Страница 2153 из 2194 ПерваяПервая ... 1953205321232143215021512152215321542155215621632183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 561 по 64 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64561
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хорошая у Вас мама, ув. Родная
    моя бы никогда бы так меня не назвала, скорее бы небо на землю перевернулось
    Всякое бывало, ув. МаргоРитка. Меня мама и бестолочью называла и "мандавошкой"( я даже значения этого слова лет до 12, а то и дольше не знала). А самое страшные для нас с сестрой ругательства были: "зеленый" и "дракинские".

    Наташа подай свитер из шифоньера.
    Какой? (молчание).
    Какой свитер? (молчание)
    Мама, какой свитер?
    ЗЕЛЕНЫЙ!!!! (Это не цвет свитера, это маркер пиздеца).

    Или когда не можем что-то сообразить "Вы что "дракинские" чтоли? Значение этого слова я тоже в детстве не понимала от того это еще больше пугало.

  2. #64562
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я была спиногрызом

    Ужас блин , матюкаться теперь я так понимаю с первого февраля нельзя , теперь только Блин )
    Почему, ув. Ниоба?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Почему, ув. Ниоба?
    Нашла, но сегодня можно еще.

  3. #64563
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Всякое бывало, ув. МаргоРитка. Меня мама и бестолочью называла и "мандавошкой"( я даже значения этого слова лет до 12, а то и дольше не знала). А самое страшные для нас с сестрой ругательства были: "зеленый" и "дракинские".

    Наташа подай свитер из шифоньера.
    Какой? (молчание).
    Какой свитер? (молчание)
    Мама, какой свитер?
    ЗЕЛЕНЫЙ!!!! (Это не цвет свитера, это маркер пиздеца).

    Или когда не можем что-то сообразить "Вы что "дракинские" чтоли? Значение этого слова я тоже в детстве не понимала от того это еще больше пугало.
    Ну выяснили в чем прикол Дракинских?
    Это какие это ужасные гопники вашего района?

    --- Добавлено ---

    А как же мы будем теперь в поносильне

  4. #64564
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну выяснили в чем прикол Дракинских?
    Это какие это ужасные гопники вашего района?
    Дракинское - это село соседнее с тем, где жила мамина семья. И когда им бабушка говорила это имела ввиду, что нездешние. Но мы с сестрой об этом не знали и в селе этом никогда не были. Для нас это было страшное ругательство. (Козлятушки из волка и 7 колят)
    Это какие это ужасные гопники вашего района?
    Говорилось это все с бешенным взглядом. Я его очень боялась в детстве.
    Сейчас иногда вспоминаем с сестрой и ржем.
    А как же мы будем теперь в поносильне
    Если в слове вместо 1-2-х букв вставлять % или & и т.д. формально закон не нарушен
    Или придется учится без мата сочинять там в начале темы написано, как это делали в Китае.
    Последний раз редактировалось Родная; 29.01.2021 в 09:29.

  5. #64565
    Но, однажды, вот это вот мамино все сослужило мне хорошую службу.
    У нас в классе одна ненормальная пыталась всех задавить, ее все боялись. А я ей дорогу как то дорогу перешла защитив подругу и она не могла успокоится. И пыталась с другими девчонками меня продавить. А я стою смотрю на нее и думаю" Ты знаешь какая у меня мама, куда тебе до нее". И так она и ушла не солоно хлебавши.

  6. #64566
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Всякое бывало, ув. МаргоРитка. Меня мама и бестолочью называла и "мандавошкой"( я даже значения этого слова лет до 12, а то и дольше не знала). А самое страшные для нас с сестрой ругательства были: "зеленый" и "дракинские".

    Наташа подай свитер из шифоньера.
    Какой? (молчание).
    Какой свитер? (молчание)
    Мама, какой свитер?
    ЗЕЛЕНЫЙ!!!! (Это не цвет свитера, это маркер пиздеца).

    Или когда не можем что-то сообразить "Вы что "дракинские" чтоли? Значение этого слова я тоже в детстве не понимала от того это еще больше пугало.
    зеленый))) прикольно
    можно и в общественном месте выражаться)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Почему, ув. Ниоба?

    --- Добавлено ---



    Нашла, но сегодня можно еще.
    я наверно пропустила что-то, на форуме выражаться нельзя?
    или в жизни тоже)))

  7. #64567
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    зеленый))) прикольно
    можно и в общественном месте выражаться)))
    Там самое главное взгляд, главное чтоб половина "общественного места" не описалось от этого взгляда
    я наверно пропустила что-то, на форуме выражаться нельзя?
    или в жизни тоже)))
    с 1-го февраля нельзя в соц. сетях.

