Страница 2169 из 2194 ПерваяПервая ... 196920692139215921662167216821692170217121722179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 65 041 по 65 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #65041
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    да, общалась. почему вы спрашиваете?
    Интересно. Действительно устоявшиеся пары? И как долго Вы с ними знакомы? Мне тема интересна

  2. #65042
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А дочка - 40? Тогда и то и другое сразу можно: у "записателя" протокол к привычке прилип. Но она же к эндокринологу придёт-таки ))
    Да нет, она вообще-то девушка крепенькая, около 60 весит, но уж не жирная.
    Пришла, смеётся: врач говорит - мол, с каким я тебя диагнозом запишу к эндокринологу? Она говорит: не знаю) Он: ну давай придумывать диагноз. Взял какую-то книгу, ткнул пальцем: о, ожирение - у тебя есть ожирение? Она говорит: да!!! Врач: ну так и запишем. Пусть эндокринолог с тобой сам разбирается.
    Весёлый доктор.

  3. #65043
    У меня пока такая статистика по групповым экспериментам, либо мне попадалась участница которая вступала в такие отношения не имея постоянного партнёра(это чаще всего) и выходила из таких отношений когда появлялся постоянный.
    Либо наоборот, на входе "устоявшаяся пара" но это рассказ "как мы с моим бывшим мужем экспериментировали", пара то есть уже распалась, ессно по совершенно другим причинам...а я так думаю ойли

    Словом, я некоторое время имела виды, стала присматриваться, а сейчас в точке "скорее всего оно того не стоит" .... Пока получается так что в качестве промежуточного этапа такие отношения возможны, но следом идут перемены...

  4. #65044
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Интересно. Действительно устоявшиеся пары? И как долго Вы с ними знакомы? Мне тема интересна
    знакомство было не долгим.
    ммм, традиционные свингеры это одно. как правило, ищется пара приятная и интересная с перспективой на долгие парные отношения. просто не все в свинг клубах ищут постоянку.
    сейчас свинг клубами называют и тех, кто ищет 3го. это не то совсем. и там пары в осном зелёные ещё.

    мне тема тоже интересна. я сама поглядывал в сторону мжм, но только со свежим партнёром. то есть в долгосрочных отношениях ни ни.

  5. #65045
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    знакомство было не долгим.
    ммм, традиционные свингеры это одно. как правило, ищется пара приятная и интересная с перспективой на долгие парные отношения. просто не все в свинг клубах ищут постоянку.
    сейчас свинг клубами называют и тех, кто ищет 3го. это не то совсем. и там пары в осном зелёные ещё.

    мне тема тоже интересна. я сама поглядывал в сторону мжм, но только со свежим партнёром. то есть в долгосрочных отношениях ни ни.
    Я смотрю на жмж...и меня, признаюсь, останавливает именно долгосрочность. Не могу себе представить как это люди вообще "причесывают" в долгосрочке. Поэтому когда читаю "устоявшиеся пары долгосрочно" - воспринимаю как фантазии. Ни одного реального человека не знаю, чтобы так было. Пары или изначально нет или она потом распалась. То есть 'устоявшейся" ее никак назвать нельзя было. Это меня отпугивает
    С другой стороны, с совсем незнакомой женщиной это будет скомкано и сковано, я так не умею у меня либидо включается в процессе совместной деятельности...вот круг и замкнулся...такое дело, все кто мне нравится, мне с ними ещё общаться потом....мжм с моим мужем невозможно, да и мне не интересно, я одного еле-еле вывожу если честно....вообще тема интересная...
    А Вы интересовались просто именно как приключением? От чего и как появился и развивается интерес к мжм?

  6. #65046
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если всё правда - и про психическое расстройство, и про насильственное удерживание ребёнка - то максимум вмешательство в частную жизнь со стороны того, кто эту информацию распространил.

    Если это неправда (и есть документы, подтверждающие психическое здоровье отца, а ребёнок живёт с отцом добровольно и в хороших условиях) - можно рассматривать как унижение чести и умаление достоинства отца.
    Соответственно, можно говорить также и о моральном вреде, нанесённом отцу.
    Неправда. , экспертизу сделали , он не псих . Подали на клевету, мне нужна драма для прений как он от этого страдал

  7. #65047
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Неправда. , экспертизу сделали , он не псих . Подали на клевету, мне нужна драма для прений как он от этого страдал
    У нас одному учителю карьеру и жизнь разрушили, клеветой. Пока шло следствие его из школы уволили а после ни в одну школу он устроиться не мог. Пятно на всю жизнь, не мог найти работу, болел.

