Страница 2179 из 2194 ПерваяПервая ... 197920792149216921762177217821792180218121822189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 341 по 65 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65341
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Усталость, достигла уровня - "а я вообще есть?"
    не удивительно, что не замечаю мужа, и меня хватает только на ребенка и хомяка.
    попросила отгулы
    когда еще их дадут
    Знакомое чувство. Примите мою поддержку ув.Солнышко.

  2. #65342
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, неплохой фильм, смотрела.

    А недавно попался фильм Не лечи меня, на фоне включила - плохой. Там тоже просто есть из Квартета - Саша, так вот с ним в паре поставили актрису, которая типа в роли его начальницы. Это страх и ужас, когда видно, что человеку трудно дается текст, а не то что там играть какие-то эмоции, она чисто деревянная, да еще и на фоне чела, который +/- умеет. Сценарий такое ощущение, что поживали и выплюнули, логика пропадает местами. В общем не советую.
    Я просмотрела сериал офицерские жены. Начало еще более ли менее. Но конец полная херь. Тоже не советую. Больше всего понравился дедушка офицер совецкой армии. Вот это дед! Эх жаль что я не мужик. ))) я бы таким хотела быть Прям видно глава семейства. За внуками приглядывает на уровне. Наши только здать могут или нажаловаться на внуков. А вообщежена и он такая реальная пара. Прям вот по взрослому и без мозговыноса. Живут принимают друг друга какие есть. И каждый вполне удачно "метет свою сторону улицы". Прям видно психологически взрослые люди. Дети их, внуки уже с проблемами. Мне так показалось.

  3. #65343
    я на прошлой неделе посмотрела пиксаровский мультфильм "Душа". эх. .. жалостливые такой. силилась чтобы не всхлипнуть в кинозале. мама справа от меня тоже смахивала слезу

  4. #65344
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я на прошлой неделе посмотрела пиксаровский мультфильм "Душа". эх. .. жалостливые такой. силилась чтобы не всхлипнуть в кинозале. мама справа от меня тоже смахивала слезу
    Мы тоже ходили. Дети сказали, что им понравилось) Но я все же думаю, что это мульт для взрослых. Слишком философский)

  5. #65345
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Знакомое чувство. Примите мою поддержку ув.Солнышко.
    самое смешное, что именно в таком состоянии я работаю лучше всего
    Просто пофиг на всех, стресса 0, на него нет сил

  6. #65346
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходили. Дети сказали, что им понравилось) Но я все же думаю, что это мульт для взрослых. Слишком философский)
    пиксаровские мульты - они многие для взрослых. Душа - это как маленький принц - многослойная картина, как мне кажется. я была тронута до глубины души

    а ещё на выходных мы сходили на снежное шоу Славы Полунина. ну не детское оно, не детское. на Асисяй деткам уже было скучно.
    в целом оч понравилось. я бы сказала что ценник завешен, однако удовольствие от просмотра я определенное получила. а ещё кто то ходил на шоу?

  7. #65347
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    самое смешное, что именно в таком состоянии я работаю лучше всего
    Просто пофиг на всех, стресса 0, на него нет сил
    Деперс?
    Читала исследование болевого порога.
    У депрессивных число 1
    Норма - 2
    А в Деперс - 10.

  8. #65348
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    самое смешное, что именно в таком состоянии я работаю лучше всего
    Просто пофиг на всех, стресса 0, на него нет сил
    На автомате? Знакомо.
    "Автомат" сам по себе видимо не плохой.))))

  9. #65349
    Я вообще в каком то странном состоянии нахожусь. Я привыкла барахтаться в бурных событиях. А сейчас все тихо. И я образно превратилась в кошку. Причем я все успеваю в том числе полежать лениво вытягивая лапки. ))
    Малой вот в сад пойдет с понедельника. Тут я обычно включались в поиски работы искала себе колесико в котором буду как белочка крутиться. А тут как то все иначе. Ищу работу на пол дня.... ну не знаю как то все иначе.

  10. #65350
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    пиксаровские мульты - они многие для взрослых. Душа - это как маленький принц - многослойная картина, как мне кажется. я была тронута до глубины души

    а ещё на выходных мы сходили на снежное шоу Славы Полунина. ну не детское оно, не детское. на Асисяй деткам уже было скучно.
    в целом оч понравилось. я бы сказала что ценник завешен, однако удовольствие от просмотра я определенное получила. а ещё кто то ходил на шоу?
    Вы из Москвы?

    В Москве шоу?

