Страница 2152 из 2194 ПерваяПервая ... 1952205221222142214921502151215221532154215521622182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 531 по 64 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64531
    Я легко могу не узнать, если не ожидаю встретить.
    Может просто похож человек.

  2. #64532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну он со мной пересекался с вороной и фаером, без торговли. Не знал что я рисую.Но все равно
    Я ему скидку сделала как знакомому
    Можно скидку назад потребовать, раз не признал.
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я легко могу не узнать, если не ожидаю встретить.
    Может просто похож человек.
    Все равно же подумаете об этом. И, наверное, попробуете прояснить для себя этот момент, ув. Пролеска сибирская?

  3. #64533
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Можно скидку назад потребовать, раз не признал.


    Все равно же подумаете об этом. И, наверное, попробуете прояснить для себя этот момент, ув. Пролеска сибирская?
    Не, я вообще счастлива.
    Мне вчера позвонил бывший шеф и сказал что что бы не случилось они будут работать с марта. Делай прививку, пересылай данные и приезжай.
    Права это опять те же люди( не та фирма, ту закрыли)
    Но зато работа будет

  4. #64534
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из интернета. Онлайн обесценивает в восприятии и ресурсы и труд. Работу люди воспринимают как компьютерную игрушку - кликнул ммышкой и вот тебе камни
    Спасибо
    Ну я надеюсь что мне не придется этим заниматься, поскольку не хочу. До середины апреля буду надеяться что ковидла закончится, и только потом буду думать
    Логику понимаю, онлайн обесценивает. А вот представить не могу. Ну как так.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приезжал один приятель, заказал подарок через ФБ, заехал забрать.
    Сидим пьем чай.
    - У меня на работе есть девушка тоже с вороном и тоже из России, вам бы познакомится. Только у меня ее контактов нет.
    - Ты сейчас шутишь?
    - Да нет, честно... и начинает рассказывать мне про меня.
    Я даже не знаю блин как это? Можно не узнать человека из-за того что он в другой одежде????
    Не один раз увиденного человека, пусть шапочно но пять лет знакомого
    Одежда меняет, особенно специальная
    Мы когда "в гражданском" видим друг друга, какое-то время тупим, привыкли в поварском....но конечно так чтобы рассказывать и не спохватиться это чудо может перепад погоды так влияет? У вас не было перепада температур?

    У нас резкий перепад от 43 до 8 вчера у знакомых свекр умер, просто остановилось сердце....мы все как пыльным мешком стукнутые....я сплю до полного разложения личности...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не, я вообще счастлива.
    Мне вчера позвонил бывший шеф и сказал что что бы не случилось они будут работать с марта. Делай прививку, пересылай данные и приезжай.
    Права это опять те же люди( не та фирма, ту закрыли)
    Но зато работа будет
    Небеса! Какое чудо! Урррааааа

  5. #64535
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не, я вообще счастлива.
    Мне вчера позвонил бывший шеф и сказал что что бы не случилось они будут работать с марта. Делай прививку, пересылай данные и приезжай.
    Права это опять те же люди( не та фирма, ту закрыли)
    Но зато работа будет
    Это та фирма в которой на Вас штраф за фаер повесили, ув. Гретхен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Небеса! Какое чудо! Урррааааа
    Надеюсь, что до марта будут еще предложения для ув. Гретхен от более солидных фирм.

  6. #64536
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Это та фирма в которой на Вас штраф за фаер повесили, ув. Гретхен?

    --- Добавлено ---



    Надеюсь, что до марта будут еще предложения для ув. Гретхен от более солидных фирм.
    Не повесили как раз. Меня позвали, в последний момент отказали, а те кто работал получили штраф.
    Их закрыли потому что они проводили не разрешенные мероприятия в прошлом году. И видимо они собираются проводить их снова.
    Я конечно, уже сто раз решала, что туда больше не ногой... Но это точно лучше чем ничего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Логику понимаю, онлайн обесценивает. А вот представить не могу. Ну как так.....

    --- Добавлено ---



    Одежда меняет, особенно специальная
    Мы когда "в гражданском" видим друг друга, какое-то время тупим, привыкли в поварском....но конечно так чтобы рассказывать и не спохватиться это чудо может перепад погоды так влияет? У вас не было перепада температур?

    У нас резкий перепад от 43 до 8 вчера у знакомых свекр умер, просто остановилось сердце....мы все как пыльным мешком стукнутые....я сплю до полного разложения личности...

    --- Добавлено ---



    Небеса! Какое чудо! Урррааааа
    Я привыкла что меня без вороны не узнают. Но чтоб кто-то подумал "это другая русская с вороной", это в первый раз

  7. #64537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не повесили как раз. Меня позвали, в последний момент отказали, а те кто работал получили штраф.
    Их закрыли потому что они проводили не разрешенные мероприятия в прошлом году. И видимо они собираются проводить их снова.
    Я конечно, уже сто раз решала, что туда больше не ногой... Но это точно лучше чем ничего
    А договор подписывать уже сейчас надо? А когда лучше предложение будет уже не отказаться от этого?



