Страница 2151 из 2194 ПерваяПервая ... 1951205121212141214821492150215121522153215421612181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 501 по 64 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64501
    Завтра нам обещают потепление
    А пока мы с утра обменивается фотками
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210126-WA0007.jpg
Просмотров: 32
Размер:	109,4 Кб
ID:	85941Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210126-WA0008.jpg
Просмотров: 32
Размер:	61,8 Кб
ID:	85942
    Пейзаж фотать невозможно, туман и темень

  2. #64502
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как зажигательно описываете! Аж захотелось тоже корпоратива с элементами безобразия) .

    --- Добавлено ---



    Ну почему сиыдно- то, Ася? Вам вечер надо себя не просто себя занздить до полусмерти, но чтобы ещё и с энтузиазмом.((( На самом деле, так приятно читать, что ничего не болит, уборка снега в удовольствие и по украшениям перевыполнили все мыслимые планы. Бывают такие периоды, когда все в масть
    Сглазила вчера (
    Ограничения продлили до первого мая. Нет смысла работать, не понятно как жить, все пропало.
    Для понятности нынешний режим ограничений (15 км) для меня означает что я даже за поход на почту могу получить штраф(
    Ни о поиске работы, ни о поиске квартиры, ни о переезде не речь.

  3. #64503
    Блин ну как так то!!!!

  4. #64504
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Блин ну как так то!!!!
    Я в полный ступор выпала.
    Такое чувство что нас планируют обнести колючей проволокой и залить бетоном чтоб статистику не портили

  5. #64505
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в полный ступор выпала.
    Такое чувство что нас планируют обнести колючей проволокой и залить бетоном чтоб статистику не портили

    Держитесь, еще тысячу раз все поменянтся(

  6. #64506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в полный ступор выпала.
    Такое чувство что нас планируют обнести колючей проволокой и залить бетоном чтоб статистику не портили
    А как же вы переехали в этот период при ограничениях?

  7. #64507
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сглазила вчера (
    Ограничения продлили до первого мая. Нет смысла работать, не понятно как жить, все пропало.
    Для понятности нынешний режим ограничений (15 км) для меня означает что я даже за поход на почту могу получить штраф(
    Ни о поиске работы, ни о поиске квартиры, ни о переезде не речь.
    Присоединяюсь. Хотя у нас по сравнению с вами - вольница

  8. #64508
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни о поиске работы, ни о поиске квартиры, ни о переезде не речь.
    Ася, а ты можешь давать уроки онлайн?
    Немецкого языка?
    Рисования?
    Танцев?

  9. #64509
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а ты можешь давать уроки онлайн?
    Немецкого языка?
    Рисования?
    Танцев?
    Даша, я не дружбу с интернетом, мне не подходит онлайн, и я для себя закрыла это направление еще на попытках что-то продать в интернете. Нервов много, денег мало
    Не мое


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А как же вы переехали в этот период при ограничениях?
    Куда я переехала?

  10. #64510
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Прикольно, варенье среди зимы. Наверное очень вкусно должно получиться.
    А я до зимы не знала, что мне с этой сливой делать. Попробовала пирог кислый, соус какой то, так я его одна и ела.

    На вкус "варенье" получилось похожим на конфеты чернослив в темном шоколаде, а консистенция пюре). Только я какао и сахара больше добавила. Автор рецепта, наверное жил где то южнее нас, где сливы слаще.

  11. #64511
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, я не дружбу с интернетом, мне не подходит онлайн, и я для себя закрыла это направление еще на попытках что-то продать в интернете. Нервов много, денег мало
    Не мое
    переводы с немецкого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для понятности нынешний режим ограничений (15 км) для меня означает что я даже за поход на почту могу получить штраф(
    Не спеши помирать, Асенька...
    ты ж не одна наверное такая будешь, чтобы ограничения со временем пересмотрели...

  12. #64512
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    переводы с немецкого?
    Я скорее всего попробую.
    Я просто сейчас зла на интернет, и мечтаю расколотить молотком роутер. Следом за продлением карантинных мер летят письма счастья: мы у вас заказывали, а у нас теперь денег нет, а мы отказываемся, не могли бы вы вернуть предоплату( нет не могла бы!), а мы всем расскажем что вы мошенница. Бесит несказанно и хочется лучше улицы подметать( ага размечталась)

  13. #64513
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в полный ступор выпала.
    Такое чувство что нас планируют обнести колючей проволокой и залить бетоном чтоб статистику не портили
    Сочувствую, ув. Гретхен. И прививки массовые не помогли значит((.

  14. #64514
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    переводы с немецкого?

