Страница 2177 из 2194 ПерваяПервая ... 197720772147216721742175217621772178217921802187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 281 по 65 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65281
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мы "даём пять", кулаки к кулакам приставляем, хлопаем по плечу. Когда надо пройти приобнимаем за талию если женщины и за плечи или руку на спину если мужчина. У меня проходное место за моей спиной все время кто-то ходит, а мне регулярно нужно наклоняться чтобы залезть в маленькие холодильники под моим рабочим столом, так что я часто перегораживаю кому-то путь "в позе раком" - смеемся иронизируем, ну что поделать
    Человек такое существо, ко всему привыкает.
    Ещё у нас одна раздевалка и мы пытаемся ходить туда или только женщины или только мужчины, но бывает что и в перемешку, у меня спортивное белье закрытое почище некоторых купальников....но случалось отхватывать комплименты относительно фигуры и от женщин и от мужчин, ну приятно черт возьми....короче не офис

    --- Добавлено ---



    Вооот я всё жду ответ....а мох натуральный или искусственный?

    --- Добавлено ---



    Женя мне сложно подать руку, это мужской жест. На протянутую руку можно "дать пять" это может стать выходом
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Аналогично. Не люблю. Мужской жест.
    Мне на днях мужчина при знакомстве и в конце встречи протянул руку. Я зависла))) У меня сразу сбой в системе)))

  2. #65282
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Угу, и я своему не разрешаю. Он пытается стыдить: "Жадина!" Я отвечаю, как дочка года в три. Она на подобную критику с таким достоинством произносила: "Галядина". Типа - да, это я, и не скрываю.
    Я как-то отучила но не помню как

  3. #65283
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хахаха, я с работы хожу иногда пешком мимо военной части или училища военного, там иногда солдатик стоит, ворота охраняет, мы с ним кулачками стукаемся))) мы не знакомы, просто как-то так повелось
    на моей первой офисной работе так повелось, что когда приходил разработчик Саша, то он подходил ко мне, я вставала и мы обнимались. не помню уже с чего началось все, но окружение настолько привыкли к этому, что однажды хором сказали "Наташ!" когда я отвлеклась и не заметила что Саша стоит и ждёт меня.

  4. #65284
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мы "даём пять", кулаки к кулакам приставляем, хлопаем по плечу. Когда надо пройти приобнимаем за талию если женщины и за плечи или руку на спину если мужчина. У меня проходное место за моей спиной все время кто-то ходит, а мне регулярно нужно наклоняться чтобы залезть в маленькие холодильники под моим рабочим столом, так что я часто перегораживаю кому-то путь "в позе раком" - смеемся иронизируем, ну что поделать
    Человек такое существо, ко всему привыкает.
    Ещё у нас одна раздевалка и мы пытаемся ходить туда или только женщины или только мужчины, но бывает что и в перемешку, у меня спортивное белье закрытое почище некоторых купальников....но случалось отхватывать комплименты относительно фигуры и от женщин и от мужчин, ну приятно черт возьми....короче не офис

    --- Добавлено ---



    Вооот я всё жду ответ....а мох натуральный или искусственный?

    --- Добавлено ---



    Женя мне сложно подать руку, это мужской жест. На протянутую руку можно "дать пять" это может стать выходом
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На переговорах увлеченно жму) Мне прямо нравится. Жму и продумываю, что мне это будет стоить - медитация.

    В дружеском общении не помню, чтоб руки жали - хотя есть командное пожатие, когда 6-10 чел. складывают руки, типа, вот мы вместе молодцы. А болтая ни о чем, обычно обнимают за плечи, глядят голову, убирают что-то с одежды/лица, при встречи целуют в щеки, при редкой встрече 3 раза+ объятья медведя

    Ух. еще чуть чуть и подруга приедет, которую 100 лет не видела, вот кого буду жмакать сутки, наверное
    Пока отвечала выше, вспомнила как женщина одна рассказывала, что через рукопожатие как раз можно заинтересовать мужчину и сделать этот жест эротическим) но я на такое не способна)))

    Радостно за вас

  5. #65285
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ура! Я сегодня необходимый для работы курс учёбы защитила
    Надоел мне висеть горбом: всё время не до него было.
    Поздравляю! я все никак)))

  6. #65286
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Стабилизированный мох то есть живой законсервированный , можно сделать своими руками
    Как Бублик выдержал кадр и ёлку не успел слопать?!

