Страница 2164 из 2194 ПерваяПервая ... 196420642134215421612162216321642165216621672174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 891 по 64 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64891
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Курила на работе (дома же нельзя)
    А дома почему нельзя?

  2. #64892
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что в моей голове предполагалось, что мы это все не афишируем. А в итоге по дороге в место где он всех знает, мы заезжаем в его офис. Т.е. это моя заморочка
    Вооот) То есть, влюбляться можно, и ни о чем не заморачиваться тоже))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А дома почему нельзя?
    Муж категорически против
    (и моего курения в принципе, и дома - в частности).

  3. #64893
    И я закурила. Впервые за пять лет, и сразу в прежней немалой дозе. вот докурила, думаю не покупать следующую пачку.

  4. #64894
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы не встречаемся официально как пара, не ходим на свиданья(вру), можем встречаться с кем-то еще(и меня теперь бесит что не только я могу))), изначально все должно было быть просто для удовольствия. Но мы переписываемся, он меня привозит/отвозит, показывает свою работу и меня к нему очень сильно тянет.
    Не теряйте время.

  5. #64895
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не теряйте время.


    Я не выйду больше замуж и, скорее всего, не рожу детей. Если вы об этом.

  6. #64896
    Ну и что, думаете обязательно встречаться с тем, кто вас сильно разочарует.

    --- Добавлено ---

    В общем, ссори, конечно.
    Ваша жизнь, мои проекции)))

  7. #64897
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну и что, думаете обязательно встречаться с тем, кто вас сильно разочарует.

    --- Добавлено ---

    В общем, ссори, конечно.
    Ваша жизнь, мои проекции)))
    Не за что извиняться)))

    Мне редко кто-то нравится. Большую часть времени я не чувствую ничего вообще. Может это и есть норма, но мне не хватает сильных эмоций. Это не то чтобы обязательно, другие не цепляют(

    Я к вашим комментариям всегда особенно серьезно отношусь. Пока думала над ответом, нашла вопросы от которых постоянно уворачиваюсь))) поэтому, спасибо

  8. #64898
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Я не выйду больше замуж и, скорее всего, не рожу детей. Если вы об этом.
    Это ваше такое решение? Не пойдёте замуж, даже если предложат?


    И мужчина будет вам нравится?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 06.02.2021 в 11:35.

  9. #64899
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это ваше такое решение? Не пойдёте замуж, даже если предложат?


    И мужчина будет вам нравится?
    Это практически исключено)))
    Опыт говорит об этом и я больше не хочу)))

  10. #64900
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это практически исключено)))
    Опыт говорит об этом и я больше не хочу)))
    Понятно


  11. #64901
    Тренер сказала записать что ем в течении дня , и фото . Сплошные открытия в объёме еды , я думала что Дюймовочка)

  12. #64902
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тренер сказала записать что ем в течении дня , и фото . Сплошные открытия в объёме еды , я думала что Дюймовочка)
    А я пишу что чувствую перед/после еды.

    На третьей серии я передумала рекомендовать этот сериал)))
    Решила, что сегодня у меня выходной)

  13. #64903
    А я опять в лоскуты....смещик почти ничего из запасов не пополнил я с ног сбилась и заготовки и заказов валом....но справилась, довольная сижу. Майонез сегодня стоял как красавчик, это радость....всегда есть риск что отпадет и расслоится...кажется мы с коллегой-кондитером сегодня расцеловались в щеки, в порыве взаимного восторга...

    На днях звонила старшему, все у него хорошо, он очень рад и немного скучает....хорошо)

  14. #64904
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А я опять в лоскуты....смещик почти ничего из запасов не пополнил я с ног сбилась и заготовки и заказов валом....но справилась, довольная сижу. Майонез сегодня стоял как красавчик, это радость....всегда есть риск что отпадет и расслоится...кажется мы с коллегой-кондитером сегодня расцеловались в щеки, в порыве взаимного восторга...

