Страница 2163 из 2194 ПерваяПервая ... 1963206321332153216021612162216321642165216621732193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 861 по 64 890 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64861
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Судя по аватарке - свои...
    Мне кажется есть вплетения

    На конюшне много наездниц заплелись , именно такие толстые концы когда вплетают .

    Сегодня был ураган , двери громыхнули в ангаре и моя лошадь и две других рванули .
    Прикольно было )).

  2. #64862
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Заказала её и "медведя" бежевого ))
    "Медведь" оказался очень изящным стильным и нежным. Идёт и с юбками, и с джинсами.
    А беленькая оказалась реальным медведем: плотная, негнущаяся, тёплая и надёжная, как древние плюшевые мишки с опилками внутри ))

  3. #64863
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Медведь" оказался очень изящным стильным и нежным. Идёт и с юбками, и с джинсами.
    А беленькая оказалась реальным медведем: плотная, негнущаяся, тёплая и надёжная, как древние плюшевые мишки с опилками внутри ))
    С обновкой Вас !)

  4. #64864
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется есть вплетения
    Может, снизу и добавили. Ув Анавель раскроет секрет, если захочет ))
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня был ураган , двери громыхнули в ангаре и моя лошадь и две других рванули .
    Прикольно было )).
    Вы их ловили?

  5. #64865
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Медведь" оказался очень изящным стильным и нежным. Идёт и с юбками, и с джинсами.
    А беленькая оказалась реальным медведем: плотная, негнущаяся, тёплая и надёжная, как древние плюшевые мишки с опилками внутри ))
    Как обманчива внешность! но, главное, вы найдете применение и той, и другой.

  6. #64866
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потрясающе!!! мммм
    А я пока не привыкла) спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А волосы искусственные или свои ?
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Судя по аватарке - свои...
    Вместе с искусственными, но длина практически моя) и цвет темнее, чем мой.

  7. #64867
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С обновкой Вас !)
    Благодарю!
    "Нежный медведь" меня порадовал )

    Юбки пока нет, чтобы оформить образ: все не понравились/не подошли. Другие заказала.

  8. #64868
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, снизу и добавили. Ув Анавель раскроет секрет, если захочет ))


    Вы их ловили?
    Они для объема добавляются, у меня не густые волосы.
    И я удивилась, когда узнала, что афро кудри тоже искусственные, крепятся на похожие косички)))

  9. #64869
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    Вы их ловили?
    Сверху сидела .
    Кричала у меня паническая атака и ржала в голос , ну а что делать . Адреналина столько было , конь несёт , я ржу , вцепилась в него .
    А тренер такая , сиди не слазь. Испугалась , если сойдёшь больше не сядешь .
    Конечно я спустилась , мокрая одежда была .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Они для объема добавляются, у меня не густые волосы.
    И я удивилась, когда узнала, что афро кудри тоже искусственные, крепятся на похожие косички)))
    А цвет какой ?

  10. #64870
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как обманчива внешность! но, главное, вы найдете применение и той, и другой.
    Я взяла только "нежность"

    Опилковый мишка из детства у меня есть, родители сохранили, на даче живёт ))

  11. #64871
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сверху сидела .
    Круто!

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Адреналина столько было , конь несёт , я ржу , вцепилась в него .
    Как на балу у сатаны

    Привели же коня, успокоили?

  12. #64872
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сверху сидела .
    Кричала у меня паническая атака и ржала в голос , ну а что делать . Адреналина столько было , конь несёт , я ржу , вцепилась в него .
    А тренер такая , сиди не слазь. Испугалась , если сойдёшь больше не сядешь .
    Конечно я спустилась , мокрая одежда была .

    --- Добавлено ---



    А цвет какой ?
    мои светло русые, эти коричневые, темнее тона на 3.
    но разницы сейчас не видно.

    Вы сериал "Псих" не смотрите?

  13. #64873
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    мои светло русые, эти коричневые, темнее тона на 3.
    но разницы сейчас не видно.

