Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 162
Тема:

застал жену с любовником, - напрочь пропало либидо

  1. #61
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    просто, когда по дому уже всё сделано, на досуге занимаюсь ремонтом-восстановлением радиотехники и компьютеров. тоже, кстати , копеечка нехилая падает)))
    Но денег на платный визит к врачу у Вас при этом нет.
    Как такое возможно?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    .
    Выставит Вас жена за дверь - что Вы станете делать?
    у меня имеется СВОЯ собственная двухкомнатная квартира, купленая лично мной , на мои деньги еще в 96-ом году. сейчас в ней проживает мой сын (ему 27). и я как бы особо не хотел его в чем то стеснять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но денег на платный визит к врачу у Вас при этом нет.
    Как такое возможно?
    ремонт - это не конвейр. это дело эпизодическое. тем более, что обращаются ко мне только знакомые. я - не фирма по ремонту. ну раз в месяц может стрельнёт там... ну штук 10-12. всё

  3. #63
    Тогда ещё меньше понятно, что Вам, ув. aletdin, мешает пройти обследование и получить квалифицированную медицинскую помощь.
    Психиатр, невролог и кардиолог в Вашей ситуации и в Вашем возрасте будут весьма полезны.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Психиатр, невролог и кардиолог в Вашей ситуации и в Вашем возрасте будут весьма полезны.
    честно? НУ , не верю я платным клиникам-врачам! НЕ ВЕРЮ(с). они ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут, или даже не найдут, а придумают, какую нибудь хрень в твоем организме. у них работа такая - развести на бабки. ну а дальше всё по стандартной схеме, - дорогие процедуры, дорогие препараты ... ну итд. понимаете?. вот ВЫ, да ВЫ , - ВЫ врач?

  5. #65
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    честно? НУ , не верю я платным клиникам-врачам! НЕ ВЕРЮ(с). они ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут, или даже не найдут, а придумают, какую нибудь хрень в твоем организме. у них работа такая - развести на бабки. ну а дальше всё по стандартной схеме, - дорогие процедуры, дорогие препараты ... ну итд. понимаете?. вот ВЫ, да ВЫ , - ВЫ врач?
    Я не врач.
    Я взрослый человек без паранойи и мании преследования.

    А Ваши негативные прогнозы, скорее всего, оправдаются.
    В Вашем неюношеском возрасте "какая-нибудь хрень" в организме - правда жизни.
    Собственно, Вы с описанием такой "хрени" и пришли.
    Не хотите лечиться - дело Ваше.
    Уговаривать Вас вряд ли кто-то станет.

    --- Добавлено ---

    Скажите, ув. aletdin, каким спортом Вы занимаетесь?
    Каков Ваш средний уровень физической активности?
    Сколько у Вас лишнего веса?
    При подъёме по лестнице одышка у Вас на каком этаже появляется?
    Спите Вы сколько часов в сутки? И в какое время?

  6. #66
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    честно? НУ , не верю я платным клиникам-врачам! НЕ ВЕРЮ(с). они ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут, или даже не найдут, а придумают, какую нибудь хрень в твоем организме. у них работа такая - развести на бабки. ну а дальше всё по стандартной схеме, - дорогие процедуры, дорогие препараты ... ну итд. понимаете?. вот ВЫ, да ВЫ , - ВЫ врач?
    По-моему, вы врачей с сантехниками путаете

