги просили, что-то громко провозглашали

  13. #65443

  14. #65444
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А что бы ты увидела?
    Что в безопасности?
    Что не безразлична?
    Помощь?

    Мне кажется, раньше ваши походы давали тебе это самое, мы вместе преодолеваем, поддерживаем.
    То есть тебе нужна ситуация, чтоб он пришёл на помощь? Спас от чего то?

    Если мать была в роли преследователя, от матери спас, не дал ей наехать на ребёнка, что он чужой?
    Вспомнила, да помощь тоже.
    Там было для него и место и время и работа. Надо было персоналу с кем-то говорить. Я теряла сознание, слышала голоса, не могла ответить. А так бы он дежурил в коридоре, акушерка бы вышла спросила - такие-то нитки купить можете. Я купила набор, забыли в аптеке положить лидокаин, надо было спуститься забрать или купить новый очень быстро, врачам было некогда, они спрашивали про мужа, шили как есть, ну и еще несколько таких моментов
    была бы совместная работа и тот час - общая награда.

  15. #65445
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вспомнила, да помощь тоже.
    Там было для него и место и время и работа. Надо было персоналу с кем-то говорить. Я теряла сознание, слышала голоса, не могла ответить. А так бы он дежурил в коридоре, акушерка бы вышла спросила - такие-то нитки купить можете. Я купила набор, забыли в аптеке положить лидокаин, надо было спуститься забрать или купить новый очень быстро, врачам было некогда, они спрашивали про мужа, шили как есть, ну и еще несколько таких моментов
    была бы совместная работа и тот час - общая награда.
    Получается, просто не знали, что так сложится - да и не могли знать, по сути. Наверное, ещё и на себя злитесь, что не предугадали такое развитие событий?

  16. #65446
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага цыганский табор какой-то, когда хочется тишины.

    это у меня было похоже на табор, на мед.сестрах разве что юбок не было, а так плясали, деньги просили, что-то громко провозглашали
    Да табор-табор. Он и есть.

  17. #65447
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вспомнила, да помощь тоже.
    Там было для него и место и время и работа. Надо было персоналу с кем-то говорить. Я теряла сознание, слышала голоса, не могла ответить. А так бы он дежурил в коридоре, акушерка бы вышла спросила - такие-то нитки купить можете. Я купила набор, забыли в аптеке положить лидокаин, надо было спуститься забрать или купить новый очень быстро, врачам было некогда, они спрашивали про мужа, шили как есть, ну и еще несколько таких моментов
    была бы совместная работа и тот час - общая награда.
    Мы рожали с мужем вместе старшего. Да был момент когда он помогал мне прям дышать. Потом когда его выставили в коридор... В самый самый момент, а потом пустили обратно. Он тупо быстро задержал сфотал ребенка и убежал. ))))) Я тоже такая думала что по будем вместе и ит и тп. Ну для них тоже стресс. У сестры рожала она муж в коридоре ждал. Роды были тяжелые. Тоже такая картинка не удалась. Не знаю я таких сценариев не встречала. Только в кино видила.
    У вас среди знакомых такое было?
    Ну вот у кумы было она была под наркозом он ходил с малой 2 часа. Потом когда очнулась сунул ребенка и ушел. Не знаю мне кажется для них это тоже не очень легко. У моего прям был шок. Он мне это говорил. Такое ощущение бессилия. ему его тяжело было перенести. С твоим близким тяжело... хотя я рожала даже первого вполне сносно. "И ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ". Ему реально было херова.

  18. #65448
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вспомнила, да помощь тоже.
    Там было для него и место и время и работа. Надо было персоналу с кем-то говорить. Я теряла сознание, слышала голоса, не могла ответить. А так бы он дежурил в коридоре, акушерка бы вышла спросила - такие-то нитки купить можете. Я купила набор, забыли в аптеке положить лидокаин, надо было спуститься забрать или купить новый очень быстро, врачам было некогда, они спрашивали про мужа, шили как есть, ну и еще несколько таких моментов
    была бы совместная работа и тот час - общая награда.
    Но это очень абсурдная ситуация, что родственники в процессе родов бегают за лекарством.
    Вас предупреждали об этом?
    Вообще вы знали, что так может быть?
    Это же очень тяжело, рожать и контролировать наличие медикаментов.
    Конечно, хочется, чтоб кто то освободил, блин, рожающий мозг от необходимости бдить.

