Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Потеря доверия к мужу, подозреваю в измене

  1. #1

    Потеря доверия к мужу, подозреваю в измене

    Поженились 3 года назад. 2 года назад родилась дочь. Ещё на последних месяцах беременности, нашла переписки у мужа с другими женщинами, флирт, тогда решила что заскучал и не обратила внимание. Через время снова тоже самое, тогда уже был ребенок годик, тоже не обратила внимание. Недавно все повторилось и́ уже не только флирт Вирт секс, отправление фото интим и полового органа, предложение встреч. Муж все отрицает либо говорит ну написал и че теперь... Ещё в багажнике нашла фалос сказал его, где купил соврал т. К я узнала что ему его дала девушка которая много торгует на Авито. Он сказал что купил у нее она что он просто взял и должен ещё деньги за него. Вобщем врёт постоянно, мое даверие потеряно. Хочу понять в чем причина. Разговаривать пробовала безрезультатно

  2. #2
    Здравствуйте, Елена.
    Сколько лет вам и вашему мужу?
    Скажите, в интимно плане у вас все ок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Разговаривать пробовала безрезультатно
    Можете подробней - в чем была суть этих разговоров?
    Что значит "безрезультатно"? Муж вообще не реагировал? Отмораживался? Или каялся и снова затевал виртуальный секс с другими?

  3. #3
    Ув. Елена, а вот эта тема - тоже Ваша?
    Не доверяю своему мужу

  4. #4
    Мне 39 ему 46. У него позний брак и один ребёнок. У меня второй брак и второй ребенок. В интимном плане как я думала все норм, он ничего не просил. Тема Людмилы не моя, но тоже схода Смотрю

    --- Добавлено ---

    Извините тема Лидии не моя

    --- Добавлено ---

    Он не хочел обсуждать почему это делал, повторял постоянно что этого больше не повторится, плакал на коленях ползал... Продолжал он после разговора общение незнаю, но одной писал там деловые вопросы были. Он помогал женщине с перевозками товаров, я об этом ничего не знала, хотя мне сказал что говорил, но я не помню такое бы запомнила. Именно ее подозреваю.

    --- Добавлено ---

    Однажды я общалась с ней вместо него и в разговоре промелькнуло : "расстались значит расстались все" от нее... Ну могу переписку скинуть

  5. #5
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение

    Он не хочел обсуждать почему это делал, повторял постоянно что этого больше не повторится, плакал на коленях ползал... Продолжал он после разговора общение незнаю, но одной писал там деловые вопросы были. Он помогал женщине с перевозками товаров, я об этом ничего не знала, хотя мне сказал что говорил, но я не помню такое бы запомнила. Именно ее подозреваю.
    Вы подозреваете, что измена была не только виртуальной, но и в реале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Мне 39 ему 46. У него позний брак и один ребёнок.
    Как долго вы с ним встречались до брака? До брака не замечали за ним склонности к гулькам?

  6. #6
    Да подозреваю, т.к. было один раз когда он ошибочно мне прислал сообщение : ",милая я хочу тебя завтра увидеть" и смайлики сердечки чмоки и т.д. Нет когда встречались незамечала. 5 месяцев встречались. Тогда он совсем другой был, внимательный, заботливый. Я живу в краснодарском крае, после двух месяцев встреч у меня была необходимость со старшей дочерью поехать к бывшему мужу ну т.е. в город где он живёт Волгоград, надо было там пожить какоето время, оформить документы для жилья дочери. Я его попросила поехать со мной, он не задумываясь поехал и помогал всем чем мог. Тогда говорю ж другой он был.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Тогда говорю ж другой он был.
    А чем он вас привлек изначально? Какие есть положительные качества у вашего мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Хочу понять в чем причина.
    Вы с мужем часто ссоритесь? Может вашему мужу недостает внимания из-за рождения дочери? Как ваш муж относится к ребенку? Он хороший отец?

  8. #8
    Ув. Елена, а что Вы будете делать, если Ваши подозрения оправдаются.
    Вот изменил Вам муж.
    И дальше что?
    Каковы Ваши действия?

  9. #9
    Всем, он был тогда мужчиной моей мечты. Отец он хороший. Любит дочь очень. Одна из причин возможно во мне, дочка внимания много забирала и на постель иногда просто небыло сил

    --- Добавлено ---

    Если вскроется что он изминил даже не знаю разводиться вряд-ли, потому что ипотека с участием маткапитала. Тогда скорее всего буду гасить в себе чувство любви к нему и наверное жить будем как в общаге.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Если вскроется что он изминил даже не знаю разводиться вряд-ли, потому что ипотека с участием маткапитала. Тогда скорее всего буду гасить в себе чувство любви к нему и наверное жить будем как в общаге.
    Эммм... а зачем такие жертвы?
    Может, логичнее скрасить совместное проживание, чем ухудшать его?