  8. #64568
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Там самое главное взгляд, главное чтоб половина "общественного места" не описалось от этого взгляда

    с 1-го февраля нельзя в соц. сетях.
    о как)
    понятно, спасибо

  9. #64569
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я была спиногрызом

    Ужас блин , матюкаться теперь я так понимаю с первого февраля нельзя , теперь только Блин )
    Почему нельзя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Там самое главное взгляд, главное чтоб половина "общественного места" не описалось от этого взгляда

    с 1-го февраля нельзя в соц. сетях.
    Понятно)
    Ну так-то матерится и раньше было не можно. Бороться с естественным занятие увлекательное

  10. #64570

  11. #64571
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210129_095303.jpg
Просмотров: 48
Размер:	101,0 Кб
ID:	85946
    Это один из любимых цветков моего сына старшего.

  12. #64572
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210129_095303.jpg
Просмотров: 48
Размер:	101,0 Кб
ID:	85946
    Моя ты красота!!!!!!

  13. #64573
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210129_095303.jpg
Просмотров: 48
Размер:	101,0 Кб
ID:	85946
    Красотища!

  14. #64574
    Я сегодня первый раз в жизни в спа была
    Кажется мне переустановили плечи и заменили шею...я и не знала что шее кранты, а сейчас чувствую какая разница абалдеваю....хороший салончик, все продумано до мелочей, вот вплоть до того что душ льет сразу туда куда мне надо и такой водой какой мне надо, ничо вообще не регулировала, фантастика
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210129_125540.jpg
Просмотров: 31
Размер:	55,6 Кб
ID:	85947Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210129_130711.jpg
Просмотров: 31
Размер:	63,2 Кб
ID:	85948Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210129-WA0012.jpg
Просмотров: 27
Размер:	32,7 Кб
ID:	85949

  15. #64575
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я сегодня первый раз в жизни в спа была
    Кажется мне переустановили плечи и заменили шею...я и не знала что шее кранты, а сейчас чувствую какая разница абалдеваю....хороший салончик, все продумано до мелочей, вот вплоть до того что душ льет сразу туда куда мне надо и такой водой какой мне надо, ничо вообще не регулировала, фантастика
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210129_125540.jpg
Просмотров: 31
Размер:	55,6 Кб
ID:	85947Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210129_130711.jpg
Просмотров: 31
Размер:	63,2 Кб
ID:	85948Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210129-WA0012.jpg
Просмотров: 27
Размер:	32,7 Кб
ID:	85949
    Классно УВ Ханум
    А что там делали?

    --- Добавлено ---

    У меня кажется появилась возможность устроится в крематорий.
    Им нужен русскоязычный сотрудник. В понедельник поеду на собеседование.
    И что-то я похоже обнаглела, но я не очень уверена что туда хочу

  16. #64576
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно УВ Ханум
    А что там делали?

    --- Добавлено ---

    У меня кажется появилась возможность устроится в крематорий.
    Им нужен русскоязычный сотрудник. В понедельник поеду на собеседование.
    И что-то я похоже обнаглела, но я не очень уверена что туда хочу
    Это Леха подарил, дуборез же был, он обычно цветы ну и всякие фены дарит а тут и я работаю и из деревни трое суток выехать не получалось ему...и я уже настроилась что все, а мне хобана на телефон пригласительный прилетает, они дистанционно оплату принимают и сертификаты высылают, короче он выбрал обёртывание, фито-бар и массаж 90минут, меня так размяли, уж так размяли, ух! Короче мне хватило за глаза,больше уже перебор.
    Ещё там сауна и фитобочка но это мне опасно я аллергик. А тут каким-то кокосовым маслом меня кааак залили кааак завернули, сейчас смотрю - половина трещин на руках прошла уже... И на ногах синяки и рана(наступили накорпаративе аж глубоко проткнули кожу) значительно меньше. Кокос зашел

    Крематорий....а что конкретно делать?