    --- Добавлено ---


    Не спеши помирать, Асенька...
    ты ж не одна наверное такая будешь, чтобы ограничения со временем пересмотрели...
    Мы писали заявление, чтоб нам разрешили доступ в ближайший город. Нам отказали.
    Теперь мы написали обращение чтоб нам на день организовали почту( чтоб один день принимали письма и посылки).
    Пока ходим огородами, получаем штрафы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. Гретхен. И прививки массовые не помогли значит((.
    Это уже будет политика, если я начну говорить не эту тему. В общем вакцинация в " бедных" землях пока не идет. Только пенсионеры
    Поэтому мы имеем такую разницу цифрНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210126_085548.jpg
Просмотров: 48
Размер:	67,9 Кб
ID:	85943
    Шлезвиг Гольштейн это западная земля остальные восточные
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.01.2021 в 17:36.

  15. #64515
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы писали заявление, чтоб нам разрешили доступ в ближайший город. Нам отказали.
    Теперь мы написали обращение чтоб нам на день организовали почту( чтоб один день принимали письма и посылки).
    Пока ходим огородами, получаем штрафы

    --- Добавлено ---



    Это уже будет политика, если я начну говорить не эту тему. В общем вакцинация в " бедных" землях пока не идет. Только пенсионеры
    Поэтому мы имеем такую разницу цифрНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210126_085548.jpg
Просмотров: 48
Размер:	67,9 Кб
ID:	85943
    Шлезвиг Гольштейн это западная земля остальные восточные
    А Вам отказы по приглашениям от ярмарок приходят? Может обойдется все у Вас минимальное превышение же.

  16. #64516
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Вам отказы по приглашениям от ярмарок приходят? Может обойдется все у Вас минимальное превышение же.
    Да какое же минимальное, должно быть 50 а у нас больше двухсот (

  17. #64517
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да какое же минимальное, должно быть 50 а у нас больше двухсот (
    А там даты нет на заметке , это когда ?

    --- Добавлено ---

    Сегодня на йоге попросила выключить телефон коллегу , в ответ как полилось , а я между прочим вниз головой вешу . И тренер меня не поддержала , сказала что в стране кризис , пандемия , клиентов мало , можно и потерпеть на индивидуалках телефон напарника . Сучки вообщем обе .

  18. #64518
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А там даты нет на заметке , это когда ?
    Это сегодня



    Сегодня на йоге попросила выключить телефон коллегу , в ответ как полилось , а я между прочим вниз головой вешу . И тренер меня не поддержала , сказала что в стране кризис , пандемия , клиентов мало , можно и потерпеть на индивидуалках телефон напарника . Сучки вообщем обе .
    Тотально неудачный день сегодня, все всех бесит

  19. #64519
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да какое же минимальное, должно быть 50 а у нас больше двухсот (
    Да? Я поняла, что ограничения касаются у кого больше 200.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А там даты нет на заметке , это когда ?

    --- Добавлено ---

    Сегодня на йоге попросила выключить телефон коллегу , в ответ как полилось , а я между прочим вниз головой вешу . И тренер меня не поддержала , сказала что в стране кризис , пандемия , клиентов мало , можно и потерпеть на индивидуалках телефон напарника . Сучки вообщем обе .
    Нахалка. А Вы типа не клиент и она Вас бесплатно принимает.

  20. #64520
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение

    Нахалка. А Вы типа не клиент и она Вас бесплатно принимает.
    Ага , вот с утра прям осадочек остался .

    Коллега созванивается с 11 летним сыном , поел ли , дошёл ли со школы и сказать ему что любит и целует .
    Я спросила у общей подруги , далеко ли Школа сына ее , оказалось напротив дома )).
    Мне же было сказано , что это безопасность и она имеет право на созвоны .

    Как оказалось у какого есть своё мнение на счёт использование телефона на тренировках . Одна сумасшедшая решила всех вокруг себя тоже убедить что это норма .

  21. #64521
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага , вот с утра прям осадочек остался .

    Коллега созванивается с 11 летним сыном , поел ли , дошёл ли со школы и сказать ему что любит и целует .
    Я спросила у общей подруги , далеко ли Школа сына ее , оказалось напротив дома )).
    Мне же было сказано , что это безопасность и она имеет право на созвоны .

    Как оказалось у какого есть своё мнение на счёт использование телефона на тренировках . Одна сумасшедшая решила всех вокруг себя тоже убедить что это норма .
    Как Вам повезло
    Дуры это грустно, активные дуры бесят!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я скорее всего попробую.
    Я просто сейчас зла на интернет, и мечтаю расколотить молотком роутер. Следом за продлением карантинных мер летят письма счастья: мы у вас заказывали, а у нас теперь денег нет, а мы отказываемся, не могли бы вы вернуть предоплату( нет не могла бы!), а мы всем расскажем что вы мошенница. Бесит несказанно и хочется лучше улицы подметать( ага размечталась)
    Вот откуда они такие берутся?! Это не заказчики а идиоты! Они не понимают что-ли что материалы куплены, работа проведена....предоплата для того и берется....идиоты!!!!

    Тяжёлая ситуация, а продуктовые набры выдавать будут? Как весной....я очень-очень надеюсь что дело с переводами и обучением языку пойдет, пусть пойдет

  22. #64522
    У нас потеплело, минус 10
    Но дом ещё не согрелся...ещё неуютно....