  11. #65351
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вообще в каком то странном состоянии нахожусь. Я привыкла барахтаться в бурных событиях. А сейчас все тихо. И я образно превратилась в кошку. Причем я все успеваю в том числе полежать лениво вытягивая лапки. ))
    Малой вот в сад пойдет с понедельника. Тут я обычно включались в поиски работы искала себе колесико в котором буду как белочка крутиться. А тут как то все иначе. Ищу работу на пол дня.... ну не знаю как то все иначе.
    Ну в смысле проблемы то они как бы есть. Например сейчас у нас долги. Но я понимаю что я конкретно сейчас ничего не могу сделать. Могу потихоньку выходить на работу. Без самоубийств """"""))))
    Нахожусь в состоянии "на автомате" как бы умышленно. Делаю все что мне по силам и особа не парясь над тем что мне прямо сейчас не изменить.
    Состояние эйфории часто бывают. Но и бывает что дико скучно. Но это я думаю сигнал что пора уже двигаться дальше и привычные рамки жмут. Вообще в последнее время скуку воспринимаю как звонок."Таня есть свободный ресурс надо двигаться дальше. Пришла пора чему то новому.".

  12. #65352
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вы из Москвы?

    В Москве шоу?
    да, это в Москве. посмотрите на официальном сайте СлаваШоу. насколько я помню, следующие выступления только в марте. в

  13. #65353
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я кстати видела этот фильм. я Апексимову оч люблю, из за нее смотрела. вторая половина фильма мне тяжела показалась. плохо уже помню его, кажется там кто то болен был.
    Никто не болен Апексимова на коляске просто но конец счастливый и пробирает до костей....и актеры все один другого краше

    Тоже нежно люблю и Апексимову и остальных
    Одно время было больно очень, там Марьянов играет....меня его смерть потрясла....жена тварь

  14. #65354
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я на прошлой неделе посмотрела пиксаровский мультфильм "Душа". эх. .. жалостливые такой. силилась чтобы не всхлипнуть в кинозале. мама справа от меня тоже смахивала слезу
    У меня коллега смотрела, уревелась вся
    Я на нее посмотрела и решила не смотреть...с меня "Того" хватит обрывдлась....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    самое смешное, что именно в таком состоянии я работаю лучше всего
    Просто пофиг на всех, стресса 0, на него нет сил
    Вооот, очень точно подмечено
    В таком состоянии "просто держись за нож" действительно лучше всего результат и скорость и качество и сосредоточенность

    --- Добавлено ---

    Из сериалов мне очень "содержанки" понравился, там где Мороз разводилась с мужем очень хорошо сняли, никаких драмм все молча как-то глупо и очень больно....жизненно блин.

  15. #65355
    Вооот, очень точно подмечено
    В таком состоянии "просто держись за нож" действительно лучше всего результат и скорость и качество и сосредоточенность
    Вообще это по сути пресловутое дно у созиков. Меня нет. когда в состоянии измотоности стресса ты просто тот кто ты есть. плевать на всех... созависимость сбрасывается как балласт. Как в сказке про курочку рябу на форуме. Когда родители не принимают и приходится играть роли "отказываться от себя". А на дне ты тот кто ты есть. Просто вот ты есть. Дальше идет нарастания "себя" на "родную" основу. И развитие своей личности. без масок и предрасутков.
    Сори. .. если загнула.

  16. #65356
    Мы съездили на собрание, я королева дорог!))) Все чинно-блинно в лучшем виде. На сложной парковке никого не задела и никому не помешала, так здорово когда получается и получается хорошо
    Мне несколько раз на дороге спасибо сказали, короче прям хорошо

    На работе Тимон всех очаровал, задружился с дочкой владельца, тот назвал Тимона "женихом"
    Молодец парень, налаживает социальные связи)))
    Ушел с подаренными сладостями
    Блин собрание превзошло все ожидания по уровню приятности...

  17. #65357
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У меня коллега смотрела, уревелась вся
    Я на нее посмотрела и решила не смотреть...с меня "Того" хватит обрывдлась....
    ой, вы мне напомнили)
    лет -дцать назад я смотрела фильм "PS я люблю тебя". смотрела с кавалером в кинотеатре. в конце я уже еле сдерживалась, чтобы не зарыдать навзрыд, как вдруг девушка спереди нас нечаянно (похоже) всхлипнула на весь зал. и прорвало разом все девочки на этом сеансе заголосили "Ыаааааа".
    то есть та, которая всхлипнула как бы дала индульгенцию на рыдания всем остальным.

