Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #601
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я не помню всех примеров. Там где были спорные вопросы третья сторона вносит коррективы или просто принимает мою сторону и тогда я в большинстве. Либо в меньшинстве но уже обосновано и мне не остаётся выбора либо принять правила игры либо уйти.
    Там где нет спорных моментов а меня может просто задели оскорбили и тд. То со временем если я не могу покинуть общество либо обидчик не покидает общество, остальные участники общества тоже удостоверяются на собственном примере что мой обидчик козлина. Далее мы дружим против козлины моя честь спасена и я спокоен.
    Иначе эти конфликты ругань иногда либо Потойная подковерная противостояние могут отравлять жизнь и мне и оппоненту.
    ув. Бов, кроме как ради положительной оценки и похвалы окружающих, вы жить способны?
    Вот для себя?
    Делать то, что вам нравится и срать на то, как оценят это другие?

  2. #602
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разве вы не к этому стремились? Вы ж хотели что б вас отпустило? Что опять не так?
    Да нет. Все вроде так. Просто уточняю может я чего не вижу. Надеюсь что отпустило. И это главное. Без разницы уже что будет дальше. Главное что отпускает. Это факт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Честно говоря, ничего не поняла, кроме того, что большинство должно сказать, что вы молодец, а оппонент - козлина
    только тогда можно выдохнуть и нормально жить
    Нет. Почему Вы так поняли. Я же написал что или так или я понимаю что был не прав и присоединяюсь к большинству и меняю свою точку зрения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Бов, кроме как ради положительной оценки и похвалы окружающих, вы жить способны?
    Вот для себя?
    Делать то, что вам нравится и срать на то, как оценят это другие?
    Мне кажется, что я вот так уже начинаю жить. Именно так. Что срать на мнение и оценку окружающих. Наверно не на 100% но уже близко к этому.

  3. #603
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что я вот так уже начинаю жить. Именно так. Что срать на мнение и оценку окружающих. Наверно не на 100% но уже близко к этому.
    Отлично!

    Только почему...
    Я же написал что или так или я понимаю что был не прав и присоединяюсь к большинству и меняю свою точку зрения.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отлично!

    Только почему...
    Добрый день.
    Потому что, жить начинаю по-новому пытаться только сейчас, а поведение о котором рассказывал было еще до ситуации.

  5. #605
    Честно говоря, уже даже обсуждать нечего, по большому счету.
    Да как будто смирился, но не простил. Думаю просто принял ситуацию. много очень много мелких деталей и нюансов в наших отношениях осталось не выяснено. Но ковыряться мне теперь в них почему-то совсем не хочется. Нюансы такие как (особенность жены) она не говорит что любит меня, не называет любимым, а только дорогой, потом замяли дело про измену ну было, потом оп, живём дальше. Моё убеждение, что у неё тоже травма от того что с ней так поступили. но и опять мне в этом не хочется разбираться.
    Поэтому придется жить с этим багажом. Но особо меня это не парит.
    Самое главное мне теперь не хочется никому ничего доказывать, просто живу со своими желаниями и стремлениями которые иногда есть слава богу в моей жизни ))

  6. #606
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Потому что, жить начинаю по-новому пытаться только сейчас, а поведение о котором рассказывал было еще до ситуации.
    ну так и пишите о себе новом. Что вы все за старое цепляетесь? Так дороги ваши косяки?

  7. #607
    Всем доброго дня.
    Хотел узнать мнение об одной моей мысли на сегодняшний день. Заблуждаюсь ли я либо это обычное нормальное состояние при моей ситуации.
    Острота эмоций по измене спадает, я продолжаю всё больше и больше смиряться с тем что имею. Ну буду утруждать вас выкладками и холодными просчетами, а что будет если расстанусь а как с новой а как с детьми и тд.
    Вопрос касается того, что в результате всего этого анализа я пришёл к выводу, что даже с новой партнершей будь она хоть богиня и взаимность будет просто зашкаливать и в сексе подходить на 300%, но мой опыт измены навсегда изменил мой подход к самим отношениям как таковым.
    То есть любить так как раньше в жутком слиянии, отдавая всего себя девушке и требуя 100% внимания взамен я просто уже не смогу. Я буду постоянно на заднем плане держать мысль, что да вот сейчас хорошо, но наверно это временно и через 1 месяц год либо пару лет, что-то пойдет не так и она скажет : извини, но с тобой дикая страсть ты супер, но я вот все таки другого любила все это время, либо полюбила другого, мне всегда блондины нравились.
    ну условно.
    я к тому что это мой загон и это пройдет ? либо это уже клиника неизбежна ?
    а если это неизбежно, то тогда можно и вообще выкинуть как вариант рассмотр ситуации спасения путем привлечения нового партнера

