Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 186
Тема:

Жена ко мне безразлична

  1. #31
    Ей щас интересно с подругами а со мной она даже нихочет находить общих интересов.

    --- Добавлено ---

    Мне конешно подходит.Ей щас интересно с подругами а со мной она даже нихочет находить общих интересов. Как мне теперь взять себя в руки?

    --- Добавлено ---

    Мне конешно подходит.Ей щас интересно с подругами а со мной она даже нихочет находить общих интересов. Как мне теперь взять себя в руки?

    --- Добавлено ---

    Мне конешно подходит.Ей щас интересно с подругами а со мной она даже нихочет находить общих интересов. Как мне теперь взять себя в руки?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Как мне теперь взять себя в руки?
    Обратиться к врачу-наркологу.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Ей щас интересно с подругами а со мной она даже нихочет находить общих интересов.
    А у вас раньше были общие интересы? Как вы проводили выходные и отпуски?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Я то готов. Но как заполнить ее душевную пустоту и и безразличность ко мне? .
    С чего вы решили, что должны заполнять ЕЕ душевную пустоту? Судя по вашему рассказу - ее жизнь и так наполнена: дети, подруги, домашние хлопоты.
    Вы СВОЮ душевную пустоту заполните! Вы чем-то, кроме выпивки, раньше интересовались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Мне конешно подходит.
    Раз подходит, значит начниет работать НАД СОБОЙ прямо сегодня!
    Вот напишите сюда в тему ПЛАН ваших действий: что вы собиратесь делать с указанием конкретных сроков.
    Примерно так:
    " 1. Посещение врача-нарколага - запишусь на.... (дата)
    2. Кроме основной работы -найду подработку - до .... (дата)
    3. Сделаю своим руками ремонтом в прихожей (или в другой комнате) - до... (дата)
    3. Займусь спором : запишусь на... (вид спорта)... до... (дата).

  4. #34
    По прфесии я строитель. С ней нас общего сейчас рыбалка игрибы. А еще люблю выежжжать на природу с металоикателем намашине люблю покататся в лесу помесить грязь люблю модернизировать машину. А с женой мы даже не встречались я забрал ее у гражданского мужа по ее согласию и через 5 месяцев была свадьба. до свадьбы яее поти не видел так как зарабатывал за границей на саму свадьбу и квартиру . Когда я приежжал мы не раставались не на минуту просто гуляли ездили по красивым местам и ланировали жизнь.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    По прфесии я строитель. С ней нас общего сейчас рыбалка игрибы. А еще люблю выежжжать на природу с металоикателем намашине люблю покататся в лесу помесить грязь люблю модернизировать машину. А с женой мы даже не встречались я забрал ее у гражданского мужа по ее согласию и через 5 месяцев была свадьба. до свадьбы яее поти не видел так как зарабатывал за границей на саму свадьбу и квартиру . Когда я приежжал мы не раставались не на минуту просто гуляли ездили по красивым местам и ланировали жизнь.
    А чего же Вы начали пить и оскорблять жену, раз была такая любовь???
    Зачем Вы пьёте и ругаетесь?

  6. #36

  7. #37
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    С этим щас разбираюсь!
    Как разбираетесь?
    Что делаете?

  8. #38
    Как с ней найти общий интерес или занятие если она нихочет?

    --- Добавлено ---

    Ей интересние с подругами так што некогда и со мной поговорить даже фильм с мотрим а она в телефоне .

  9. #39
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Как с ней найти общий интерес или занятие если она нихочет?
    Никак.

    Как может быть интересно с человеком, который бухает и оскорбляет???
    Для начала прекратите это делать. Насовсем.
    Вы можете быть трезвым и следить за своими словами?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Как с ней найти общий интерес или занятие если она нихочет?

    --- Добавлено ---

    Ей интересние с подругами так што некогда и со мной поговорить даже фильм с мотрим а она в телефоне .
    Еще раз объясняю , если до вас не доходит: станьте другим человеком (трезвым, работящим, увлеченным) и только тогда у жены появится интерес к вам!