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. aletdin, каким спортом Вы занимаетесь?
    Каков Ваш средний уровень физической активности?
    Сколько у Вас лишнего веса?
    При подъёме по лестнице одышка у Вас на каком этаже появляется?
    Спите Вы сколько часов в сутки? И в какое время?
    опять же по пунктам.
    1. если это можно назвать спортом - то велосипед. и не простой такой , как там, горный или дорожный, я сам "сделал кастом" его.. высокий руль, байкерская седушка, две фары с оптикой от 2110... ну итд. выезжаю на нем, ка только становиться возможным. весной, когда еле снег сошел, и до осени, до первых льдин. (однажды выехал зимой, нае*нулся, и сломал лодыжку)
    2. тут я не совсем понял(с). ЧТО есть уровень физической активности?
    3. в весе тоже не все понятно. вот КАК определить? возраст - 50. рост - 177. вес - 85. вот что? он лишний по вашему, или как?
    4. ну, тут опять же все сложно. живу я на ПЕРВОМ этаже. в остальных случаях пользую общественный лифт.. не знаю. но когда кот у меня убежал из квартиры на пятый этаж, я за ним, - никакой одышки не было. просто изловил кота))))
    5. сплю. ... вот тож вопрос. сплю я по мере утомляемости. тоесть ежели что то, или кто то меня достали, или к примеру сложная работа, я, знаете, как в "унесённые ветром", думаю только ОДНУ мысль в голове: "я не стану думать об этом сегодня, - я подумаю над этим завтра..." - и ложусь соответственно спать. в любое время дня и ночи


    как то так

  8. #68
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение

    ремонт - это не конвейр. это дело эпизодическое. тем более, что обращаются ко мне только знакомые. я - не фирма по ремонту. ну раз в месяц может стрельнёт там... ну штук 10-12. всё
    чего не устроитесь в мастерскую или не откроете свою, если электротехникой занимаетесь?
    и что у вас за такая работа по дому? Детей малых нет, так поняла.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    чего не устроитесь в мастерскую или не откроете свою, если электротехникой занимаетесь?
    и что у вас за такая работа по дому? Детей малых нет, так поняла.
    девушка. ЭТО для души. понимаете? ВЫ наверное никогда не видели мужчину, который сделал что то своими руками, и оно бл*ть ЗАРАБОТАЛО!!!! это как оргазм, только не сексуальный , а на практическом уровне. тоесть, человек ПОВЕРИЛ в себя, типа, - вот же - СМОГ однако. Из них*я создать что то..... вам не понять. наверное....извините
    Последний раз редактировалось aletdin; 14.02.2021 в 21:07.

  10. #70
    Ув. aletdin, как Вы могли заметить, на форуме принято обращаться к собеседнику с помощью ника и с приставкой "ув.".
    Это вежливо.

    Если желаете остаться на форуме и продолжить общение, примите, пожалуйста, к сведению эти простые правила этикета.
    Ну и с хамством будьте поаккуратнее, за него тут банят.

  11. #71
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. aletdin, а у вас черепно-мозговые травмы были? В те же самые лихие 90-е, н-р, или в другое какое время

  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    1. ничем не хочу оскорбить, просто вопрос: Вот, Праздник (любой). и тут внезапно закончилось то, чем продолжить. у Вас такого не бывало?
    2. жена моя вполне адекватно себя вела, и не была такой уж пьяной. я не знаю как у них там это получилось.
    3. жена практически не пьет.
    1. Нет, не бывало, заранее запасаемся спиртным, да и обычно дома всегда есть, к тому же домашнее вино делаю. Но если вдруг закончилось, пьём чай)))
    2. Адекватно ведёт-это чуть вы отвернулись-изменяет вам с первым встречным?
    3.может я конечно не правильно вас поняла, но раньше вы писали другую информацию,


  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    я - домохозяин. как бы это смешно для вас не звучало. по дому я могу сделать практически ВСЁ. я содержу "пещеру" в полном порядке. и готовлю итд. мы так сразу условились с женой. и , кстати , ЭТО нас нисколько никогда не смущяло или как то отдаляло.
    на данное время ОНА умеет зарабатывать. вот в 90-ые. там да. там принципы были другие. тогда я умел зарабатывать.
    а сечас у меня куча побочек и хвостов, да и то, что я умел тогда делать, - теперь уже не проканает увы

    --- Добавлено ---


    поверьте моему опыту - мы вряд ли разойдемся. потому что, "читайте выше и ниже". а даже если и так всегда можно устроится сторожем, к примеру
    А по моему вам лучшие разойтись, иначе вы точно в психушку уедите. Что вас с женой связывает? Почему вы развестись не можете?