  18. #65358
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ой, вы мне напомнили)
    лет -дцать назад я смотрела фильм "PS я люблю тебя". смотрела с кавалером в кинотеатре. в конце я уже еле сдерживалась, чтобы не зарыдать навзрыд, как вдруг девушка спереди нас нечаянно (похоже) всхлипнула на весь зал. и прорвало разом все девочки на этом сеансе заголосили "Ыаааааа".
    то есть та, которая всхлипнула как бы дала индульгенцию на рыдания всем остальным.
    Ой какое чудо!
    Я реву в кинотеатрах без зазрения...правда не была сто лет...может поэтому и не была, меня там поди забанили)))

  19. #65359
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мы съездили на собрание, я королева дорог!))) Все чинно-блинно в лучшем виде. На сложной парковке никого не задела и никому не помешала, так здорово когда получается и получается хорошо
    Мне несколько раз на дороге спасибо сказали, короче прям хорошо

    На работе Тимон всех очаровал, закружился с дочкой владельца, тот назвал Тимона "женихом"
    Молодец парень, налаживает социальные связи)))
    Ушел с подаренными сладостями
    Блин собрание превзошло все ожидания по уровню приятности...
    здорово что все хорошо прошло. я буду пробовать в воскресенье до дома добраться.
    пока я живу у мамы в Подмосковье, и тут кабзда, а не дороги. не зря говорят - за МКАДом жизни нет. все дороги в буераках, не чищены разумеется, у моей машины клиренс небольшой. по этому поводу тоже тревожусь. эххх..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой какое чудо!
    Я реву в кинотеатрах без зазрения...правда не была сто лет...может поэтому и не была, меня там поди забанили)))
    вы прям в голос ревёте? О_о а я так стесняюсь. да и другим не хочется мешать

  20. #65360
    Я, похоже, готова обдумать компенсацию за роды, так надоело это дерьмо в себе носить. Любые упоминания роддома, выписки, как железом по стеклу 3 года.
    Но пока не знаю, что требовать и как это получить?
    - у мажа, за то что не был рядом, когда был нужен без уважительной причины
    - у мамы за то, что в момент уязвимости набросилась с бредом "это не твой ребенок"
    Вы бы что попросили?

  21. #65361
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    здорово что все хорошо прошло. я буду пробовать в воскресенье до дома добраться.
    пока я живу у мамы в Подмосковье, и тут кабзда, а не дороги. не зря говорят - за МКАДом жизни нет. все дороги в буераках, не чищены разумеется, у моей машины клиренс небольшой. по этому поводу тоже тревожусь. эххх..
    Ну в Москве, может, только в центре лучше - а так все в снегу. Мы идём до сада местами по проезжей части - на обочинах и тротуарах снежные насыпи, а рядом ещё машины припаркованы (как они при этом разъезжаются по утрам - это загадка).
    Мы в прошлую субботу собрались, было, в бассейн детей отвезти. Долго думали)) Но когда муж вышел на улицу, все сомнения рассеялись - пузо в снегу, быстро не откопаться. Такой зимы давно не припомню)

  22. #65362
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой какое чудо!
    Я реву в кинотеатрах без зазрения...правда не была сто лет...может поэтому и не была, меня там поди забанили)))
    мне тоже очень понравился, после него такая какая-то светлая грусть была на душе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я, похоже, готова обдумать компенсацию за роды, так надоело это дерьмо в себе носить. Любые упоминания роддома, выписки, как железом по стеклу 3 года.
    Но пока не знаю, что требовать и как это получить?
    - у мажа, за то что не был рядом, когда был нужен без уважительной причины
    - у мамы за то, что в момент уязвимости набросилась с бредом "это не твой ребенок"
    Вы бы что попросили?
    да трудно так сказать, не понятно даже чего Вы хотите морального или материального
    но получается муж и мама за роды Вам что-то должны?
    Вы для них разве рожали?

  23. #65363
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    здорово что все хорошо прошло. я буду пробовать в воскресенье до дома добраться.
    пока я живу у мамы в Подмосковье, и тут кабзда, а не дороги. не зря говорят - за МКАДом жизни нет. все дороги в буераках, не чищены разумеется, у моей машины клиренс небольшой. по этому поводу тоже тревожусь. эххх..