    Вы сериал "Псих" не смотрите?
    Мне понравился цвет чёрный переход в пепельный .
    Хочу посмотреть но у меня столько своих психов каждый день

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Круто!



    Как на балу у сатаны

    Привели же коня, успокоили?
    Да , я ушла . Потом девочки доездили , подошли ко мне и сказали что сильно испугались тоже . Там не принято об этом говорить , чтобы не было паники .

  14. #64874
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне понравился цвет чёрный переход в пепельный .
    Хочу посмотреть но у меня столько своих психов каждый день

    --- Добавлено ---



    Да , я ушла . Потом девочки доездили , подошли ко мне и сказали что сильно испугались тоже . Там не принято об этом говорить , чтобы не было паники .
    Я вчера начала смотреть, вас вспомнила, подумала, что может вам понравится)))

  15. #64875
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вчера начала смотреть, вас вспомнила, подумала, что может вам понравится)))
    Спасибо , у меня правда зацепился глаз за спойлер пару дней назад . Посмотрю
    Сегодня с семи утра были консультации , потому что клиент ночь не спал и я вообще в злом раздрайе.

  16. #64876
    Теперь же материться нельзя? А я только приблизилась к тому, чтобы звездочками не заделывать буковки)))
    Я нашла мужчину из моих самых смелых фантазий. Такие мужчины, как оказалось, тоже имеют недостатки(как и все остальные).

  17. #64877
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Теперь же материться нельзя? А я только приблизилась к тому, чтобы звездочками не заделывать буковки)))
    Я нашла мужчину из моих самых смелых фантазий. Такие мужчины, как оказалось, тоже имеют недостатки(как и все остальные).
    как в песне Аланис Морисетт - встретила мужчину своей мечты с его прекрасной женой?
    или какие недостатки?

  18. #64878
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вчера начала смотреть, вас вспомнила, подумала, что может вам понравится)))
    И как Вам? Мне интересно было посмотреть на Богомолова - сначала показалось, что "ни рыба, ни мясо", но чем-то зацепил. Депрессивный фильм в целом, неоднозначное впечатление.

  19. #64879
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как в песне Аланис Морисетт - встретила мужчину своей мечты с его прекрасной женой?
    или какие недостатки?
    Типа того))) Без жены. Но мы изначально договаривались на свободные отношения, но мне эта идея по отношению к нему быстро разонравилась)))
    Все равно приятно чувствовать себя живой)

  20. #64880
    У меня после короны изменились обонятельные ощущения, какое-то время преследовал запах табака или чего-то жженого, и очень захотелось покурить. Я долго боролась с этим чувством) но в конце концов пошла и купила пачку сигарет (как раз после просмотра фильма примерно - там же много всего этого - курят, бухают...) Курила на работе (дома же нельзя), коллеги удивились: ты куришь? Я говорю, пока не определилась)) Но пачку докурила и завязала - пока))

  21. #64881
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И как Вам? Мне интересно было посмотреть на Богомолова - сначала показалось, что "ни рыба, ни мясо", но чем-то зацепил. Депрессивный фильм в целом, неоднозначное впечатление.
    Я две серии посмотрела. Ну так... меня вообще наши фильмы про психологию озадачивают. С одной стороны очень все грустно, прям до боли. С другой... ну не теряют герои энтузиазма и надежды, справляются как-то. Матом думается об этом сериале))) Но меня тоже зацепил)))

  22. #64882
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Типа того))) Без жены. Но мы изначально договаривались на свободные отношения, но мне эта идея по отношению к нему быстро разонравилась)))
    Все равно приятно чувствовать себя живой)
    предлагаю наслаждатся и не парится))) м?

