Страница 2173 из 2194 ПерваяПервая ... 197320732143216321702171217221732174217521762183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 161 по 65 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65161
    У нас красотища и теплооо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210218-WA0027.jpg
Просмотров: 22
Размер:	84,1 Кб
ID:	86005

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вложение 86003Вложение 86004

    Решила попить кофе с утра в кафе , красотища
    Ой! А из чего прическа и оформление полки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    капец
    мужик сам был не состоянии себе любовницу найти?


    все равно в этом есть элемент контроля
    не дай бог муж без вас другую найдет и захочет, а так видимость, что все под контролем, типа вы разрешаете
    заметьте, тройничок не муж предлагает
    По контролю согласна
    Но насчёт другую найдет, это ему давно разрешено, я не против. Другую такую как я он не найдет( такую кому он дом построит и с которой четверых сыновей подит он больше не найдет, я это как поняла, так упали многие табу) а менее статусные самки вызывают у меня симпатию и покровительство

    --- Добавлено ---

    Не муж предлагает, но когда он согласился что это интересно, я почувствовала радость
    Мы вчера серьезно все рассматривали
    Решили оставить как есть только в самом конце

  2. #65162
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кто говорил про "проблемы"? Обсуждаем да, но не проблемы. Вообще сейчас подумала....а у нас какая-то веселенькая кухня, у нас все счастливы в личной жизни....проблемы ограничиваются уровнем "вчера мелкий на горке забыл снегокат, я все дворы обегал не нашел, жалко снегокат новый был" - все. Ну и если майонез не встанет, но то не проблема, су-шеф обзовет майонез пидором и зафигачим новый...кажется вокруг собрались счастливые люди, какой-то сладкий сон

    --- Добавлено ---



    И Вам кажется я тоже с такой подачкой?
    Про проблемы и не проблемы... у меня случился переворот. Благодаря сайту знакомств, в том числе. Я больше не могу работать с людьми с проблемами, с людьми, которым надо, но не интересно. И пошли другие подопечные. Это просто космос и чистое творчество. Бесконечные щедроты)))

  3. #65163
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, как у того мужика - боюсь, что сама на сторону пойдёт, лучше под моим контролем.
    Так только у того мужика
    У меня совсем иначе, началось с моего влечения потом нашелся теоретически приемлемый способ его реализации. Я влюбчивая корова.

    --- Добавлено ---

    Это из серии - мужика я не хочу потому что мужа уважать перестану. А вот женщину, и интереснее чем мужчину(что у меня мужчин не было? Чего я там не видала? ) И не измена
    Просто возник интерес и нашел себе вот такой путь, потом вмешался разум и запустил сублимацию от греха подальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про проблемы и не проблемы... у меня случился переворот. Благодаря сайту знакомств, в том числе. Я больше не могу работать с людьми с проблемами, с людьми, которым надо, но не интересно. И пошли другие подопечные. Это просто космос и чистое творчество. Бесконечные щедроты)))
    Вот! Точно! Я тоже ушла оттуда где люди не любят свое дело но вынуждены работать и з.п. их не устраивает
    В место где люди любят то что делают и з.п. из устраивает
    Это космос какая разница

  4. #65164
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Так только у того мужика
    У меня совсем иначе, началось с моего влечения потом нашелся теоретически приемлемый способ его реализации. Я влюбчивая корова.

    --- Добавлено ---

    Это из серии - мужика я не хочу потому что мужа уважать перестану. А вот женщину, и интереснее чем мужчину(что у меня мужчин не было? Чего я там не видала? ) И не измена
    Просто возник интерес и нашел себе вот такой путь, потом вмешался разум и запустил сублимацию от греха подальше.
    Почему не ворона?


  5. #65165
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему не ворона?

    Для птички у меня слишком крупная корма

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему не ворона?

    Для птички у меня слишком крупная корма

  6. #65166
    А у меня Венера в экзальтации))) Я как раз как та ворона)))

  7. #65167
    Но мультик ровно про меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А у меня Венера в экзальтации))) Я как раз как та ворона)))
    А что такое "Венера в экзальтации"?

  8. #65168
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Но мультик ровно про меня

    --- Добавлено ---



    А что такое "Венера в экзальтации"?
    У меня подруга увлекается астрологией, говорит что вся моя эмоциональность, влюбчивость и интерес потому что у меня Венера в экзальтации. Я сама не знаю что это толком значит, но мне очень нравится как это звучит)))

    Меня опять кроет))) И я, вроде, научаюсь с этим жить. Т.е. жить вот этой странной счастливой жизнью и выдерживать ее. Вроде. Еще пока жду что огребу за это, но уже не так страшно.

