Страница 2171 из 2194 ПерваяПервая ... 197120712141216121682169217021712172217321742181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 101 по 65 130 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очаровака.
    А о чем она так?...
    Не разрешаю выпускать хомяка из клетки. Кстати тут о границах. Она горюет, что на самом деле не она его хозяйка - нельзя делать, что пожелается. То есть родители позвонили думать, что это ее животное, а потом всё отняли. Тут как надо было, изначально доказывать, что это мамин хома, или забить пусть потеряет и погорюет до конца или не мешать ей понимать принципы совместной собственности

  2. #65102
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Не разрешаю выпускать хомяка из клетки.
    так это она про хомяка

    Она горюет, что на самом деле не она его хозяйка - нельзя делать, что пожелается. То есть родители позвонили думать, что это ее животное, а потом всё отняли.
    тут конечно понятно разочарование ребенка

  3. #65103
    Я в безработный январь столько узнала нового о человеческих предпочтениях, в постели в том числе.

    Про МЖМ меня очень удивила история, где мужчины бисексуальны. Я никогда не задумывалась о существовании такого варианта)))

    Вообще это время, которое я думала трачу зря, помогло мне разобраться в том чего я хочу сейчас. Потрясающий опыт. И вкус у меня безупречный

  4. #65104
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это она про хомяка


    тут конечно понятно разочарование ребенка
    Про жизнь - о себе. Зачем такая жизнь, если я даже не хозяйка, кризис - переоценка, всё как у взрослых, наверное предшествовала идеализация. Убирала за ним, неумело, конечно, но старательно, видно считала, что стала матерой хозяйкой за 2 часа, а тут замечания, претензии, запреты, суровая реальность.
    Меня и пробрало, что это не манипуляция, от меня ничего не требовалось.
    Горе, как оно есть.

  5. #65105
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210217_113004.jpg
Просмотров: 30
Размер:	45,0 Кб
ID:	86000

    На него я возлагаю надежды. Еще три веточки, вероятно, не справятся.

    Садовод я отвратительный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в безработный январь столько узнала нового о человеческих предпочтениях, в постели в том числе.

    Про МЖМ меня очень удивила история, где мужчины бисексуальны. Я никогда не задумывалась о существовании такого варианта)))

    Вообще это время, которое я думала трачу зря, помогло мне разобраться в том чего я хочу сейчас. Потрясающий опыт. И вкус у меня безупречный
    Наверное, опять прозвучало так себе))) Когда же я уже научусь излагать внятно свои мысли?)))

  6. #65106
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Меня и пробрало, что это не манипуляция, от меня ничего не требовалось.
    Горе, как оно есть.
    Не знаю, мне такое поведение кажется чистой манипуляцией - они же нам плачут)
    Ну или потому что я сама покупаюсь моментально))) и тут же начинаю думать варианты, как удовлетворить запрос)

    С совместной собственностью сложно в таком возрасте. Они не очень понимают, как это твоё "наполовину". Мои, например, просят себе кошку. И на моё возражение, что у нас уже есть, говорят: это Ксюшина кошка. Она же её кормит и туалет за ней убирает! Я говорю, не проблема - тоже кормите и убирайте) Ответ: Но она же не наша!))
    Но я не представляю, как в маленьком возрасте не контролировать обращение с животными. С игрушками понятно: сломал машину - нет у тебя машинки. С животными цена экспериментов другая, и ответственность все равно на нас.

  7. #65107
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Чужое да.
    У меня нет лейсби наклонностей.
    И для меня, обнимать, целовать женщину этот,,фу,,.
    Вот как то живу и я и подруги.
    Просто радостно общаемся, но влечения нет к своему полу.
    Не всем хочется жмж.

    --- Добавлено ---

    Если что, я нормально могу смотреть на картины например обнаженных женщин.
    Это красиво.
    Я лишь о сексуальных действиях по отношению к женскому полу.

    --- Добавлено ---

    И тем более нет желания смотреть, как твой мужчина спит с кем то.
    Я где-то писала "все хотят жмж"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    действительно, надо отделить мух от котлет)))
    меня если честно тошнит от обоих вариантов
    на мой взгляд групповушка хороша, когда все участники мало знакомы
    ну и на грудь соответственно надо принять, но я думаю, что я столько не выпью)))
    мне интересно зачем в супружескую постель 3-го приглашают?
    чего не хватает в сексе вдвоем?


