Страница 2167 из 2194 ПерваяПервая ... 196720672137215721642165216621672168216921702177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 981 по 65 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64981
    В Москве сейчас шикарная метель!

  2. #64982
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас шикарная метель!
    Нам на завтра ваш шик пообещали. Мы, как обычно, за модой поспеваем с опозданием на сутки.
    А может... вы весь снег заберёте? Раз такой хороший попался.

    Так мне уже зима надоела
    Последний раз редактировалось DolphinA; 12.02.2021 в 23:12.

  3. #64983
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Нам на завтра ваш шик пообещали. Мы, как обычно, за модой поспеваем с опозданием на сутки.
    А может... вы весь снег заберёте? Раз такой хороший попался.

    Так мне уже зима надоела
    Самолёт вчера кружил час на посадку у сына из за погоды в Москве .
    Благо есть онлайн табло , а то как в кино у меня - самолёт пропал с радаров

  4. #64984
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну... 2020 был очень сложным для меня. Я несколько раз оказывалась перед самым главным выбором в своей жизни. В том числе и расстаться с мужем или нет. Я даже уехала от него с детьми и попугай кой и вещами. То есть я ему(и себе) доказала, что могу и без него обойтись. И что я осталась лишь потому, что я сама его - мужа выбрала и продолжаю выбирать изо дня в день. Плюс работая я дала ему возможность отдыхать. Он сидит с детьми целый день по субботам я работаю. Стала дарить ему подарки. Перестала претензии предъявлять, стала усиленно следить за собой (я представитель компании, как никак),отлично справляюсь со своими обязанностями.,как материнским так и рабочими. И это подкреплено не только моими словами но и бонусами от компании. И отношением ко мне не только своих детей но и чужих и их родителей.
    Так же мне пришлось осваивать тонну новой информации по работе а это и переговоры и работа в коллективе и организация рабочего пространства и освоение новых навыков техники(так как отрасль компании-строительство),короче-перезагрузка со мной случилась полная. И в связи со всем этим отношение мужа ко мне изменилось.
    Здорово у Кошечка! Очень рада, что у вас такие хорошие новости


  5. #64985
    Милая кошечка! Как чудесно и радостно Вас читать! Какие же это "не большие достижения"? Это круто! Это то самое на что способны не все, а некоторые хотят но не получается, изменить всю картину. Найти то место куда приложить силы чтобы жизнь действительно изменилась, это оч круто!!! Вы мой герой!!!

  6. #64986
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Самолёт вчера кружил час на посадку у сына из за погоды в Москве .
    Благо есть онлайн табло , а то как в кино у меня - самолёт пропал с радаров
    Хорошо, что вчера сели. А то, похоже, правда, забрала снег Москва: у нас до сих пор нет...

  7. #64987
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вчера сели. А то, похоже, правда, забрала снег Москва: у нас до сих пор нет...
    я так думаю, нам в этом году за прошлый год упало - таких сугрубов я ещё не видала в мск.
    скучаю по прошлогодней зиме - весь сезон 0 и -1 было. снега не было почти

  8. #64988
    Я начала задумываться о новых горизонтах. На Москву поглядываю и на Бали и на Перу.
    Пришла к вам опять счастливая. Только повода никакого нет.
    Роза, если только, собирается цвести, которую я забываю посадить. Теперь не знаю сажать ее или оставить в воде.

  9. #64989
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я начала задумываться о новых горизонтах. На Москву поглядываю и на Бали и на Перу.
    в смысле переезда? или путешествий?

  10. #64990
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я начала задумываться о новых горизонтах. На Москву поглядываю и на Бали и на Перу.
    Пришла к вам опять счастливая. Только повода никакого нет.
    Роза, если только, собирается цвести, которую я забываю посадить. Теперь не знаю сажать ее или оставить в воде.
    Покажите корни
    Ну и бутон для настроения)))

    --- Добавлено ---

    Мемуары гейши-поварихи:
    Я прошла мимо официанта, бросила на него взгляд, он уронил и розу и вазу....я неотразима!