  14. #74
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    а вот здесь я не совсем понял(с)
    я ни в коем разе не желаю каким бы то образом превалировать в нашем доме. наоборот. у нас всегда было всё на равных
    А вы не сможете, у вас жена добытчик, грубо говоря мужик


  15. #75
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    девушка. ЭТО для души. понимаете? ВЫ наверное никогда не видели мужчину, который сделал что то своими руками, и оно бл*ть ЗАРАБОТАЛО!!!! это как оргазм, только не сексуальный , а на практическом уровне. тоесть, человек ПОВЕРИЛ в себя, типа, - вот же - СМОГ однако. Из них*я создать что то..... вам не понять. наверное....извините
    Ремонт=оргазм, а мастерская типа публичный дом?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. aletdin, как Вы могли заметить, на форуме принято обращаться к собеседнику с помощью ника и с приставкой "ув.".
    Это вежливо.

    Если желаете остаться на форуме и продолжить общение, примите, пожалуйста, к сведению эти простые правила этикета.
    Ну и с хамством будьте поаккуратнее, за него тут банят.
    ув. DARYA
    1. я вроде никому не нахамил. или "ткните меня туда мордочкой"(с)
    2. блин, ну я извиняюсь, конечно, я как обычно, на других форумах, отвечал "с цитатой". прошу меня простить, и приму Ваши слова к сведению

  17. #77
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ремонт=оргазм, а мастерская типа публичный дом?
    ув. Солнышка, наверное Вы в чем то правы. да , именно "публичный дом", ибо там работает техника, и люди, работающие там получают зарплату. всё остальное им СОВЕРШЕННО не интересно. вот и получается "публичный дом". взял-отымел-отдал. без всякого интереса. а я имею ввиду "сделал, догадался САМ" , подручными средствами, безо всяких "сообщников" . я не знаю КАК Вам объяснить....

  18. #78
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    ув. DARYA
    1. я вроде никому не нахамил. или "ткните меня туда мордочкой"(с)
    Извольте:
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    девушка. ЭТО для души. понимаете? ВЫ наверное никогда не видели мужчину, который сделал что то своими руками, и оно бл*ть ЗАРАБОТАЛО!!!! это как оргазм, только не сексуальный , а на практическом уровне. тоесть, человек ПОВЕРИЛ в себя, типа, - вот же - СМОГ однако. Из них*я создать что то..... вам не понять. наверное....извините
    Называть незнакомых взрослых женщин "девушками" - хамство. К Вашему сведению.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Называть незнакомых взрослых женщин "девушками" - хамство. К Вашему сведению.
    не хочу и не стану вступать с Вами в дискуссию, но позвольте пару ремарок (а потом можете меня и в баню):
    1. возраст участника форума не указан на аватарке. а лезть в профиль - ну долгая история...
    2. ИМХО, когда женщин лет за 30-ть называют "девушками", - мне казалось что это им чем то все таки льстит повторюсь - чисто ИМХО.
    (одеваю шапочку, снимаю крестик, беру веник и простыню)))

  20. #80
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    не хочу и не стану вступать с Вами в дискуссию, но позвольте пару ремарок (а потом можете меня и в баню):
    1. возраст участника форума не указан на аватарке. а лезть в профиль - ну долгая история...
    2. ИМХО, когда женщин лет за 30-ть называют "девушками", - мне казалось что это им чем то все таки льстит повторюсь - чисто ИМХО.
    (одеваю шапочку, снимаю крестик, беру веник и простыню)))
    Вы правда не понимаете? Это виртуальный сдвиг. Перенесите ситуацию в реал - дойдет.

  21. #81
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    не хочу и не стану вступать с Вами в дискуссию, но позвольте пару ремарок (а потом можете меня и в баню):
    1. возраст участника форума не указан на аватарке. а лезть в профиль - ну долгая история...
    У некоторых пользователей в профиле тот самый возраст (точный или возрастная категория) указаны. Как и наличие психологического образования.
    И дальше дело исключительно Ваше - разобраться в том, где Вы находитесь и с кем общаетесь.
    Если Вам безразлично, кому Вы рассказываете о своей личной жизни и проблемах с эрекцией. - ну ладно, как пожелаете.

