Страница 2180 из 2194 ПерваяПервая ... 198020802150217021772178217921802181218221832190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 371 по 65 400 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65371
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нее я не в голос но все равно слышно
    Шмыг носом это как чих - слышно далеко

    А какая у Вас машина?
    У нас какие дороги....таких нигде нет, у нас в городе пять проспектов, но ширина проспекта .... Полторы полосы в каждую сторону а местами по одной вообще
    Ну и ямы да но зимой ямы не страшны их снег заваливает

    [COLOR="silver"]---
    у меня Пиканто. с клиренсом 14 был бы кроссовер, я бы увереннее себя чувствовала

  2. #65372
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну вот да, 3 года какой-то рубеж, и я не знаю как сдвинуть эту ситуацию
    Пишете как с моей души списываете
    Сейчас полгода будут улучшения серьезные происходить....и хорошая идея что-то предпринимать именно в этот период, усилия эффективнее что-ли получаются...
    Как Вам дорогущий СПА? Там не только сделают приятно телу но и дадут почувствовать заботу и "красивую жизнь"...

  3. #65373
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну вот да, 3 года какой-то рубеж, и я не знаю как сдвинуть эту ситуацию
    И конечно, когда ресурс на нуле, даже в минусе, как сейчас, оно хуже

  4. #65374
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    у меня Пиканто. с клиренсом 14 был бы кроссовер, я бы увереннее себя чувствовала
    Не соглашусь
    Кроссовер здорово "улетает с дороги"
    Дело не только в клиренсе но и в устойчивости
    Универсал идеален в этом смысле, имхо.

    Понимаю о чем Вы, ездила на Витсе. Чуууть-чуть побольше если взять машинку то уже многое меняется....ну я про Тойоту конечно, других не знаю никого...

  5. #65375
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, за вред, причиненный в одном случае бездействием, в другом действием. Если б знала, чего хочу... - чтобы это перестало болеть.
    ну может хотя бы определится морального или материального?
    а мужу не говорили после родов, что он был вам нужен?
    что это Вас до сих пор мучает?
    маме-то понятно, у Вас с ней сложные отношения
    ну и потом попросить-то можно, но не факт, что они дадут особенно мама
    на мужа то кое какие рычаги воздействия имеются)

  6. #65376
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И конечно, когда ресурс на нуле, даже в минусе, как сейчас, оно хуже
    Короче я за СПА

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Короче я за СПА
    Или няню, помощницу по дому!

  7. #65377
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Короче я за СПА

    --- Добавлено ---



    Или няню, помощницу по дому!
    ну что-то в эту сторону можно подумать
    мне нужен лечебный массаж, аквааэробика, санаторий вот ваще пипец как нужен. всё упирается в бюджет, который он не согласен делить, получается нужно с этого начать, иначе это будет сама себе купила в любом случае

  8. #65378
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вообще это по сути пресловутое дно у созиков. Меня нет. когда в состоянии измотоности стресса ты просто тот кто ты есть. плевать на всех... созависимость сбрасывается как балласт. Как в сказке про курочку рябу на форуме. Когда родители не принимают и приходится играть роли "отказываться от себя". А на дне ты тот кто ты есть. Просто вот ты есть. Дальше идет нарастания "себя" на "родную" основу. И развитие своей личности. без масок и предрасутков.
    Сори. .. если загнула.
    Ув. ТАНЯ, у вас то как дела?

  9. #65379
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну что-то в эту сторону можно подумать
    мне нужен лечебный массаж, аквааэробика, санаторий вот ваще пипец как нужен. всё упирается в бюджет, который он не согласен делить, получается нужно с этого начать, иначе это будет сама себе купила в любом случае
    А просто сказать, что Вам это нужно, не притягивая за уши сюда некие" провинности" других людей, не получается?

  10. #65380
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, за вред, причиненный в одном случае бездействием, в другом действием. Если б знала, чего хочу... - чтобы это перестало болеть.
    Мне кажется, надо прорабатывать все с самого начала.
    Вас тревожит то, что называют сейчас неглект, вид насилия, оставление в беспомощном состоянии.