  8. #65048
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Неправда. , экспертизу сделали , он не псих . Подали на клевету, мне нужна драма для прений как он от этого страдал
    Соседи, знакомые отвернулись, на работе проблемы...
    А сын ходил в школу? Откуда слух, что удерживал? Бывшая жена?

  9. #65049
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я смотрю на жмж...и меня, признаюсь, останавливает именно долгосрочность. Не могу себе представить как это люди вообще "причесывают" в долгосрочке. Поэтому когда читаю "устоявшиеся пары долгосрочно" - воспринимаю как фантазии. Ни одного реального человека не знаю, чтобы так было. Пары или изначально нет или она потом распалась. То есть 'устоявшейся" ее никак назвать нельзя было. Это меня отпугивает
    С другой стороны, с совсем незнакомой женщиной это будет скомкано и сковано, я так не умею у меня либидо включается в процессе совместной деятельности...вот круг и замкнулся...такое дело, все кто мне нравится, мне с ними ещё общаться потом....мжм с моим мужем невозможно, да и мне не интересно, я одного еле-еле вывожу если честно....вообще тема интересная...
    А Вы интересовались просто именно как приключением? От чего и как появился и развивается интерес к мжм?
    ох, и щепитильная тема, ув Ханум))
    ну, это моя конкретная фантазия мжм. один раз почти все сраслось, но я отказалась, так как условия игры меня смутили.
    если позволите не отвечу на последний вопрос - очень неловко себя чувствую

  10. #65050
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Соседи, знакомые отвернулись, на работе проблемы...
    А про удерживал тоже неправда? Сын ходил в школу?
    Да конечно , я выиграла суд , он у отца пять дней
    Да бывшая жена .


    Я не могу отказаться - это уголовка , просто сил нет уже . Они все разбираются и разбираются . Хочу сдыхаться уже , думаю может красиво напишу и отвалит .

    --- Добавлено ---

    Вот как люди на севере живут или в Сибири ?
    Сын пригласил друзей он съели хлеб мой на утро ! И Уехали благополучно на горячие источники . На улице сугробы по колено , дороги перестали чистить с обеда , у нас коллапс . Как идти за хлебом ?)))

  11. #65051
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ох, и щепитильная тема, ув Ханум))
    ну, это моя конкретная фантазия мжм. один раз почти все сраслось, но я отказалась, так как условия игры меня смутили.
    если позволите не отвечу на последний вопрос - очень неловко себя чувствую
    Та конечно. Без возражений, свободно же болтаем.

    --- Добавлено ---

    Старший сын звонил, соскучился. Делает успехи в учебе, жизнью доволен. Поболтал со всеми братика и и с Лехой. Хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да конечно , я выиграла суд , он у отца пять дней
    Да бывшая жена .


    Я не могу отказаться - это уголовка , просто сил нет уже . Они все разбираются и разбираются . Хочу сдыхаться уже , думаю может красиво напишу и отвалит .

    --- Добавлено ---

    Вот как люди на севере живут или в Сибири ?
    Сын пригласил друзей он съели хлеб мой на утро ! И Уехали благополучно на горячие источники . На улице сугробы по колено , дороги перестали чистить с обеда , у нас коллапс . Как идти за хлебом ?)))
    Та ц нас тоже кабзда, все в снегу. Вчера минус 30 сегодня минус 5 я головы поднять не могу, дома сауна, я с трёх часов все батареи перекрыла до сих пор жара в доме....окно главное не могу открыть - посевы берегу

  12. #65052
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как идти за хлебом ?)))
    Вот нашла экипировку Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1B51C87E-39EB-46F9-9EAC-04F23C49E1BB.jpg
Просмотров: 36
Размер:	36,1 Кб
ID:	85999

  13. #65053
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот нашла экипировку Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1B51C87E-39EB-46F9-9EAC-04F23C49E1BB.jpg
Просмотров: 36
Размер:	36,1 Кб
ID:	85999
    Я такое вязала первому сыну, беременная ещё, такого же цвета и также криво

  14. #65054
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я такое вязала первому сыну, беременная ещё, такого же цвета и также криво
    Ув. Ханум , меня сегодня не узнали пять человек , а я их из за шапок и шарфов , мы как индусы в России зимой .
    Возле работы сгребли огромные горы снега , половина коллег снимают видео как прыгают годовой в сугроб
    И подпись - и в школу не пойдём

  15. #65055
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум , меня сегодня не узнали пять человек , а я их из за шапок и шарфов , мы как индусы в России зимой .
    Возле работы сгребли огромные горы снега , половина коллег снимают видео как прыгают годовой в сугроб
    Ой! Осторожно,лежалый снег жесткий так шею сломать можно

    Я иногда смотрю как горожане замотанный по глаза рычат на морозе ну так бурчат, кряхтят...от холода,согреваются таким выдохом с рыком - ну чисто медведи по улицам в Сибири ходят

    --- Добавлено ---

    А Роса любит на кучи снега(трактором нагребают высоченные) залезть и оттуда спрыгнуть, чуть не уследишь за ней и все...Леха тогда приходит - я слышал, у нее что-то хруснуло и вот хромает. Снимок делали....дурында азартная...

