Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Как стать нормальным, как большинство и избавиться от расстройств?

  1. #1

    Question Как стать нормальным, как большинство и избавиться от расстройств?

    У меня ненормально все от природы, внешность, прями до мелочей дефектная и ненормальная, такой же слабый и жалкий темперамент, я всю жизнь, с самого момента когда я себя только могу вспомнить был жалок, очень неуверенный, очень стеснительный, тревожный, с низкой самооценкoй и зависимостью от мнения каждого человека, из-за неправильного воспитания, насмешек и осознания того, что ты ненормален для этого мира и большинства, у меня еще с 2014-го года развивается, точнее уже все запущенно и развиваться дальше некуда: депрессия, невроз, и тяжелая социофобия, теперь все превратилось просто в ад, любой выход из дома для меня пытка, я не знаю куда мне смотреть все время, иду я по улице, и куда мне смотреть, когда на меня таращаться люди, под ноги смотреть каменным и напряженным взглядом ненормально, смотреть тупо вперед таким же взглядом так же ненормально, на людей я смотреть не собираюсь, куда мне смотреть стоя на конечной остановке по 30 минут, таким же взглядом смотреть на асфальт, а больше некуда, вокруг на 360 градусов люди, да и выше асфальта лишь забор через 30 метров, куда мне смотреть стоя в очереди на кассе, когда там узко, снова же везде люди, которые часто смотрят на ненормального, странного и страшного человека, который в панике не знает куда спрятать взгляд, куда мне смотреть в автобусе, если окна грязные, или я сижу и напротив кто-то сидит? Так же я незнаю все время как мне действовать, вот только что шёл по улице, и всем пытаюсь уступить, часто попадаешь в неловкие ситуации из-за этого, от чего ад, превращается в еще более худшее что-то, и тысячи подобных ситуаций, я молчу про удушье, тремор всего тела, сковывание и напряжение очень сильное во всем теле, высокий пульс, от всего этого люди еще сильнее обращают внимание, я не знаю уже что делать, когда все настолько запущенно, когда многое даже не исправить, ибо это генетика, и на врачей у меня нет денег, как и желания мучиться еще сильнее и лечиться, я бы с огромной радостью в жизни бы не видел ни 1 человека и никогда бы не выходил из квартиры, жаль это невозможно, да и даже без всего этого, мне мерзка жизнь, которую я не просил и не выбирал, это просто бессмысленная каторга, где в конце ты умрешь, а мог бы и не рождаться и не мучиться...Что мне делать?

  2. #2
    Надо идти к психиатру и пройти курс лечения, через не хочу. Месяц на антидепрессантах и мир станет лучше.

  3. #3
    У меня нет денег на антидепрессанты, и они не избавляют от расстройств, а лишь на время приема убирают или ослабляют несколько симптомов

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mark9898 Посмотреть сообщение
    У меня нет денег на антидепрессанты
    Почему?
    и они не избавляют от расстройств, а лишь на время приема убирают или ослабляют несколько симптомов
    Это Вы с чего взяли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mark9898 Посмотреть сообщение
    я бы с огромной радостью в жизни бы не видел ни 1 человека и никогда бы не выходил из квартиры, жаль это невозможно
    Как насчёт монастыря?

  5. #5
    Вы знаете свои диагнозы и особенности очень хорошо. Всё до мелочей. А есть ли у Вас положительные черты? Во внешности или в характере, в поведении?

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search