Страница 2155 из 2194 ПерваяПервая ... 1955205521252145215221532154215521562157215821652185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 621 по 64 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64621
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном сложно. Вольеры, транспорт... нужно больше одной пары конечностей, это не совы
    Лапки предлагаются в формате "сами приплывут". Товарищ еще два года назад сказал что в силу объективных причин: возраст, характер, род занятий, статус и проч мы являемся единственно возможной парой, но убеждать он меня не будет, подождет пока я осознаю.
    В этом году позвал на рождество, я не поехала. Теперь вот зовет переезжать
    А Вам хочется переехать, ув. Гретхен? Без привязки к воронам, к мужчине этому хочется?

  2. #64622
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Интересно
    Сейчас дреды м косы набирают обороты
    Я нет-нет да и начинаю захотевать...
    Ага, и их вариантов всяких огромное множество)
    Как раз мастер звонит)

  3. #64623
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Вам хочется переехать, ув. Гретхен? Без привязки к воронам, к мужчине этому хочется?
    Понимаете какое дело... у меня сейчас нет образа вероятного будущего. А он мне нужен.
    Причем долгосрочные планы пока кризис не закончится бессмысленны, а короткосрочные мне в целом не нужны потому как потребности у меня минимальные. А вот среднесрочные... Так или иначе связаны с тем чтобы покинуть этот регион. Ну почти все( есть вариант арендовать магазинчик, мне дают субсидию на год аренды это здесь)
    Но сейчас я себя чувствую как в тумане. Через год я точно буду жить не здесь... А где? Как?

  4. #64624
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ага, и их вариантов всяких огромное множество)
    Как раз мастер звонит)
    Я хочу длинные белые, серые и розовые вперемешку

  5. #64625
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Красное сухое.
    Мммм вкуснота!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаете какое дело... у меня сейчас нет образа вероятного будущего. А он мне нужен.
    Причем долгосрочные планы пока кризис не закончится бессмысленны, а короткосрочные мне в целом не нужны потому как потребности у меня минимальные. А вот среднесрочные... Так или иначе связаны с тем чтобы покинуть этот регион. Ну почти все( есть вариант арендовать магазинчик, мне дают субсидию на год аренды это здесь)
    Но сейчас я себя чувствую как в тумане. Через год я точно буду жить не здесь... А где? Как?
    Нервотрепательное положеньице я б уже истерила...

  6. #64626
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаете какое дело... у меня сейчас нет образа вероятного будущего. А он мне нужен.
    Причем долгосрочные планы пока кризис не закончится бессмысленны, а короткосрочные мне в целом не нужны потому как потребности у меня минимальные. А вот среднесрочные... Так или иначе связаны с тем чтобы покинуть этот регион. Ну почти все( есть вариант арендовать магазинчик, мне дают субсидию на год аренды это здесь)
    Но сейчас я себя чувствую как в тумане. Через год я точно буду жить не здесь... А где? Как?
    В какой регион хочется
    Какие особенности переезда в разные места в вашей реальности?

  7. #64627
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я хочу длинные белые, серые и розовые вперемешку
    )))
    я под свой цвет. договорились с мастером)

  8. #64628
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаете какое дело... у меня сейчас нет образа вероятного будущего. А он мне нужен.
    Причем долгосрочные планы пока кризис не закончится бессмысленны, а короткосрочные мне в целом не нужны потому как потребности у меня минимальные. А вот среднесрочные... Так или иначе связаны с тем чтобы покинуть этот регион. Ну почти все( есть вариант арендовать магазинчик, мне дают субсидию на год аренды это здесь)
    Но сейчас я себя чувствую как в тумане. Через год я точно буду жить не здесь... А где? Как?
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нервотрепательное положеньице я б уже истерила...
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Составила календарь...
    Ксендз теперь пишет: как ты туда, зарегистрируйся лучше на другие маркты, ну попробуй, тебе там будет хорошо...
    И вот пойми чего он хочет
    Как бы если хочет встретиться я могла бы пару мест поменять... Ну как бы отпуск сделать
    Меня знаете что удивило. Когда Вы о ксензе говорили, то было просто "если хочет встретиться" , то еду, а с Иржи(надеюсь не переврала) "тень на плетень" какая то.

  9. #64629
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаете какое дело... у меня сейчас нет образа вероятного будущего. А он мне нужен.
    Причем долгосрочные планы пока кризис не закончится бессмысленны, а короткосрочные мне в целом не нужны потому как потребности у меня минимальные. А вот среднесрочные... Так или иначе связаны с тем чтобы покинуть этот регион. Ну почти все( есть вариант арендовать магазинчик, мне дают субсидию на год аренды это здесь)
    Но сейчас я себя чувствую как в тумане. Через год я точно буду жить не здесь... А где? Как?
    Ася, а разве сомнительное предприятие с мутным мужиком - это будущее?
    И если ты через год планируешь жить не здесь, может, за этот год ты сможешь определиться с местом для переезда?
    Интернет-то под рукой - как минимум на сбор информации время у тебя вроде бы есть.
    И опять же, раз нужен переезд, на него нужны деньги.
    Зарабатывание денег вписывается в твои среднесрочные цели?

