Страница 2166 из 2194 ПерваяПервая ... 196620662136215621632164216521662167216821692176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 951 по 64 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64951
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Посеялась! открыла весеннюю посевную
    ура! а что посеяли?

  2. #64952
    Всем ПРИВЕТ! Я соскучилась по всем вам, очень очень! У кого как дела?

  3. #64953
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Всем ПРИВЕТ! Я соскучилась по всем вам, очень очень! У кого как дела?
    Привет, Кошка! Какие новости?

  4. #64954
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Привет, Кошка! Какие новости?
    Да много всего интересного... ну для меня... Для всех взрослых самодостаточных людей-ничего необычного. Семья, работа, хобби, домашние животные, саморазвитие.
    У вас тут все гораздо интереснее, Македа ребёнка родила! Чудесно!!! Поздравляю, Вас, ув. Македа!!!

  5. #64955
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да много всего интересного... ну для меня... Для всех взрослых самодостаточных людей-ничего необычного. Семья, работа, хобби, домашние животные, саморазвитие.
    У вас тут все гораздо интереснее, Македа ребёнка родила! Чудесно!!! Поздравляю, Вас, ув. Македа!!!
    Как мальчишки? Ты работаешь?

    А саморазвиваешься как?)
    Я вот записалась на курсы интернет маркетолога, и прокрастинирую - надо первую домашку сделать, а я все ленюсь...

  6. #64956
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как мальчишки? Ты работаешь?

    А саморазвиваешься как?)
    Я вот записалась на курсы интернет маркетолога, и прокрастинирую - надо первую домашку сделать, а я все ленюсь...
    Мальчишки растут потихоньку, старшему вот в январе 9 было, младший тоже молодец)
    Я работаю, мерчендайзером, всё как и хотела. И я обожаю свою работу! Правда, сейчас на больничном со старшим но сегодня выписыааемся и завтра на работу, с удовольствием!!! И как я раньше не работала?! Святая косметичка!!! Работать это такое счастье!!! Тяжеловато иногда но... это ерунда!
    Саморазвиваюсь чтением, начала книги читать. В транспорте, пока на работу еду.
    Я вот записалась на курсы интернет маркетолога,
    Юля, здорово! Тебе нравится? Что там надо делать?

  7. #64957
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мальчишки растут потихоньку, старшему вот в январе 9 было, младший тоже молодец)
    Я работаю, мерчендайзером, всё как и хотела. И я обожаю свою работу! Правда, сейчас на больничном со старшим но сегодня выписыааемся и завтра на работу, с удовольствием!!! И как я раньше не работала?! Святая косметичка!!! Работать это такое счастье!!! Тяжеловато иногда но... это ерунда!
    Саморазвиваюсь чтением, начала книги читать. В транспорте, пока на работу еду.
    Столько воодушевления! Здорово
    Юля, здорово! Тебе нравится? Что там надо делать?
    Я пока не поняла, нравится ли, моё это или нет. Только до первого дз дошла, вводный блок прослушала. Это сетевой маркетинг - реклама в сети, продвижение сайтов... Короче, привлечение клиентов при помощи разных инструментов. В целом, познавательно)

  8. #64958
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Столько воодушевления! Здорово

    Я пока не поняла, нравится ли, моё это или нет. Только до первого дз дошла, вводный блок прослушала. Это сетевой маркетинг - реклама в сети, продвижение сайтов... Короче, привлечение клиентов при помощи разных инструментов. В целом, познавательно)
    А ты для себя записалась или как доп доход хочешь?
    А как твои? Как кошка ваша?

  9. #64959
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да много всего интересного... ну для меня... Для всех взрослых самодостаточных людей-ничего необычного. Семья, работа, хобби, домашние животные, саморазвитие.
    У вас тут все гораздо интереснее, Македа ребёнка родила! Чудесно!!! Поздравляю, Вас, ув. Македа!!!
    ой, я пропустила пополнение у Македы.
    поздравляю вас , ув Македа, здоровья вам и вашему малышу)

  10. #64960
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А ты для себя записалась или как доп доход хочешь?
    А как твои? Как кошка ваша?
    Для общего развития) . Про допдоход - рассматриваю как идею, но не уверена, что смогу освоить в должной мере, совмещая с основной работой.
    Мои норм. Старший готовится в 1 класс) Сегодня вот прогуливаем садик (традиционно по пятницам).
    Кошка - хулиганка, никаких манер) попрошайничает еду и не брезгует мусорным ведром)
    А у вас что за живность сейчас?