    Я привыкла что меня без вороны не узнают. Но чтоб кто-то подумал "это другая русская с вороной", это в первый раз
    Да, ну его.
    Вы яркая, Вас трудно не запомнить.

  8. #64538
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А договор подписывать уже сейчас надо? А когда лучше предложение будет уже не отказаться от этого?




    Да, ну его.
    Вы яркая, Вас трудно не запомнить.
    Подписывать сегодня.
    Отказаться можно будет но с проблемами. Но я только на март подпишись и начало апреля.
    Одного маркта в месяц мне на жизнь с головой хватит. Больше уже жадность

  9. #64539
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас резкий перепад от 43 до 8 вчера у знакомых свекр умер, просто остановилось сердце....мы все как пыльным мешком стукнутые....я сплю до полного разложения личности...
    У нас с-35 до +1. Спать очень хочется, но не получается.

  10. #64540
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я легко могу не узнать, если не ожидаю встретить.
    Может просто похож человек.
    А я узнаю человека внешне, точно буду знать, что мы знакомы, но могу забыть, где и по какому поводу

  11. #64541
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подписывать сегодня.
    Отказаться можно будет но с проблемами. Но я только на март подпишись и начало апреля.
    Одного маркта в месяц мне на жизнь с головой хватит. Больше уже жадность
    Март-начало апреля... Как у вас с погодой в это время? Целый месяц сырости и промозглости?

  12. #64542
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я узнаю человека внешне, точно буду знать, что мы знакомы, но могу забыть, где и по какому поводу
    Я тоже, у меня на лица отменная память, но откуда он? Кто это вообще? Могу потом пол дня потратить вспоминая)))

  13. #64543
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я тоже, у меня на лица отменная память, но откуда он? Кто это вообще? Могу потом пол дня потратить вспоминая)))
    Да-да, ещё имя! Имя не вспомню в такой ситуации, точно.

  14. #64544
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Март-начало апреля... Как у вас с погодой в это время? Целый месяц сырости и промозглости?
    Прелесть нашей погоды в том что она не повторяется.
    Были года когда в это время +20 было, а были когда ещё минус.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я тоже, у меня на лица отменная память, но откуда он? Кто это вообще? Могу потом пол дня потратить вспоминая)))
    Я лиц практически не различаю, у меня с каждым человеком два этапа "когда познакомились" "когда запомнила"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да-да, ещё имя! Имя не вспомню в такой ситуации, точно.
    Я сначала группами людей запоминаю.
    По принципу "это сколько то бородатых мужиков из кузницы"
    Потом запоминаю имена. Считалкой.
    Потом уже запоминаю кого как зовут

  15. #64545
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прелесть нашей погоды в том что она не повторяется.
    Были года когда в это время +20 было, а были когда ещё минус.

    --- Добавлено ---



    Я лиц практически не различаю, у меня с каждым человеком два этапа "когда познакомились" "когда запомнила"

    --- Добавлено ---



    Я сначала группами людей запоминаю.
    По принципу "это сколько то бородатых мужиков из кузницы"
    Потом запоминаю имена. Считалкой.
    Потом уже запоминаю кого как зовут
    "Сколько то бородатых мужиков из кузницы" ....:blush: потеряна связь с реальностью...

  16. #64546
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сначала группами людей запоминаю.
    По принципу "это сколько то бородатых мужиков из кузницы"
    Потом запоминаю имена. Считалкой.
    Потом уже запоминаю кого как зовут
    О! Я тоже так запоминаю, когда людей одномоментно много (может быть человек 300). Но на недолгое время. Потом забываю имя и где познакомились. А лицо помню, помню что встречались, знакомы, но... как близко? Не помню

  17. #64547
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О! Я тоже так запоминаю, когда людей одномоментно много (может быть человек 300). Но на недолгое время. Потом забываю имя и где познакомились. А лицо помню, помню что встречались, знакомы, но... как близко? Не помню
    Я на фазе когда уже выделила человека в индивидуальность не забываю больше. Но поскольку у меня ужасная память на имена и лица, это уже фаза очень близкого знакомства
    Вообще память - интересная штука

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А лицо помню, помню что встречались, знакомы, но... как близко? Не помню
    Ну если бы было совсем уж близко вы бы вспомнили

    --- Добавлено ---

    А ещё я не помню как зовут ксендза. И это для меня проблема так как спрашивать уже неловко

  18. #64548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я на фазе когда уже выделила человека в индивидуальность не забываю больше. Но поскольку у меня ужасная память на имена и лица, это уже фаза очень близкого знакомства
    Вообще память - интересная штука

    --- Добавлено ---



    Ну если бы было совсем уж близко вы бы вспомнили

    --- Добавлено ---

    А ещё я не помню как зовут ксендза. И это для меня проблема так как спрашивать уже неловко
    Ксенз не личность? А кто он для Вас, ув. Гретхен? Верный оруженосец?

