Страница 2165 из 2194 ПерваяПервая ... 196520652135215521622163216421652166216721682175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 921 по 64 950 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64921
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    класс!

    А я стала чувствовать страх. Его я, кстати, меньше всего заедаю)))
    Я из сцепок "желание-страх" и "радость-запрет"( ну страшно чего-то хотеть-"что-то прибудет, что-то будет" и запрет на радость "не радуйся, плакать будешь") выхожу через "корни". Через мысли о чем-то земном, простом, истенном, про прабабушек и бабушек, про то что земля дарит- надо принимать, радоваться, быть благодарным....что-то такое....помогает однозначно. Научилась радоваться и хотеть.
    Хотя страхи никуда не ушли, думала ушли а пока писала этот пост - перетряслась вся, очень сильные эти "желание-страх" и "радость-запрет"
    Получается их какбы обойти в ситуации, но глобально они никуда не пропадают, очень сильные
    С другой стороны, ситуативно обходить их каждый раз и вот она - "жизнь-малина")))

  2. #64922
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    Насчёт врачей, я тоже как-то была согласна с Гуглом насчёт "нехер резать можно наблюдать", пока знакомая не донаблюдалась до того что матку удалили а можно было просто вовремя прижечь....какбы да, можно просто наблюдать но в случае чего там потом и меры серьезнее...ну такое мое наблюдение, в целом я перешла на сторону "резать и не париться".
    Я не люблю страшные пугающие истории . В моём окружении все об этом знают

    Пусть врачи сами себе отрезают и режут сколько им влезет . Мой врач об этом сказала , а не Гугл , что пока наблюдаться месяц .

    Об операции никто не говорил .

  3. #64923
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А если осуждение получите, то что случится?
    Я буду чувствовать отвержение и дистанцируюсь , главное чтобы это было не в форме - это мое единственное мнение правильное , тогда разозлюсь .

  4. #64924
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не люблю страшные пугающие истории . В моём окружении все об этом знают

    Пусть врачи сами себе отрезают и режут сколько им влезет . Мой врач об этом сказала , а не Гугл , что пока наблюдаться месяц .

    Об операции никто не говорил .
    Ой прошу прощения, постараюсь запомнить. Я тоже не люблю страшилки, но это у меня в разряд страшилок не попадало, это из рядового обычного. Поэтому тормоз на страшилки не сработал. Постараюсь планочку приподнять

    Врач конечно, как он скажет.

    --- Добавлено ---

    Отдраили мы кухню, руки очень болят, все кашляем(кислотой как всегда драим и по слизистой дерет) а сменщик даже не явился...я там думаю тыкать его носом Али нет, а его ещё отловить надо....в целом так даже лучше, нервы целее

  5. #64925
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я из сцепок "желание-страх" и "радость-запрет"( ну страшно чего-то хотеть-"что-то прибудет, что-то будет" и запрет на радость "не радуйся, плакать будешь") выхожу через "корни". Через мысли о чем-то земном, простом, истенном, про прабабушек и бабушек, про то что земля дарит- надо принимать, радоваться, быть благодарным....что-то такое....помогает однозначно. Научилась радоваться и хотеть.
    Хотя страхи никуда не ушли, думала ушли а пока писала этот пост - перетряслась вся, очень сильные эти "желание-страх" и "радость-запрет"
    Получается их какбы обойти в ситуации, но глобально они никуда не пропадают, очень сильные
    С другой стороны, ситуативно обходить их каждый раз и вот она - "жизнь-малина")))
    Как здорово! Со мной про корни не работает(про род, особенно женский вообще), я же помню что они мне по рукам и надавали)))

    Я страх чувствовать и трястись стала вот буквально месяца полтора как. До этого я боялась головой. Я знаю что здесь должно быть страшно. В теле как раз ощущение стены, которой придавливает.
    А теперь часто и сильно вот так трясет(

  6. #64926
    Ночью досмотрела сериал.
    Ревела всю последнюю серию.
    Меньшиков великолепен, обожаю.
    Даже предполагаю, что зацепило меня то, что герои мне понятные. Они, правда, когда их кроет совсем вылетают в астрал. Я нет(молодец))). Смешно, что я писала про страх боли и ничего не чувствование на днях и там как раз об этом тоже говорят. Только у них причины другие.

  7. #64927
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ночью досмотрела сериал.
    Ревела всю последнюю серию.
    Меньшиков великолепен, обожаю.
    Даже предполагаю, что зацепило меня то, что герои мне понятные. Они, правда, когда их кроет совсем вылетают в астрал. Я нет(молодец))). Смешно, что я писала про страх боли и ничего не чувствование на днях и там как раз об этом тоже говорят. Только у них причины другие.
    Над чем ревем))?