  9. #65169
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня подруга увлекается астрологией, говорит что вся моя эмоциональность, влюбчивость и интерес потому что у меня Венера в экзальтации. Я сама не знаю что это толком значит, но мне очень нравится как это звучит)))

    Меня опять кроет))) И я, вроде, научаюсь с этим жить. Т.е. жить вот этой странной счастливой жизнью и выдерживать ее. Вроде. Еще пока жду что огребу за это, но уже не так страшно.
    Чего ж тут можно огрести?

    Мне тоже очень нравится как это звучит! Можно у меня тоже будет Венера в экзальтации?

  10. #65170
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хм... у аутистов все как-то по своему. Но возможно, не знаю.
    Аутизм, синдром Аспергера, нейроатипичные, вообще все расстройства аутического спектра, некоторые акцентуации,
    сила ощущений другая, им прикосновения как боль, ну и направленность другая, это просто не нужно.
    шизоиды, например, могут с одним челом обниматься, обычно с таким же чудаком, но нафиг надо? лучше с ним же поговорить,
    а остальные люди - это вообще уже лишнее.

    Дочь однажды влюбилась в нейроатипичную героиню одну, из моего любимого сериала)
    Обычно она не высказывает, а тут "Мне она нравится!" и прямо вся зарделась.
    Ну это актриса, конечно. Как бы качество игры не было, а оно там просто блеск, это все-таки не то же самое.
    Эта типичная для аутистов неуклюжесть выглядела так мило, как смущение, а гораздо чаще - это смотрится как надменность и колкость...


    Дочь вчера принесла коробку конфет с ленточкой.
    А позавчера - шоколад.
    Встречается с кем-то
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.02.2021 в 11:12.

  11. #65171
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Чего ж тут можно огрести?

    Мне тоже очень нравится как это звучит! Можно у меня тоже будет Венера в экзальтации?
    Ну закончится все это

    Да, конечно!))) По моим ощущениям это очень приятно)))

  12. #65172
    [QUOTE=Anaisetta;2869776]Аутизм, синдром Аспергера, нейроатипичные, вообще все расстройства аутического спектра, некоторые акцентуации,
    сила ощущений другая, им прикосновения как боль, ну и направленность другая, это просто не нужно.
    шизоиды, например, могут с одним челом обниматься, обычно с таким же чудаком, но нафиг надо? лучше с ним же поговорить,
    а остальные люди - это вообще уже лишнее.
    /QUOTE]

    Я несколько лет назад работала помощником иппотерапевта, у нас был подопечный аутист. Вот мне как раз терапевт рассказывала про их необычные ощущения. Это в то время не всеми признавалось как заболевание, сейчас не знаю. У них, вроде, даже скорость обмена веществ отличается. А еще они расслаблены. И к боли у них какое-то другое отношение. Но я, тут могу ошибаться, мне так запомнилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь вчера принесла коробку конфет с ленточкой.
    А позавчера - шоколад.
    Встречается с кем-то
    Класс!

  13. #65173
    Дочь вчера принесла коробку конфет с ленточкой.
    А позавчера - шоколад.
    Встречается с кем-то
    Здорово))

  14. #65174
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну закончится все это

    Да, конечно!))) По моим ощущениям это очень приятно)))
    Ничо не закончится!!! Это умение, мы его освоили и теперь все! Держитесь зайцы и волки!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Аутизм, синдром Аспергера, нейроатипичные, вообще все расстройства аутического спектра, некоторые акцентуации,
    сила ощущений другая, им прикосновения как боль, ну и направленность другая, это просто не нужно.
    шизоиды, например, могут с одним челом обниматься, обычно с таким же чудаком, но нафиг надо? лучше с ним же поговорить,
    а остальные люди - это вообще уже лишнее.

    Дочь однажды влюбилась в нейроатипичную героиню одну, из моего любимого сериала)
    Обычно она не высказывает, а тут "Мне она нравится!" и прямо вся зарделась.
    Ну это актриса, конечно. Как бы качество игры не было, а оно там просто блеск, это все-таки не то же самое.
    Эта типичная для аутистов неуклюжесть выглядела так мило, как смущение, а гораздо чаще - это смотрится как надменность и колкость...