    У нас на кухне измученные люди, вчера нас распяли по всем станциям восстаем из праха, пока без особых успехов

  11. #64991
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в смысле переезда? или путешествий?
    Вообще переезда. Но пока путешествий. В Москве обучение интересное проходит. Я пока только смотрю)

    На днях говорили с друзьями про солнце. Меня же ничего не держит, могу жить где хочу. Почем не живу?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Покажите корни
    Ну и бутон для настроения)))

    --- Добавлено ---

    Мемуары гейши-поварихи:
    Я прошла мимо официанта, бросила на него взгляд, он уронил и розу и вазу....я неотразима!

    У нас на кухне измученные люди, вчера нас распяли по всем станциям восстаем из праха, пока без особых успехов
    Ага, сфоткаю попозже)

    Гейша-повариха))) Отличный образ)

  12. #64992
    Все темы про секс.

    Весна идёт, весне дорогу.

  13. #64993
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я начала задумываться о новых горизонтах. На Москву поглядываю и на Бали и на Перу.
    Какой разносторонний выбор!
    Я бы поехала на Бали)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Пришла к вам опять счастливая.
    Это ж здорово!
    Последний раз редактировалось Совушка; 15.02.2021 в 18:26.

  14. #64994
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Все темы про секс.
    Ну как-то... со специфические уклоном...

  15. #64995
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну как-то... со специфические уклоном...
    Ещё с каким...
    Понравилась Ваша фраза, как массаж затесался посреди унитаза...
    Что только люди не придумают, чтобы не работать.
    Хотя вообще интересно, мужик по функционалу на месте жены...
    Как у него ещё грудь не выросла...

    --- Добавлено ---

    Ну а ситуация мжм...не знаю, не верится, что она реальная.
    Хотя кто знает конечно.

  16. #64996
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ещё с каким...
    Понравилась Ваша фраза, как массаж затесался посреди унитаза...
    Что только люди не придумают, чтобы не работать.
    Хотя вообще интересно, мужик по функционалу на месте жены..
    Или на месте отца-одиночки...

  17. #64997
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну а ситуация мжм...не знаю, не верится, что она реальная.
    Хотя кто знает конечно.
    Меня больше удивляет наивное "можно ли будет начать с чистого листа"? Ну блин, мужчина, ты сам организовал эту ситуацию, наблюдаешь, как жену трахает другой, ревнуешь - куда ты потом денешь это все, какой чистый лист?

  18. #64998
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня больше удивляет наивное "можно ли будет начать с чистого листа"? Ну блин, мужчина, ты сам организовал эту ситуацию, наблюдаешь, как жену трахает другой, ревнуешь - куда ты потом денешь это все, какой чистый лист?
    Да уж...

  19. #64999
    Я сегодня сдала первую домашку, ура! Потом заглянула в следующий раздел и поняла, что знакома с темой - по прошлогоднему обучению. Очень горда собой!

  20. #65000
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какой разносторонний выбор!
    Я бы поехала на Бали)))

    --- Добавлено ---



    Это ж здорово!
    Я, скорее всего, уеду. Сейчас туда сложно добираться, в Перу тоже. А еще меня напрягают вопросы выбора. Слишком везде хорошо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я сегодня сдала первую домашку, ура! Потом заглянула в следующий раздел и поняла, что знакома с темой - по прошлогоднему обучению. Очень горда собой!
    Поздравляю! Сколько всего по времени учитьс?

    --- Добавлено ---

    Я сходила на пробное занятие по тверку сегодня. Меня там расхвалили, я решила пока не говорить, что имею некоторый опыт работы с телом, пусть думают что у меня талант)))

    Вчера отказалась идти в грузинский ресторан. Сегодня голодная топая домой думала - как я могла???)))

  21. #65001
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вчера отказалась идти в грузинский ресторан. Сегодня голодная топая домой думала - как я могла???)))
    В грузинский?! Как вы смогли?!!