  17. #64577
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это Леха подарил, дуборез же был, он обычно цветы ну и всякие фены дарит а тут и я работаю и из деревни трое суток выехать не получалось ему...и я уже настроилась что все, а мне хобана на телефон пригласительный прилетает, они дистанционно оплату принимают и сертификаты высылают, короче он выбрал обёртывание, фито-бар и массаж 90минут, меня так размяли, уж так размяли, ух! Короче мне хватило за глаза,больше уже перебор.
    Ещё там сауна и фитобочка но это мне опасно я аллергик. А тут каким-то кокосовым маслом меня кааак залили кааак завернули, сейчас смотрю - половина трещин на руках прошла уже... И на ногах синяки и рана(наступили накорпаративе аж глубоко проткнули кожу) значительно меньше. Кокос зашел
    Какой он у вас молодец
    вот уверена что большинство мужчин бы до такого не додумались

    Крематорий....а что конкретно делать?
    Там есть сотрудники говорящие на распространенных на территории языках чтобы общаться с родственниками которые не очень понимают по немецки. Родственники часто пожилые или пьяные или не в себе а им нужно объяснить что делать, куда пойти, что подписать и т.д.
    Русский сотрудник у них уволился, вот ищут

  18. #64578
    А ещё... У меня начало подкатывать что-то такое как у УВ.Дхармы не так давно было ....ну, новый собственник обещал мужу одну зарплату а платит только официальную часть почти в три раза меньше
    Ну он конечно обещает, типа как все наладится так оплачу, а оно не налаживается и он не налаживает
    Меня начало полбешивать что муж и новую работу не ищет и с дирика долги не трясет....короче я тяжело и дёшево работаю и это зарплата больше того что получает муж....
    Я такая раз зашла на тему,другой...толку ноль....отделка дома тоже встала давно....короче стала поднывать а вижу толка ноль, только хуже, чувак грустнеет и тухнет
    А надо то чтобы взбодриться и начал жгутиком поактивнее бить...а тут только хуже....
    А попробовала с другой стороны зайти, случайно по наитию, и эффект прямо лучше
    Прямо с противоположной стороны, провоцирую его на всякие покупки, стала активно просить на себя деньги и вот покрасить меня надо?(надо, я знаю он сам хочет, это его фетиш моя прича) зубки полечить надо стало каждую неделю - Нумы ж уезжать будем надо зубы долечивать(а мои зубы это денежная бездонная яма, такие уж слабые от природы) потом сапоги дешовые на распродаже - ну надо быть дурой чтобы за такую цену такие сапоги не отхватить, когда объективно мне сапоги нужны бы....короче перестала экономить и начала наоборот его раскручивать, ну и на его удовольствия тоже, а давай ты с друзьями на ДР в боулинг сходишь? А давай на горнолыжку поедешь? Друг зовёт на горнолыжку? Обязательно надо! Когда ещё поедете?! Надо-надо!
    Короче глаза у чувака заблестели, начал писать директору по деньгам, и таксовать пошел....ремонт начал...
    Как-то странно, мало денег и мы начинаем экономить и все сворачивается, а начинаем раскручивать "хотюхи" и либида растет,жгутик зашевелились и пошелмужик зашибать деньгу....теперь надо чтобы у него получилось...ато мы яму то раскапывает ага....
    Футболок ему заказала гору, дорогущих, ну смотри как классно?! Нельзя не купить!!!! Все такое....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой он у вас молодец
    вот уверена что большинство мужчин бы до такого не додумались


    Там есть сотрудники говорящие на распространенных на территории языках чтобы общаться с родственниками которые не очень понимают по немецки. Родственники часто пожилые или пьяные или не в себе а им нужно объяснить что делать, куда пойти, что подписать и т.д.
    Русский сотрудник у них уволился, вот ищут
    Я больше скажу, я сама нифига недодумалась, могла же попросить, мне без проблем....а он сам скрипнул мозгом и придумал прям лучше меня самой...я вытянула счастливый собачий билет, наверняка бабка согрешила с водолазом))))

    Так значит просто работа с клиентами? Ну это же приемлемо. Ну пьяных и неадекватных везде пално, кого из нас ими напугать можно? А будут ещё и растерянные напуганные, для которых родная речь как бальзам, и будет отдача от них....а как там соцпакет и стабильность?зп? Условия труда....

  19. #64579
    УВ.Гретхен. я предлагаю соглашаться на работу.
    Пока контракт подписываете ещё подумать успеете, а пока они никого искать не будут. Предварительное согласие даст время подумать и ни к чему не обяжет да же?

    --- Добавлено ---

    Просто вот ....это лучше чем на улице красить, и чем без работы сидеть. А работа она везде работа, покер фейс и Джаст бизнес нас везде выручат

    У нас пиццер, в свободное от работы время, могилы копает. Прибыльная подработка. А дело оно и есть дело. Он на пиццах не женится, детей с ними не крестит ну и с могилами не истерит, работа.