    Дочь вчера принесла коробку конфет с ленточкой.
    А позавчера - шоколад.
    Встречается с кем-то
    О великолепная Анаис! Как я рада Вас видеть!!!!
    Какое чудо, шоколад и ленты МММ)))

  15. #65175
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Внук любит, чтоб за ноги вниз головой покружили и все такое.
    "говори, Буратино, где ты прячешь золотые монеты"

    Когда не могу уговорами забрать дочь от игры с детьми на улице, а пора по делам, беру через плечо и бегу, а она кричит "Украла! Украла меня лиса украла. Спасите помогите" и смеется)

  16. #65176
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Когда не могу уговорами забрать дочь от игры с детьми на улице, а пора по делам, беру через плечо и бегу, а кричит "Украла! Украла меня лиса украла. Спасите помогите" и смеется)
    Чудо какое!!! Жихарка

  17. #65177
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Если кого-то читать неприятно и неинтересно - можно его просто не читать.
    Тоже не понимаю подрывов с указивками, когда можно просто пропускать.

  18. #65178
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю подрывов с указивками, когда можно просто пропускать.
    Подрывов с чем?

  19. #65179
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы не жалуетесь, Вы наставляете и учите. И даёте оценки. Свысока. Причём, сначала переворачиваете сказанное, как Вам удобно.
    Например, участница высказалась под постом про жмж, что для него это "фу" и заметила, что даже с подругами не обнимается, и потому не представляет, как это секс с женщиной. И Вы на это отвечаете: "женское тело" - фу? И понеслась. Хотя речь была не о женском теле вообще, а о определённых формах взаимодействия, так сказать (интересно, когда Ваш муж Вам сказал, что его не очень привлекает лесбийская тема, Вы у него уточнили, имеет ли он что-то против женского тела??)
    И заметьте, как лихо Вы в очередной раз запустили второй виток этой темы сегодня, хотя она ещё вчера сошла на нет.

    Про цитаты было неоднократно уже. Цитата не равно обращение и, соответственно, не требует ответа. Цитата приводится для сохранения нити повествования. Обращение - это когда Вам пишут конкретно: ув. Ханум,...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю подрывов с указивками, когда можно просто пропускать.
    Тем не менее мне было дано много рекомендаций как именно и что писать.

  20. #65180
    Причем я не имею права писать не в одной из тем, кроме разговорчиков.
    И тут получается тоже очень сложно.
    Для меня это конечно огорчительно.
    Я внутри очень одинокий человек и не коммуникабельный.
    Две подруги далеко, общаемся раз два в год.
    В Москве , кроме двух очень хороших человек тоже.(обе с форума и просто отличные и чуткие люди)
    Тем более в Москве очень большие расстояния.
    Пока на удаленке до марта и есть время больше, общения конечно хочется..

    Но тут очень жёсткая цензура стала.
    Как то не вписываюсь...чё то все впросак.

    Записалась в библиотеку...кучу книг набрала.
    Вчера прочитала книгу про секреты мужчин, сегодня начала Устинову.
    И муж накупил ещё пряжи.
    А то все перевязала.
    Три костюма внучке, теплые панталоны себе и дочери на морозы.
    Хочу платьица освоить.

  21. #65181
    Ув. Ханум, женщине, про которую я написала, уже под 60.
    Я в шоке была, потому что так решить вопрос и с мужем и с подругой..
    Мне кажется, вообще не должно задевать и она явно над ними обоими доминировала.
    Одной милостливо разрешила, другому тоже решила проблему.

    Не знаю, как они обсуждали это с точки зрения вашего вопроса про слияние.

    Но на примере женщины из темы про Европу, там же она не доминирующая будет, а её сломают угрозой отвержения.

    Ну вот были у неё фантазии и принятие темы, а не в ту позицию попала и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас красотища и теплооо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210218-WA0027.jpg
Просмотров: 22
Размер:	84,1 Кб
ID:	86005

    --- Добавлено ---



    Ой! А из чего прическа и оформление полки?