    а так как в упомянутой теме, жить вместе несколько дней еще и ребенок
    по мне так это фу
    я пониманию морализаторство поперло, но вот ничего не могу поделать
    отвратно и ребенку сочувствую
    смотря еще сколько ему лет
    Нет...алкоголь это что-то...не то...набухаться и повалиться....что это такое?

    Зачем кто-то ещё в супружеской постели? Ну интересно. Хочется приключений, новизны.....не знаю, у меня это началось с мысли что я у своего мужа получают последняя женщина и как-то стало скучно что-ли....
    Но поймите правильно, это не идея фикс, так поболтать....

  8. #65108
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    действительно, надо отделить мух от котлет)))
    меня если честно тошнит от обоих вариантов
    на мой взгляд групповушка хороша, когда все участники мало знакомы
    ну и на грудь соответственно надо принять, но я думаю, что я столько не выпью)))
    мне интересно зачем в супружескую постель 3-го приглашают?
    чего не хватает в сексе вдвоем?


    а так как в упомянутой теме, жить вместе несколько дней еще и ребенок
    по мне так это фу
    я пониманию морализаторство поперло, но вот ничего не могу поделать
    отвратно и ребенку сочувствую
    смотря еще сколько ему лет
    Не, как в теме мне тоже прям фу....прям фу-фу-фу....ужоснах

  9. #65109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    радоваться. Часто для записи к специалисту нужен диагноз. Ожирение - самый простой выход. Не проверишь - было или нет) Если пропало - это "резкие колебания мт", тоже к эндокринологу)

    --- Добавлено ---



    а вот это патология. Дружба тоже замешана на сексуальном влечении.
    Вытеснили вы его или врете)

    --- Добавлено ---



    а еще есть всякие укоренители и стимуляторы роста корней)
    Есть, но в этом случае это уже лишнее. Белых корней много. В стимуляции нет необходимости. Стимуляторы чем опасны - стимулируя что-то одно, мы отнимаем ресурс у чего-то другого. Так что без необходимости стимуляторами не стоит пользоваться. Я на истину не претендую, просто такой подход...тут же каждый сам кузнец)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нету, попробую посадить. Сейчас же)))
    Ухтыыыы!!! Вы гуру!!! Это редкий талант, прорастать срезанную розу, одной из 20 удается такое

  10. #65110
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Есть, но в этом случае это уже лишнее. Белых корней много. В стимуляции нет необходимости. Стимуляторы чем опасны - стимулируя что-то одно, мы отнимаем ресурс у чего-то другого. Так что без необходимости стимуляторами не стоит пользоваться. Я на истину не претендую, просто такой подход...тут же каждый сам кузнец)))

    --- Добавлено ---



    Ухтыыыы!!! Вы гуру!!! Это редкий талант, прорастать срезанную розу, одной из 20 удается такое
    ))) она домашняя. я не знаю есть ли разница, но это не из букета роза, а горшочная, которая вьется.

  11. #65111
    [QUOTE=Anavel;2869687]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210217_113004.jpg
Просмотров: 30
Размер:	45,0 Кб
ID:	86000

    На него я возлагаю надежды. Еще три веточки, вероятно, не справятся.


    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210217_113004.jpg
Просмотров: 30
Размер:	45,0 Кб
ID:	86000

    На него я возлагаю надежды. Еще три веточки, вероятно, не справятся.

    Садовод я отвратительный

    --- Добавлено ---



    Наверное, опять прозвучало так себе))) Когда же я уже научусь излагать внятно свои мысли?)))
    Так. Вам надо пересмотреть отношение к себе как к садоводу. Вы замечательный садовод.
    Это китайская роза? Гибискус?
    По фото растение в отличной кондиции

    --- Добавлено ---

    У нас Гарик(я писала наверное) очень хозяйственный, по утрам кормит кота, вырастил лилию и все такое...
    А вчера смотрели все вместе мультик про домовенка Кузю и Гарик такой - холодильник! Холодильник не закрыли!
    Мы с мужем жутко горды

  12. #65112
    [QUOTE=Ханум;2869693]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210217_113004.jpg
Просмотров: 30
Размер:	45,0 Кб
ID:	86000

    На него я возлагаю надежды. Еще три веточки, вероятно, не справятся.