  11. #65381
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надо прорабатывать все с самого начала.
    Вас тревожит то, что называют сейчас неглект, вид насилия, оставление в беспомощном состоянии.
    Все новые слова от вас узнаю, ув.Пролеска

  12. #65382
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну что-то в эту сторону можно подумать
    мне нужен лечебный массаж, аквааэробика, санаторий вот ваще пипец как нужен. всё упирается в бюджет, который он не согласен делить, получается нужно с этого начать, иначе это будет сама себе купила в любом случае
    Мне кажется, компенсация, это треугольник кармана.
    А вам надо самой сейчас снизить уровень стресса.
    Если чувствуете, что край, уйдите на выходные.
    Следите за режимом питания, обязательно делайте паузы в работе, чем то себя балуйте.

  13. #65383
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. ТАНЯ, у вас то как дела?
    У меня ? Стабильно все хорошо на самом деле.

  14. #65384
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну что-то в эту сторону можно подумать
    мне нужен лечебный массаж, аквааэробика, санаторий вот ваще пипец как нужен. всё упирается в бюджет, который он не согласен делить, получается нужно с этого начать, иначе это будет сама себе купила в любом случае
    Не поняла про бюджет, что значит "делить" почему не согласен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну что-то в эту сторону можно подумать
    мне нужен лечебный массаж, аквааэробика, санаторий вот ваще пипец как нужен. всё упирается в бюджет, который он не согласен делить, получается нужно с этого начать, иначе это будет сама себе купила в любом случае
    Не поняла про бюджет, что значит "делить" почему не согласен?

  15. #65385
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А просто сказать, что Вам это нужно, не притягивая за уши сюда некие" провинности" других людей, не получается?
    я тоже так думаю.
    не понятно: это застарелый гнев на мать и мужа, который не реализован никак, или же это от бессилия прямо сейчас сознание ищет себе проектор.
    в первом случае - после драки кулаками не машут, а во втором - нужно искать реальную причину гнева

  16. #65386
    Я после СПА стала учиться на муже делать полный массаж, отодвигает диванчик от стены чтобы я могла в круговую ходить и я все как там делали с простынями и маслом
    Очень мне нравится, мне приятно и есть прицел что муж поймет суть и освоит тоже самое
    Мы здорово поднимем уровень нашей жизни если освоим массаж и будем практиковать постоянно

    --- Добавлено ---

    Я после СПА стала учиться на муже делать полный массаж, отодвигает диванчик от стены чтобы я могла в круговую ходить и я все как там делали с простынями и маслом
    Очень мне нравится, мне приятно и есть прицел что муж поймет суть и освоит тоже самое
    Мы здорово поднимем уровень нашей жизни если освоим массаж и будем практиковать постоянно

  17. #65387
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю.
    не понятно: это застарелый гнев на мать и мужа, который не реализован никак, или же это от бессилия прямо сейчас сознание ищет себе проектор.
    в первом случае - после драки кулаками не машут, а во втором - нужно искать реальную причину гнева
    Да, тоже хотела написать.
    Надо с гневом этим работать.

    --- Добавлено ---

    А вселенная меня услышала и послала мне тяжёлое одеяло.
    Три кашемировых свитерочка и шарфик.

    Ув. СОЛНЫШКА, сделайте что то балдежное по сенсорике для себя.
    Порадуйте тельце.

    --- Добавлено ---

    И при Деперсе надо печень поддерживать.

  18. #65388
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю.
    не понятно: это застарелый гнев на мать и мужа, который не реализован никак, или же это от бессилия прямо сейчас сознание ищет себе проектор.
    в первом случае - после драки кулаками не машут, а во втором - нужно искать реальную причину гнева
    Зря Вы так.
    Тут нечего прорабатывать, все ясно и понятно. Уж кто-кто а УВ.Солнышка вполне все сама может разложить...вон она сама на компенсацию вышла. Это о многом говорит.
    Компенсация вполне решит вопрос.
    Имхо.