  20. #64580
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, я сама нифига недодумалась, могла же попросить, мне без проблем....а он сам скрипнул мозгом и придумал прям лучше меня самой...я вытянула счастливый собачий билет, наверняка бабка согрешила с водолазом))))
    Вашему мужу с Вами тоже очень повезло.
    Так значит просто работа с клиентами? Ну это же приемлемо. Ну пьяных и неадекватных везде пално, кого из нас ими напугать можно? А будут ещё и растерянные напуганные, для которых родная речь как бальзам, и будет отдача от них....а как там соцпакет и стабильность?зп? Условия труда....
    ИМХО, работа депрессивная и соглашаться на нее можно, только если это заманчиво по деньгам и на ограниченный срок, чтоб не затянуло.

  21. #64581
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вашему мужу с Вами тоже очень повезло.

    ИМХО, работа депрессивная и соглашаться на нее можно, только если это заманчиво по деньгам и на ограниченный срок, чтоб не затянуло.
    Спасибо
    Если бы это была не ув.Гретхен то нафиг-нафиг. А она справится, она такая
    Ну конечно по сторонам смотреть искать варики

  22. #64582
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А ещё... У меня начало подкатывать что-то такое как у УВ.Дхармы не так давно было ....ну, новый собственник обещал мужу одну зарплату а платит только официальную часть почти в три раза меньше
    Ну он конечно обещает, типа как все наладится так оплачу, а оно не налаживается и он не налаживает
    Меня начало полбешивать что муж и новую работу не ищет и с дирика долги не трясет....короче я тяжело и дёшево работаю и это зарплата больше того что получает муж....
    Я такая раз зашла на тему,другой...толку ноль....отделка дома тоже встала давно....короче стала поднывать а вижу толка ноль, только хуже, чувак грустнеет и тухнет
    А надо то чтобы взбодриться и начал жгутиком поактивнее бить...а тут только хуже....
    А попробовала с другой стороны зайти, случайно по наитию, и эффект прямо лучше
    Прямо с противоположной стороны, провоцирую его на всякие покупки, стала активно просить на себя деньги и вот покрасить меня надо?(надо, я знаю он сам хочет, это его фетиш моя прича) зубки полечить надо стало каждую неделю - Нумы ж уезжать будем надо зубы долечивать(а мои зубы это денежная бездонная яма, такие уж слабые от природы) потом сапоги дешовые на распродаже - ну надо быть дурой чтобы за такую цену такие сапоги не отхватить, когда объективно мне сапоги нужны бы....короче перестала экономить и начала наоборот его раскручивать, ну и на его удовольствия тоже, а давай ты с друзьями на ДР в боулинг сходишь? А давай на горнолыжку поедешь? Друг зовёт на горнолыжку? Обязательно надо! Когда ещё поедете?! Надо-надо!
    Короче глаза у чувака заблестели, начал писать директору по деньгам, и таксовать пошел....ремонт начал...
    Как-то странно, мало денег и мы начинаем экономить и все сворачивается, а начинаем раскручивать "хотюхи" и либида растет,жгутик зашевелились и пошелмужик зашибать деньгу....теперь надо чтобы у него получилось...ато мы яму то раскапывает ага....
    Футболок ему заказала гору, дорогущих, ну смотри как классно?! Нельзя не купить!!!! Все такое....

    --- Добавлено ---



    Я больше скажу, я сама нифига недодумалась, могла же попросить, мне без проблем....а он сам скрипнул мозгом и придумал прям лучше меня самой...я вытянула счастливый собачий билет, наверняка бабка согрешила с водолазом))))

    Так значит просто работа с клиентами? Ну это же приемлемо. Ну пьяных и неадекватных везде пално, кого из нас ими напугать можно? А будут ещё и растерянные напуганные, для которых родная речь как бальзам, и будет отдача от них....а как там соцпакет и стабильность?зп? Условия труда....
    Я не умею утешать(
    В силу всяких диструктивных установок мне нельзя работать с горем(я могу начать давить в формате "соберись тряпка").
    Но если меня возьмут я конечно пойду, у меня не то чтобы выбор есть

  23. #64583
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не умею утешать(
    В силу всяких диструктивных установок мне нельзя работать с горем(я могу начать давить в формате "соберись тряпка").
    Но если меня возьмут я конечно пойду, у меня не то чтобы выбор есть
    Вот как раз утешать не надо.
    От утешений только хуже. Все по делу.
    Просто людям будет легче на родном языке и это будет чувствоваться как отдача

  24. #64584
    Я кстати не видела чтобы на ритуальных работников вешались со слезами. Там скорее люди просто как лунатики, в крайней степени ошарашенности и кантузии...ну по крайней мере у меня такой опыт....там скорее не утешать а спокойно и по делу и терпеливо повторять сколько нужно, то что нужно. Наверное это главное.
    В целом конечно, у кого сейчас выбор есть....

