Страница 2162 из 2194 ПерваяПервая ... 1962206221322152215921602161216221632164216521722192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 831 по 64 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64831
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Даже без чернослива, в сметане и с картошкой, по-походному тушёные, всё равно, вкуснее кроликов

    Надо Бублика натаскать на них... хозяйка уже показала, кого ловить ))
    Куплю значит сапоги резиновые охотничьи

  2. #64832
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Масштаб человечества и осуждение с указанием, что недолжно писать в Настроении. Конкретно тут провокация, на мой взгляд.
    Ну вот я, например, такой человек)))
    Значит уже точно, что не все.

  3. #64833
    Я с конем гуляю потому что ему сделали чик чик (. Ветеринар сказал чтобы не было застоя крови надо гулять три раза в день , тренер не успевает .
    Так вот , можно взять коня за холку им не больно , и идти рядом либо бежать , внутри просто все взрыается от счастья и мурашки по всему телу . Тренер сказала что такая реакция у всех почему не знает .

  4. #64834
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну уж если быть предельно точными, то Клариса закончила этот разговор ещё 1 февраля в 11.35 фразой "Я тоже так думала")))
    И больше не возвращалась к нему, обсуждая шубки, стипендии, здоровье...

    Но именно ув. Ханум сегодня, спустя 2 дня, возобновила этот разговор. И как мастерски!
    В виде вопросов! Зная, что ув. Клариса уж точно не пройдёт мимо

    Так что кто кого провоцирует - ещё вопрос...

    И я очень часто завидую Кларисе)))
    За эту её свободу говорить то, что думает. Точно зная, что навлечёт на себя насмешки, обвинения, постановку диагнозов.
    И смело даёт обратную связь про то, что ей неприятен тон или выражения.
    Почему нет-то?
    Кому-то можно не церемониться и вываливать на других сомнительные "фигуры речи", прикрываясь своей аутентичностью.
    Значит и другим можно быть аутентичными.
    Да тут вообще любопытно) Я наблюдаю. За раздачей диагнозов в том числе.
    ув. Клариса молодец. Здоровый пофигизм- это хорошо

  5. #64835
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)
    Там есть балкон и своя парковка и лес перед домом.
    И дофига места и центральное отопление и вода.
    Честно говоря я не уверена что я туда до осени, так там классно)))
    Как хорошо все звучит! Ура! Ура!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну уж если быть предельно точными, то Клариса закончила этот разговор ещё 1 февраля в 11.35 фразой "Я тоже так думала")))
    И больше не возвращалась к нему, обсуждая шубки, стипендии, здоровье...

    Но именно ув. Ханум сегодня, спустя 2 дня, возобновила этот разговор. И как мастерски!
    В виде вопросов! Зная, что ув. Клариса уж точно не пройдёт мимо

    Так что кто кого провоцирует - ещё вопрос...

    И я очень часто завидую Кларисе)))
    За эту её свободу говорить то, что думает. Точно зная, что навлечёт на себя насмешки, обвинения, постановку диагнозов.
    И смело даёт обратную связь про то, что ей неприятен тон или выражения.
    Почему нет-то?
    Кому-то можно не церемониться и вываливать на других сомнительные "фигуры речи", прикрываясь своей аутентичностью.
    Значит и другим можно быть аутентичными.
    Если после этого не было второй серии: обид с " хлопаньем дверьми" форума. Что заставляет вспомнить о коричневых купонах.

  6. #64836
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Дамы, на этом аутентичную бузу прекратили.

  7. #64837
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так вот , можно взять коня за холку им не больно , и идти рядом либо бежать , внутри просто все взрыается от счастья и мурашки по всему телу . Тренер сказала что такая реакция у всех почему не знает .
    Он большой, тёплый, разумный и дружит. Почему-то. Сам захотел, наверное.

    Ирландский волкодав - мелкая копия коня ))

  8. #64838
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Он большой, тёплый, разумный и дружит. Почему-то. Сам захотел, наверное.

    Ирландский волкодав - мелкая копия коня ))
    Ув. Долфина, вы тоже верхом ездите? Я, увы, нет...

  9. #64839
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Долфина, вы тоже верхом ездите? Я, увы, нет...
    Я только "покататься" могу шагом и, недолго, рысью ))
    Я их так воспринимаю, свои ощущения описала. Лошадь может даже нервничать и огрызаться, но это как-то понятно.
    А вот верблюдов опасаюсь: не пойму совсем, что зверюга задумала? Мало общалась, наверное.
    Да, даже корова, когда настойчиво пытается добыть у тебя хлебушка будет толкаться мордой, пока от неё не спрячешься, а лошадь будет спрашивать ) Вот как ув. Солнышка описала.