    Так. Вам надо пересмотреть отношение к себе как к садоводу. Вы замечательный садовод.
    Это китайская роза? Гибискус?
    По фото растение в отличной кондиции

    --- Добавлено ---

    У нас Гарик(я писала наверное) очень хозяйственный, по утрам кормит кота, вырастил лилию и все такое...
    А вчера смотрели все вместе мультик про домовенка Кузю и Гарик такой - холодильник! Холодильник не закрыли!
    Мы с мужем жутко горды
    Спасибо))) Я не знаю как она называется. Мне отдали ее веточками, часть огромной вьющейся розы. А я забыла ее посадить.

  13. #65113
    [QUOTE=Anavel;2869695]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Спасибо))) Я не знаю как она называется. Мне отдали ее веточками, часть огромной вьющейся розы. А я забыла ее посадить.
    Короче будем посмотреть, пока полет отличный

  14. #65114
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я где-то писала "все хотят жмж"?

    --- Добавлено ---



    Нет...алкоголь это что-то...не то...набухаться и повалиться....что это такое?

    Зачем кто-то ещё в супружеской постели? Ну интересно. Хочется приключений, новизны.....не знаю, у меня это началось с мысли что я у своего мужа получают последняя женщина и как-то стало скучно что-ли....
    Но поймите правильно, это не идея фикс, так поболтать....
    ну, имхо, на тройнячке без бухла никуда. люди то малознакомые. надо как то объединиться.

  15. #65115
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ну, имхо, на тройнячке без бухла никуда. люди то малознакомые. надо как то объединиться.
    по мне так алкоголь и секс плохо монтируются.
    познакомиться все равно придется)))

  16. #65116
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ну, имхо, на тройнячке без бухла никуда. люди то малознакомые. надо как то объединиться.
    Неее это не мое...я не фанат пьяного секса...и вот этот момент, я не очень представляю с совсем незнакомым человеком, я сразу это и сказала...не знакомых я не хочу, я сначала узнаю человека, потом мы что-то делаем вместе и вот тогда мое либидо начинает шалить....именно в таком порядке....по БШП я Ш, и все больше и больше убеждаюсь в этом....
    Ну вот в этом и замкнулся круг для меня, с незнакомой не интересно, со знакомой интересно но как потом общаться...на самом деле мне нравятся две девочки на работе, одна мне отвечает взаимностью...но я боюсь...конечно можно потом сделать вид что ничего не было, и работать на рельсах которые уже наработаны(мы слаженная команда) и типа ничего не было....но я так не хочу....вот короче....не то чтобы я все время об этом думала но мысль проскакивает. И пока я не поняла как люди живут "после" я ессно никуда не двинусь

    Да и муж пока говорит что он не "из этих"....так что скорее всего все мои слова так и останутся словами...

  17. #65117
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не разрешаю выпускать хомяка из клетки.
    Это же забота. Хочет она хозяйкой быть, ей тоже надо уметь не выпускать и пр.
    А то его кошка сьест (сова, орел )

  18. #65118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это же забота. Хочет она хозяйкой быть, ей тоже надо уметь не выпускать и пр.
    А то его кошка сьест (сова, орел )
    ну она пока не может его взять в руки и посадить в клетку, одной руки не хватает, двумя руками страшно. Чтобы не выпускать, нужно ему препятствовать или закрыть клетку)
    В этом горе и переживание собственной нехозяйкости

  19. #65119
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про жизнь - о себе. Зачем такая жизнь, если я даже не хозяйка, кризис - переоценка, всё как у взрослых, наверное предшествовала идеализация. Убирала за ним, неумело, конечно, но старательно, видно считала, что стала матерой хозяйкой за 2 часа, а тут замечания, претензии, запреты, суровая реальность.
    Меня и пробрало, что это не манипуляция, от меня ничего не требовалось.
    Горе, как оно есть.
    Почему- то очень понимаю детей в такие моменты экзистенциальных прозрений. Как будто сама смутно помню это состояние - внезапного осознания не идеальности мира ( в возрасте, когда еще и слово " идеальный", возможно, ее знаю). Трехлетняя дочка знакомой , в обиходе " девочка Вася" ( Василиса) как- то долго рыдала на тему " Не хочу Васю!" Показалось, что это был плач на тему: все не так! А как - не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я где-то писала "все хотят жмж"?

    --- Добавлено ---



    Нет...алкоголь это что-то...не то...набухаться и повалиться....что это такое?