  8. #64928
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Над чем ревем))?
    Безнадега. Никакого хэппи энда и даже шанса на хэппи энд. Как бы они ни старались, ничего не получится, никто не справится(((

  9. #64929
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня после короны изменились обонятельные ощущения, какое-то время преследовал запах табака или чего-то жженого, и очень захотелось покурить. Я долго боролась с этим чувством) но в конце концов пошла и купила пачку сигарет (как раз после просмотра фильма примерно - там же много всего этого - курят, бухают...) Курила на работе (дома же нельзя), коллеги удивились: ты куришь? Я говорю, пока не определилась)) Но пачку докурила и завязала - пока))
    УВ. Совушка, меня те же мысли преследуют в последнее время. У меня подруга стала покуривает, и как вижусь с ней- у нее есть сигареты. И так это давно забытое чувство кофе с сигаретой понравилось..но пачку пока не купила- мне кажется, что меня быстро затянет

  10. #64930
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Муж категорически против
    (и моего курения в принципе, и дома - в частности).
    Тогда, действительно, дешевле не курить совсем: никакого удовольствия, одни нервы ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пусть врачи сами себе отрезают и режут сколько им влезет .
    Сколько врачей наблюдала, себе они, как раз, не любят Только в совсем крайнем случае.

  11. #64931
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    Сколько врачей наблюдала, себе они, как раз, не любят Только в совсем крайнем случае.
    О чем и речь

    Я начала пить индол сегодня и не смотря на негативные отзывы о побочке , Тьфу тьфу .
    Все думаю будет хорошо , протоки молочные раскроются и забуду я про это .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 568CD3FD-5A4D-4771-9ADF-BDCBE192EB36.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,8 Кб
ID:	85982
    Воскресное )

  12. #64932
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда, действительно, дешевле не курить совсем: никакого удовольствия, одни нервы ((
    100%)

  13. #64933
    А меня на массаж моделью пригласили. Пришла и больше двигаться не хочу. Когда-то перед изоляцией мне повезло и массаж делали 2 человека одновременно. Сегодня тоже. Это непередаваемое ощущение. Забота.
    На Меньшикова насмотрелась ночью, теперь хочу пересмотреть Сбибрский цирюльник.

  14. #64934
    Ой девочки! Так интересно вас читать!!! Столько эмоций а сказать ничего не могу, просто хочу сказать что очень интересно, пишите пожалуйста еще
    В мелких подробностях

  15. #64935
    Утренняя переписка с коллегами , твои улетели ? А моя дочь утром , а мой сын завтра , и в конце смайлики Праздник !
    Прям не вериться что наконец то началось обучение в вузах !

  16. #64936
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Утренняя переписка с коллегами , твои улетели ? А моя дочь утром , а мой сын завтра , и в конце смайлики Праздник !
    Прям не вериться что наконец то началось обучение в вузах !

    Счастье материнства, оно такое)))

  17. #64937
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Утренняя переписка с коллегами , твои улетели ? А моя дочь утром , а мой сын завтра , и в конце смайлики Праздник !
    Прям не вериться что наконец то началось обучение в вузах !
    Хи-хи-хи здорово как!)))

  18. #64938
    я на время переехала к маме (она уже оправилась после болезни). скорее всего до конца удаленки. задолбалась с депрессией + одиночество очень болело. попросилась к маме на несколько дней. она сказала, бери свою крыску и приезжай. на выходных перевезла питомицу. скоро год как я на удалёнке - это звиздец как надоело.

  19. #64939
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я на время переехала к маме (она уже оправилась после болезни). скорее всего до конца удаленки. задолбалась с депрессией + одиночество очень болело. попросилась к маме на несколько дней. она сказала, бери свою крыску и приезжай. на выходных перевезла питомицу. скоро год как я на удалёнке - это звиздец как надоело.
    а я почему-то хочу на удаленку)
    это как сытый голодного не разумеет)

  20. #64940
    про резать - не резать.
    в 11м году был полип эндометрия. вычистили. через лет 7-8 рецидив. опять говорят надо чистить.
    тогда я взяла УЗИ на руки и решила контролировать. делала спец упражнения из йоги и каждый месяц смотрела на УЗИ, что там и как. полип уменьшался и потом исчез. не знаю, какую роль тут сыграла йога, но хочется верить, что большую.
    сейчас снова рецидив, снова делаю упражнения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я почему-то хочу на удаленку)
    это как сытый голодного не разумеет)
    у меня дома никого нет, очень тоскливо. общение с коллегами на минимуме. меня все это угнетает. плюс ещё мало работы. поэтому я так рвусь в офис

  21. #64941
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    у меня дома никого нет, очень тоскливо. общение с коллегами на минимуме. меня все это угнетает. плюс ещё мало работы. поэтому я так рвусь в офис
    Я тоже очень скучаю по офису. Там же ЛЮДИ! С которыми можно поговорить ))) можно наряжаться и краситься, общаться- как же мне этого не хватает. Если до июня у нас не выйдут на работу все, я сильно расстроюсь.

