Страница 2174 из 2194 ПерваяПервая ... 197420742144216421712172217321742175217621772184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 191 по 65 220 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65191
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    По интересам?
    Веселое слово ,,климактерички,,...климаксерички
    Две недели нет КД... наверное и я в Вам..в их число...
    Сбои пошли какие то...
    Наверное пора..47.
    У нас на работе есть одна кондитер, у нее ранний климакс, уже короче наступил давно, она старше меня но я возраст не спрашивала
    Так вот, веселая, азартная, интересная и страстная, мы понимаем друг друга с полу слова и часто обнимаемся и целуемся в щеки
    Влечения не возникает но радости вагон
    Последний раз редактировалось Murmurar; 18.02.2021 в 13:21.

  2. #65192
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня подруга увлекается астрологией, говорит что вся моя эмоциональность, влюбчивость и интерес потому что у меня Венера в экзальтации. Я сама не знаю что это толком значит, но мне очень нравится как это звучит)))

    Меня опять кроет))) И я, вроде, научаюсь с этим жить. Т.е. жить вот этой странной счастливой жизнью и выдерживать ее. Вроде. Еще пока жду что огребу за это, но уже не так страшно.
    так радостно читать вас, ув Анавель

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Но насчёт другую найдет, это ему давно разрешено, я не против. Другую такую как я он не найдет( такую кому он дом построит и с которой четверых сыновей подит он больше не найдет, я это как поняла, так упали многие табу) а менее статусные самки вызывают у меня симпатию и покровительство
    разрешено?
    разрешения в отношение взрослых людей меня удивляет: вы ведь не мама своему мужу, чтоб разрешать. да и мужик спрашивать не станет, если ему захочется

  3. #65193
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Чего ж тут можно огрести?

    Мне тоже очень нравится как это звучит! Можно у меня тоже будет Венера в экзальтации?
    Угу
    Ретроградный меркурий тоже красиво

  4. #65194
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Угу
    Ретроградный меркурий тоже красиво
    я на него вообще все невзгоды списываю

  5. #65195
    Ув. Ханум, я примерно это и пытаюсь донести, что вам комфортно в жмж только пока вы разрешаете.
    )))

    Если окажетесь в другой позиции, взорвет же, дело не в том что две ж, а именно в какой вы сама позиции.

    Вон в том примере про мжм.
    Муж начал требовать и подчинять, а женщина не хочет быть подчинённой ему и какой то левой бабе и её ломает.

  6. #65196
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    так радостно читать вас, ув Анавель

    --- Добавлено ---



    разрешено?
    разрешения в отношение взрослых людей меня удивляет: вы ведь не мама своему мужу, чтоб разрешать. да и мужик спрашивать не станет, если ему захочется
    я года два назад ему сказала, что если что, то я не против, особенно если в командировке или на горнолыжке.
    как это выразит одним словом я не наша кроме как "разрешено", я пишу много и меня это смущает...ищу слова покороче
    заметте не "я разрешила" а "разрешено", ест еще такое понимание слова - разрешит конфликт, разрешится от бремени...это слово можно понимат по разному

  7. #65197
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я на него вообще все невзгоды списываю
    Кроме них с Венерой ещё наверное красавчики есть.
    Дайте два)))
    Кто мне давит на мозг)))

  8. #65198
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я примерно это и пытаюсь донести, что вам комфортно в жмж только пока вы разрешаете.
    )))
    я думаю никому не будет комфортно в сексе без его разрешения
    не так ли?
    если бы бабушка была дедушкой....
    мне кажется Bы усматриваете какое-то вынужденное согласие у меня, это не так.
    ест разница в том что Bы пишете и как у меня. определяющая разница
    у меня упало табу и потом начался пересмотр и падение запретов
    ничего общего с описанными темами на форуме у меня нет, я искала, не нашла.

    еси так будет понятнее, я не представляю что я разрешаю мужу взят другую женщину, я представяю как мы с мужем берем другую женщину - это разница. У меня в воображении муж сам решает за себя, и я бы ожидала что резултат будет лучше чем у нас с ним толко вдвоем...

    короче я понимаю Bас, но не согласна, я подумала, надела на себя Bаше мнение и поняла что у меня не так. Ест огромная разница а объяснит ее Bам я не могу...может и не надо...ну я имею ввиду - надо оно Bам? понимат это...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 18.02.2021 в 15:00.

  9. #65199
    запреты упали доволно ощутимо
    и запрет на других мужчин у меня упал
    я обалдела и рассказала мужу
    он сразу и четко сказал что он мне запрещает других мужчин в любом виде
    он так это сказал, а у нас патриархалные отношения, все денги у него и я его слушаюс и все такое..., что я проникас и прямо посушалас, тепер у меня этот запрет не сам по себе а потому что муж против. и тепер изменит, осушатся =не уважат мужа.
    а вот запрета на других женщин он не давал.
    как-то так....