  11. #64961
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Всем ПРИВЕТ! Я соскучилась по всем вам, очень очень! У кого как дела?
    Привет-привет! Рада вам

  12. #64962
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Для общего развития) . Про допдоход - рассматриваю как идею, но не уверена, что смогу освоить в должной мере, совмещая с основной работой.
    Мои норм. Старший готовится в 1 класс) Сегодня вот прогуливаем садик (традиционно по пятницам).
    Кошка - хулиганка, никаких манер) попрошайничает еду и не брезгует мусорным ведром)
    А у вас что за живность сейчас?
    Надо попробовать если рассматривает иначе не поймёшь. Не ну а чо? Ну а вдруг торкнет и это окажется твоим призванием?
    Старший готовится в 1 класс)
    О, а как готовится?
    Кошка - хулиганка, никаких манер) попрошайничает еду и не брезгует мусорным ведром)
    Прикольно, мы со старшим мечтаем о коте но нам Макс не разрешает.
    Мы в прошлом году напились на майские праздники и решили, что нам скучно на самоизоляции и купили попугайчика. Самца. Но он оказался самой или нет, мы до сих пор так и не определились. Такая она(или он) тоже хулиган, достала меня уже. То в супе и купается, то цветы мои дербанит!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Надо попробовать если рассматривает иначе не поймёшь. Не ну а чо? Ну а вдруг торкнет и это окажется твоим призванием?

    О, а как готовится?

    Прикольно, мы со старшим мечтаем о коте но нам Макс не разрешает.
    Мы в прошлом году напились на майские праздники и решили, что нам скучно на самоизоляции и купили попугайчика. Самца. Но он оказался самой или нет, мы до сих пор так и не определились. Такая она(или он) тоже хулиган, достала меня уже. То в супе и купается, то цветы мои дербанит!
    Денег на её лечение потратили, наверное, целый миллион. Зато не скучно, это точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Привет-привет! Рада вам
    Здравствуйте, ув. Анавель! Как Ваши дела? Чем занимаетесь? Как Ваша школа йоги? С лошадьми ещё занимаетесь?

  13. #64963
    О, а как готовится?
    В основном, морально)))
    Ну, ещё на подготовку в саду ходит.

  14. #64964
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В основном, морально)))
    Ну, ещё на подготовку в саду ходит.
    У меня мелкий тоже записался, ну, я его записала только вроде рано наверное, ему только 5 исполнилось. Не знаю, вроде справляется.

  15. #64965
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Надо попробовать если рассматривает иначе не поймёшь. Не ну а чо? Ну а вдруг торкнет и это окажется твоим призванием?

    О, а как готовится?

    Прикольно, мы со старшим мечтаем о коте но нам Макс не разрешает.
    Мы в прошлом году напились на майские праздники и решили, что нам скучно на самоизоляции и купили попугайчика. Самца. Но он оказался самой или нет, мы до сих пор так и не определились. Такая она(или он) тоже хулиган, достала меня уже. То в супе и купается, то цветы мои дербанит!

    --- Добавлено ---



    Денег на её лечение потратили, наверное, целый миллион. Зато не скучно, это точно

    --- Добавлено ---



    Здравствуйте, ув. Анавель! Как Ваши дела? Чем занимаетесь? Как Ваша школа йоги? С лошадьми ещё занимаетесь?
    У меня все отлично, спасибо) Работаю(и отлыниваю от работы), учусь(и отлыниваю от учебы), хожу на свидания(и отлыниваю от отношений). Сейчас больше йогатерапии, очень увлекает репродуктивная и нервная системы. К лошадям редко езжу( Не успеваю.
    Что у вас нового?