    На днях звонила старшему, все у него хорошо, он очень рад и немного скучает....хорошо)
    Ув. Ханум, а возможно делать домашний майонез низкокалорийным?

  15. #64905
    Провинциально-кухонного калориту
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210206-WA0091.jpg
Просмотров: 43
Размер:	27,5 Кб
ID:	85977
    Это огрооомный повар-гора, калоритный?
    он сидит у противоположной стены кухни, тоже устал, все устали
    Заказы схлынули

  16. #64906
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я пишу что чувствую перед/после еды.

    На третьей серии я передумала рекомендовать этот сериал)))
    Решила, что сегодня у меня выходной)
    У меня включилось ты много ешь , потом нет - ты ешь красиво , в итоге пью просеко с голубикой и малиной в бокале ))).
    К чему эти сомнения .
    Сходила на узи молочных желёз , наорала на врача и решила что устрою ей обструкцию .
    Моя врач сказала что по показателем у вас вторая степень мастопатии , а узист написала третью , а это основания проводить дополнительные анализы по протоколу , а также посетить мамолога , а не гинеколога .просто развод на бабки .
    Ещё она нашла фиброаденому до одного см в размере , ну блин даже Гугл говорит , что только наблюдаться у гинеколога . Ну эта сука направила к хирургу мамологу , в понедельник я ее разнесу и раскатаю .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Заказы схлынули
    Зато все теперь судятся .

  17. #64907
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня включилось ты много ешь , потом нет - ты ешь красиво , в итоге пью просеко с голубикой и малиной в бокале ))).
    К чему эти сомнения .
    Сходила на узи молочных желёз , наорала на врача и решила что устрою ей обструкцию .
    Моя врач сказала что по показателем у вас вторая степень мастопатии , а узист написала третью , а это основания проводить дополнительные анализы по протоколу , а также посетить мамолога , а не гинеколога .просто развод на бабки .
    Ещё она нашла фиброаденому до одного см в размере , ну блин даже Гугл говорит , что только наблюдаться у гинеколога . Ну эта сука направила к хирургу мамологу , в понедельник я ее разнесу и раскатаю .

    --- Добавлено ---


    Зато все теперь судятся .
    класс!

    А я стала чувствовать страх. Его я, кстати, меньше всего заедаю)))

  18. #64908
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    класс!

    А я стала чувствовать страх. Его я, кстати, меньше всего заедаю)))
    На лошади страх реальный когда понесла , фоновый страх в теле он искусственный , так как нет опасности . Мне стало проще почему то .

    Заземлилась ).

    А что заедаете , ув. Anavel ?

  19. #64909
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На лошади страх реальный когда понесла , фоновый страх в теле он искусственный , так как нет опасности . Мне стало проще почему то .

    Заземлилась ).

    А что заедаете , ув. Anavel ?
    Конь меня тоже нес, это другой страх))) А у меня в этой терапии проживание старых страхов, очень неприятно(((

    Как ни странно - радость, т.е. слишком сильную радость. Чувство вины. Страх вот. Беспомощность(это чувство?)))

  20. #64910
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Конь меня тоже нес, это другой страх))) А у меня в этой терапии проживание старых страхов, очень неприятно(((

    Как ни странно - радость, т.е. слишком сильную радость. Чувство вины. Страх вот. Беспомощность(это чувство?)))
    Я радость запиваю , поэтому понимаю . Внутри нет места для неё , чтобы ее переварить .
    Есть такой сценарий - не радуйся . Варианты плакать будешь , или плохо будет .

    Чувство вины для меня вообще абстрактное понятие , как и стыд . Умом понимаю но осознать трудно . Стыд - я теряю контакт с собой , моя энергия истощается .

    Беспомощность это когда не можешь ответить . Даже в прошлом . Ответить - это ответственность за себя . Скорее всего когда попадаешь в детскую травму . Потому что взрослому ребёнок не может ответить .
    Скорее состояние чем чувство , вот находясь в нем и возникают чувства .

    Беспомощность связана с утратой контроля .