  22. #64942
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    про резать - не резать.
    в 11м году был полип эндометрия. вычистили. через лет 7-8 рецидив. опять говорят надо чистить.
    тогда я взяла УЗИ на руки и решила контролировать. делала спец упражнения из йоги и каждый месяц смотрела на УЗИ, что там и как. полип уменьшался и потом исчез. не знаю, какую роль тут сыграла йога, но хочется верить, что большую.
    сейчас снова рецидив, снова делаю упражнения

    --- Добавлено ---


    у меня дома никого нет, очень тоскливо. общение с коллегами на минимуме. меня все это угнетает. плюс ещё мало работы. поэтому я так рвусь в офис
    у меня почему-то на удаленке было работы больше чем в офисе)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я тоже очень скучаю по офису. Там же ЛЮДИ! С которыми можно поговорить ))) можно наряжаться и краситься, общаться- как же мне этого не хватает. Если до июня у нас не выйдут на работу все, я сильно расстроюсь.
    эээ можно и дома нарядиться, если так хочется)

  23. #64943
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня почему-то на удаленке было работы больше чем в офисе)))

    --- Добавлено ---



    эээ можно и дома нарядиться, если так хочется)
    Я в последнее время стала покупать одежду для дома, чтоб мне было красиво. Но это же все равно домашняя одежда))
    Как-то глупо разгуливать по квартире в рубашке, брючках и каблуках

  24. #64944
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я в последнее время стала покупать одежду для дома, чтоб мне было красиво. Но это же все равно домашняя одежда))
    Как-то глупо разгуливать по квартире в рубашке, брючках и каблуках
    мне не кажется это глупым, если Вам так хочется
    может и муж ваш будет приятно удивлен)
    я помню в декрете сидела, а тут ДР, гости должны приехать, я оделась, накрасилась
    помню у мужа глаза так загорелись)))

  25. #64945
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне не кажется это глупым, если Вам так хочется
    может и муж ваш будет приятно удивлен)
    я помню в декрете сидела, а тут ДР, гости должны приехать, я оделась, накрасилась
    помню у мужа глаза так загорелись)))
    Согласна, ув. МаргоРитка, наряжаться дома тоже можно и нужно, особенно когда много времени проводишь дома. Я крашусь и наряжаюсь всегда, когда выхожу в люди, на прогулки с малым по настроению. Дома стараюсь одеваться красиво.Но это все равно другое для меня, это примерно как хотеть кофе на вынос из кофейни, а выпить дома- тоже кофе, тоже вкусно, но другие ощущения.

  26. #64946
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Согласна, ув. МаргоРитка, наряжаться дома тоже можно и нужно, особенно когда много времени проводишь дома. Я крашусь и наряжаюсь всегда, когда выхожу в люди, на прогулки с малым по настроению. Дома стараюсь одеваться красиво.Но это все равно другое для меня, это примерно как хотеть кофе на вынос из кофейни, а выпить дома- тоже кофе, тоже вкусно, но другие ощущения.
    Да, тут кому каких ощущений не хватает... Я тоже по удалёнке скучаю )) Но, когда во время удалёнки случалось совещание экстренное, я выходила, как человек, а сейчас, в морозы, совсем никак не хочу выходить, как-нибудь выползаю. Верните мне удалёнку в холода!

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это как сытый голодного не разумеет)
    Точно.

  27. #64947
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, тут кому каких ощущений не хватает... Я тоже по удалёнке скучаю )) Но, когда во время удалёнки случалось совещание экстренное, я выходила, как человек, а сейчас, в морозы, совсем никак не хочу выходить, как-нибудь выползаю. Верните мне удалёнку в холода!



    .
    Я наоборот ходила на работу, сейчас все выходят , я засела дома . Сегодня в телефоне было 48 соединений .Одела маску корейскую на лицо и лежу ., чтобы уже точно не общаться.

  28. #64948
    Я с трудом себя заставляю ездить в офис, очень лениво. Собиралась сегодня, но вчера коллеги написали, что в офисе очень холодно - мол, одевайтесь теплей. А вторая написала, что посидела там и засопливела. Я подумала, ну нафиг, дома поработаю. Может, в четверг соберусь...

  29. #64949
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я наоборот ходила на работу, сейчас все выходят , я засела дома . Сегодня в телефоне было 48 соединений .Одела маску корейскую на лицо и лежу ., чтобы уже точно не общаться.
    Везёт

    Тоже только что отцепила "подбородок" и патчи )) У меня времени сейчас не хватает полежать (да я и не люблю, собственно), так что, главное - домой попасть и с собакой в это время не гулять: примёрзнет.

  30. #64950
    Посеялась! открыла весеннюю посевную

Страница 2165 из 2194 ПерваяПервая ... 196520652135215521622163216421652166216721682175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search