    --- Добавлено ---


    вы прям в голос ревёте? О_о а я так стесняюсь. да и другим не хочется мешать
    Нее я не в голос но все равно слышно
    Шмыг носом это как чих - слышно далеко

    А какая у Вас машина?
    У нас какие дороги....таких нигде нет, у нас в городе пять проспектов, но ширина проспекта .... Полторы полосы в каждую сторону а местами по одной вообще
    Ну и ямы да но зимой ямы не страшны их снег заваливает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я, похоже, готова обдумать компенсацию за роды, так надоело это дерьмо в себе носить. Любые упоминания роддома, выписки, как железом по стеклу 3 года.
    Но пока не знаю, что требовать и как это получить?
    - у мажа, за то что не был рядом, когда был нужен без уважительной причины
    - у мамы за то, что в момент уязвимости набросилась с бредом "это не твой ребенок"
    Вы бы что попросили?

    Как вы выдержали маму....это очень жестоко....

    --- Добавлено ---

    Товарищи! Нас чистят!
    Наши е...отдаленный район чистит трактор
    Сегодня по центральным улицам не везде чистили...
    Не обманула похоже мама одноклассника, она сказала "обращайтесь если что административное, ну там дорогу почистить или песочка подсыпать в детскую площадку..." Я не обращалась, но похоже она сама про нас помнит....просто нас конечно и раньше чистили но не так оперативно....

  24. #65364
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да трудно так сказать, не понятно даже чего Вы хотите морального или материального
    но получается муж и мама за роды Вам что-то должны?
    Вы для них разве рожали?
    нет, за вред, причиненный в одном случае бездействием, в другом действием. Если б знала, чего хочу... - чтобы это перестало болеть.

  25. #65365
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, за вред, причиненный в одном случае бездействием, в другом действием. Если б знала, чего хочу... - чтобы это перестало болеть.
    Может какую-то штучку не обязательную но подчеркивающую Вашу женственность? Колечко? Сапожки? Программу в СПА?

  26. #65366
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я, похоже, готова обдумать компенсацию за роды, так надоело это дерьмо в себе носить. Любые упоминания роддома, выписки, как железом по стеклу 3 года.
    Но пока не знаю, что требовать и как это получить?
    - у мажа, за то что не был рядом, когда был нужен без уважительной причины
    - у мамы за то, что в момент уязвимости набросилась с бредом "это не твой ребенок"
    Вы бы что попросили?
    Здорово если у вас есть такая возможность.

  27. #65367
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, за вред, причиненный в одном случае бездействием, в другом действием. Если б знала, чего хочу... - чтобы это перестало болеть.
    У меня вторые роды болели много лет, посейчас не могу спокойно вспоминать но после третьего года стало значительно легче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, за вред, причиненный в одном случае бездействием, в другом действием. Если б знала, чего хочу... - чтобы это перестало болеть.
    У меня вторые роды болели много лет, посейчас не могу спокойно вспоминать но после третьего года стало значительно легче я к тому, что думаю Вас скоро пропустит, станет полегче

  28. #65368
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну в Москве, может, только в центре лучше - а так все в снегу. Мы идём до сада местами по проезжей части - на обочинах и тротуарах снежные насыпи, а рядом ещё машины припаркованы (как они при этом разъезжаются по утрам - это загадка).
    Мы в прошлую субботу собрались, было, в бассейн детей отвезти. Долго думали)) Но когда муж вышел на улицу, все сомнения рассеялись - пузо в снегу, быстро не откопаться. Такой зимы давно не припомню)
    после вашего сообщения, электричка показалась мне транспортом комфорт класса ))
    завтра выйду на улицу, просмотрю все и обдумаю.

  29. #65369
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У меня вторые роды болели много лет, посейчас не могу спокойно вспоминать но после третьего года стало значительно легче

    --- Добавлено ---



    У меня вторые роды болели много лет, посейчас не могу спокойно вспоминать но после третьего года стало значительно легче я к тому, что думаю Вас скоро пропустит, станет полегче
    Ну вот да, 3 года какой-то рубеж, и я не знаю как сдвинуть эту ситуацию

  30. #65370
    Просто три-три с половиной года после родов - наблюдаю принципиальные перемены, многое возвращается из "была я тонкая и звонкая"
    Все четыре раза как под копирку, может это как-то биологически запрограммировано, может поэтому и декрет три года....ну что-то в этом есть....

    --- Добавлено ---

    Просто три-три с половиной года после родов - наблюдаю принципиальные перемены, многое возвращается из "была я тонкая и звонкая"
    Все четыре раза как под копирку, может это как-то биологически запрограммировано, может поэтому и декрет три года....ну что-то в этом есть....

Страница 2179 из 2194 ПерваяПервая ... 197920792149216921762177217821792180218121822189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search