Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 186
Тема:

Жена ко мне безразлична

  1. #61
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Это она сказала. На детей я буду платить алименты даже отдельно одевать. Яже не буду платить за квартиу одевать ее кормить и тд. Или мне иее обеспечивать?
    Ваша жена знает язык той страны, где вы живёте?
    Она физически здорова? Может работать?
    Дети Ваши умеют готовить? Могут из школы самостоятельно домой добраться? Могут оставаться дома вдвоём без взрослых?

  2. #62

  3. #63
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Конешно
    Это ответ кому и на какой вопрос?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Это она сказала. На детей я буду платить алименты даже отдельно одевать. Яже не буду платить за квартиу одевать ее кормить и тд. Или мне иее обеспечивать?
    А работать она не может?

  5. #65
    Ваша жена знает язык той страны, где вы живёте?
    Она физически здорова? Может работать?
    Дети Ваши умеют готовить? Могут из школы самостоятельно домой добраться? Могут оставаться дома вдвоём без взрослых?


    Конешно может только зарплата у нас разная то што она получает за месяц я за 4 дня. А все остальное да.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Конешно может только зарплата у нас разная то што она получает за месяц я за 4 дня. А все остальное да.
    А этой её зарплаты и алиментов от Вас на жизнь хватит?

  7. #67
    Ну не знаю ядумаю врятли

  8. #68
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю ядумаю врятли
    Почему?
    На квартиру, продукты и одежду зарплаты жены и алиментов на детей хватит?

  9. #69
    То что посоветеете делать разойтись или жить вместе.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    То что посоветеете делать разойтись или жить вместе.
    Ничего не посоветую.

    Такое важное решение Вам надо самому принять.
    И ответственность за это решение - только Ваша.

    Только Вы действительно хорошо знаете свою семейную ситуацию.
    Вот и подумайте, как будет лучше для Вас, жены и детей в данном случае.
    Самое главное - будьте честны с самим собой. Даже если это неприятно и больно.

  11. #71
    Вроди все обдумал решил оотатся в семье. Задал жене вопрос мол для чего я тебе нужен а она сказала ш то на этот вопрос она ответить не может. Што это может означать?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Вроди все обдумал решил оотатся в семье. Задал жене вопрос мол для чего я тебе нужен а она сказала ш то на этот вопрос она ответить не может. Што это может означать?
    Как вариант - что Вы ведёте себя глупо.
    А жена - издевается и зажралась.
    Потому что как минимум ей пригодились бы деньги, которые Вы зарабатываете.

    Ну или у неё есть деньги, о которых Вы не подозреваете.
    Возможно, она с Ваших заработков наоткладывала себе денег.
    Возможно, любовника завела.
    И ждёт не дождётся, когда Вы уже уйдёте.

    По-прежнему непонятно только одно - зачем Вам оставаться в семье, которую Вы ни дня не ценили, и в которой, очевидно, перестали ценить Вас?

    Ну и ещё логичный вопрос - Вы сегодня трезвый?

  13. #73
    Канешно трезвый. Хочу просто сохранить семью потомушто понял што они мне нужны ия их очень ценю.
    И мне кажется што у жены депрессия потомушто сказала толькошто што если хочеш можеш забирать детей и оставить ее в покое хочет жить сама. И ей пока нихто не нужен.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - что Вы ведёте себя глупо.
    А жена - издевается и зажралась.
    Потому что как минимум ей пригодились бы деньги, которые Вы зарабатываете.

    Ну или у неё есть деньги, о которых Вы не подозреваете.
    Возможно, она с Ваших заработков наоткладывала себе денег.
    Возможно, любовника завела.
    И ждёт не дождётся, когда Вы уже уйдёте
    .

    По-прежнему непонятно только одно - зачем Вам оставаться в семье, которую Вы ни дня не ценили, и в которой, очевидно, перестали ценить Вас?

    Ну и ещё логичный вопрос - Вы сегодня трезвый?
    Мне вот интересно некоторые люди вообще задумываются насколько безопасно говорить такие вещи склонному к насилию человеку, употребляющему алкоголь
    С учетом того что на данном форуме вообще не принято заглядывать в хрустальный шар и ставить диагнозы третьим лицам.


    Канешно трезвый. Хочу просто сохранить семью потомушто понял што они мне нужны ия их очень ценю.
    И мне кажется што у жены депрессия потомушто сказала толькошто што если хочеш можеш забирать детей и оставить ее в покое хочет жить сама. И ей пока нихто не нужен.
    Возможно вполне, кто ж знает?
    Вы я так понимаю не один год неуважительно относились к супруге? За пару месяцев исправить все не получится.
    оставить ее в покое
    впринципе она вам сказала что сейчас ей нужно. Прислушаться не пробовали?

  15. #75
    Надеюсь что она в таком состоянии не натворит штото с собой. Или както может с ней поговорить штоб обратилась к психологу или ждать.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Надеюсь что она в таком состоянии не натворит штото с собой. Или както может с ней поговорить штоб обратилась к психологу или ждать.
    в этом весь и прикол. я конечно могу ошибаться но судя по вашей теме вы все время говорите что ей делать и даже даете за это по лицу. ((((

    поверьте она намного больше оценит ваше УВАЖЕНИЕ к ее просьбе, чем очередную рекомендацию что ей делать и куда идти.