    --- Добавлено ---



    По контролю согласна
    Но насчёт другую найдет, это ему давно разрешено, я не против. Другую такую как я он не найдет( такую кому он дом построит и с которой четверых сыновей подит он больше не найдет, я это как поняла, так упали многие табу) а менее статусные самки вызывают у меня симпатию и покровительство

    --- Добавлено ---

    Не муж предлагает, но когда он согласился что это интересно, я почувствовала радость
    Мы вчера серьезно все рассматривали
    Решили оставить как есть только в самом конце
    А с чего вы решили, что не найдёт кому дом построить и с кем детей родить?
    У него три сына от вас.
    Да полно женщин способных родить.

    --- Добавлено ---

    Не хочу умолять вашу значимость в его жизни, но мне кажется любой ресурсный мужчина способен повторить с другой женой.

  22. #65182
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Причем я не имею права писать не в одной из тем, кроме разговорчиков.
    И тут получается тоже очень сложно.
    Для меня это конечно огорчительно.
    Я внутри очень одинокий человек и не коммуникабельный.
    А вы не пробовали рассматривать ответные посты к вам как обратную связь? Как зеркало?

  23. #65183
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Если обо мне.
    Я обнимаю, только мужчин и детей.
    Конечно к мужчине влечение есть.
    Ну, например, я не буду обнимать и целовать Вас при встрече, хоть Вы мне симпатичны.
    А Вашего брата, могу.

    --- Добавлено ---



    Я не знала, что Вы тут новый начальник.
    Не про вас.
    Я думаю, как тогда дружат пожилые и старики.

    Сегодня, утром мне остро не хватало общения в компании сверстников, а здесь у меня нет знакомых моего возраста, только молодёжь.
    Ну и начала думать, как же тогда сходятся всякие латентные климактерички))), если в дружбе есть элемент влечения.

    Старые друзья, понятно, откуда, с нами с молодости, а вот новые как.

  24. #65184
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не про вас.
    Я думаю, как тогда дружат пожилые и старики.

    Сегодня, утром мне остро не хватало общения в компании сверстников, а здесь у меня нет знакомых моего возраста, только молодёжь.
    Ну и начала думать, как же тогда сходятся всякие латентные климактерички))), если в дружбе есть элемент влечения.

    Старые друзья, понятно, откуда, с нами с молодости, а вот новые как.
    По интересам?
    Веселое слово ,,климактерички,,...климаксерички
    Две недели нет КД... наверное и я в Вам..в их число...
    Сбои пошли какие то...
    Наверное пора..47.

  25. #65185
    Про обнимашки. Неожиданно для себя сегодня поняла, что я редко нуждаюсь в объятиях. И редко инициирую их.
    При том, что очень хорошо отношусь к тому, что меня обнимают или просят пообниматься. И всегда соглашаюсь. И мне даже условно приятно.

    В такие моменты я всегда расстраиваюсь, от того, что такая пассивная. Пассивно-принимающая все как есть

  26. #65186
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про обнимашки. Неожиданно для себя сегодня поняла, что я редко нуждаюсь в объятиях. И редко инициирую их.
    При том, что очень хорошо отношусь к тому, что меня обнимают или просят пообниматься. И всегда соглашаюсь. И мне даже условно приятно.

    В такие моменты я всегда расстраиваюсь, от того, что такая пассивная. Пассивно-принимающая все как есть
    Ну....если обниматься предлагают, значит Вы что-то такое даёте в процессе может Вы не пассивная а просто не замечаете что именно отдаете
    Пассивных не обнимают

  27. #65187
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну....если обниматься предлагают, значит Вы что-то такое даёте в процессе может Вы не пассивная а просто не замечаете что именно отдаете
    Пассивных не обнимают
    ))) спасибо) просто мне всегда казалось, что я люблю обниматься. а оказывается я люблю внимание))) да, мне часто говорят, что я не вижу своей ценности.
    ко мне пошли дорогие подопечные, мне кажется что им у меня нечего взять. а они в восторге

  28. #65188
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, женщине, про которую я написала, уже под 60.
    Я в шоке была, потому что так решить вопрос и с мужем и с подругой..
    Мне кажется, вообще не должно задевать и она явно над ними обоими доминировала.
    Одной милостливо разрешила, другому тоже решила проблему.

    Не знаю, как они обсуждали это с точки зрения вашего вопроса про слияние.

    Но на примере женщины из темы про Европу, там же она не доминирующая будет, а её сломают угрозой отвержения.

    Ну вот были у неё фантазии и принятие темы, а не в ту позицию попала и все.

    --- Добавлено ---



    А с чего вы решили, что не найдёт кому дом построить и с кем детей родить?
    У него три сына от вас.
    Да полно женщин способных родить.