    Зачем кто-то ещё в супружеской постели? Ну интересно. Хочется приключений, новизны.....не знаю, у меня это началось с мысли что я у своего мужа получают последняя женщина и как-то стало скучно что-ли....
    Но поймите правильно, это не идея фикс, так поболтать....
    А почему вы за мужа думаете, ув. Ханум? Может, ему ни разу не скучно.

  20. #65120
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Почему- то очень понимаю детей в такие моменты экзистенциальных прозрений. Как будто сама смутно помню это состояние - внезапного осознания не идеальности мира ( в возрасте, когда еще и слово " идеальный", возможно, ее знаю). Трехлетняя дочка знакомой , в обиходе " девочка Вася" ( Василиса) как- то долго рыдала на тему " Не хочу Васю!" Показалось, что это был плач на тему: все не так! А как - не знаю.

    --- Добавлено ---



    А почему вы за мужа думаете, ув. Ханум? Может, ему ни разу не скучно.
    Ну я за него не думаю....я же не сказала что ему скучно...

  21. #65121
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Неее это не мое...я не фанат пьяного секса...и вот этот момент, я не очень представляю с совсем незнакомым человеком, я сразу это и сказала...не знакомых я не хочу, я сначала узнаю человека, потом мы что-то делаем вместе и вот тогда мое либидо начинает шалить....именно в таком порядке....по БШП я Ш, и все больше и больше убеждаюсь в этом....
    Ну вот в этом и замкнулся круг для меня, с незнакомой не интересно, со знакомой интересно но как потом общаться...на самом деле мне нравятся две девочки на работе, одна мне отвечает взаимностью...но я боюсь...конечно можно потом сделать вид что ничего не было, и работать на рельсах которые уже наработаны(мы слаженная команда) и типа ничего не было....но я так не хочу....вот короче....не то чтобы я все время об этом думала но мысль проскакивает. И пока я не поняла как люди живут "после" я ессно никуда не двинусь

    Да и муж пока говорит что он не "из этих"....так что скорее всего все мои слова так и останутся словами...
    даже не представляю как бы я это мужу предложила
    он наверное решил, что я того
    хотя чой то я так плохо о муже думаю, может он с радостью согласиться)))
    не я собственница, ни за что не предложу

  22. #65122
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    по мне так алкоголь и секс плохо монтируются.
    познакомиться все равно придется)))
    Поддерживаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    даже не представляю как бы я это мужу предложила
    он наверное решил, что я того
    хотя чой то я так плохо о муже думаю, может он с радостью согласиться)))
    не я собственница, ни за что не предложу
    Ну...у нас практически не осталось запретных тем
    Это как на кухне, пока развешивали тесто обсудили горловой минет....пока руки заняты язык легко разбалтывает все, просто нехватает внимания на то чтобы смущаться и испытывать какие-то барьеры
    Так и мы с мужем, постоянно же что-то делаем вместе, вот по ходу дела обсуждаем все что угодно...просто по нашей жизни нет отдельного времени чтобы вот что-то обсудить и ничего в это время другого не делать
    Короче барьеров совсем не осталось...я иногда ловлю нас на моменте когда один в туалете а разговор продолжается, и это и со мной и с ним бывало, и ничо, прям из туалета отвечаем...прям в процессе...ну это со времён когда дети совсем мелкие были так и до сих пор....

  23. #65123
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не разрешаю выпускать хомяка из клетки. Кстати тут о границах. Она горюет, что на самом деле не она его хозяйка - нельзя делать, что пожелается. То есть родители позвонили думать, что это ее животное, а потом всё отняли. Тут как надо было, изначально доказывать, что это мамин хома, или забить пусть потеряет и погорюет до конца или не мешать ей понимать принципы совместной собственности
    Можно объяснить ей, что "быть хозяином" сопряжено со всяческой отвественностью, в том числе материальной. Сколько всего может прогрызть в доме сбежавший хомяк, это ой.
    У моей сестры был хомяк, как-то сбежал и прогрыз дырки в мамином новом пальто. А если потравится чем или покалечится, то опять же, ветеринару платить надо.. ))

    Добавить суровой реальности, эх.