  25. #64585
    Отправила старшего к бм пожить
    Чувствую себя тварью

  26. #64586
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Отправила старшего к бм пожить
    Чувствую себя тварью

    А почему ув Ханум?

  27. #64587
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Отправила старшего к бм пожить
    Чувствую себя тварью

    Это же временно. Все наладится. Он большой, справитесь и он и Вы.

  28. #64588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А почему ув Ханум?
    Не справляюсь я
    Вчера пришел со школы, говорит заданий в электронном дневнике нет, только по биологии. Биологию утром сделать можно?
    Я сказала что у тром надо будет проверить не появились ли другие задания а биологию сегодня. Он сидел с биологией до трёх ночи....ну я вообще не вмешивалась....утром Леша его будил полдесятого, тот типа сейчас встану и Леша поехал по делам, я тоже уехала уже, потом Леша приезжал домой в районе 12 обнаружил что старший спит и снова будил его, опять "сейчас встану" и потом мы вместе приехали домой в три часа и старший спит
    Разбудили в школу отправили
    Сейчас вечером, старший сказал что нет проблем с режимом, что я его заставила учить биологию и потому он проспал. Короче я во всём виновата.
    Я сказала что так долго делать задание не нормально, что папа научит его быстро и эффективно справляться с заданиями....БМ сейчас работает из дома, он программист, может правда научит справляться с задачами
    БМ сейчас изменился, стал более расторопным и сделал карьеру, если сразу после развода сына ему боялась оставлять. Ну сидел дома за компом и ничего не надо.то сейчас наоборот, то они в шахматы играют то в футбол....короче парню, имхо, на пользу....только бы понял правильно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение

    Это же временно. Все наладится. Он большой, справитесь и он и Вы.
    Ну как временно....пока неизвестно вообще на сколько....

    --- Добавлено ---

    Он и так, с этими выходными у папы, всю неделю у меня как на вокзале в ожидании поезда- тупо пережидал от выходных до выходных....отдалился, уйдет в свою комнату и все...я понимаю подросток и комната и все такое, не лезу...ждала когда перестанет "убегать", когда потянется, не перестал, не потянулся....уехал, кажется обрадовался....

  29. #64589
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не справляюсь я
    Вчера пришел со школы, говорит заданий в электронном дневнике нет, только по биологии. Биологию утром сделать можно?
    Я сказала что у тром надо будет проверить не появились ли другие задания а биологию сегодня. Он сидел с биологией до трёх ночи....ну я вообще не вмешивалась....утром Леша его будил полдесятого, тот типа сейчас встану и Леша поехал по делам, я тоже уехала уже, потом Леша приезжал домой в районе 12 обнаружил что старший спит и снова будил его, опять "сейчас встану" и потом мы вместе приехали домой в три часа и старший спит
    Разбудили в школу отправили
    Сейчас вечером, старший сказал что нет проблем с режимом, что я его заставила учить биологию и потому он проспал. Короче я во всём виновата.
    Я сказала что так долго делать задание не нормально, что папа научит его быстро и эффективно справляться с заданиями....БМ сейчас работает из дома, он программист, может правда научит справляться с задачами
    БМ сейчас изменился, стал более расторопным и сделал карьеру, если сразу после развода сына ему боялась оставлять. Ну сидел дома за компом и ничего не надо.то сейчас наоборот, то они в шахматы играют то в футбол....короче парню, имхо, на пользу....только бы понял правильно....

    --- Добавлено ---



    Ну как временно....пока неизвестно вообще на сколько....

    --- Добавлено ---

    Он и так, с этими выходными у папы, всю неделю у меня как на вокзале в ожидании поезда- тупо пережидал от выходных до выходных....отдалился, уйдет в свою комнату и все...я понимаю подросток и комната и все такое, не лезу...ждала когда перестанет "убегать", когда потянется, не перестал, не потянулся....уехал, кажется обрадовался....
    Хорошее решение, а почему
    Чувствую себя тварью
    ?

  30. #64590
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...я понимаю подросток и комната и все такое, не лезу...ждала когда перестанет "убегать", когда потянется, не перестал, не потянулся....уехал, кажется обрадовался....
    Так это нормально, взросление - оно такое. Долго ещё не "потянется", не ждите)

Страница 2153 из 2194 ПерваяПервая ... 1953205321232143215021512152215321542155215621632183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search