  16. #64966
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    У меня мелкий тоже записался, ну, я его записала только вроде рано наверное, ему только 5 исполнилось. Не знаю, вроде справляется.
    Ну да, вроде рановато. А зачем отдала? Вы с 6 в школу хотите? Моему младшему тоже 5, нам бы хоть речь подтянуть пока...

  17. #64967
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня все отлично, спасибо) Работаю(и отлыниваю от работы), учусь(и отлыниваю от учебы), хожу на свидания(и отлыниваю от отношений). Сейчас больше йогатерапии, очень увлекает репродуктивная и нервная системы. К лошадям редко езжу( Не успеваю.
    Что у вас нового?
    Блииин, не поверите, у меня всё новое! Всё - всё, новые задачи и трудности, новые счастья и радости в семье. Новые отношения с мужем. Новые знакомства и люди. Новые увлечения и реалии. Колоссальный опыт общения, жизненных ситуаций как в семье так и с коллегами по работе. Фффуух, в общем столь ко всего классного!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну да, вроде рановато. А зачем отдала? Вы с 6 в школу хотите? Моему младшему тоже 5, нам бы хоть речь подтянуть пока...
    Да там, неприятный момент был в связи с пандемией... В общем, сына какие то тётки дурацкие (пмпк) назвали отсталым и я испугалась и решила его, хоть как то и чем то занять. Но сейчас норм все и ему нравиться, да и я спокойна.

  18. #64968
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Новые отношения с мужем
    Так-так, отсюда поподробнее...

  19. #64969
    Вы с 6 в школу хотите?
    Получается он в 6 пойдёт, в октябре 7 будет. Да я не знаю, сын с очень тяжёлым характером получился. Для меня тяжёлый. С остальными он норм контактирует а со мной плохо получается. Но мы с ним стараемся. Посмотрим, если и будет проблемы, то я будем решать их по мере поступления.

  20. #64970
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Но сейчас норм все и ему нравиться, да и я спокойна.
    Ну и хорошо)

  21. #64971
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Блииин, не поверите, у меня всё новое! Всё - всё, новые задачи и трудности, новые счастья и радости в семье. Новые отношения с мужем. Новые знакомства и люди. Новые увлечения и реалии. Колоссальный опыт общения, жизненных ситуаций как в семье так и с коллегами по работе. Фффуух, в общем столь ко всего классного!

    --- Добавлено ---



    Да там, неприятный момент был в связи с пандемией... В общем, сына какие то тётки дурацкие (пмпк) назвали отсталым и я испугалась и решила его, хоть как то и чем то занять. Но сейчас норм все и ему нравиться, да и я спокойна.
    Очень даже верю) Если будет желание, расскажите подробнее

  22. #64972
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Получается он в 6 пойдёт, в октябре 7 будет.
    А, у нас так же, др в октябре. Ну это уже почти 7)

  23. #64973
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так-так, отсюда поподробнее...
    Гхм, ну чуть позже расскажу, сейчас бежать надо в сад за малым.

  24. #64974
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так-так, отсюда поподробнее...
    Ну... 2020 был очень сложным для меня. Я несколько раз оказывалась перед самым главным выбором в своей жизни. В том числе и расстаться с мужем или нет. Я даже уехала от него с детьми и попугай кой и вещами. То есть я ему(и себе) доказала, что могу и без него обойтись. И что я осталась лишь потому, что я сама его - мужа выбрала и продолжаю выбирать изо дня в день. Плюс работая я дала ему возможность отдыхать. Он сидит с детьми целый день по субботам я работаю. Стала дарить ему подарки. Перестала претензии предъявлять, стала усиленно следить за собой (я представитель компании, как никак),отлично справляюсь со своими обязанностями.,как материнским так и рабочими. И это подкреплено не только моими словами но и бонусами от компании. И отношением ко мне не только своих детей но и чужих и их родителей.
    Так же мне пришлось осваивать тонну новой информации по работе а это и переговоры и работа в коллективе и организация рабочего пространства и освоение новых навыков техники(так как отрасль компании-строительство),короче-перезагрузка со мной случилась полная. И в связи со всем этим отношение мужа ко мне изменилось.