  19. #65389
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Зря Вы так.
    Тут нечего прорабатывать, все ясно и понятно. Уж кто-кто а УВ.Солнышка вполне все сама может разложить...вон она сама на компенсацию вышла. Это о многом говорит.
    Компенсация вполне решит вопрос.
    Имхо.
    Мне тоже не понятно компенсация за что?
    Люди в стрессовой ситуации ведут себя так как "они себя ведут". Тут разве что представление о близких рухнуло.
    Ну ... так бывает...
    "если друг оказался вдруг".... (с)
    ((((

  20. #65390
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне тоже не понятно компенсация за что?
    Люди в стрессовой ситуации ведут себя так как "они себя ведут". Тут разве что представление о близких рухнуло.
    Ну ... так бывает...
    "если друг оказался вдруг".... (с)
    ((((
    Вы не внимательны. Я понимаю за что компенсация и поддерживаю ее.
    От мужа точно.
    От мамы ну смотря что мама хочет от отношений...и чего УВ.Совушка хочет от отношений же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне тоже не понятно компенсация за что?
    Люди в стрессовой ситуации ведут себя так как "они себя ведут". Тут разве что представление о близких рухнуло.
    Ну ... так бывает...
    "если друг оказался вдруг".... (с)
    ((((
    У меня вопрос: и что дальше? Ну вот это, если друг оказался вдруг....то что дальше?

  21. #65391
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не внимательны. Я понимаю за что компенсация и поддерживаю ее.
    От мужа точно.
    От мамы ну смотря что мама хочет от отношений...и чего УВ.Совушка хочет от отношений же

    --- Добавлено ---



    У меня вопрос: и что дальше? Ну вот это, если друг оказался вдруг....то что дальше?
    Ну у кого как.... Каждый сам решает.

  22. #65392
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ой, вы мне напомнили)
    лет -дцать назад я смотрела фильм "PS я люблю тебя". смотрела с кавалером в кинотеатре. в конце я уже еле сдерживалась, чтобы не зарыдать навзрыд, как вдруг девушка спереди нас нечаянно (похоже) всхлипнула на весь зал. и прорвало разом все девочки на этом сеансе заголосили "Ыаааааа".
    то есть та, которая всхлипнула как бы дала индульгенцию на рыдания всем остальным.
    Я смотрела,,до встречи с тобой,,
    До этого книгу читала, все равно сложный и тяжёлый, глаза на мокром месте.
    Но в зале молодеж смеялась.
    Юмор там есть конечно...
    То есть вполне спокойно реагировали.

  23. #65393
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну у кого как.... Каждый сам решает.
    Ну допустим лично Вы как бы решили?

  24. #65394
    От мамы ну смотря что мама хочет от отношений...и чего УВ.Совушка хочет от отношений же
    С мамой как раз проще. Единственное мне нужно достаточно сил, чтобы поговорить, не проваливаясь в гнев. А там она, уверена, пойдет навстречу, вижу по невербалке, что она сама хотела бы проехать эту ситуацию, да и выбрать компенсацию тут проще - это, скорее, будут действия с ее стороны, показывающие принятие дочки в семье в глобальном смысле, в целом это несложно и может быть для всех полезно.
    А вот с мужем, совсем не представляю реализацию.

  25. #65395
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Все новые слова от вас узнаю, ув.Пролеска
    Согласна.
    Какая ж Пролеска умная.
    Желаю мужчину академика.
    И богатого.