  10. #65200
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я года два назад ему сказала, что если что, то я не против, особенно если в командировке или на горнолыжке.
    как это выразит одним словом я не наша кроме как "разрешено", я пишу много и меня это смущает...ищу слова покороче
    заметте не "я разрешила" а "разрешено", ест еще такое понимание слова - разрешит конфликт, разрешится от бремени...это слово можно понимат по разному
    я к тому веду, что если он вдруг пойдет налево и вам об этом не скажет, и это полуслучайно вскроется, то вы будете обескуражены и возможно потрясены.
    ну, я так думаю. имхо, разумеется

  11. #65201
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Угу
    Ретроградный меркурий тоже красиво
    скорее приколно
    я опредеилас у меня не ретроградный меркурий а Bенера в экзалтации
    и если я что-то не так сделала то это от избытка страсти

  12. #65202
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кроме них с Венерой ещё наверное красавчики есть.
    Дайте два)))
    Кто мне давит на мозг)))
    ой, я ещё часто на глупые почему (типа "почему он так поступил") отвечаю "Потому что Луна в пятом доме" .
    лично мне это много объясняет)))

  13. #65203
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я к тому веду, что если он вдруг пойдет налево и вам об этом не скажет, и это полуслучайно вскроется, то вы будете обескуражены и возможно потрясены.
    ну, я так думаю. имхо, разумеется
    Bы проецируете
    я буду возбуждена, в широком смысле слова, и попрошу рассказат

    --- Добавлено ---

    Я отдаю себе отчёт и никогда не забываю что другой человек это другой человек
    И как бы я ни представляла себе, а в реальности муж поступит иначе. Просто потому что он другой человек. Скорее всего мне даже в голову бы не пришло. Просто я это я а он это он. И вот как бы это ни было, я не имею возражений.

  14. #65204
    Я сегодня пообнималась пощупала ручки , погладила спину с коллегами )).
    Мне вообще когда приятно с человеком общаться я его глажу или по спине хлопаю .

  15. #65205
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня пообнималась пощупала ручки , погладила спину с коллегами )).
    Мне вообще когда приятно с человеком общаться я его глажу или по спине хлопаю .
    воооот

  16. #65206
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня пообнималась пощупала ручки , погладила спину с коллегами )).
    Мне вообще когда приятно с человеком общаться я его глажу или по спине хлопаю .
    вот у меня влечение потрогать коллегу (погладить, обнять) когда пересекаемся. но страшно что нарушаю личные границы и страшно что от меня отодвинуться. поэтому держу себя в руках

  17. #65207
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    вот у меня влечение потрогать коллегу (погладить, обнять) когда пересекаемся. но страшно что нарушаю личные границы и страшно что от меня отодвинуться. поэтому держу себя в руках
    И что будет если отодвинуться? Их много?

  18. #65208
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    вот у меня влечение потрогать коллегу (погладить, обнять) когда пересекаемся. но страшно что нарушаю личные границы и страшно что от меня отодвинуться. поэтому держу себя в руках
    Я смотрю на обратную реакцию и знаю всех по 10 лет
    А так у меня встроенный компас с границами других , я даже если их нарушаю обычно делать намерено , проверяю ))

    Неприятных людей не трогаю , упаси Боже

  19. #65209
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И что будет если отодвинуться? Их много?
    земля не рухнет конечно. просто я испытаю покинутость, принеьрежение ко мне, что я какая то не такая. не самая приятная гамма чувств, согласитесь

  20. #65210
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    земля не рухнет конечно. просто я испытаю покинутость, принеьрежение ко мне, что я какая то не такая. не самая приятная гамма чувств, согласитесь
    Соглашусь и что Вы будете делать дальше?

  21. #65211
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    земля не рухнет конечно. просто я испытаю покинутость, принеьрежение ко мне, что я какая то не такая. не самая приятная гамма чувств, согласитесь
    Это ж как надо отвергнуть то ? С каким лицом ?

  22. #65212
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    запреты упали доволно ощутимо
    и запрет на других мужчин у меня упал
    я обалдела и рассказала мужу
    он сразу и четко сказал что он мне запрещает других мужчин в любом виде
    а если бы разрешил, интересно?

    90% их 100 запретили бы, имхо
    а тихонько налево гульнуть, не?
    все у мужа надо спрашивать?

  23. #65213
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю подрывов с указивками, когда можно просто пропускать.
    Ну меня лично конструкция с участием ув. Кларисы задела один раз - когда непосредственно мне задавались вопросы и в конце последовало осуждение. На правоту не претендую. Если бы это была группа или тема в разделе, мне бы 100% написали про купоны, и наверняка так и есть. С гневом у меня всё непросто. Вот и подрывает растянуто во времени. Хотя в предыдущем круге, была уверена, что уже всё

  24. #65214
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы не жалуетесь, Вы наставляете и учите. И даёте оценки. Свысока. Причём, сначала переворачиваете сказанное, как Вам удобно.
    Например, участница высказалась под постом про жмж, что для него это "фу" и заметила, что даже с подругами не обнимается, и потому не представляет, как это секс с женщиной. И Вы на это отвечаете: "женское тело" - фу? И понеслась. Хотя речь была не о женском теле вообще, а о определённых формах взаимодействия, так сказать (интересно, когда Ваш муж Вам сказал, что его не очень привлекает лесбийская тема, Вы у него уточнили, имеет ли он что-то против женского тела??)
    И заметьте, как лихо Вы в очередной раз запустили второй виток этой темы сегодня, хотя она ещё вчера сошла на нет.