  10. #64840
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я только "покататься" могу шагом и, недолго, рысью ))
    Я их так воспринимаю, свои ощущения описала. Лошадь может даже нервничать и огрызаться, но это как-то понятно.
    А вот верблюдов опасаюсь: не пойму совсем, что зверюга задумала? Мало общалась, наверное.
    Да, даже корова, когда настойчиво пытается добыть у тебя хлебушка будет толкаться мордой, пока от неё не спрячешься, а лошадь будет спрашивать ) Вот как ув. Солнышка описала.
    Я еще в походах была удивлена тому, как выглядят, пахнут и как себя ведут дикие лошади. Совсем нет такого запаха, как от тех что из конюшни. Я наверное минут 20 нюхала лошадиный лоб
    Пожив пару дней с ними, увидели, что у них есть туалет - общий всего табуна , они его специально выбрали, где им не брызгает, ни скользко, они не пачкаются, все ходят в один угол луга, чистюли где приспичит только малыши

  11. #64841
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я еще в походах была удивлена тому, как выглядят, пахнут и как себя ведут дикие лошади. Совсем нет такого запаха, как от тех что из конюшни. Я наверное минут 20 нюхала лошадиный лоб
    Пожив пару дней с ними, увидели, что у них есть туалет - общий всего табуна , они его специально выбрали, где им не брызгает, ни скользко, они не пачкаются, все ходят в один угол луга, чистюли где приспичит только малыши
    Надо же, даже не подозревала про такую самоорганизацию табуна. Они вас подпускали к себе?

  12. #64842
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Надо же, даже не подозревала про такую самоорганизацию табуна. Они вас подпускали к себе?
    Ну есть их два вида - дикие , но ручные, и не ручные
    Но не исключено, что это зависит от сезона - в период гона никто не ручной
    Должно быть там, где мы ходим, а это таки оф. маршруты в основном, все они так или иначе знакомы со зверем "турист"))

    Мы за ними не ходим - после 10 часов на марше под рюкзаком, вообще до не этого. Но те, что ручные видят , что разбиваем лагерь и сами приходят. "Участвуют" в раскладке палаток, очень их интересует разведение огня. Ну и ночуют уже с нами. На рассвете идут пастись, и утром на кофе приходят. Один смотрел внимательно, как муж делает костер, потом стал губами ветки складывать, думали и себе хочет )))
    Вообще, такого интереса к людям в городе от них не наблюдала. Наверное, ту мы им надоели.

    Пару встреч во время гона, я честно пережила с закрытыми глазами. Стремно.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.02.2021 в 00:17.

  13. #64843
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну есть их два вида - дикие , но ручные, и не ручные
    Но не исключено, что это зависит от сезона - в период гона никто не ручной
    Должно быть там, где мы ходим, а это таки оф. маршруты в основном, все они так или иначе знакомы со зверем "турист"))

    Мы за ними не ходим - после 10 часов на марше под рюкзаком, вообще до не этого. Но те, что ручные видят , что разбиваем лагерь и сами приходят. "Участвуют" в раскладке палаток, очень их интересует разведение огня. Ну и ночуют уже с нами. На рассвете идут пастись, и утром на кофе приходят. Один смотрел внимательно, как муж делает костер, потом стал губами ветки складывать, думали и себе хочет )))
    Вообще, такого интереса к людям в городе от них не наблюдала. Наверное, ту мы им надоели.

    Пару встреч во время гона, я честно пережила с закрытыми глазами. Стремно.
    Спасибо за рассказ, ув. Солнышка! Вспомнила давно забытый ( любимый в детстве) фильм "Мустанг- иноходец". Так необычно, ни разу в горах не встречала лошадей. В моем представлении, дикие табуны - это далеко- далеко... Австралия... Тянь- шань... Тибет...

  14. #64844
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я еще в походах была удивлена тому, как выглядят, пахнут и как себя ведут дикие лошади. Совсем нет такого запаха, как от тех что из конюшни. Я наверное минут 20 нюхала лошадиный лоб
    Пожив пару дней с ними, увидели, что у них есть туалет - общий всего табуна , они его специально выбрали, где им не брызгает, ни скользко, они не пачкаются, все ходят в один угол луга, чистюли где приспичит только малыши
    круто, всегда знала, что лошади благородные животные)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ, ув. Солнышка! Вспомнила давно забытый ( любимый в детстве) фильм "Мустанг- иноходец". Так необычно, ни разу в горах не встречала лошадей. В моем представлении, дикие табуны - это далеко- далеко... Австралия... Тянь- шань... Тибет...
    я тоже не подозревала, что в России еще дикие в природе остались

  15. #64845
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    круто, всегда знала, что лошади благородные животные)

    --- Добавлено ---



    я тоже не подозревала, что в России еще дикие в природе остались
    Не знаю про Россию

  16. #64846
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    круто, всегда знала, что лошади благородные животные)

    --- Добавлено ---



    я тоже не подозревала, что в России еще дикие в природе остались
    В России на Алтае и в Калмыкии остались, подозреваю я. А ув. Солнышка, мне кажется, не в России живет.

