Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 106 из 106
Тема:

Зашла в тупик

  1. #91
    Цитата Сообщение от ИринаИ Посмотреть сообщение
    Не меняет ничего, просто что она хочет добиться влезая в нашу семью, ну неужели ей станет легче. Не я так другая будет
    А Вам какая разница?

    Ув. Ирина, Вы про всех успели подумать - и про свекровь, и про мужа, и про его будущих женщин.

    Вы бы о сыне своём так заботились...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам какая разница?

    Ув. Ирина, Вы про всех успели подумать - и про свекровь, и про мужа, и про его будущих женщин.

    Вы бы о сыне своём так заботились...
    Вы правы. О чувствах и будущем сына я как-то не так сильно думаю, как обо всем этом

    --- Добавлено ---

    Мне надёжнее было когда муж приносил ЗП, я думала , если что со мной случись, так хоть есть на что жить, а теперь такой фин.поддержки нет

  3. #93
    Цитата Сообщение от ИринаИ Посмотреть сообщение
    Вы правы. О чувствах и будущем сына я как-то не так сильно думаю, как обо всем этом
    Так что насчёт военного училища или кадетского корпуса для сына?
    Об этом Вы подумали?
    Поискали такие учебные заведения?
    Почитали, какие там условия приёма?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так что насчёт военного училища или кадетского корпуса для сына?
    Об этом Вы подумали?
    Поискали такие учебные заведения?
    Почитали, какие там условия приёма?
    Ещё не читала, но поищу

  5. #95
    Цитата Сообщение от ИринаИ Посмотреть сообщение
    Ещё не читала, но поищу
    Оценки у сына Вашего хорошие?
    Здоровье в порядке?
    Спортом он занимается?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Оценки у сына Вашего хорошие?
    Здоровье в порядке?
    Спортом он занимается?
    Часто болеющий, спортом занимается и учится неплохо. Пошел здоровьем в меня, я тоже слабенькая. У мужа семья-все здоровые, крепкие вообще не болеют

  7. #97
    Цитата Сообщение от ИринаИ Посмотреть сообщение
    Часто болеющий, спортом занимается и учится неплохо
    Чем болеет?
    Каким спортом занимается?
    "Неплохо" - это как? По физике, математике, русскому какие у сына Вашего оценки?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем болеет?
    Каким спортом занимается?
    "Неплохо" - это как? По физике, математике, русскому какие у сына Вашего оценки?
    Вирусы, простуды и т.д.Волейбол, оценки четверки

  9. #99
    Спасибо Вам всем большое за то, что привели мои мысли в более-менее порядок!

  10. #100
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ИринаИ Посмотреть сообщение
    Отец недоволен мной был часто: или оценкой в школе плохой, или мои подрги ему не нравились, или я не так оделась, или чересчур накрасилась ну и так по мелочи.
    А вы что чувствовали в ответ?

    А женой своей, вашей мамой, он был доволен?


  11. #101
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы что чувствовали в ответ?

    А женой своей, вашей мамой, он был доволен?
    Чувствовала сначала злость, потом плакала от беспомощности, что я могла сделать? Я прямо как-то вот все делала не так и за это мной был не доволен. Говорил, что воспитывает. А мамой- ну может в чем и был недоволен, но я не замечала-мама очень добрый, тихий и покладистый человек

  12. #102
    Цитата Сообщение от ИринаИ Посмотреть сообщение
    Чувствовала сначала злость, потом плакала от беспомощности, что я могла сделать? Я прямо как-то вот все делала не так и за это мной был не доволен. Говорил, что воспитывает. А мамой- ну может в чем и был недоволен, но я не замечала-мама очень добрый, тихий и покладистый человек
    Как Вы?

  13. #103
    Цитата Сообщение от ИринаИ Посмотреть сообщение
    Познакомились в парке на праздник, подошли к нам с девчатами, меня проводил и стали встречаьься 1,5 года до свадьбы. Жалела мужа, что нахлебался в родительской семье и видел как его отец с матерью "живут" когда муж ещё ребенком был. Неприятно то, что я и сама понимаю, что -""""потому что она удобный коврик для вытирания ног, нет личности, само и просто уважения, скучная, на ней можно отрываться за все свои прошлые и будущие неудачи, можно изменять, можно прессинговать, можно ужимать средства или жить на её, она тебя всегда примет и простит, потому что "виновата", всегда виновата. Её не страшно потерять, а точнее, невозможно, потому что ей не с чем/не с кем сравнивать (отношения/мужчины), всегда стерпит и этим тоже бесит. Предсказуемая, трусливая, без своих желаний.. "хоть плохонький, но свой"""""" А точно это , что -"""""заменитель мамки, которой мстят, за то что бросила"""""
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Как Вы?
    О нет, я могу "позудеть себе под нос", или сделать замечание. И сказать резковато могу,если что не так

  14. #104
    Цитата Сообщение от ИринаИ Посмотреть сообщение
    О нет, я могу "позудеть себе под нос", или сделать замечание. И сказать резковато могу,если что не так
    и тогда какая реакция отца и матери на это?

    --- Добавлено ---

    Я Вас спрашивала вчера, Вы единственный ребенок в семье? В ответе нашла про брата мужа.

  15. #105
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    и тогда какая реакция отца и матери на это?

    --- Добавлено ---

    Я Вас спрашивала вчера, Вы единственный ребенок в семье? В ответе нашла про брата мужа.
    Папа настаивал на своем, мама старалась не вмешиваться. Я один ребенок в семье, но от первого брака папы есть дочь старше меня

  16. #106
    тема закрыта по просьбе автора

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. помогите, сама зашла в тупик
    от romashka в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 16:22
  2. Я зашла в тупик, почти...
    от Samira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 16:42
  3. Зашла в тупик
    от Tatti в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:29
  4. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search