  8. #608
    норма это если
    Нет сверх значимости партнёра и залипания на нем, эмоциональной зависимости

    У вас недоверие и тревога пока

  9. #609
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    норма это если
    Нет сверх значимости партнёра и залипания на нем, эмоциональной зависимости

    У вас недоверие и тревога пока
    У меня выборка небольшая и я безусловно могу ошибаться. Но для подавяющего большинства людей залипание и сверхзначимость партнера и есть настоящая Любовь. А если нет такой привязанности то и начинается: ты меня не любишь.
    Поэтому понятие нормы для меня раньше были совсем другие

  10. #610
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    У меня выборка небольшая и я безусловно могу ошибаться. Но для подавяющего большинства людей залипание и сверхзначимость партнера и есть настоящая Любовь. А если нет такой привязанности то и начинается: ты меня не любишь.
    Поэтому понятие нормы для меня раньше были совсем другие
    кто это подавляющее большинство?
    откуда Вы уверены, что для них слияние это норма и любовь?
    Вы соц. опрос проводили что-ли?

  11. #611
    То есть любить так как раньше в жутком слиянии, отдавая всего себя девушке и требуя 100% внимания взамен я просто уже не смогу. Я буду постоянно на заднем плане держать мысль, что да вот сейчас хорошо, но наверно это временно и через 1 месяц год либо пару лет, что-то пойдет не так и она скажет : извини, но с тобой дикая страсть ты супер, но я вот все таки другого любила все это время, либо полюбила другого, мне всегда блондины нравились.
    Вот меня прямо вымораживает эта фраза "отдавая всего себя"
    Такое впечатление, что вы что-то очень хорошее и ценное партнеру даете, пребывая с ним в постоянном слиянии
    Вот вы приводили примеры - стремно без жены очки купить, вдруг ей не понравится
    Или поехали с женой в гости к ее родителям, просидели там весь день (вместо двух часов), а потом вынесли ей весь мозг
    Или постоянно разлагольствовали на политические темы, думая, что жене это очень интересно
    Что, собственно, во всех этих случаях вы дали жене?
    А самое главное - что она хорошего и ценного для нее получила??
    что-то пойдет не так и она скажет : извини, но с тобой дикая страсть ты супер, но я вот все таки другого любила все это время, либо полюбила другого, мне всегда блондины нравились
    слушайте, ну никто вдруг посреди хороших отношений и безоблачного счастья не говорит "ты супер, но я ухожу к другому"
    Признайте уже, что вы нифига не супер, и отношения у вас с женой на момент измены были так себе
    Потому что в измену с первой любовью из ностальгии я поверить еще могу
    А то, что женщина с тремя детьми (1 из которых младенец) готова уйти из хороших, устраивающих ее отношений - пусть даже и к первой любви - это бред

  12. #612
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    что даже с новой партнершей будь она хоть богиня и взаимность будет просто зашкаливать и в сексе подходить на 300%, но мой опыт измены навсегда изменил мой подход к самим отношениям как таковым.
    То есть любить так как раньше в жутком слиянии, отдавая всего себя девушке и требуя 100% внимания взамен я просто уже не смогу.
    И очень хорошо)))) То, что вы здесь описываете - не любовь, а патологическая зависимость малыша от мамы.

    Я буду постоянно на заднем плане держать мысль, что да вот сейчас хорошо, но наверно это временно и через 1 месяц год либо пару лет, что-то пойдет не так и она скажет : извини, но с тобой дикая страсть ты супер, но я вот все таки другого любила все это время, либо полюбила другого, мне всегда блондины нравились.
    И что вы сделаете тогда?

    ув. Бов, в мире много женщин, каждая из них пригодна для секса, создания семьи и рождения детей.
    Статус единственной и неповторимой - есть лишь у одной женщины в мире - У МАМЫ!

    Пока вы наделяете супругу свойствами матери, вы нездоровы.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    У меня выборка небольшая и я безусловно могу ошибаться. Но для подавяющего большинства людей залипание и сверхзначимость партнера и есть настоящая Любовь.
    Уточнение: для подавляющего большинства людей возраста 15-18 лет ))

  14. #614
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уточнение: для подавляющего большинства людей возраста 15-18 лет ))
    а я бы сказала - от 5 до 12...