  21. #64911
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я радость запиваю , поэтому понимаю . Внутри нет места для неё , чтобы ее переварить .
    Есть такой сценарий - не радуйся . Варианты плакать будешь , или плохо будет .

    Чувство вины для меня вообще абстрактное понятие , как и стыд . Умом понимаю но осознать трудно . Стыд - я теряю контакт с собой , моя энергия истощается .

    Беспомощность это когда не можешь ответить . Даже в прошлом . Ответить - это ответственность за себя . Скорее всего когда попадаешь в детскую травму . Потому что взрослому ребёнок не может ответить .
    Скорее состояние чем чувство , вот находясь в нем и возникают чувства .

    Беспомощность связана с утратой контроля .
    Да, разрывает от радости))) Но у меня она быстро превращается в стыд. Типа чего ты радуешься, когда вокруг вон чё происходит(при этом совершенно не важно чё происходит, мне как будто запрещено чтобы у меня что-то было лучше чем у других или что-то получалось. В общем, чтобы никто не чувствовал себя плохо по сравнению со мной).

    Ответить могу. Это как ступор. Как будто на тебя положили стену рухнувшего дома. И я в этот момент замираю и не могу ничего сделать.

    Запивать радость веселее, чем заедать))) Особенно просеко с голубикой)))

  22. #64912
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Запивать радость веселее, чем заедать))) Особенно просеко с голубикой)))
    Ну да

  23. #64913
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, разрывает от радости))) Но у меня она быстро превращается в стыд. Типа чего ты радуешься, когда вокруг вон чё происходит(при этом совершенно не важно чё происходит, мне как будто запрещено чтобы у меня что-то было лучше чем у других или что-то получалось. В общем, чтобы никто не чувствовал себя плохо по сравнению со мной).
    Глубинный стыд это одно из последствий эмоционального и физического насилия в родительской семье , либо во взрослых отношениях травмирующих .

    Стыд исцеляется созданием внутри пространством где можно чувствовать и наблюдать как он приходит . Оставаясь рядом с ним и проживая его . Стыд это не мы сами .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Ответить могу. Это как ступор. Как будто на тебя положили стену рухнувшего дома. И я в этот момент замираю и не могу ничего сделать.
    Мое мнение это насилие из детства , когда ребёнок зависим .

    У меня есть сон на эту тему , когда все тело онемело и не можешь пошевелиться .

  24. #64914
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Глубинный стыд это одно из последствий эмоционального и физического насилия в родительской семье , либо во взрослых отношениях травмирующих .

    Стыд исцеляется созданием внутри пространством где можно чувствовать и наблюдать как он приходит . Оставаясь рядом с ним и проживая его . Стыд это не мы сами .

    --- Добавлено ---


    Мое мнение это насилие из детства , когда ребёнок зависим .

    У меня есть сон на эту тему , когда все тело онемело и не можешь пошевелиться .
    Я только в терапии пока могу попадать в такое пространство. Сама не могу создать для себя.

    У меня кошмар уже несколько лет основной с одним мотивом. Потерянности. Я его рассказывала. И он мне так и снится периодически)))

  25. #64915
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я только в терапии пока могу попадать в такое пространство. Сама не могу создать для себя.
    Здорово же , я пока туда не иду .

  26. #64916
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я радость запиваю , поэтому понимаю . Внутри нет места для неё , чтобы ее переварить .
    Есть такой сценарий - не радуйся . Варианты плакать будешь , или плохо будет .

    Чувство вины для меня вообще абстрактное понятие , как и стыд . Умом понимаю но осознать трудно . Стыд - я теряю контакт с собой , моя энергия истощается .

    Беспомощность это когда не можешь ответить . Даже в прошлом . Ответить - это ответственность за себя . Скорее всего когда попадаешь в детскую травму . Потому что взрослому ребёнок не может ответить .
    Скорее состояние чем чувство , вот находясь в нем и возникают чувства .