  23. #64883
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня после короны изменились обонятельные ощущения, какое-то время преследовал запах табака или чего-то жженого, и очень захотелось покурить. Я долго боролась с этим чувством) но в конце концов пошла и купила пачку сигарет (как раз после просмотра фильма примерно - там же много всего этого - курят, бухают...) Курила на работе (дома же нельзя), коллеги удивились: ты куришь? Я говорю, пока не определилась)) Но пачку докурила и завязала - пока))
    Так мило ) .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Типа того))) Без жены. Но мы изначально договаривались на свободные отношения, но мне эта идея по отношению к нему быстро разонравилась)))
    Все равно приятно чувствовать себя живой)
    А что такое свободные ?

  24. #64884
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    предлагаю наслаждатся и не парится))) м?
    Спасибо да, мне так и хочется)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня после короны изменились обонятельные ощущения, какое-то время преследовал запах табака или чего-то жженого, и очень захотелось покурить. Я долго боролась с этим чувством) но в конце концов пошла и купила пачку сигарет (как раз после просмотра фильма примерно - там же много всего этого - курят, бухают...) Курила на работе (дома же нельзя), коллеги удивились: ты куришь? Я говорю, пока не определилась)) Но пачку докурила и завязала - пока))
    ))) А кальяны нравятся?

  25. #64885
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так мило ) .

    --- Добавлено ---



    А что такое свободные ?
    Мы не встречаемся официально как пара, не ходим на свиданья(вру), можем встречаться с кем-то еще(и меня теперь бесит что не только я могу))), изначально все должно было быть просто для удовольствия. Но мы переписываемся, он меня привозит/отвозит, показывает свою работу и меня к нему очень сильно тянет.

  26. #64886
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) А кальяны нравятся?
    Неее, тогда уж лучше сигару или трубку - но это уметь надо))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы не встречаемся официально как пара, не ходим на свиданья(вру), можем встречаться с кем-то еще(и меня теперь бесит что не только я могу))), изначально все должно было быть просто для удовольствия.
    Это вроде официальной договорённости?

    Но мы переписываемся, он меня привозит/отвозит, показывает свою работу и меня к нему очень сильно тянет.
    А кем он работает?

  27. #64887
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Неее, тогда уж лучше сигару или трубку - но это уметь надо))
    Трубка это круто!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Неее, тогда уж лучше сигару или трубку - но это уметь надо))

    --- Добавлено ---


    Это вроде официальной договорённости?


    А кем он работает?
    Ну это чтобы никто не рассчитывал на что-то большее))) Просто изначально мы разговаривали о том кто чего ожидает. И вообще я была уверена, что мы видимся последний раз.

    Предприниматель. Оргтехникой занимается.

  28. #64888
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Неее, тогда уж лучше сигару или трубку - но это уметь надо))

    Я раньше очень любила курить. Мне нравился процесс. А в детстве на отца смотреть нравилось, когда он курил. Отец уже лет 10 не курит. Я тоже уже несколько лет не курю. А все еще нравится смотреть.

    Как картинка прикрепилась(((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: HG6Q.jpg
Просмотров: 27
Размер:	7,6 Кб
ID:	85973  

  29. #64889
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я раньше очень любила курить. Мне нравился процесс. А в детстве на отца смотреть нравилось, когда он курил. Отец уже лет 10 не курит. Я тоже уже несколько лет не курю. А все еще нравится смотреть.

    Как картинка прикрепилась(((
    Мне тоже процесс нравится) Бросила курить, когда забеременела старшим - 7 лет назад.
    Отец всю жизнь курил, и сейчас.
    Шеф бывший курил трубку - у него в кабинете всегда пахло дорогим табаком и виски - вкусно))

  30. #64890
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А кем он работает?
    Написала я конечно)))
    Я имела ввиду, что в моей голове предполагалось, что мы это все не афишируем. А в итоге по дороге в место где он всех знает, мы заезжаем в его офис. Т.е. это моя заморочка.
    Я вообще поняла, что ни че го совсем не понимаю в людях
    Меня этот разгульный, почти безработный январь перезнакомил с огромным количеством людей, совсем не похожих на меня)

Страница 2163 из 2194 ПерваяПервая ... 1963206321332153216021612162216321642165216621732193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search