  7. #65287
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это приятно, правда?)
    да, что-то в этом есть такое "мы банда")

  8. #65288
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    да, что-то в этом есть такое "мы банда")
    Мафия!)))

  9. #65289
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как Бублик выдержал кадр и ёлку не успел слопать?!
    Ну почему же
    Вытаскивала со рта куски мха

  10. #65290
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    да, что-то в этом есть такое "мы банда")
    А для меня "мы банда" это более интимно, как и прикосновения. С кем пуд соли съели.

  11. #65291
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А для меня "мы банда" это более интимно, как и прикосновения. С кем пуд соли съели.
    А пуд соли это что?) Время? Испытания? Приключения? Совместно нажитое?

    Я мало к чему отношусь серьезно.

  12. #65292
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А пуд соли это что?) Время? Испытания? Приключения? Совместно нажитое?

    Я мало к чему отношусь серьезно.
    Дело совместное, когда человек проявляет себя при решении разных задач. Вот с некоторыми возникает, то самое ощущение "мы банда!".

  13. #65293
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Угу, и я своему не разрешаю. Он пытается стыдить: "Жадина!" Я отвечаю, как дочка года в три. Она на подобную критику с таким достоинством произносила: "Галядина". Типа - да, это я, и не скрываю.
    Просто супер)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Пока отвечала выше, вспомнила как женщина одна рассказывала, что через рукопожатие как раз можно заинтересовать мужчину и сделать этот жест эротическим) но я на такое не способна)))
    :
    Ну...откровенно говоря так и есть
    Вышибает из седла.
    А вышибать я однозначно люблю.

  14. #65294
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А для меня "мы банда" это более интимно, как и прикосновения. С кем пуд соли съели.
    Но это же может быть и как обещание
    Бро, если что, я с тобой! )))

    У меня пиццер узнал что я учу инглиш и теперь периодически обмениваемся фразами называя друг друга ниггерами)))

  15. #65295
    Но и не для поражения это тоже уютно.

  16. #65296
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Но это же может быть и как обещание
    Бро, если что, я с тобой! )))
    На пустом месте?

  17. #65297
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересно, какого внимания вам не хватает?
    Знала бы, вовсе не упомянула бы ни косвенно ни прямо!

    ((

    Что интересного в том, что понятно.

    Не знаю
    Даже зависть не помогает. Обычно она для меня хороший указатель куда я хочу идти.

  18. #65298
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Благодарю!

    Он рассчитан на три недели вдумчивой работы, но, поскольку мне уже второй раз некогда им заняться (из-за той самой работы, ради которой он затеян)) я сегодня отключила всё внешнее взаимодействие, закрывшись в кабинете, с 7.30 до 14-00 написала ВСЕ работы, необходимые для защиты (предлагаемый для изучения материал пока не изучен, работы писаны на имеющемся запасе знаний и интуиции ), в 15-00 защитилась первой в группе и выдохнула, наконец-то ))
    :
    Браво, ув. Дольфина!
    Поздравляю

    Закончить зависшее дело это прямо...ну как двойное препятствие перемахнуть.
    Силища.

  19. #65299
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Дело совместное, когда человек проявляет себя при решении разных задач. Вот с некоторыми возникает, то самое ощущение "мы банда!".
    Я к таким бы многих причислила.
    Но мне сама идея совместности, сотворчества очень близка) и я страюсь(плохо получается) жить без ожиданий)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Знала бы, вовсе не упомянула бы ни косвенно ни прямо!

    ((

    Что интересного в том, что понятно.

    Не знаю
    Даже зависть не помогает. Обычно она для меня хороший указатель куда я хочу идти.
    Вас манит новизна?
    Для меня зависть пока еще оч хороший ориентир.

    --- Добавлено ---

    И чего я разболталась? Опять не работаю)))

  20. #65300
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А пуд соли это что?) Время? Испытания? Приключения? Совместно нажитое?
    .
    У меня в последнее время очень часто возникает с детьми. То есть с дочерью. Сын мал еще.
    Из-за...как бы сказать
    Выработался уникальный общий язык, причем каждый участник его развивает сам
    Этот не просто общий юмор или там накопленная память о шутках, а уже самостоятельный стиль. Он живой и развивается без меня хотя мой.
    Офигенное ощущение, по идее такое с друзями проживают наверное. Или может когда осознают: меня уже не будет, а то что я люблю и хотел по жизни сказать может само расти.
    Но похожего с взрослыми и равными у меня никогда не было. Может разве что с непапой сына. Он любил такой род сотворчества. Он даже как то дарил мне...слова.