  10. #64630
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Меня знаете что удивило. Когда Вы о ксензе говорили, то было просто "если хочет встретиться" , то еду, а с Иржи(надеюсь не переврала) "тень на плетень" какая то.
    Ну это два типа мужчин у меня бывают.
    Темненькие и светленькие
    Темненькие это лидер чего-то, умный, язвительный, с каким-то трешем в прошлом к которому относится скептически, любит чужих детей но бросил своих, фанатики чего-то, репутация бабника но липовая, курит и пьет но не пьянеет етс
    С такими у меня долгие стрессовых истории, которые невозможно закончить, агрессия, плохой секс, привязанность и желание сбежать.
    Светленькие это: не курит, правильный, любит детей и животных, пацифист, серьезный, немного интероверт, в обществе держится в стороне.
    С такими у меня все хорошо, прекрасный секс, мир - дружба идеальный быт. Но они меня бросают. Не знаю почему. Не достаточно хороша.
    За любым из "светленьких" я готова по первому свисту на край света, но им не надо(
    Вот ксендз - светленький. А Иржи - темный все что с ним будет я уже сто раз проходила.
    Полагаю что первый типаж похож на папу а второй на мужа бабушка который был мне как бы папа до 6 лет
    Поэтому да - увы - если ксендз позовёт - поеду. А если Иржи- сто раз подумаю

  11. #64631
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а разве сомнительное предприятие с мутным мужиком - это будущее?
    И если ты через год планируешь жить не здесь, может, за этот год ты сможешь определиться с местом для переезда?
    Интернет-то под рукой - как минимум на сбор информации время у тебя вроде бы есть.
    И опять же, раз нужен переезд, на него нужны деньги.
    Зарабатывание денег вписывается в твои среднесрочные цели?
    Собственно именно этим я и планирую заниматься.
    Пахать стараясь заработать как можно больше, и ездить смотреть где жить хорошо.
    Проблема в том что не понятно где пахать, и как ездить.
    Поэтому сейчас я просто написала вообще всюду где можно найти работу и смотрю где мне предложат хорошие деньги

  12. #64632
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Светленькие это: не курит, правильный, любит детей и животных, пацифист, серьезный, немного интероверт, в обществе держится в стороне.
    С такими у меня все хорошо, прекрасный секс, мир - дружба идеальный быт. Но они меня бросают. Не знаю почему. Не достаточно хороша.
    За любым из "светленьких" я готова по первому свисту на край света, но им не надо(
    Вот ксендз - светленький. А Иржи - темный все что с ним будет я уже сто раз проходила.
    Полагаю что первый типаж похож на папу а второй на мужа бабушка который был мне как бы папа до 6 лет
    Поэтому да - увы - если ксендз позовёт - поеду. А если Иржи- сто раз подумаю
    Ася, про ксёндза и прекрасный секс я помню прямо противоположное

  13. #64633
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В какой регион хочется
    Какие особенности переезда в разные места в вашей реальности?
    Мне вообще нечего не хочется. Ну кроме как уйти на болота и наесться жабонят. Но я уже здесь.в болоте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, про ксёндза и прекрасный секс я помню прямо противоположное
    Это было обусловлено местом. Не в подворотне и не на улице с ним секс хороший. Оказался

  14. #64634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это два типа мужчин у меня бывают.
    Темненькие и светленькие
    Темненькие это лидер чего-то, умный, язвительный, с каким-то трешем в прошлом к которому относится скептически, любит чужих детей но бросил своих, фанатики чего-то, репутация бабника но липовая, курит и пьет но не пьянеет етс
    С такими у меня долгие стрессовых истории, которые невозможно закончить, агрессия, плохой секс, привязанность и желание сбежать.
    Светленькие это: не курит, правильный, любит детей и животных, пацифист, серьезный, немного интероверт, в обществе держится в стороне.
    С такими у меня все хорошо, прекрасный секс, мир - дружба идеальный быт. Но они меня бросают. Не знаю почему. Не достаточно хороша.
    За любым из "светленьких" я готова по первому свисту на край света, но им не надо(
    Вот ксендз - светленький. А Иржи - темный все что с ним будет я уже сто раз проходила.
    Полагаю что первый типаж похож на папу а второй на мужа бабушка который был мне как бы папа до 6 лет
    Поэтому да - увы - если ксендз позовёт - поеду. А если Иржи- сто раз подумаю
    Про "темненьких" поняла ув. Грехен ( а что Иржи бросил своих детей?).
    В моем представлении ксендз не может быть "светленьким". Вспоминается история в начале Вашего знакомства, когда в "критической" для него ситуации он повел себя мягко говоря по-свински. И идти на край света за человеком, которого в критической ситуации нужно "вырубать ударом пабашке", чтобы хотя бы не мешал - сомнительное удовольствие.