    2. ИМХО, когда женщин лет за 30-ть называют "девушками", - мне казалось что это им чем то все таки льстит повторюсь - чисто ИМХО.
    Ваше мнение ошибочно.
    Обращение "девушка" к незнакомой женщине - это грубое нарушение ном этикета.
    К тому же в контексте Ваших сообщений данное обращение звучало не как попытка "польстить", а как выражение пренебрежения и снисхождения, как проявление пассивной агрессии, как раз то самое хамство. И данная моя мысль - никакое не ИМХО, я в этом уверена.

  22. #82
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    ув. Солнышка, наверное Вы в чем то правы. да , именно "публичный дом", ибо там работает техника, и люди, работающие там получают зарплату. всё остальное им СОВЕРШЕННО не интересно. вот и получается "публичный дом". взял-отымел-отдал. без всякого интереса. а я имею ввиду "сделал, догадался САМ" , подручными средствами, безо всяких "сообщников" . я не знаю КАК Вам объяснить....
    Я так и думала, ув.aletdin, что вам понравится сравнение.
    А то, что этим людям ничего не интересно, кроме зп, вы откуда знаете? Вы уже работали в этой сфере или это догадки?

    И тем более, что вам мешает думать не только о деньгах? Ведь система там похожа на больницу - диагностика, диагноз, лечение. Вы можете отказаться от сложных случаев, а можете их брать без гарантий и регулировать уровень коммерции, как вам угодно. База клиентов расширяется опять таки, даже если в итоге уйдете.
    Что конкретно вас удерживает от выхода на работу?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. aletdin, а у вас черепно-мозговые травмы были? В те же самые лихие 90-е, н-р, или в другое какое время
    ув.Enigma, ничего такого. все проблемы и наболевшие вопросы я старался решать на словах. все, что меня связывало когда либо с блольничным стационаром - "пупок развязался". в прямом смысле. как бы это смешно не звучало)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы не сможете, у вас жена добытчик, грубо говоря мужик
    ув.МаргоРитка дело даже не в этом. во-первых , у нас СРАЗУ был такой уговор. во-вторых, даже если и я ВДРУГ найду хорошую престижную работу, то в доме нашем настанет РАЗРУХА.
    Последний раз редактировалось aletdin; 15.02.2021 в 14:15.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я так и думала, ув.aletdin, что вам понравится сравнение.
    А то, что этим людям ничего не интересно, кроме зп, вы откуда знаете? Вы уже работали в этой сфере или это догадки?
    ув.Солнышка. работал,бывало, и знаю изнутри всю систему не по наслышке

  25. #85
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ув.МаргоРитка дело даже не в этом. во-первых , у нас СРАЗУ был такой уговор. во-вторых, даже если и я ВДРУГ найду хорошую престижную работу, то в доме нашем настанет РАЗРУХА.
    почему?
    домработницу разве сложно нанять, если Вы с женой будете достаточно зарабатывать?

  26. #86
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    ув.Enigma, ничего такого. все проблемы и наболевшие вопросы я старался решать на словах. все, что меня связывало когда либо с блольничным стационаром - "пупок развязался". в прямом смысле. как бы это смешно не звучало)))))

    --- Добавлено ---


    ув.МаргоРитка дело даже не в этом. во-первых , у нас СРАЗУ был такой уговор. во-вторых, даже если и я ВДРУГ найду хорошую престижную работу, то в доме нашем настанет РАЗРУХА.
    каким образом она настанет?
    у вас старый дом, который рассыпается ежедневно именно в части вашей квартиры или что?
    какие такие функции вы выполняете дома, которые нельзя отменить или поручить нанятому персоналу?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ведь система там похожа на больницу - диагностика, диагноз, лечение.
    нет, ув.Солнышка. тут осмелюсь Вас поправить. приведу пример: приносит клиент что то(комп, бук... итд). и по диагностике видно , что длительного секса тут не избежать. а никому с этим связываться неохота, ибо чтоб поменять какой то маленький ключ на плате, нужно потрахаться пол-дня. поэтому применяется схема: клиенту говорят что "бобик сдох", с вас деньги за диагностику... а потом вытаскиваются ВСЕ более менее новые комплектующие, и вставляются более б/ушные.
    не знаю уж как где, но в нашем ремонте делали именно так