  21. #65301
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время очень часто возникает с детьми. То есть с дочерью. Сын мал еще.
    Из-за...как бы сказать
    Выработался уникальный общий язык, причем каждый участник его развивает сам
    Этот не просто общий юмор или там накопленная память о шутках, а уже самостоятельный стиль. Он живой и развивается без меня хотя мой.
    Офигенное ощущение, по идее такое с друзями проживают наверное. Или может когда осознают: меня уже не будет, а то что я люблю и хотел по жизни сказать может само расти.
    Но похожего с взрослыми и равными у меня никогда не было. Может разве что с непапой сына. Он любил такой род сотворчества. Он даже как то дарил мне...слова.
    У меня с мужчинами.
    Пару дней назад я поняла почему для меня так ресурсно общаться с классными мужиками.
    Я анализировала свои выборы, все эти встречи. Мне так спокойно с ними, я как будто домой попадаю. ДОМОЙ. При том что мне вот это ощущение "как дома" вообще не знакомо. Они, такие привлекательные, успешные, умные напоминают мне отца в его лучшие годы, когда он был богат, молод и любил меня. Это, наверное, не очень хорошо. Но у меня количество энергии увеличилось в разы. Я как будто беру что-то свое. Надеюсь, что они не обламываются от этого)

  22. #65302
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вас манит новизна?
    Для меня зависть пока еще оч хороший ориентир.
    Не знаю, вроде не особо.
    Это из разряда потребностей, а просто удовлетворять их, повторяя один и тот же круг...как-то...

    Ну это не так важно все, спасибо
    Есть большое недовольство, а в чем дело не ясно.
    может что-то вокруг само подскажет, пока вариантов нет больше.

    И чего я разболталась? Опять не работаю)))
    )
    я тоже разболталась и не работаю.
    хотя надо
    скоро пойду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня с мужчинами.
    Пару дней назад я поняла почему для меня так ресурсно общаться с классными мужиками.
    Я анализировала свои выборы, все эти встречи. Мне так спокойно с ними, я как будто домой попадаю. ДОМОЙ. При том что мне вот это ощущение "как дома" вообще не знакомо. Они, такие привлекательные, успешные, умные напоминают мне отца в его лучшие годы, когда он был богат, молод и любил меня. Это, наверное, не очень хорошо. Но у меня количество энергии увеличилось в разы. Я как будто беру что-то свое. Надеюсь, что они не обламываются от этого)
    Если где-то прибыло, значит, где-то убыло, что ли?))
    Если они обламываются, выходит, у вас на двоих одно заданное количество энергии.
    Не думаю что с людьми это так работает)

  23. #65303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю, вроде не особо.
    Это из разряда потребностей, а просто удовлетворять их, повторяя один и тот же круг...как-то...

    Ну это не так важно все, спасибо
    Есть большое недовольство, а в чем дело не ясно.
    может что-то вокруг само подскажет, пока вариантов нет больше.


    )
    я тоже разболталась и не работаю.
    хотя надо
    скоро пойду.

    --- Добавлено ---



    Если где-то прибыло, значит, где-то убыло, что ли?))
    Если они обламываются, выходит, у вас на двоих одно заданное количество энергии.
    Что-то не думаю что с людьми это так работает)
    А я не пойду)))
    Мне надо каким-то образом отказаться от невыгодных проектов, а я не могу.

    В том-то и дело, что все довольны

    Я вообще считаю, что это была огонь-идея(если не избегать при этом важных дел), вот так себя изучать. Через людей. Через знакомства. Я себе там нашла 5 клиентов... и согласилась работать только с одним. И с тремя хочу запартнериться. И это сильно проще чем изучать свою ца)))

  24. #65304
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня с мужчинами.
    Нет, с мужчинами не было. Напапу сына я привела как пример чела, с которым возможно потенциально.

    с дочерью выходит 14 лет и вот только появилось. Хотя и было полной неожиданностью. Когда я что-то вкладывала, я не ждала что будет перенято, взято и пойдет дальше.
    Почему вообще что-то сажаешь? Не чтобы ведь получить нечто (растение, плоды и пр)), а потому что иначе не можешь.