  15. #64635
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Про "темненьких" поняла ув. Грехен ( а что Иржи бросил своих детей?).
    Ну у него человек пять детей от разных женщин только те что я видела
    В моем представлении ксендз не может быть "светленьким". Вспоминается история в начале Вашего знакомства, когда в "критической" для него ситуации он повел себя мягко говоря по-свински. И идти на край света за человеком, которого в критической ситуации нужно "вырубать ударом пабашке", чтобы хотя бы не мешал - сомнительное удовольствие.
    Это все в начале знакомства было скорее исключение для него чем правило. Там много наложилось. Но это не принципиально на самом деле, мы с ним вряд ли еще увидимся

  16. #64636
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у него человек пять детей от разных женщин только те что я видела


    Это все в начале знакомства было скорее исключение для него чем правило. Там много наложилось. Но это не принципиально на самом деле, мы с ним вряд ли еще увидимся
    Вас к нему тянет. И такие проходят Ваш фильтр при выборе. Я бы, например, не дала второго шанса подобному персонажу. В голову бы не пришло.

  17. #64637
    ксендз
    1.наставил сеняков.
    2.хамил.
    Не понимаю, как эти две вещи можно списать, и как он попал после этого в раздел "светленьких", а не "психов", хоть бы при свечах с них 100 раз был хороших секс, но это же не отменяет грубости и неоправданной силы.

  18. #64638
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вас к нему тянет. И такие проходят Ваш фильтр при выборе. Я бы, например, не дала второго шанса подобному персонажу. В голову бы не пришло.
    Ну его то ко мне не тянет. Так что это не принципиально

  19. #64639
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну его то ко мне не тянет. Так что это не принципиально
    Ну мы же про типажи. Про светленьких и темненьких. Про то как такие вообще могут просочится, когда темненьких отсеивают.

  20. #64640
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ну мы же про типажи. Про светленьких и темненьких. Про то как такие вообще могут просочится, когда темненьких отсеивают.
    Ну во первых сначала не понятно.
    Вот До казался светленьким. А оказался из этих.
    А начало знакомства - нужно понимать что мы тогда все были немного не в себе. Из-за странности ситуации, жары, стресса
    Были бы в себе вообще бы ничего такого не случилось, он не то чтобы планировал обеты нарушать

  21. #64641
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну его то ко мне не тянет. Так что это не принципиально
    Не тянет?
    А какого чёрта он к тебе всё время лезет?

  22. #64642
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых сначала не понятно.
    Вот До казался светленьким. А оказался из этих.
    А начало знакомства - нужно понимать что мы тогда все были немного не в себе. Из-за странности ситуации, жары, стресса
    Были бы в себе вообще бы ничего такого не случилось, он не то чтобы планировал обеты нарушать
    Бывает не понятно, да. Но когда случилось уже кто то сразу скажет "нуегона%", а кто то найдет этому подходящее объяснение((.

  23. #64643
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не тянет?
    А какого чёрта он к тебе всё время лезет?
    Да полагаю что из какой-то абстрактной ответственности. Ну мне так кажется

  24. #64644
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не тянет?
    А какого чёрта он к тебе всё время лезет?
    Чтоб еще раз доказать, что не планировал обеты нарушать, видимо.

  25. #64645
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да полагаю что из какой-то абстрактной ответственности. Ну мне так кажется
    Или потому, что может воспользоваться тобой - ты дашь ему секс, будешь помалкивать про насилие, будешь удобной и терпеливой.
    И никакой ответственности с его стороны.

  26. #64646
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или потому, что может воспользоваться тобой - ты дашь ему секс, будешь помалкивать про насилие, будешь удобной и терпеливой.
    И никакой ответственности с его стороны.
    Ну он же меня никуда не зовёт. Звонит просто с неким набором советов и поболтать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Чтоб еще раз доказать, что не планировал обеты нарушать, видимо.

  27. #64647
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну он же меня никуда не зовёт. Звонит просто с неким набором советов и поболтать
    Советов про то, как тебе переделать свой график и приехать туда, где он работает?

    Ася, а кто бы ещё стал с ним разговаривать?

  28. #64648
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как можно %ахаться из абстрактной ответственности?

  29. #64649
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Советов про то, как тебе переделать свой график и приехать туда, где он работает?

    Ася, а кто бы ещё стал с ним разговаривать?
    Так я все равно же не переделываю.
    Не думаю что ему не с кем поговорить

  30. #64650
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну он же меня никуда не зовёт. Звонит просто с неким набором советов и поболтать
    Потому что Вы сама готовы на край света.

Страница 2155 из 2194 ПерваяПервая ... 1955205521252145215221532154215521562157215821652185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search