    --- Добавлено ---

    О, Солнышка уже ответила)

  17. #64847
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну есть их два вида - дикие , но ручные, и не ручные
    Но не исключено, что это зависит от сезона - в период гона никто не ручной
    Должно быть там, где мы ходим, а это таки оф. маршруты в основном, все они так или иначе знакомы со зверем "турист"))

    Мы за ними не ходим - после 10 часов на марше под рюкзаком, вообще до не этого. Но те, что ручные видят , что разбиваем лагерь и сами приходят. "Участвуют" в раскладке палаток, очень их интересует разведение огня. Ну и ночуют уже с нами. На рассвете идут пастись, и утром на кофе приходят. Один смотрел внимательно, как муж делает костер, потом стал губами ветки складывать, думали и себе хочет )))
    Вообще, такого интереса к людям в городе от них не наблюдала. Наверное, ту мы им надоели.

    Пару встреч во время гона, я честно пережила с закрытыми глазами. Стремно.
    Звучит невероятно Теперь я хочу в такой поход)))
    Я думала дикие лошади наоборот избегают людей.

  18. #64848
    В ростовской области живут на острове посреди реки

    --- Добавлено ---

    А ув. Солнышко это аскания нова, как я понимаю, заповедник

  19. #64849
    Подстригла всех парней и одного кобелька! Устала. Но по дому бегают вылитые казачки))) у нас по линии мужа кубанские казаки а по линии моего отца - бульбаши. Подстригла пацанов на манер - круглая шапочка и высокий стриженный под машинку затылок, очень калоритно вышло. Муж одобрил. У меня официально началась весна! Первые семена брошены, пацаны подстрижены!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В России на Алтае и в Калмыкии остались, подозреваю я. А ув. Солнышка, мне кажется, не в России живет.

    --- Добавлено ---

    О, Солнышка уже ответила)
    Чудесные конечно эти кони, гуингмы прямо! ....или как они назывались?

  20. #64850
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю про Россию
    да значит перепутала, простите, я думала Вы где-то на югах, на Черном море

  21. #64851
    Смотрю фотографии с вечеров встречи выпускников , возле меня сидят парни и в вузе и в школе , теперь я все поняла ))
    Это все про тайные симпатии и скоромных мужчин , а раньше не замечала , только сейчас разглядела

  22. #64852

  23. #64853
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо! Такое чудо!
    Мы все на несколько раз смотрели, мелкий твердо решил и объявил что он теперь панда!))))

  24. #64854
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо! Такое чудо!
    Мы все на несколько раз смотрели, мелкий твердо решил и объявил что он теперь панда!))))

    Как я его понимаю!)

  25. #64855
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Как я его понимаю!)
    и я)

  26. #64856
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо покажите потом фото
    Мне муж не разрешает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InShot_20210205_150803248.jpg
Просмотров: 48
Размер:	68,6 Кб
ID:	85971
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InShot_20210205_150726969.jpg
Просмотров: 55
Размер:	48,1 Кб
ID:	85972

    Не знаю хорошо ли видно...

  27. #64857
    Вообще, я хотела чтобы их было 6, но мастер сказала спать больно будет.

  28. #64858
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InShot_20210205_150803248.jpg
Просмотров: 48
Размер:	68,6 Кб
ID:	85971
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InShot_20210205_150726969.jpg
Просмотров: 55
Размер:	48,1 Кб
ID:	85972

    Не знаю хорошо ли видно...
    потрясающе!!! мммм

  29. #64859
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InShot_20210205_150803248.jpg
Просмотров: 48
Размер:	68,6 Кб
ID:	85971
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InShot_20210205_150726969.jpg
Просмотров: 55
Размер:	48,1 Кб
ID:	85972

    Не знаю хорошо ли видно...
    А волосы искусственные или свои ?

  30. #64860
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А волосы искусственные или свои ?
    Судя по аватарке - свои...

Страница 2162 из 2194 ПерваяПервая ... 1962206221322152215921602161216221632164216521722192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search