    Вчера была такая смешная смена, пиццер пришел уселся на проходе, холодница подходит и так лааасковым голосом тихо ему говорит:сьебался.
    Пиццер встаёт и мимо нее проходя также тихо и ласково:бесишь меня. Такие они, смол токи аля-рус
    Потом они пинались на пицце-цеху, там окно в зал и потому они сверху до пояса сохраняли невинный и приветливый вид, держали марку. А ниже пояса пинались
    Потом вместе пошли курить. Я говорю шефу: они там не передерутся? Он смеётся: ну Оля ему наваляет, не без этого
    На субботу выкатили бешеный банкет из бесконечного списка блюд. На сашими с креветками написано "круветки" это привет мне, я всегда говорю с акцентом "круэтки уася!", люблю нашу кухню
    У нас пошла вакцинация, смотрим в будущее смелей

  23. #64523
    Пиццер, холодница..
    А горячий цех?
    Горячник?

  24. #64524
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Пиццер, холодница..
    А горячий цех?
    Горячник?
    Ага. Горячники черти))) а я сушист
    Но предпочитаю чтобы меня называли "зайчик-сушист!" От того что если что то я метнусь зайчиком и наваляю что угодно! Я скорость!
    Горячники постоянно мочат корки, когда их заваливает сложными заказами громко читают стишок:
    Жили были два кота:Хуета и Ебота.
    Хуета ловил мышей.
    Ебота на попе вшей.

    Вы знали такую дичь? Я первый раз услышала на кухне, на столе валялась со смеху, нутут это не так смешно как на горячке когда каждый жарит по три-четыре сковородки и хором стишок этот, да с чувством пламенным)))

    Наверное правильно пиццер называется пиццамейкер, или пицойло. Но в просторечиях на кухне он пиццер.
    Когда я стояла на холодке(работала в холодном цеху) меня официантка записала в телефон "Катя холодная рыба" - Катя понятно
    Холодная- холодный цех. А рыба - это ресторан так назывался "РыбаРис" в котором работала тогда
    Вообще мне очень нравятся всякие рабочие сленги, это здорово и придает какой-то особый калорит....эмоционально и близко, как-то по семейному что-ли....

  25. #64525
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Пиццер, холодница..
    А горячий цех?
    Горячник?
    А кондитеры...КЦешники)))
    Потому что КЦ - кондитерский цех.

  26. #64526
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Как Вам повезло
    Дуры это грустно, активные дуры бесят!

    --- Добавлено ---



    Вот откуда они такие берутся?! Это не заказчики а идиоты! Они не понимают что-ли что материалы куплены, работа проведена....предоплата для того и берется....идиоты!!!!

    Тяжёлая ситуация, а продуктовые набры выдавать будут? Как весной....я очень-очень надеюсь что дело с переводами и обучением языку пойдет, пусть пойдет
    Из интернета. Онлайн обесценивает в восприятии и ресурсы и труд. Работу люди воспринимают как компьютерную игрушку - кликнул ммышкой и вот тебе камни
    Спасибо
    Ну я надеюсь что мне не придется этим заниматься, поскольку не хочу. До середины апреля буду надеяться что ковидла закончится, и только потом буду думать

  27. #64527

  28. #64528
    Приезжал один приятель, заказал подарок через ФБ, заехал забрать.
    Сидим пьем чай.
    - У меня на работе есть девушка тоже с вороном и тоже из России, вам бы познакомится. Только у меня ее контактов нет.
    - Ты сейчас шутишь?
    - Да нет, честно... и начинает рассказывать мне про меня.
    Я даже не знаю блин как это? Можно не узнать человека из-за того что он в другой одежде????
    Не один раз увиденного человека, пусть шапочно но пять лет знакомого
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.01.2021 в 09:31.

  29. #64529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приезжал один приятель, заказал подарок через ФБ, заехал забрать.
    Сидим пьем чай.
    - У меня на работе есть девушка тоже с творогом и тоже из России, вам бы познакомится. Только у меня ее контактов нет.
    - Ты сейчас шутишь?
    - Да нет, честно... и начинает рассказывать мне про меня.
    Я даже не знаю блин как это? Можно не узнать человека из-за того что он в другой одежде????
    Не один раз увиденного человека, пусть шапочно но пять лет знакомого
    Ахаха
    Можно.
    Не ожидал увидеть, предполагал, что та девушка живёт в другом месте..
    Может знает, что замужем, например, и это не можете быть вы.

    --- Добавлено ---

    С творогом, это я так понимаю, с вороной

  30. #64530
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ахаха
    Можно.
    Не ожидал увидеть, предполагал, что та девушка живёт в другом месте..
    Может знает, что замужем, например, и это не можете быть вы.

    --- Добавлено ---

    С творогом, это я так понимаю, с вороной
    Ну он со мной пересекался с вороной и фаером, без торговли. Не знал что я рисую.Но все равно
    Я ему скидку сделала как знакомому

Страница 2151 из 2194 ПерваяПервая ... 1951205121212141214821492150215121522153215421612181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search