    Беспомощность связана с утратой контроля .
    Интересная мысль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здорово же , я пока туда не иду .
    Т.е. стыд есть, но вы его не ощущаете? Я сначала подумала, что его нет.

  27. #64917
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Т.е. стыд есть, но вы его не ощущаете? Я сначала подумала, что его нет.
    Ощущаю я , просто избегаю , скрываю . Либо раздуваюсь , произвожу наилучшее впечатление , чтобы убедиться что стыд меня не пересилит , либо сдуваюсь, сдаюсь и подавляю Себя . Стыд это шок и боль . Поэтому и убегаю ).

    Само собой , временами я испытываю умеренный стыд и выдерживаю чувства .

    Тренер просит фото съеденной Еды и для меня это стыдно . Во первых я не доверяю ей , что не получу осуждение , во вторых я считаю что ем достаточно здоровую еду и умеренно , и я не готова выслушивать , что ем много или вредную еду . Хотя умом я понимаю , что мы вместе с ней сможем откорректировать стоящий вес и сделать разгон , чтобы я могла похудеть .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 06.02.2021 в 21:05.

  28. #64918
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ощущаю я , просто избегаю , скрываю . Либо раздуваюсь , произвожу наилучшее впечатление , чтобы убедиться что стыд меня не пересилит , либо сдуваюсь, сдаюсь и подавляю Себя . Стыд это шок и боль . Поэтому и убегаю ).

    Само собой , временами я испытываю умеренный стыд и выдерживаю чувства .

    Тренер просит фото съеденной Еды и для меня это стыдно . Во первых я не доверяю ей , что не получу осуждение , во вторых я считаю что ем достаточно здоровую еду и умеренно , и я не готова выслушивать , что ем много или вредную еду . Хотя умом я понимаю , что мы вместе с ней сможем откорректировать стоящий вес и сделать разгон , чтобы я могла похудеть .
    Про умеренный стыд я понимаю)
    А я стала четко видеть фигуры стыдящие)))

    Тренер заинтересован очень в вашем результате) а если не относиться как к осуждению, так любую коррекцию вашего меню можно воспринять и остаться на месте) я бы более формально относилась.

  29. #64919
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Во первых я не доверяю ей , что не получу осуждение
    А если осуждение получите, то что случится?

  30. #64920
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня включилось ты много ешь , потом нет - ты ешь красиво , в итоге пью просеко с голубикой и малиной в бокале ))).
    К чему эти сомнения .
    Сходила на узи молочных желёз , наорала на врача и решила что устрою ей обструкцию .
    Моя врач сказала что по показателем у вас вторая степень мастопатии , а узист написала третью , а это основания проводить дополнительные анализы по протоколу , а также посетить мамолога , а не гинеколога .просто развод на бабки .
    Ещё она нашла фиброаденому до одного см в размере , ну блин даже Гугл говорит , что только наблюдаться у гинеколога . Ну эта сука направила к хирургу мамологу , в понедельник я ее разнесу и раскатаю .

    --- Добавлено ---


    Зато все теперь судятся .
    Ну неее, "заказы схлынули" это не глобально, это вчера в конце смены они схлынули, просто к ночи. Сегодня опять нахлынут. А ещё сегодня генеральная уборка....неприятная штука, напарник пролил в холодильнике масло, мало что я вчера мучилась с этим, так ещё сегодня или его носом тыкать или самой за ним убирать, оба варианта для меня жуткие и унизительные, при одной мысли об этом сердце колотиться....


    Насчёт врачей, я тоже как-то была согласна с Гуглом насчёт "нехер резать можно наблюдать", пока знакомая не донаблюдалась до того что матку удалили а можно было просто вовремя прижечь....какбы да, можно просто наблюдать но в случае чего там потом и меры серьезнее...ну такое мое наблюдение, в целом я перешла на сторону "резать и не париться".
    Последний раз редактировалось Murmurar; 07.02.2021 в 03:58.

Страница 2164 из 2194 ПерваяПервая ... 196420642134215421612162216321642165216621672174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search