  16. #65056
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Неправда. , экспертизу сделали , он не псих . Подали на клевету, мне нужна драма для прений как он от этого страдал
    А умысел как доказывать будете?
    Распространитель сведений может ведь с честными глазами утверждать, что искренне так считал.
    Особенно если это бывшая жена.

    Самый простой способ устроить драму - показания свидетелей, которые расскажут, как он эмоционально реагировал, переживал и мучился.

    Ну и посложнее, но с документами можно доказать, что страдал: провести психологическую экспертизу отца - выявить индивидуально-психологические особенности. Вдруг в чертах личности есть всякая там трепетность, мнительность, тревожность, эмоциональная лабильность, значимость мнения окружающих, выраженное чувство справедливости и тому подобное, что обусловит острую эмоциональную реакцию на порочащие сведения.
    И попутно сообщить, что в период, когда распространялись сведения о якобы психической болезни и насильственном удержании сына, он испытывал всяческие страдания, переживал ухудшение самочувствия, к врачу обращался, к психологу ходил (если было такое).

  17. #65057
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не могу отказаться - это уголовка , просто сил нет уже . Они все разбираются и разбираются . Хочу сдыхаться уже , думаю может красиво напишу и отвалит .
    А если цель именно в Вашем тексте красиво написать, то логично рассуждать о негативной огласке, об общественном мнении, о том, что он хороший отец, который желает заботиться о сыне и воспитывать его как мужчину, ценит личный контакт с сыном и хочет его благополучия.
    И побольше рассуждений о том, что вынесение в публичное поле конфликтных отношений между взрослыми плохо отражается на ребёнке.

    Хотя, что греха таить, по-моему, иск о клевете к бывшей жене - это эскалация конфликта(((
    Можно было обойтись защитой чести и достоинства в рамках гражданского судопроизводства.
    Доказывать легче, не подставляет мать ребёнка под уголовную статью, больше шансов для примирения сторон и демонстрации своей лояльности к противоположной стороне.

    Моё глубокое убеждение - лучше рассказать, что ты сам хороший родитель и заботишься о ребёнке, чем заявлять, как плох второй родитель.
    На таком фоне вторая сторона, распространяющая негативные сведения, выглядела бы бледно и склочно.
    Но это уже лирика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Неправда. , экспертизу сделали , он не псих .
    Экспертиза психолого-психиатрическая?
    В государственной психиатрической больнице?
    Там специалисты заключения пишут кратко, но в разделе с психологическим исследованием, если оно было, будут перечислены основные индивидуально-личностные особенности отца.
    Можно там поискать, что получится использовать для описания его морального облика и перенесённых страданий от конфликта и огласки.

  18. #65058
    Да сделали в нашей психбольнице, судебную психиатрическую , ну как гном гномычу .

  19. #65059
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да сделали в нашей психбольнице, судебную психиатрическую , ну как гном гномычу .
    Клинический психолог в составе комиссии есть?
    Раздел с психологическим исследованием личности имеется в заключении экспертов?

  20. #65060
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Клинический психолог в составе комиссии есть?
    Раздел с психологическим исследованием личности имеется в заключении экспертов?
    Да ).
    Дарья он чистый абьюзер .

  21. #65061
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ).
    Дарья он чистый абьюзер .
    Ох, это очень печально - для жены и ребёнка. И для Вас. Сочувствую!

    Ну тогда может попробовать отделаться общими фразами и сложными словами длиннее десяти букв...
    Вряд ли такое дело можно выиграть, и истца логично заранее к этому подготовить.
    Какой суд в здравом уме накажет мать, у которую бывший муж забрал ребёнка, судимостью по уголовной статье?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниоба, а это тот клиент-абъюзер, про которого Вы уже говорили? Или другой?

  22. #65062
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, это очень печально - для жены и ребёнка. И для Вас. Сочувствую!

    Ну тогда может попробовать отделаться общими фразами и сложными словами длиннее десяти букв...
    Вряд ли такое дело можно выиграть, и истца логично заранее к этому подготовить.
    Какой суд в здравом уме накажет мать, у которую бывший муж забрал ребёнка, судимостью по уголовной статье?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниоба, а это тот клиент-абъюзер, про которого Вы уже говорили? Или другой?
    Один и тот же , я обычно на теже грабли не хожу .
    Его готовить бесполезно , у него встроенная Машина по производству гамна.