  26. #65396
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С мамой как раз проще. Единственное мне нужно достаточно сил, чтобы поговорить, не проваливаясь в гнев. А там она, уверена, пойдет навстречу, вижу по невербалке, что она сама хотела бы проехать эту ситуацию, да и выбрать компенсацию тут проще - это, скорее, будут действия с ее стороны, показывающие принятие дочки в семье в глобальном смысле, в целом это несложно и может быть для всех полезно.
    А вот с мужем, совсем не представляю реализацию.
    Выходит, мама Ваша не так уж и глуха...приятно читать.
    А с мужем в чем трудности?
    Когда "не знаю с какого края подступиться" - значит не важно с какого, находим первый попавшийся край и фигачим, для подстраховки на я-сообщениях.
    Ну у меня так.
    Все имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С мамой как раз проще. Единственное мне нужно достаточно сил, чтобы поговорить, не проваливаясь в гнев. А там она, уверена, пойдет навстречу, вижу по невербалке, что она сама хотела бы проехать эту ситуацию, да и выбрать компенсацию тут проще - это, скорее, будут действия с ее стороны, показывающие принятие дочки в семье в глобальном смысле, в целом это несложно и может быть для всех полезно.
    А вот с мужем, совсем не представляю реализацию.
    Выходит, мама Ваша не так уж и глуха...приятно читать.
    А с мужем в чем трудности?
    Когда "не знаю с какого края подступиться" - значит не важно с какого, находим первый попавшийся край и фигачим, для подстраховки на я-сообщениях.
    Ну у меня так.
    Все имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Какая ж Пролеска умная.
    Желаю мужчину академика.
    И богатого.
    Быть женой богатого академика нравится не всем
    Он будет вечно занят и сосредоточен на чем-то безмерно более важном чем жена и он сам...
    Помните показательное:"фрикасе стоит на столе десять часов!"(с.)???

  27. #65397
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Выходит, мама Ваша не так уж и глуха...приятно читать.
    А с мужем в чем трудности?
    Когда "не знаю с какого края подступиться" - значит не важно с какого, находим первый попавшийся край и фигачим, для подстраховки на я-сообщениях.
    Ну у меня так.
    Все имхо.

    --- Добавлено ---



    Выходит, мама Ваша не так уж и глуха...приятно читать.
    А с мужем в чем трудности?
    Когда "не знаю с какого края подступиться" - значит не важно с какого, находим первый попавшийся край и фигачим, для подстраховки на я-сообщениях.
    Ну у меня так.
    Все имхо.

    --- Добавлено ---



    Быть женой богатого академика нравится не всем
    Он будет вечно занят и сосредоточен на чем-то безмерно более важном чем жена и он сам...
    Помните показательное:"фрикасе стоит на столе десять часов!"(с.)???
    Не факт.
    Академики разные, и много со свободным графиком.
    Лекции читают в институте до двух например.

  28. #65398
    Выходит, мама Ваша не так уж и глуха...приятно читать
    Ну это только сейчас придумала, когда тут написала. что если меня выбило непринятие, надо ВИДЕТЬ принятие ...идея еще сырая, но как-то так
    Ко мне глуха совершенно, но если ее попросят полюбить любимую внучку, праздник там устроить в честь нее, кто ж откажет

  29. #65399
    УВ.Клариса, прошу Вас, не принимайте на свой счёт.
    Я не спорю с Вами, рассуждаю на заданную Вами, интересную тему. Очень мне понравился Ваш этот комментарий и захотелось поучаствовать в этом разговоре, Вы прямо приманили меня этим постом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не факт.
    Академики разные, и много со свободным графиком.
    Лекции читают в институте до двух например.
    Но они же занимаются научной работой, публикуются и все такое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну это только сейчас придумала, когда тут написала. что если меня выбило непринятие, надо ВИДЕТЬ принятие ...идея еще сырая, но как-то так
    Ко мне глуха совершенно, но если ее попросят полюбить любимую внучку, праздник там устроить в честь нее, кто ж откажет
    А это будет Вам компенсацией? Как сердце отзывается?

  30. #65400
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну это только сейчас придумала, когда тут написала. что если меня выбило непринятие, надо ВИДЕТЬ принятие ...идея еще сырая, но как-то так
    Ко мне глуха совершенно, но если ее попросят полюбить любимую внучку, праздник там устроить в честь нее, кто ж откажет
    Думаю, она ее итак любит...но по своему.
    Может стих какой чтоб с ней выучила, если это конечно не в напряг ребенку.

Страница 2180 из 2194 ПерваяПервая ... 198020802150217021772178217921802181218221832190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search