  17. #77
    Да и вообще своей бы головушкой заняться не помешало бы. Ото все что было у вас до этого вот СЮДА (смотрим старт топик и название темы) вас как раз и завело.(((((

  18. #78
    А после этой ссоры не разрешает к себе притрагиватся но секс пожалуйста. Говорит в душе пустота но останусь с тобой другого искать не буду пусти пока все на самотек.
    А вы можете описать ту ссору в формате диалога?
    я сказала...
    она сказа...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Надеюсь что она в таком состоянии не натворит штото с собой.
    С чего Вы взяли, что Ваша жена может что-то с собой сделать?
    Или както может с ней поговорить штоб обратилась к психологу или ждать.
    А Вы к врачу-наркологу уже сходили, ув. Саша?
    Что доктор Вам сказал?
    Вы выполняете его рекомендации?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно некоторые люди вообще задумываются насколько безопасно говорить такие вещи склонному к насилию человеку, употребляющему алкоголь
    Вы лично у меня хотите что-то спросить, ув. Татьяна?
    Или у "некоторых людей"?

  20. #80
    Ситуацыя незнаю куда ведет сегодя жена сказаля што остается со мной ииза жалости и просто боится если подадим на развод што скажут родственники мои иее родители. По общавшись тещей она сказала што ее дочь не дружит с наверное с головой иеще сказала што дети жалуются што мама стала меньше готовить восновном они перебиваются быстрой пищей. Што делать даже не знаю работа щас в другом городе.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Ситуацыя незнаю куда ведет сегодя жена сказаля што остается со мной ииза жалости и просто боится если подадим на развод што скажут родственники мои иее родители. По общавшись тещей она сказала што ее дочь не дружит с наверное с головой иеще сказала што дети жалуются што мама стала меньше готовить восновном они перебиваются быстрой пищей. Што делать даже не знаю работа щас в другом городе.
    Вы уехали по работе в другой город и продолжаете выяснять отношения??
    Зачем?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Ситуацыя незнаю куда ведет сегодя жена сказаля што остается со мной ииза жалости и просто боится если подадим на развод што скажут родственники мои иее родители.
    Так что вам непонятно? Жена живет с вами из жалости. Вас это устраивает? да\нет?

  23. #83
    Говорит што хочет чемто занятся хочет открыть бизнес штоб быть независимой спосором естественно выступаю я но боится што разве демся. Я конешно пока помогаю. Адальше што будет не знаю и как поступить.

    --- Добавлено ---

    Так что вам непонятно? Жена живет с вами из жалости. Вас это устраивает? да\нет

    Пока не знаю. Говорит ели будет чемто заниматся может все наладится.

    --- Добавлено ---

    Вы уехали по работе в другой город и продолжаете выяснять отношения??
    Зачем?


    Нет я щас дома .

  24. #84
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение

    Пока не знаю.
    Ув. Саша, я спросила ВАШЕ мнение! Что вы не знаете? Вы не в состоянии ответить на простой вопрос - устраивает ли вас жалость жены?

    --- Добавлено ---

    Говорит што хочет чемто занятся хочет открыть бизнес штоб быть независимой спосором естественно выступаю я но боится што разве демся. Я конешно пока помогаю. Адальше што будет не знаю и как поступить.
    Ваша жена хочет быть независимой, открыв бизнес на ваши деньги?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Я конешно пока помогаю.
    В чем вы ей помогаете? Вы уже дали деньги на открытие бизнеса?
    Каким именно бизнесом хочет заняться ваша жена?

  25. #85
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Ситуацыя незнаю куда ведет сегодя жена сказаля што остается со мной ииза жалости и просто боится если подадим на развод што скажут родственники мои иее родители. По общавшись тещей она сказала што ее дочь не дружит с наверное с головой иеще сказала што дети жалуются што мама стала меньше готовить восновном они перебиваются быстрой пищей. Што делать даже не знаю работа щас в другом городе.
    Нет я щас дома .
    15 минут назад Вы были в другом городе, как Вас понимать?
    И если Вы дома, почему Вы тогда от тещи узнаете,чем ваша жена кормит детей?
    Вы не могли бы более внятно писать?

  26. #86
    Ув. Саша, я спросила ВАШЕ мнение! Что вы не знаете? Вы не в состоянии ответить на простой вопрос - устраивает ли вас жалость жены?


    Я наверно человек однолюб и боюсьее потерять. Очень ее люблю не знаю даже как это перебороть.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Я наверно человек однолюб и боюсьее потерять.
    А Вы разве её теряете?
    Разве Вы разводитесь?
    Разве Вы живёте отдельно от жены?

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я наверно человек однолюб и боюсьее потерять. Очень ее люблю не знаю даже как это перебороть.
    А если бы знали как перебороть?
    Вы хотите разлюбить жену?
    Вас очень трудно понимать, если честно

  29. #89
    Я ее не хочу разлюбить и мне будет очень больно ее потерять

  30. #90
    Как с ней поговорить штоб попробовать начать отношения заново што ей сказать . Она ничего не хочет делать с собой. Говорит што поменялся но ей пока всеравно

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жена холодна ко мне
    от Юрий322 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 11:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:48
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search