  11. #41
    Ок всем спасибо. Буду менятся.

  12. #42
    Не знаю продолжится тема или нет. Вчера смотрю што она ходит как не в себе. Говорю што случилось а она говорит нехочу ничего. Общалась целый день с трудом. А вечером она психонула и ушла. Иска ее часа 2.потом обнаружи што уехала на машине телефон отключон. Когда приехала без скандалов и сор спросил что случилось. Она мне мол я никто ничего в этой жизни не достигла вишу у тебя на шее не люблю ивобщем не знает што сделать с собой мир говорит не мил еслиб не дети вобще ночевала в машине. Не знаю как себя вести еще сегодня уежжаю на 2 недели.

  13. #43
    И еще говорит што она жалеет што зря высказалась мне што теперь ей от этого плохо говорит лутше держала бы все в себе как всю жизнь ибылоб все хорошо. А теперь не может смотреть мне даже в глаза знать что я знаю што она не любит и находится вместе.

  14. #44
    Вот теперь точно незнаю что детать в голове кавардак. Может если она так ненавидит не любит отпустить ее хотя знаю што не проживет без меня. И мне вприципе кроме нее никто не нужен искать другую даже не хочу.

  15. #45
    Приходит мысль разойтись продать квартиры машины и ухать с детьми за границу к родителям. Но знаю ее это убет. Меня тоже сдесь ничего не держит кроме детей да и знаю што я им дам все. А то собирал всю жизнь на квартиры машины хотел еще нам дом строить хотел штоб у детей было все штоб нивчем не нуждались а теперь вся жизнь коту под хвост.

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Приходит мысль разойтись продать квартиры машины и ухать с детьми за границу к родителям. Но знаю ее это убет. Меня тоже сдесь ничего не держит кроме детей да и знаю што я им дам все. А то собирал всю жизнь на квартиры машины хотел еще нам дом строить хотел штоб у детей было все штоб нивчем не нуждались а теперь вся жизнь коту под хвост.
    ну может Вам действительно полезно пока пожить отдельно, пересмотреть свои потребности в браке, интересы?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Вот теперь точно незнаю что детать в голове кавардак. Может если она так ненавидит не любит отпустить ее хотя знаю што не проживет без меня.
    Ув. Саша, с какого перепугу вы решили, что жена без вас не проживет? Она что - инвалид? Вы хоть осознаете, что о жене пишите, как о попугайчике в клетке - если выпустить на волю, то не проживет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Приходит мысль разойтись продать квартиры машины и ухать с детьми за границу к родителям. Но знаю ее это убет.
    Это она вам так сказала: "Если уедешь - меня это убьет"? Или вы сам придумали?
    А может наоборот - без вас она пересмотрит свою жизнь и вздохнет полной грудью?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Приходит мысль разойтись продать квартиры машины и ухать с детьми за границу к родителям. Но знаю ее это убет. Меня тоже сдесь ничего не держит кроме детей да и знаю што я им дам все. А то собирал всю жизнь на квартиры машины хотел еще нам дом строить хотел штоб у детей было все штоб нивчем не нуждались а теперь вся жизнь коту под хвост.
    А с какого хрена вы собираетесь оставить себе детей, да еще и уехать с ними за границу??
    Без разрешения жены, кстати, вы их никуда не вывезете
    Так что не надо этого пафоса - я мог бы, но жену это убьет
    Сколько вообще лет детям? не нашла в теме