  24. #65124
    Прямо сейчас, я учу с первоклашкой Максом уроки(ну он читает а я присматриваю) а муж моет посуду. И мы обсудили срочную тему
    А со временем все темы стали срочные, просто отложить на потом какой-то вопрос а этого "потома" или не будет или он будет ещё более неудобным
    Короче обсудили что надо для секса выбирать время какое-то другое, ато мы вместо сна секс и в итоге не высыпается

    Ессно, так как обсуждение было при ребенке, слово "секс" было заменено на "уделить друг другу внимание". Вот пока делаешь что-то и ещё формулировки подбираешь чтобы для детского уха было норм, ресурса на барьеры и зажимы и запреты просто нехватает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Можно объяснить ей, что "быть хозяином" сопряжено со всяческой отвественностью, в том числе материальной. Сколько всего может прогрызть в доме сбежавший хомяк, это ой.
    У моей сестры был хомяк, как-то сбежал и прогрыз дырки в мамином новом пальто. А если потравится чем или покалечится, то опять же, ветеринару платить надо.. ))

    Добавить суровой реальности, эх.
    Так не в ущербе дело, очень просто дети понимают - смотри хомяк очень маленький и очень быстрый а дом у нас очень большой и много всяких щелочек. Хомячок если убежит он потеряется и мы его не найдем. Трехлетка моментально понял у нас и больше не просит выпускать хомяка. Играет с ним на наших условиях.

  25. #65125
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, и жена там доминирует, судя по его рассказу. Он теперь боится соскочить, как на крючке. И ничего не остаётся, только "получать удовольствие".
    Хотя, может, я и драматизирую, надеюсь.
    А я читала, что женщина может и родить от доминанта.
    Но не так как обычно, неосознанно реализовать.

    А именно осознанно,как реализация желания унижать и подавлять и тп.

  26. #65126
    О жене мы знаем со слов УВ.Автора.
    Может она совсем другая чем как он пишет.

    --- Добавлено ---

    Я сделала соус
    Не было нужной зернистой горчицы, взяла другую попроще
    Вместо каперсов взяла маслины
    Вместо анчоусов говорю давай тогда кильку, кильки не было муж привез скумбрию иваси...
    Короче все тоже самое но другое и не то

  27. #65127
    И я теперь хочу кильку иваси, маслины, анчоусы, каперсы...
    Мужика и водку))

  28. #65128
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    И я теперь хочу кильку иваси, маслины, анчоусы, каперсы...
    Мужика и водку))
    Приходите к нам!))) Хотя в свете поднятой темы теперь это такое себе приглашение

    --- Добавлено ---

    Там ещё чеснок, пармезан и майонезная основа не покупная а домашняя
    Последний раз редактировалось Murmurar; 17.02.2021 в 16:45.

  29. #65129
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение


    Вчера я слушала в заседании историю про то как трёхлетке двоюродная старшая сестра сказала , что он несчастливый . Он рыдал навзрыд , и это по мнению матери основание чтобы не давать сына бабушке и дедушке .
    У меня было недоумение - Люди , вы серьезно ?! .

    И представьте что эта история чуть ли не легла в основу позиции ответчика по делу . Вторым замечанием было , что Бабушка с дедушкой купили кровать машину внуку только сейчас , когда родители развелись .
    Я говорю , ну вот они исправились , комнату отремонтировали для внука , теперь можно уже давать ребёнка ?)) . Но у строгой мамочки они наказаны навсегда )).
    В итоге судья оказался не такой строгий , так что мальчик все таки поспит на новой кровати машине )).
    То есть жена после развода не дает родителям мужа общаться с ребенком? Правильно, поняла? Это ужасно.
    Вообще, от таких история проваливаюсь.
    Кода отец со мной "развелся", вычеркнул из семьи по своей линии, меня не принимали в гостях тети, разговаривали братья, не сказали о смерти родной бабушки. Этого невозможно понять. В детстве это особенно ппц.

  30. #65130
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    То есть жена после развода не дает родителям мужа общаться с ребенком? Правильно, поняла? Это ужасно.
    Вообще, от таких история проваливаюсь.
    Кода отец со мной "развелся", вычеркнул из семьи по своей линии, меня не принимали в гостях тети, разговаривали братья, не сказали о смерти родной бабушки. Этого невозможно понять. В детстве это особенно ппц.
    Они полностью хотят отсечь эту часть рода по отцу . Отрезать мальчику .

    И мать ни какая - нибудь дурная баба , а она врач и ещё большую должность занимает .

Страница 2171 из 2194 ПерваяПервая ... 197120712141216121682169217021712172217321742181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search