  19. #65449
    Может вам просто сейчас в данный момент этой общности нехватает?
    Вот прямо тут? И Вы таскуете по ней, а не по той "картинки из кино"?
    И просто кажется что это там было потеряно?

  20. #65450
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но это очень абсурдная ситуация, что родственники в процессе родов бегают за лекарством.
    Вас предупреждали об этом?
    Вообще вы знали, что так может быть?
    Это же очень тяжело, рожать и контролировать наличие медикаментов.
    Конечно, хочется, чтоб кто то освободил, блин, рожающий мозг от необходимости бдить.
    Не знали. Мне казалось, что всё предусмотрела. Знала лично врача. Но до врача дело вообще не дошло, видимо, 3 часа в потуг и разрывы, это штатная ситуация, и на более низком уровне пошли несостыковки.

  21. #65451
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Ну вот у кумы было она была под наркозом он ходил с малой 2 часа. Потом когда очнулась сунул ребенка и ушел. Не знаю мне кажется для них это тоже не очень легко.
    А зачем с новорождённым ходить? Они первые часы лежат себе спокойно.

  22. #65452
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Может вам просто сейчас в данный момент этой общности нехватает?
    Вот прямо тут? И Вы таскуете по ней, а не по той "картинки из кино"?
    И просто кажется что это там было потеряно?
    сейчас я тоскую по всему)
    говорю с вами, пытаюсь не уснуть не дежурстве просто лицом в стол

  23. #65453
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А зачем с новорождённым ходить? Они первые часы лежат себе спокойно.
    Даже если не спокойно, моя вопила, никто с ними не ходил.
    Сейчас не знаю конечно.

  24. #65454
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Даже если не спокойно, моя вопила, никто с ними не ходил.
    Сейчас не знаю конечно.
    Сразу после рождения вопила? Надо же....я думала все лежат тихо.

  25. #65455
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А зачем с новорождённым ходить? Они первые часы лежат себе спокойно.
    У него бзык Он на все роды ходил с ней. Боялся что ребенка подменят. Не шучу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сейчас я тоскую по всему)
    говорю с вами, пытаюсь не уснуть не дежурстве просто лицом в стол
    На предмет депрессии проверяется не хотите?

    --- Добавлено ---

    Зачем Вы вообще себя так загнали?

  26. #65456
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У него бзык Он на все роды ходил с ней. Боялся что ребенка подменят. Не шучу
    А, тогда понятно. С бзыком и правда нелегко)

  27. #65457
    Мы с детьми решили пересмотреть старые диснеевские мультики (ну как пересмотреть, они их ещё не видели)). Сегодня Король Лев. Люблю его)

  28. #65458
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сразу после рождения вопила? Надо же....я думала все лежат тихо.
    Так громко орала...потом унесли.отдельно лежали.
    Но мне жаловались, что орет.
    Молока ещё почти не было.

  29. #65459
    Мой отец так не возился
    А у мужа это от отца, скорее всего. Его папа хорошо управляется с детьми, он живет далеко мы редко приезжаем, но дочка дедушку помнит и любит. Вообще, его папа по-моему первый человек, кого я видела, чтобы погружался в игру настолько. Говорил с детьми на их языки сообразно возрасту, только читала в книгах у педагогов. А в живую на практике - только у него. Ну там папа воспитал десятерых, так что видно опыт.

  30. #65460
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Солнышка, мое мнение, по поводу компенсаций, что вам мало будет, что бы вы не придумали. Мне видится много невысказанного и неотреагированного в родах, не только гнев. Вот вам бы выпустить все это, а потом уже компенсацию придумать/получить.


Страница 2182 из 2194 ПерваяПервая ... 198220822152217221792180218121822183218421852192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search