  15. #615
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    То есть любить так как раньше в жутком слиянии, отдавая всего себя девушке и требуя 100% внимания взамен я просто уже не смогу.
    Поздравляю, вы стали взрослым!

  16. #616
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    У меня выборка небольшая и я безусловно могу ошибаться. Но для подавяющего большинства людей залипание и сверхзначимость партнера и есть настоящая Любовь. А если нет такой привязанности то и начинается: ты меня не любишь.
    Да. если это отношения по принципу Мамы и Сыночка.
    Вы - Сыночек - достаточно инфантильный, с проблемным детством, старающийся компенсировать через отношения свои проблемные отношения с матерью. И если вам попадается такая вот "мамочка", естественно у вас будет полное слияние. Потому что каждый играет свою роль в вашем жизненном спектакле.

    Если же такого слияния нет, т.е. женщина не хочет быть вам Мамой, а хочет отношений "Мужчина - Женщина", к которым вы пока не готовы, то логично, что через какое-то время она скажет вам "ты меня не любишь".

    В переводе - "ты не способен дать мне те отношения, в которых я нуждаюсь".

  17. #617
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот меня прямо вымораживает эта фраза "отдавая всего себя"
    Такое впечатление, что вы что-то очень хорошее и ценное партнеру даете, пребывая с ним в постоянном слиянии
    Вот вы приводили примеры - стремно без жены очки купить, вдруг ей не понравится
    Или поехали с женой в гости к ее родителям, просидели там весь день (вместо двух часов), а потом вынесли ей весь мозг
    Или постоянно разлагольствовали на политические темы, думая, что жене это очень интересно
    Что, собственно, во всех этих случаях вы дали жене?
    А самое главное - что она хорошего и ценного для нее получила??

    слушайте, ну никто вдруг посреди хороших отношений и безоблачного счастья не говорит "ты супер, но я ухожу к другому"
    Признайте уже, что вы нифига не супер, и отношения у вас с женой на момент измены были так себе
    Потому что в измену с первой любовью из ностальгии я поверить еще могу
    А то, что женщина с тремя детьми (1 из которых младенец) готова уйти из хороших, устраивающих ее отношений - пусть даже и к первой любви - это бред
    Никто не супер я это признаю. Свои ошибки а они были я их тоже увидел и поменялся об этом неоднократно говорил.
    Но я про то что я говорил о том что меня не устраивало. Если не не устраивало тогда взрослый человек тоже будет решать проблемы а жена предпочла молчать и отвечать все хорошо либо соглашаться со мной. Это уже тоже обсуждали что якобы с моей стороны было моральное насилие.
    Отдавать себя ? Ну это фраза просто... я в нее вкладывал то что я занят только тобой и будь добра тоже займись только мной.
    Как бы убого это не звучало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И очень хорошо)))) То, что вы здесь описываете - не любовь, а патологическая зависимость малыша от мамы.

    И что вы сделаете тогда?

    ув. Бов, в мире много женщин, каждая из них пригодна для секса, создания семьи и рождения детей.
    Статус единственной и неповторимой - есть лишь у одной женщины в мире - У МАМЫ!

    Пока вы наделяете супругу свойствами матери, вы нездоровы.
    Хороший комментарий. Надо это переварить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поздравляю, вы стали взрослым!
    Нуу нееееееет. Я не хочу взрослеть
    Хотя Вы правы. Во многом по-другому себя ощущаю. Наверно это оно и есть

    --- Добавлено ---

    Единственное. У меня на мой взгляд не было проблемных отношений с матерью. Были очень хорошие отношения с матерью к которым я хочу вернуться. С этим я ещё бы согласился. А так ничего компенсировать мне нет необходимости

  18. #618
    Отдавать себя ? Ну это фраза просто... я в нее вкладывал то что я занят только тобой и будь добра тоже займись только мной.
    А жене нахрена надо, чтобы вы были "заняты только ей"??
    Единственное. У меня на мой взгляд не было проблемных отношений с матерью. Были очень хорошие отношения с матерью к которым я хочу вернуться. С этим я ещё бы согласился. А так ничего компенсировать мне нет необходимости
    А куда они делись?

  19. #619
    И ещё вопрос. Сразу мне для понимания. Вы сказали про отношения я сынок ищу маму. Условно.
    Парень ищет маму. Потому что компенсировать там ему надо что то.
    А девушка. Она кто ? По логике она дочка. Или как ? Она отца ищет ?