    Про цитаты было неоднократно уже. Цитата не равно обращение и, соответственно, не требует ответа. Цитата приводится для сохранения нити повествования. Обращение - это когда Вам пишут конкретно: ув. Ханум,...
    А вот не зря у вас такой ник. Все разложилии разжевали. Жаль не могу плюсануть.

  25. #65215
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Соглашусь и что Вы будете делать дальше?
    я уберу руку. потом будет очень стыдно за себя. потом буду рефлексии рвать.

    у меня не очень естественно это получается в отношении приятных мне людей. то есть я как бы через страх отвержения действую и людям передается моя неловкость

  26. #65216
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    земля не рухнет конечно. просто я испытаю покинутость, принеьрежение ко мне, что я какая то не такая. не самая приятная гамма чувств, согласитесь
    Вообще конечно зря Вы так, надо оставлять человеку право на свои собственные мысли-чувства. Может коллега сейчас вот не хочет обниматься или он занят тем что пытается не пукнуть(простите, ну мало ли) и его несогласие на Ваши объятия не имеет к Вам ровно никакого отношения. Никакой связи лично с Вами.

  27. #65217
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это ж как надо отвергнуть то ? С каким лицом ?
    с недоумением на лице. типа : "это что такое?". Я часто вижу это выражение на мою попытку потактильничать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вообще конечно зря Вы так, надо оставлять человеку право на свои собственные мысли-чувства. Может коллега сейчас вот не хочет обниматься или он занят тем что пытается не пукнуть(простите, ну мало ли) и его несогласие на Ваши объятия не имеет к Вам ровно никакого отношения. Никакой связи лично с Вами.
    хм.... с этой стороны я не смотрела. спасибо!

  28. #65218
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    с недоумением на лице. типа : "это что такое?". Я часто вижу это выражение на мою попытку потактильничать
    А с кем именно это происходит, насколько близкие коллеги?
    Я бы не отпрянула и никак не показала виду, но обратила бы внимание.
    Вообще задумалась сейчас и поняла, что для меня такое вот поглаживание - по руке, по плечу/спине - в нем что-то материнское. То есть, от тех людей, с кем я близка и кого я считаю "старшими товарищами" (не знаю, как ещё назвать) - приму этот жест как что-то естественное. А среди равных, даже тех, с кем в хороших дружеских отношениях - не представляю такого ни в одну сторону.
    И вообще, заметила, с возрастом потребность в обнимашках у меня стала меньше. Даже не так - круг для обнимашек сузился до пределов моей семьи. Мы с детьми и с мужем много обнимаемся-тискаемся, тактильный контакт постоянно присутствует - просто так, между делом. А во вне если с кем-то и обнимаемся, то только "по случаю" - давно не виделись, например.
    (А есть исключения, например, моя свекровь: с ней я никогда не обнимаюсь. Пару раз поначалу пыталась, но поняла, что это ей некомфортно. Она очень сдержанный и отстраненный человек. Даже со своими детьми не обнимается и не целуется. Ксюша её немного растопила: она вечно ей прыгала на шею, любила её очень - та прямо чуть ли не морщилась поначалу, сейчас привыкла) но это только и исключительно с внуками).

  29. #65219
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вложение 86003Вложение 86004

    Решила попить кофе с утра в кафе , красотища
    Атмосферно так. Тоже хочу, давно не была.

  30. #65220
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мы вчера обсуждали я его спросила о каких плохих последствиях он говорит, что например влюбится и уйдет от меня?
    У него такое лицо было....как же я уйду от вас?! Я где ещё возьму такую тебя, такого Темика и Гарика?! И зачем мне ещё другие, я хочу именно этих - именно вот этих Тебя,Темика... - и стал обнимать и целовать меня и Темика и ещё всех поймал и расцеловал и он был такой счастливый....
    Нет, в одну воду два раза не войти, если у него будет вторая статусная альфа-самка - она сразу и всегда уже будет вторая.

    --- Добавлено ---



    Кажется я понимаю....
    Ну Вы почаще смотрите на ОС и поменьше думайте
    Я себе так советую в таких случаях( мне все кажется что я невкусно готовлю) мы это обсуждали с моей парикмахером, у нее тоже такое есть, с ее подачи стали называть это "комплекс самозванца" у Вас такое да? Что-то похожее?
    Самозванец тоже есть.
    И есть непонимание. Почему такие люди ко мне тянутся. Я про Венеру и людей еще напишу, все равно не удержится во мне))) Только слова подберу)))

Страница 2174 из 2194 ПерваяПервая ... 197420742144216421712172217321742175217621772184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search