    Ув. Елена, ребёнку Вашему будет полезно жить с родителями, которые "как соседи"?
    Это нафига человеку такой пример в жизни???
    Вы-то сама где такой пошлости насмотрелись?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Всем, он был тогда мужчиной моей мечты.
    А положительные качества этого мужчины вашей мечты вам лень перечислить?

  12. #12
    Чем скрасить проживание?

    Он был:
    Внимательный,
    Обходительный,
    Заботливый
    Хорошо к дочери старшей относился,
    Помогал материально если попрошу,
    Помогал моим родителям,
    Да всем помогал кто просил помощи,
    Симпатичный,
    В сексе все устраивало,
    На море свозил,
    Познакомил через два месяца с родными
    Не пьет
    Не курит
    Детей любит, племянница у него маленькая

    --- Добавлено ---

    Чем скрасить проживание? У меня доверия к нему нет, вечно буду подозревать его. Он врет часто

  13. #13
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Чем скрасить проживание?
    Ну это уж Вы сама подумайте.
    Наличие собственной жилплощади скрасит Вам совместное проживание?
    Секс с мужем, может быть?

    Чем скрасить проживание? У меня доверия к нему нет, вечно буду подозревать его. Он врет часто
    А чего подозревать-то?
    Если будет известно точно, что изменяет, и подозрения не нужны.
    А врёт - ну так можно же прекратить задавать те вопросы, в ответ на которые муж Вам врёт.

    Собственно, если он с кем-то на стороне секс имеет, с Вас-то где убыло, ув. Елена?

    Ну или спрошу ещё понятнее - за возможность жить в этой самой квартире Вы готовы заплатить соответствующую цену: жить с мужем, который Вам изменяет и врёт?

  14. #14
    Нет для меня это предательство.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Нет для меня это предательство.
    Соответственно, Вы будете разводиться с предателем?

  16. #16
    Развелась бы если бы не ипотека с учётом маткапиталла.

    --- Добавлено ---

    Я поэтому незнаю как быть

  17. #17
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Развелась бы если бы не ипотека с учётом маткапиталла.

    Я поэтому незнаю как быть
    А как эта ипотека мешает Вам развестись?
    Ну или хотя бы перестать жить вместе?

  18. #18
    Некуда обоим идти, он на съёмную не уйдет

  19. #19
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Некуда обоим идти, он на съёмную не уйдет
    А где Вы оба жили до этого?

  20. #20
    Снимали

    --- Добавлено ---

    Он платил квартиру я комуналку

  21. #21
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Некуда обоим идти, он на съёмную не уйдет
    В таком случае будет логично и полезно, если Вы пересмотрите свои взгляды на измены и "предательство".

    На данный момент как организован семейный бюджет?
    Вы в декрете или работаете?
    Кто сейчас основной добытчик в семье?
    Накопления у Вас есть? А у мужа?

    Вы после родов восстановились? Грудью кормите?
    Сексуальная жизнь у Вас с мужем налажена? Вы довольны количеством и качеством секса? Муж Ваш доволен?
    Распределение домашних обязанностей всех устраивает?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Некуда обоим идти, он на съёмную не уйдет
    он будет жить на лестнице???

    ув. Елена, вы не замечаете, как вы пафосно и гипертрофированно отвечаете? Что значит - не уйдет? Если вы продадите квартиру он себя к батарее прикует наручниками?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Снимали

    --- Добавлено ---

    Он платил квартиру я комуналку
    значит придётся обоим переехать в комнаты на окраине

  23. #23
    Ну скорее всего он будет жить у кого то из своих сестер как было до знакомства. Там свои дома он помогал по хозяйству.

  24. #24
    С предательством я мириться не могу.
    Семейный бюджет, ну когда он получает за спрашивает что то надо или нет, либо я говорю что надо вот это. Я сижу по уходу за ребенком до 3 лет, своих денег у меня нет. Только алименты для первой дочери. Но на них я плачу комуналку. Он платит ипотеку. Добытчик он. Накоплений у меня нет, есть ли у него незнаю. После родов у меня депрессия так и не проходит. Грудью не кормлю. Я количеством и качеством секса довольна. Он теперь видимо нет, как я понимаю после того что узнала. Раньше ни чего не говорил. Домашние обязанности нормально

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    С предательством я мириться не могу.
    Семейный бюджет, ну когда он получает за спрашивает что то надо или нет, либо я говорю что надо вот это. Я сижу по уходу за ребенком до 3 лет, своих денег у меня нет. Только алименты для первой дочери. Но на них я плачу комуналку. Он платит ипотеку. Добытчик он. Накоплений у меня нет, есть ли у него незнаю. После родов у меня депрессия так и не проходит. Грудью не кормлю. Я количеством и качеством секса довольна. Он теперь видимо нет, как я понимаю после того что узнала. Раньше ни чего не говорил. Домашние обязанности нормально
    в с таким же успехом подадите на алименты себе и младшей дочери