    --- Добавлено ---

    Не хочу умолять вашу значимость в его жизни, но мне кажется любой ресурсный мужчина способен повторить с другой женой.
    Я понимаю. Можете смело писать что думаете без оговорок "не умоляю вашу значимость" Вы можете и занизить ее, что такого я рада что Вы пишете то что думаете, мне интересно

    Мужчина гипотетически сможет, мой муж нет у него нет мотивации и это будет уже "повторить" я то при этом никуда не денусь я навсегда мать его сыновей.
    Потом даже не в этом дело....я вижу как он вкладывается в наших детей и дом и в наши отношения каждый день, это надо иметь в шкафу запасное тело и душу чтобы ещё раз такое повторить, потом мы с ним не молодые уже....но дело даже не в этом. Даже если он сможет также с кем-то это не изменит моего статуса - я баба которой построили дом, посадили сад, родили и растят сыновей. От наличия любовницы я это все точно не потеряю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, женщине, про которую я написала, уже под 60.
    Я в шоке была, потому что так решить вопрос и с мужем и с подругой..
    Мне кажется, вообще не должно задевать и она явно над ними обоими доминировала.
    Одной милостливо разрешила, другому тоже решила проблему.

    Не знаю, как они обсуждали это с точки зрения вашего вопроса про слияние.

    Но на примере женщины из темы про Европу, там же она не доминирующая будет, а её сломают угрозой отвержения.

    Ну вот были у неё фантазии и принятие темы, а не в ту позицию попала и все.

    --- Добавлено ---



    А с чего вы решили, что не найдёт кому дом построить и с кем детей родить?
    У него три сына от вас.
    Да полно женщин способных родить.

    --- Добавлено ---

    Не хочу умолять вашу значимость в его жизни, но мне кажется любой ресурсный мужчина способен повторить с другой женой.
    Я понимаю. Можете смело писать что думаете без оговорок "не умоляю вашу значимость" Вы можете и занизить ее, что такого я рада что Вы пишете то что думаете, мне интересно

    Мужчина гипотетически сможет, мой муж нет у него нет мотивации и это будет уже "повторить" я то при этом никуда не денусь я навсегда мать его сыновей.
    Потом даже не в этом дело....я вижу как он вкладывается в наших детей и дом и в наши отношения каждый день, это надо иметь в шкафу запасное тело и душу чтобы ещё раз такое повторить, потом мы с ним не молодые уже....но дело даже не в этом. Даже если он сможет также с кем-то это не изменит моего статуса - я баба которой построили дом, посадили сад, родили и растят сыновей. От наличия любовницы я это все точно не потеряю.

    --- Добавлено ---

    Я пешка в дамках, от появления второй пешки в дамках я не перестану быть тем кто я есть.
    Мой статус строит не только муж но и я, если он будет пытаться разрушить мой статус то я его сохраню. Также и он со мной. Наши статусы в какой-то части самодостаточны.
    Не знаю как объяснить....

  29. #65189
    Мы вчера обсуждали я его спросила о каких плохих последствиях он говорит, что например влюбится и уйдет от меня?
    У него такое лицо было....как же я уйду от вас?! Я где ещё возьму такую тебя, такого Темика и Гарика?! И зачем мне ещё другие, я хочу именно этих - именно вот этих Тебя,Темика... - и стал обнимать и целовать меня и Темика и ещё всех поймал и расцеловал и он был такой счастливый....
    Нет, в одну воду два раза не войти, если у него будет вторая статусная альфа-самка - она сразу и всегда уже будет вторая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) спасибо) просто мне всегда казалось, что я люблю обниматься. а оказывается я люблю внимание))) да, мне часто говорят, что я не вижу своей ценности.
    ко мне пошли дорогие подопечные, мне кажется что им у меня нечего взять. а они в восторге
    Кажется я понимаю....
    Ну Вы почаще смотрите на ОС и поменьше думайте
    Я себе так советую в таких случаях( мне все кажется что я невкусно готовлю) мы это обсуждали с моей парикмахером, у нее тоже такое есть, с ее подачи стали называть это "комплекс самозванца" у Вас такое да? Что-то похожее?

  30. #65190
    Только на днях читала новость, что создали робота для мягких и тёплых объятий))

Страница 2173 из 2194 ПерваяПервая ... 197320732143216321702171217221732174217521762183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search