    В суды второй день хожу с подбитой бубликом губой , какава красота )). Маска выручает .

  23. #65063
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Один и тот же , я обычно на теже грабли не хожу .
    Его готовить бесполезно , у него встроенная Машина по производству гамна.
    А поменьше стараться, чтобы проиграть это дело и заставить его отказаться от Ваших услуг - вариант для Вас?

  24. #65064
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А поменьше стараться, чтобы проиграть это дело и заставить его отказаться от Ваших услуг - вариант для Вас?
    У психопатов же чуйка ) . Им нужны услуги высшего качества , я его выиграю .

  25. #65065
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У психопатов же чуйка ) . Им нужны услуги высшего качества , я его выиграю .
    А как доказать умысел в таком деле?
    Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями, если можно.

  26. #65066
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как доказать умысел в таком деле?
    Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями, если можно.
    Когда она распространяла сведения и рассылала из в чат , она делала это из мести , из корысти , так как в этот момент находилась в судебном заседании на которое он не явился , где пыталась возбудить на него уголовное дело по 330 , за то что он забрал машину , а также шёл суд по определению места жительства ребёнка она все это написала в иске про его отклонения чтобы ребёнка не дали ему , но по решению суда он пять дней с ребёнком в неделю .

    То есть с помощью уголовно правового преследования неоднократно пыталась привлечь его к уголовной ответственности , чтобы забрать имущество и ребёнка .

    Директору школы эта рассылка не понравилась , ребёнка перевели в другую школу .

  27. #65067
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда она распространяла сведения и рассылала из в чат , она делала это из мести , из корысти , так как в этот момент находилась в судебном заседании на которое он не явился , где пыталась возбудить на него уголовное дело по 330 , за то что он забрал машину , а также шёл суд по определению места жительства ребёнка она все это написала в иске про его отклонения чтобы ребёнка не дали ему , но по решению суда он пять дней с ребёнком в неделю .

    То есть с помощью уголовно правового преследования неоднократно пыталась привлечь его к уголовной ответственности , чтобы забрать имущество и ребёнка .

    Директору школы эта рассылка не понравилась , ребёнка перевели в другую школу .
    У бедного мальчика два совершенно "чудесных" родителя.
    Мда...

    Спасибо, ув. Ниоба. Очень познавательно.

  28. #65068
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У бедного мальчика два совершенно "чудесных" родителя.
    Мда...

    Спасибо, ув. Ниоба. Очень познавательно.
    Судья также им сказала , более в грубой форме .

    Да ну их . Я с 12 сегодня в процессе до семи . Все завтра иду на массаж и спортзал . Если откапаюсь.,

  29. #65069
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Судья также им сказала , более в грубой форме .
    Я с судьёй солидарна.
    "Чума на оба ваших дома" (с)

    Да ну их . Я с 12 сегодня в процессе до семи . Все завтра иду на массаж и спортзал . Если откапаюсь.,
    Это правильно!
    Берегите себя

    Я сегодня решила, что хватит жить, как попало)) Заказала пиццу и сытно захомячила))
    Красной рыбы, паштета из оливок, тушёной тыквы и трюфельных конфет было недостаточно.
    Пережидаю дома морозы и пробки.

  30. #65070
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста - какой вред может быть причинён в ситуации когда например все одноклассники ребёнка и их родители узнали что у отца психическое расстройство и он удерживает у себя мальчика насильно ?
    Вред отцу ребёнка и вред ребёнку .
    Ув.Ниоба, от мамы ребёнка узнали одноклассники?
    Н-да. Ситуация прямо один в один, как у сына в классе... Мама одноклассника великодушно в группу родительскую и детям сообщила, что у мальчика родной папа - псих. Поэтому: "он пишет друзьям сына всякую чушь, не удивляйтесь и не пугайтесь; вы поймите меня, я поэтому с ним и развелась и у меня теперь другой муж, но он в другой стране и хочет его забрать... etc" Ну, все "не удивляются и не пугаются", конечно. Потому что никто особо не удивился ещё и такому проявлению дамы: она всегда необычно-истерична.
    Попы-то с одной половинкой не бывает...
    Может, вам, исходя из того, что оба они хороши, легче будет красивую речь написать, чтобы выиграть, и они оба от вас отцепились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У бедного мальчика два совершенно "чудесных" родителя.
    Мда...
    О-оо, пока я отвечала, оказалось, что ситуации ещё похожей

Страница 2169 из 2194 ПерваяПервая ... 196920692139215921662167216821692170217121722179 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search