  20. #620
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос. Сразу мне для понимания. Вы сказали про отношения я сынок ищу маму. Условно.
    Парень ищет маму. Потому что компенсировать там ему надо что то.
    А девушка. Она кто ? По логике она дочка. Или как ? Она отца ищет ?
    Ув. Бов, тут на форуме как-то давно была тема "Афродита в борделе", рекомендую найти и почитать на досуге. Там подробно разбирались виды проявления женственности. Если кратко, жена для мужа это одновременно: мать, дочь, муза, гетера

  21. #621
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А жене нахрена надо, чтобы вы были "заняты только ей"??

    А куда они делись?
    Ну мне же надо было чтобы жена была занята мной 100% времени. Почему не может теоретически хотеться ей чтобы я был занят ей тоже на 100%. Другое дело что по факту ей это было не нужно. Но теоретически это возможно.

  22. #622
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну мне же надо было чтобы жена была занята мной 100% времени. Почему не может теоретически хотеться ей чтобы я был занят ей тоже на 100%. Другое дело что по факту ей это было не нужно. Но теоретически это возможно.
    А вам это зачем надо было?
    вообще, если вы постоянно в тему возвращаетесь и инициируете очередной виток обсуждений, то может попробуете включать мозг и обдумывать вопросы?
    а то вы производите впечатление какого-то дурачка, извините за грубость
    спрашиваешь вас - а зачем вы можете понадобиться другим женщинам? ну не знаю, им виднее
    спрашиваешь - а зачем жене, чтобы вы были ей "заняты" 100% времени (что блин это значит вообще? ) - опять, ну не знаю, вдруг ей это надо, теоретически
    вот вы представьте, что вам пытаются товар продать, и на вопрос "а зачем мне эта фигня" отвечают - ну не знаю, вдруг вам надо
    вы что подумаете о таком продавце?

  23. #623
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну мне же надо было чтобы жена была занята мной 100% времени. Почему не может теоретически хотеться ей чтобы я был занят ей тоже на 100%. Другое дело что по факту ей это было не нужно. Но теоретически это возможно.
    Потому что кто-то из вас должен быть в адеквате.
    Иначе вы не смогли бы элементарный быт поддерживать

  24. #624
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вам это зачем надо было?
    вообще, если вы постоянно в тему возвращаетесь и инициируете очередной виток обсуждений, то может попробуете включать мозг и обдумывать вопросы?
    а то вы производите впечатление какого-то дурачка, извините за грубость
    спрашиваешь вас - а зачем вы можете понадобиться другим женщинам? ну не знаю, им виднее
    спрашиваешь - а зачем жене, чтобы вы были ей "заняты" 100% времени (что блин это значит вообще? ) - опять, ну не знаю, вдруг ей это надо, теоретически
    вот вы представьте, что вам пытаются товар продать, и на вопрос "а зачем мне эта фигня" отвечают - ну не знаю, вдруг вам надо
    вы что подумаете о таком продавце?
    Я не смотрел на это с этой стороны. Я высказывал определенные утверждения. На которые получал возражения: типа а нахрен вы кому-то нужны. Чтобы своё утверждение отстоять я и приводил в пример, то что Вы выше указали. Я просто один момент обсуждал- в частности что в моем понимании было любовь что это когда два человека полностью поглажены друг другом. Другой вопрос что это ошибочно.
    Но в ответ я слышу : а зачем вы ей нужны на 100% ?
    Если бы я ставил запрос зачем я кому то нужен. То безусловно я бы обдумал этот запрос и не выглядел бы дурачком с этим запросом.

  25. #625
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я не смотрел на это с этой стороны. Я высказывал определенные утверждения. На которые получал возражения: типа а нахрен вы кому-то нужны. Чтобы своё утверждение отстоять я и приводил в пример, то что Вы выше указали. Я просто один момент обсуждал- в частности что в моем понимании было любовь что это когда два человека полностью поглажены друг другом. Другой вопрос что это ошибочно.
    Но в ответ я слышу : а зачем вы ей нужны на 100% ?
    Ну я грубо выражаюсь иногда, да
    Но если в конце предложения стоит знак вопроса, то это именно вопрос, а не утверждение, что вы никому нафиг не нужны)

  26. #626
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я не смотрел на это с этой стороны. Я высказывал определенные утверждения. На которые получал возражения: типа а нахрен вы кому-то нужны. Чтобы своё утверждение отстоять я и приводил в пример, то что Вы выше указали.
    о чем и речь - вы видите утверждение, более тог - обвинение там, где вам задают вопрос.
    Так ведут себя люди, выросшие в семье, где было принято манипулировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Единственное. У меня на мой взгляд не было проблемных отношений с матерью. Были очень хорошие отношения с матерью к которым я хочу вернуться. С этим я ещё бы согласился. А так ничего компенсировать мне нет необходимости
    угу, а сыночком уровня развития 5 лет вы прикидываетесь от скуки? )) ув. Бов, я же это не придумала, это - ваше поведение, в жизни судя по вашим же рассказам, и в этой теме.