    С мужчинами... Вряд ли у меня есть 20 лет, чтобы что-то интересное могло вырасти. Я уже полностью забила даже на мысли об этом.
    Нет и не будет никогда. Сойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я не пойду)))
    неее, я себе запланировала на этот год самое скучное и черт возьми добью это)
    достали эти висяки, бесят.

    бросить я все равно их не брошу, тогда в другую сторону пойду. Закончу.

  25. #65305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, с мужчинами не было. Напапу сына я привела как пример чела, с которым возможно потенциально.

    с дочерью выходит 14 лет и вот только появилось. Хотя и было полной неожиданностью. Когда я что-то вкладывала, я не ждала что будет перенято, взято и пойдет дальше.
    Почему вообще что-то сажаешь? Не чтобы ведь получить нечто (растение, плоды и пр)), а потому что иначе не можешь.

    С мужчинами... Вряд ли у меня есть 20 лет, чтобы что-то интересное могло вырасти. Я уже полностью забила даже на мысли об этом.
    Нет и не будет никогда. Сойдет.
    Ну... у меня исследование. И выборка большая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, с мужчинами не было. Напапу сына я привела как пример чела, с которым возможно потенциально.

    с дочерью выходит 14 лет и вот только появилось. Хотя и было полной неожиданностью. Когда я что-то вкладывала, я не ждала что будет перенято, взято и пойдет дальше.
    Почему вообще что-то сажаешь? Не чтобы ведь получить нечто (растение, плоды и пр)), а потому что иначе не можешь.

    С мужчинами... Вряд ли у меня есть 20 лет, чтобы что-то интересное могло вырасти. Я уже полностью забила даже на мысли об этом.
    Нет и не будет никогда. Сойдет.

    --- Добавлено ---



    неее, я себе запланировала на этот год самое скучное и черт возьми добью это)
    достали эти висяки, бесят.

    бросить я все равно их не брошу, тогда в другую сторону пойду. Закончу.
    У меня все идет не по плану и это лучший план)

  26. #65306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, с мужчинами не было. Напапу сына я привела как пример чела, с которым возможно потенциально.

    с дочерью выходит 14 лет и вот только появилось. Хотя и было полной неожиданностью. Когда я что-то вкладывала, я не ждала что будет перенято, взято и пойдет дальше.
    Почему вообще что-то сажаешь? Не чтобы ведь получить нечто (растение, плоды и пр)), а потому что иначе не можешь.

    С мужчинами... Вряд ли у меня есть 20 лет, чтобы что-то интересное могло вырасти. Я уже полностью забила даже на мысли об этом.
    Нет и не будет никогда. Сойдет.
    .
    А со взрослыми разве "выращивать" что то надо? Оно или уже есть у человека или его нет. А совместное решение задач помогает это увидеть. Не?

  27. #65307
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Для меня зависть пока еще оч хороший ориентир.
    Я завидовала один раз в жизни, когда 3 года забеременеть не могла, а сестра с первой попытки залетела. Но я и так понимала, что очень хочу ребенка. А вот осознавать, что я завидую было очень тяжело и стыдно. Или Вы о какой то другой зависти, ув. Anavel?

  28. #65308
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А со взрослыми разве "выращивать" что то надо? Оно или уже есть у человека или его нет. А совместное решение задач помогает это увидеть. Не?
    Смотря каких задач.
    Некоторые ведь за пару дней не решить))

  29. #65309
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я завидовала один раз в жизни, когда 3 года забеременеть не могла, а сестра с первой попытки залетела. Но я и так понимала, что очень хочу ребенка. А вот осознавать, что я завидую было очень тяжело и стыдно. Или Вы о какой то другой зависти, ув. Anavel?
    Нет, об этой самой)
    Я не часто завидую и это для меня хороший ориентир моих желаний. Последнее время я с завистью и восхищением смотрю на коллег, которые себя открыто проявляют, а я стесняюсь.

  30. #65310
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, об этой самой)
    Я не часто завидую и это для меня хороший ориентир моих желаний. Последнее время я с завистью и восхищением смотрю на коллег, которые себя открыто проявляют, а я стесняюсь.
    Зависть и восхищение у меня не монтируются. Когда восхищение там ведь и интерес, а как это она?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Смотря каких задач.
    Некоторые ведь за пару дней не решить))
    Но не так и много дел на 20 лет).

Страница 2177 из 2194 ПерваяПервая ... 197720772147216721742175217621772178217921802187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search