  19. #64549
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прелесть нашей погоды в том что она не повторяется.
    Были года когда в это время +20 было, а были когда ещё минус.

    --- Добавлено ---



    Я лиц практически не различаю, у меня с каждым человеком два этапа "когда познакомились" "когда запомнила"

    --- Добавлено ---



    Я сначала группами людей запоминаю.
    По принципу "это сколько то бородатых мужиков из кузницы"
    Потом запоминаю имена. Считалкой.
    Потом уже запоминаю кого как зовут
    Боже, я думала, что одна такая и чувствовала себя очень ... дефективной. Мне же по работе еще надо всех помнить было. А тут плюсом плохое зрение. Иногда сижу на каком- нибудь мероприятии, намечаю к человеку из выступавших подвалить в перерыве с диктофоном. А у него ни лысины, ни бороды ... Как разыскать? Их тут человек 300 и все в костюмах. Так я приспособилась... по галстукам.

  20. #64550
    Я, когда людей больше 3 не пытаюсь запомнить их имена. Как-нибудь потом выясняю.

  21. #64551
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ксенз не личность? А кто он для Вас, ув. Гретхен? Верный оруженосец?
    Дело не в том что не личность. Просто так сложилось что знакомились мутно, потом я пару раз переспросила и прослушала а потом стало неудобно как-то
    Когда я человека по имени не помню я его именно из группы не выделяю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Боже, я думала, что одна такая и чувствовала себя очень ... дефективной. Мне же по работе еще надо всех помнить было. А тут плюсом плохое зрение. Иногда сижу на каком- нибудь мероприятии, намечаю к человеку из выступавших подвалить в перерыве с диктофоном. А у него ни лысины, ни бороды ... Как разыскать? Их тут человек 300 и все в костюмах. Так я приспособилась... по галстукам.
    По галстукам круто

  22. #64552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дело не в том что не личность. Просто так сложилось что знакомились мутно, потом я пару раз переспросила и прослушала а потом стало неудобно как-то
    Когда я человека по имени не помню я его именно из группы не выделяю
    И кто же он один из ...?
    переспросила и прослушала


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    По галстукам круто
    Ага, мне тоже понравилось, нестандартное решение, творческий подход.

  23. #64553
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    И кто же он один из ...?
    [/QUOTE]
    Когда он был один из, он был какой-то ювелир из Баварии. Их там если что человек 30
    А он конкретно сын портного, играл на домре, боится глубокой воды, имел двойку по химии, не читает и не смотрит фантастики, любит собак етс. Когда я про человека могу рассказывать пару страниц я запоминаю имя

  24. #64554
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда он был один из, он был какой-то ювелир из Баварии. Их там если что человек 30
    А он конкретно сын портного, играл на домре, боится глубокой воды, имел двойку по химии, не читает и не смотрит фантастики, любит собак етс. Когда я про человека могу рассказывать пару страниц я запоминаю имя[/QUOTE]

    Поняла, спасибо, ув. Гретхен.

  25. #64555
    Ув. Гретхен, а спросите кзендза, как его мама ласково в детстве называла..

    Надеюсь, все таки по имени, а не "мой пупырушек"

  26. #64556
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а спросите кзендза, как его мама ласково в детстве называла..

    Надеюсь, все таки по имени, а не "мой пупырушек"
    Мой пирожочек - я называю

  27. #64557
    Внучку, бывало, назову по другому..
    Вместо привычного "моя королева))) (ну потому что дальше должно быть-я в восхищении)))
    Моя радость.
    Нет, я не твоя радость.
    Я мамина дочь, папина звезда, и твоя королева.

  28. #64558
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Внучку, бывало, назову по другому..
    Вместо привычного "моя королева))) (ну потому что дальше должно быть-я в восхищении)))
    Моя радость.
    Нет, я не твоя радость.
    Я мамина дочь, папина звезда, и твоя королева.
    Меня в детстве "моя принцесса" мама звала. Я ее как то спросила:"Значит ты - королева?" Она задумалась

  29. #64559
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Меня в детстве "моя принцесса" мама звала. Я ее как то спросила:"Значит ты - королева?" Она задумалась
    хорошая у Вас мама, ув. Родная
    моя бы никогда бы так меня не назвала, скорее бы небо на землю перевернулось

  30. #64560
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хорошая у Вас мама, ув. Родная
    моя бы никогда бы так меня не назвала, скорее бы небо на землю перевернулось
    Я была спиногрызом

    Ужас блин , матюкаться теперь я так понимаю с первого февраля нельзя , теперь только Блин )

Страница 2152 из 2194 ПерваяПервая ... 1952205221222142214921502151215221532154215521622182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search