  28. #88
    ув.МаргоРитка и Солнышкавот ВЫ где проживаете? в Москвах и тому подобных? а мы в глубокой переферии.средняя зарплата тут 18-22 т.р. и во-первых жена РЕШИТЕЛЬНО против впускать в дом всяких та домработниц. а даже если и так, у нас денег на всё не хватит. а какие функции я выполняю - да ВСЕ. вообще ВСЕ. и я этого не стыжусь нисколько, если Вам интересно. мне лично вкайф заниматься хозяйством.

  29. #89
    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    ув.МаргоРитка дело даже не в этом. во-первых , у нас СРАЗУ был такой уговор. во-вторых, даже если и я ВДРУГ найду хорошую престижную работу, то в доме нашем настанет РАЗРУХА.
    Никак не пойму, что такого особенного Вы делаете по хозяйству, чего нельзя совмещать с работой? Как большинство это делают...
    Городская квартира, детей нет... В чем прикол?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aletdin Посмотреть сообщение
    ув.МаргоРитка и Солнышкавот ВЫ где проживаете? в Москвах и тому подобных? а мы в глубокой переферии.средняя зарплата тут 18-22 т.р. и во-первых жена РЕШИТЕЛЬНО против впускать в дом всяких та домработниц. а даже если и так, у нас денег на всё не хватит. а какие функции я выполняю - да ВСЕ. вообще ВСЕ. и я этого не стыжусь нисколько, если Вам интересно. мне лично вкайф заниматься хозяйством.
    Так вот и интересно, что именно "все"? У нас тут большинство участников - работающие люди, ещё и с детьми, и животными, кто-то в своём доме живёт - и ни от кого ещё не слышала, что работа мешает содержать дом. Нет, мы все устаем, конечно, иногда ленимся и прочее, но вот прям чтобы это было проблемой...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так вот и интересно, что именно "все"?
    ув.Совушкану вот ВСЁ. ну КАКИЕ Вам примеры привести? - "не закрывается балконная дверь, сгорел патрон в лампочке в туалете, отвалилась дверца у шкафчика, духовка что то плохо греет, интернет почему то не работает, зарядка сломалась у телефона, микроволновка не включается, диван не раскладывается, заедает и скрипит ключ во входной двери, телевизор почему не могу включить, где мои трусы/лифчик?, в холодильнике свет не горит, вода в унитазе протекает, собери в кучу свои шмотки, сделай мне массаж, стиральная машина заглючила и не останавливается, убери свою свою сраную гитару с этого угла, почему раковина на кухня вся в мыльных пятнах?, нахрена ты еду так сильно разогрел?, какого х*ена тарелки не мытые сутра на столе стоят..........." и это ещё ДАЛЕКО не весь список её капризов и претензий. ... так вот. я, Я это все делаю, не потому что подкаблучник какой то, а потому что понимаю, что за меня ЭТО никто не сделает и что В ЧЁМ ТО она всётаки по-своему права.
    а теперь представьте ситуацию: прихожу я с работы, ну может и уставший, сажусь на диван, включаю комп, и смотрю на радость себе какой нибудь сериал. а еды нет. ничего нет. всё , извиняюсь, засрано, и вся эта хрень, извиняюсь, которую я описал выше ПРОИСХОДИТ .....
    как смог - объяснил
    Последний раз редактировалось aletdin; 15.02.2021 в 18:54.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропало либидо + эректильная дисфункция
    от СергейР в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:35
  2. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  3. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search