  25. #64975
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да много всего интересного... ну для меня... Для всех взрослых самодостаточных людей-ничего необычного. Семья, работа, хобби, домашние животные, саморазвитие.
    У вас тут все гораздо интереснее, Македа ребёнка родила! Чудесно!!! Поздравляю, Вас, ув. Македа!!!
    Ув. Рыжая кошка, спасибо !
    Давненько вас тут не было, очень рада, что у вас столько хороших новостей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    ой, я пропустила пополнение у Македы.
    поздравляю вас , ув Македа, здоровья вам и вашему малышу)
    Спасибо ув. Саманта уже скоро 9 месяцев ему, так время бежит

  26. #64976
    Может он понял, какая я офигенная и меня не захотел терять. Плюс моя самооценка взлетела до небес(в хорошем смысле), т. К. В строительстве почти везде мужчины а это ежедневно комплименты, разные там предложения(но я ни ни, никуда, я верная). В общем это подстегивпет и в личной жизни. Как в том анекдоте "давай давай, нагуливай аппетит, ужинать все равно дома будешь".

    --- Добавлено ---

    В общем, везде пока гармония.

    --- Добавлено ---

    Мы не ругаемся и секс наладился,не знаю почему, может после 30 как то по другому либидо работает?
    Он готовит для нас с удовольствием, мы делаем почти все вместе и рядом. И я почти перестала загоняться.

    --- Добавлено ---

    А и самое главное я убедилась что мой мужчина самый лучший на свете и всячески ему это показываю и высказываю. Классно так, спокойно жить в своей семье.

  27. #64977
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А и самое главное я убедилась что мой мужчина самый лучший на свете и всячески ему это показываю и высказываю. Классно так, спокойно жить в своей семье.
    Классно!

  28. #64978
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Саманта уже скоро 9 месяцев ему, так время бежит
    я периодами в изоляцию ухожу, когда депра накрывает сильно. видимо в один из таких периодов и пропустила.

    оглянуться не успеете, он уже в садик пойдет) с малы́ми всегда так время ускоряется.

  29. #64979
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну... 2020 был очень сложным для меня. Я несколько раз оказывалась перед самым главным выбором в своей жизни. В том числе и расстаться с мужем или нет. Я даже уехала от него с детьми и попугай кой и вещами. То есть я ему(и себе) доказала, что могу и без него обойтись. И что я осталась лишь потому, что я сама его - мужа выбрала и продолжаю выбирать изо дня в день. Плюс работая я дала ему возможность отдыхать. Он сидит с детьми целый день по субботам я работаю. Стала дарить ему подарки. Перестала претензии предъявлять, стала усиленно следить за собой (я представитель компании, как никак),отлично справляюсь со своими обязанностями.,как материнским так и рабочими. И это подкреплено не только моими словами но и бонусами от компании. И отношением ко мне не только своих детей но и чужих и их родителей.
    Так же мне пришлось осваивать тонну новой информации по работе а это и переговоры и работа в коллективе и организация рабочего пространства и освоение новых навыков техники(так как отрасль компании-строительство),короче-перезагрузка со мной случилась полная. И в связи со всем этим отношение мужа ко мне изменилось.
    Здорово как, ув. Рыжая кошка!

  30. #64980
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ура! а что посеяли?
    Один помидорчик("вкусняшка биф" сорт) и один перчик и всю ампельную лобелию.
    Остались ещё семена до конца апреля по немного буду высевать....я ж ничего не сажать в этом году ток лобелию во все вазоны(что им пустыми стоять и висеть?) Помидоры и огурцы( ну раз теплица есть) ещё перцы и фасоль....кинза(я без нее не могу) базилик( надо доказать мужу что, хоть он и "несёт одеколоном" но съедобен...
    Через песто планирую доказывать) ну цинии( мелкий от них тащится) мальвы(прошлогодние муж корчевал осенью, не знал что они двулетние, потом обратно посадил но прижились ли мы не знаем) георгины и канну ну надо попробовать новые сорта и +к первому сентября как без георгинов? А может мы ещё тут будем....да скорее всего...
    Вот вроде и все. А так я нынче решительно ничего не сажаю

Страница 2166 из 2194 ПерваяПервая ... 196620662136215621632164216521662167216821692176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search