    Вот эти ваши вопросы в теме, которые можно принять за прикидывание дурачком - это разве позиция взрослого мужчины? Нет, это поведение птенца - каркнуть, открыть рот, а мама тут же сама догадается, что ребенку надо, подорвется и туда червяка сунет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос. Сразу мне для понимания. Вы сказали про отношения я сынок ищу маму. Условно.
    Парень ищет маму. Потому что компенсировать там ему надо что то.
    А девушка. Она кто ? По логике она дочка. Или как ? Она отца ищет ?
    она ищет сыночка))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Если бы я ставил запрос зачем я кому то нужен. То безусловно я бы обдумал этот запрос и не выглядел бы дурачком с этим запросом.
    ну вот, обдумайте...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну мне же надо было чтобы жена была занята мной 100% времени. Почему не может теоретически хотеться ей чтобы я был занят ей тоже на 100%. Другое дело что по факту ей это было не нужно. Но теоретически это возможно.
    потому что если вы нуждаетесь в супруге на 100 % - это переносит ее в роль Матери, а вас - в роль Сынка. Причем сынка возраста до 2 лет, младенца. Естественно вы будете привлекать Женщин, ищущих возможность реализовать именно эту роль. А вот женщинам, которые хотят , чтобы мужчина будет занят ими на 100 %, т.е. которые ищут Отца, вы нафиг не сдались. Ребенок 2 лет не может вести себя как отец.

  27. #627
    Последнее боюсь немного не понял.
    Если жена будет хотеть чтобы ей были заняты 100% она ищет отца а я не отец. Ну тут немного не согласен.
    Несколько раз жена говорила что чувствует со мной себя как с родителями. Боится что буду ругать ))) мои нравоучения.
    Потом когда возил к нему она выдала. Что было такое чувство что Папа привёз и разрешил встречаться.
    Так что про сыночка это если сильно за уши притянуть и выдать желаемое за действительное
    Да может я декларирую здесь это и на основании моих слов вы делаете подобные выводы. Однако на практике я скорее исполнял роль отца и контроля

  28. #628
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Последнее боюсь немного не понял.
    Если жена будет хотеть чтобы ей были заняты 100% она ищет отца а я не отец. Ну тут немного не согласен.
    Несколько раз жена говорила что чувствует со мной себя как с родителями. Боится что буду ругать ))) мои нравоучения.
    Потом когда возил к нему она выдала. Что было такое чувство что Папа привёз и разрешил встречаться.
    Так что про сыночка это если сильно за уши притянуть и выдать желаемое за действительное
    Да может я декларирую здесь это и на основании моих слов вы делаете подобные выводы. Однако на практике я скорее исполнял роль отца и контроля
    И в чем именно заключалась ваша роль "отца и контроля"?
    Что вы делали?

  29. #629
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Последнее боюсь немного не понял.
    Если жена будет хотеть чтобы ей были заняты 100% она ищет отца а я не отец. Ну тут немного не согласен.
    Несколько раз жена говорила что чувствует со мной себя как с родителями. Боится что буду ругать ))) мои нравоучения.
    прикольно у вас роль Отца свелась к нравоучениям)
    вообще у роли Родителя 2 стороны - Принимающий Родитель и Карающий
    Принимающий Родитель - это про принятие , заботу, одобрение
    Ну а Карающий Родитель устанавливает правила и требует их выполнения, т.е. нотации и пр. - это как раз карающий родитель
    Естественно, когда люди в отношениях ищут Мать/Отца, они именно Принимающего родителя ищут, а не выноса мозга и требований от партнера))

  30. #630
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И в чем именно заключалась ваша роль "отца и контроля"?
    Что вы делали?
    Ну вот я и был карающим )))
    Вынос мозга это про меня Правила и их соблюдение. Так что мне кажется что сыночка она во мне ну вряд ли увидела.
    Сейчас я эту ошибку искоренил. Может с другим партнером это возобновилось бы. Но с текущей женой нет никакого желания. Я же думал что делаю правильно и это будет лучше и правильнее для нашей семьи. Но оказалось что не нужно.
    Хотя сейчас она просит меня немного того меня каким я был.

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search