  22. #65002
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Роза, если только, собирается цвести, которую я забываю посадить. Теперь не знаю сажать ее или оставить в воде.
    Я читала советы розоводов прищипывать бутоны в первый год посадки розы. Ну т.е. отщипывать зарождающиеся бутончики, и не давать розе цвести, чтобы больше "сил" уходило на развитие корневой системы. Тогда вроде растение намного лучше укореняется и потом в последующие годы лучше цветет.

    Но у меня совсем все бутоны отщипывать рука не поднималась

  23. #65003
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В грузинский?! Как вы смогли?!!
    Вооот, чтобы избавиться от этого тягостного ощущения неразумности вчерашнего поступка, нужно согласиться сходить в 2!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я читала советы розоводов прищипывать бутоны в первый год посадки розы. Ну т.е. отщипывать зарождающиеся бутончики, и не давать розе цвести, чтобы больше "сил" уходило на развитие корневой системы. Тогда вроде растение намного лучше укореняется и потом в последующие годы лучше цветет.

    Но у меня совсем все бутоны отщипывать рука не поднималась
    А у меня один только бутончик, маленький) Она у меня просто в воде несколько месяцев простояла. Корней там много. Завтра сфоткаю, если не забуду)

  24. #65004
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Все темы про секс.

    Весна идёт, весне дорогу.
    Реально, всё про секс.
    Особенно с истериками... Оказывается он востребован и любим мужиками.
    И к чему советы воспитывать девушек в скромности, когда по факту истерички более привлекательны, а тихих держат если, то борщ варить...
    Мужик бросил жену , детей..из-за психопатки с сексом.
    Вспомнилась подобная дама из ,,ямы,, Куприна. Она там в конце сбрендила.

  25. #65005
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вооот, чтобы избавиться от этого тягостного ощущения неразумности вчерашнего поступка, нужно согласиться сходить в 2!)))

    --- Добавлено ---



    А у меня один только бутончик, маленький) Она у меня просто в воде несколько месяцев простояла. Корней там много. Завтра сфоткаю, если не забуду)
    Там такое дело, если роза уже посажена то можно и отщипывать. А если в воде стоит и начала подгнивать то уже отщипывай-не отщипывай
    Растение может гнить и расти одновременно но это путь в один конец, хотя иногда по нескольку месяцев

    Можно и без фото, посмотрите, если темных пятен на стебле нет, жёлтых корней нет, то надо срочно сажать. Бутон можно оставить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Реально, всё про секс.
    Особенно с истериками... Оказывается он востребован и любим мужиками.
    И к чему советы воспитывать девушек в скромности, когда по факту истерички более привлекательны, а тихих держат если, то борщ варить...
    Мужик бросил жену , детей..из-за психопатки с сексом.
    Вспомнилась подобная дама из ,,ямы,, Куприна. Она там в конце сбрендила.
    Купринская была больна сразу, эта ее "ненасытность"была симптомом.
    А кто советует воспитывать девушек в скромности?

    --- Добавлено ---

    Семена проклюнулись! Пошло, завертелось!!!

  26. #65006
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну как-то... со специфические уклоном...
    Все про секс с мозгом, и ни о одной про человеческий. В общем, как обычно)

  27. #65007
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Все про секс с мозгом, и ни о одной про человеческий. В общем, как обычно)
    Так мужик, который мжм и думал, что просто , а вышло с мозгом.

  28. #65008
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так мужик, который мжм и думал, что просто , а вышло с мозгом.
    А так всегда и бывает - все темы про эти дела заканчиваются тем, что участникам тройничка отымели мозг. Суровая и неизбежная правда жизни...

  29. #65009
    " просто так, даже сопли из носа не текут" - древняя японская мудрость, вроде все знают. Некоторые, видимо, считают себя особенными.

  30. #65010
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А так всегда и бывает - все темы про эти дела заканчиваются тем, что участникам тройничка отымели мозг. Суровая и неизбежная правда жизни...
    А как же свинг клубы всякие? Или там народ реально ревнивый видимо.

Страница 2167 из 2194 ПерваяПервая ... 196720672137215721642165216621672168216921702177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search