  19. #49
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Меня тоже сдесь ничего не держит кроме детей да и знаю што я им дам все. А то собирал всю жизнь на квартиры машины хотел еще нам дом строить хотел штоб у детей было все штоб нивчем не нуждались а теперь вся жизнь коту под хвост.
    Детям что б не нуждались - можно высылать деньги от куда угодно. Точно так же можно купить детям дом-квартиры-машины , находясь в разводе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Приходит мысль разойтись продать квартиры машины и ухать с детьми за границу к родителям.
    Кстати, а сколько у вас квартир и машин?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Не знаю продолжится тема или нет. Вчера смотрю што она ходит как не в себе. Говорю што случилось а она говорит нехочу ничего. Общалась целый день с трудом. А вечером она психонула и ушла. Иска ее часа 2.потом обнаружи што уехала на машине телефон отключон. Когда приехала без скандалов и сор спросил что случилось. Она мне мол я никто ничего в этой жизни не достигла вишу у тебя на шее не люблю ивобщем не знает што сделать с собой мир говорит не мил еслиб не дети вобще ночевала в машине. Не знаю как себя вести еще сегодня уежжаю на 2 недели.
    И еще говорит што она жалеет што зря высказалась мне што теперь ей от этого плохо говорит лутше держала бы все в себе как всю жизнь ибылоб все хорошо. А теперь не может смотреть мне даже в глаза знать что я знаю што она не любит и находится вместе.
    т.е. жена сказала, что чувствует вину, что вам сказала о своей нелюбви
    И что ей плохо, что она в жизни ничего не добилась
    А вы вместо поддержки решили, что надо ее "отпустить", да еще и детей себе оставить и подальше от нее забрать
    Это типа и есть ваша "любовь", о которой вы толковали в начале темы?

  21. #51
    Ув. Саша, в какой стране Вы с женой и детьми живёте?
    В какой стране живут Ваши родители?
    Квартиры и машины, которые у Вас есть, приобретены в браке? Кто их собственник - на кого оформлены документы?

  22. #52
    Какая разни ца какая страна и сколько оно оформлено так што отсудит не получится у меня дядя нотариус.

    --- Добавлено ---

    Я ей сказал што все будет хорошо што поддежу в любом деле помогу чем смогу а дети с ке схотят с тем и останутся.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Я ей сказал што все будет хорошо што поддежу в любом деле помогу чем смогу а дети с ке схотят с тем и останутся.
    А сколько лет Вашим детям?
    Какого они пола?

  24. #54

  25. #55
    А как можно жить с человеом которого любиш зная что он тебя не любит? Вот и думаю пока што делать отпустить ее или добиватся ее любви если она сказала што я ей безразличен и неизвесно появится любовь или нет и была ли она вобще. Интересно как вы думаете как после таких слов мне.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Две девочки 8 и 12
    Ну и если Вы работаете вахтами и часто отсутствуете, логично, что дочери больше привыкли жить с матерью.

    Вы рассчитываете, что они захотят жить с Вами?

    И главное - что Вы будете делать, если дочери захотят остаться с мамой?

  27. #57
    Буду деньги высылать и приежжать што поделаеш.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    А как можно жить с человеом которого любиш зная что он тебя не любит? Вот и думаю пока што делать отпустить ее или добиватся ее любви если она сказала што я ей безразличен и неизвесно появится любовь или нет и была ли она вобще. Интересно как вы думаете как после таких слов мне.
    Я так полагаю, жена за 13 лет еженедельных пьянок намного больше неприятных вещей от вас услышала
    И вряд ли она считала, что вы с ней скандалили и оскорбляли ее от большой любви
    Хватит уже демонстрировать свою тонкую душевную организацию

  29. #59
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    А как можно жить с человеом которого любиш зная что он тебя не любит? Вот и думаю пока што делать отпустить ее или добиватся ее любви если она сказала што я ей безразличен и неизвесно появится любовь или нет и была ли она вобще. Интересно как вы думаете как после таких слов мне.
    Что значит - отпустить? Она ваша рабыня?
    Вы не ответили вопрос:
    с какого перепугу вы решили, что жена без вас не проживет?

  30. #60
    Это она сказала. На детей я буду платить алименты даже отдельно одевать. Яже не буду платить за квартиу одевать ее кормить и тд. Или мне иее обеспечивать?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жена холодна ко мне
    от Юрий322 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 11:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:48
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search