  26. #26
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    С предательством я мириться не могу.
    Что это значит?
    Я сижу по уходу за ребенком до 3 лет, своих денег у меня нет. Только алименты для первой дочери. Но на них я плачу комуналку.
    А где при этом живёт "первая дочь"? Сколько ей лет?
    После родов у меня депрессия так и не проходит. Грудью не кормлю.
    Вы с этим обращались к психиатру?
    Выполняете его рекомендации?
    Я количеством и качеством секса довольна. Он теперь видимо нет, как я понимаю после того что узнала. Раньше ни чего не говорил.
    А кто чаще инициативу проявляет - Вы или муж?
    Как часто Вы отказываете мужу в сексе?
    Какие его пожелания в сексе для Вас неприемлемы?

  27. #27
    Если предал то предавать будет всегда. Для меня то что он Вирт сексом занимался и есть измена и предательство

    --- Добавлено ---

    Первая дочь живёт с нами

    --- Добавлено ---

    С послеродовой депрессией не обращалась никуда, небыло времени да и он говорил что это ерунда

    --- Добавлено ---

    Инициативу муж. Отказываю редко

    --- Добавлено ---

    Все пожелания что я знала все было

    --- Добавлено ---

    Теперь мне кажется что не все он мне говорил

  28. #28
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Если предал то предавать будет всегда. Для меня то что он Вирт сексом занимался и есть измена и предательство
    Очень максималистские и бесполезные рассуждения.
    Вам уже 40 лет, у Вас двое детей, младенец на руках.
    А рассуждения - как у девочки-подростка(((
    Ув. Елена, на данный момент единственное, что мешает Вам жить это вот такая Ваша тупиковая позиция.
    Зачем Вы сама себя в угол загоняете???
    Первая дочь живёт с нами
    Сколько ей лет?
    С послеродовой депрессией не обращалась никуда, небыло времени да и он говорил что это ерунда
    А Вы сама как считаете?
    Вам на данный момент объективно что мешает к психиатру на приём сходить?

    --- Добавлено ---

    Ув. Елена, до того, как Вы про переписки узнали, как Вам жилось с мужем?
    Денег хватало?
    Секса хватало?
    Еды хватало?
    Общения хватало?

    Ну и если Вы вся такая нетерпимая к изменам - надо было уходить после первого же обнаружения переписок.
    Почему тогда Вы их предпочли не заметить, а теперь голову себе морочите?

  29. #29
    Ещё часто в нашем разговоре проскакивает фраза что хочешь то и думай

    --- Добавлено ---

    Дочери 17 лет. Я такая какая есть. Мне к психологу по какой причине идти? И что что мне 40лет, я что должна до конца жизни мучаться?

    --- Добавлено ---

    Первый раз когда заметила переписки уже была на 8м месяц беременности, тогда обещал что не повторится

  30. #30
    Цитата Сообщение от Elena8216 Посмотреть сообщение
    Ещё часто в нашем разговоре проскакивает фраза что хочешь то и думай
    Ну и почему Вы предпочитаете думать о плохом?

    Можно же решить для себя, что взбрыкнул мужик, пока Вы донашивали и рожали.
    А теперь, если будет больше секса, всё наладится.
    Такой расклад Вам подошёл бы, ув. Елена?

    Я такая какая есть. Мне к психологу по какой причине идти? И что что мне 40лет, я что должна до конца жизни мучаться?
    Так это Вы решаете - мучиться Вам или нет.
    И если хотите перестать мучиться, как раз логично пересмотреть своё "я такая, какая есть".
    В 40 лет можно стать мудрее и на некоторые вещи смотреть проще.

    Ну и, если уж совсем честно, в Вашем ли положении делать козью морду?
    На старшую дочь через год алименты закончатся. Она сразу начнёт работать и приносить деньги в дом?
    Вы через год бодренько выскочите на работу и сможете сама заработать на жизнь и на ипотеку?
    Муж Вам перестал быть нужен?
    Первый раз когда заметила переписки уже была на 8м месяц беременности, тогда обещал что не повторится
    А что ещё он мог Вам сказать тогда???
    "Всё равно буду с бабами фотками писек обмениваться - уж очень это дело люблю". Так, что ли?
    И что бы Вы стали тогда делать на своём 8 месяце беременности?
    Вооружились своими принципами и рассуждениями про "предательство" и ими же питались бы?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потеря доверия, муж подозревает в измене
    от fpain в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 493
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 10:39
  2. я постоянно подозреваю свою супругу в измене
    от vichik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 07:52
  3. Подозреваю мужа в измене
    от соня1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:49
  4. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search