Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 178
Тема:

каждый раз боль от уходов..

  1. #1

    каждый раз боль от уходов..

    когда же это закончиться? и разлюбить не получается и прощать не сложно.но уже страх вернётся а через месяц опять уйдёт по любой причине...просто так больно что надо высказаться

  2. #2
    Ув. honey111, такие истории заканчиваются, когда кто-то один решает всё закончить.
    Вы хотите эту свою историю закончить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    когда же это закончиться? и разлюбить не получается и прощать не сложно.но уже страх вернётся а через месяц опять уйдёт по любой причине...просто так больно что надо высказаться
    Ув. honey111, а может подробней расскажете?

  4. #4
    нет не хочу.хочу чтобы человек осознал и не делал такие вещи.я знаю что он псих ..потом страдает и я ничего делать не могу...а он неделями молчит..

  5. #5
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    нет не хочу
    Почему?
    хочу чтобы человек осознал и не делал такие вещи.
    Чтобы что он осознал? Зачем?
    Какие вещи чтобы не делал?
    я знаю что он псих
    Вы имеете ввиду психическое заболевание?
    потом страдает и я ничего делать не могу...а он неделями молчит..
    От чего страдает?

  6. #6
    подробней.живем 4 года. его бросила жена через18 лет.мы встретились он был в разводе.чуть что он может орать .если ответить что то то всё его унижает.собирает вещи раз в месяц...потом в тик токе грустные песни .живём у меня.у него такая же квартира через дом.мне 39 ему 40.казалось бы ну что прыгать...но ничего не меняется..
    ну вот пример..-кот мяукал чтобы дверь открыли,говорит на балконе закрою.я говорю что за бед может если ты храпишь,тебя на балкон..зима.соскочил и ушёл с вещами орав ,что его унизили и сравнили с животным.я всё понимаю но не могу его не любить уходит из за всякой мелочи.разговоры велись ,что так нельзя что не уходят из семьи..хотя брака нет общих детей тоже...

    --- Добавлено ---

    ну псих по своим реакциям.всегда чуть что орёт..если что.я понимала..мама у него в 20 лет умерла.ему 20 было.бросила жена.думала ну отогрется душой.об изменах речи не идёт..надеюсь.но чуть что хватать вещи...сейчас вот 6 дней уже нет.и всё я виновата...не так сказала и т.д.ему можно всё.и орать и обидеть словами..

  7. #7
    А у Вас дети есть, ув. honey111?

  8. #8
    Я думала этого не повторится.надеялась,но мои опасения подтвердились..чтобы я ни сделала хорошего и на чтобы не закрывала глаза..раз или два в мясяц собираются вещи.и для этого не нужно посылать тебя..я никогда не была тебе важна..всегда быть в ожидании когда же это прекратится невыносимо..незнаю за что так со мной делать.из своей семьи ты не уходил раз в месяц.хотя там для тебя ничего не делали..а я никто для тебя потому так и продолжалось..просто хотелось высказаться.не надо быть из жалости со мной...когда то может будет тот ,кто не бросит и не уйдет..но любить больше я не стану.не ценится это...ты бросал не раз.ты первый кто бросил.ты перестал давно замечать что я делала для тебя.у меня не укладывалось никогда это в голове..как просто взять и уйти и не ответить на звонок.и на слезы плевать..если ты такой человек очень жаль..но наверное это только ко мне такое отношение.за другими бегают и руки бьют...нет смысла любить....это никому не нужно...все что хотела сказать.никогда не смогу понять как так ??. это то что я писала человеку 3 дня назад когда ушел.ну не прбивает ничего...у меня дочь.18 лет

  9. #9
    Дочь с Вами живёт или отдельно?
    Как давно и по какой причине Вы не вместе с её отцом?

    Какие у Вас отношения с Вашим отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    Я думала этого не повторится.надеялась,но мои опасения подтвердились..чтобы я ни сделала хорошего и на чтобы не закрывала глаза..раз или два в мясяц собираются вещи.и для этого не нужно посылать тебя..я никогда не была тебе важна..всегда быть в ожидании когда же это прекратится невыносимо..незнаю за что так со мной делать.из своей семьи ты не уходил раз в месяц.хотя там для тебя ничего не делали..а я никто для тебя потому так и продолжалось..просто хотелось высказаться.не надо быть из жалости со мной...когда то может будет тот ,кто не бросит и не уйдет..но любить больше я не стану.не ценится это...ты бросал не раз.ты первый кто бросил.ты перестал давно замечать что я делала для тебя.у меня не укладывалось никогда это в голове..как просто взять и уйти и не ответить на звонок.и на слезы плевать..если ты такой человек очень жаль..но наверное это только ко мне такое отношение.за другими бегают и руки бьют...нет смысла любить....это никому не нужно...все что хотела сказать.никогда не смогу понять как так ??. это то что я писала человеку 3 дня назад когда ушел.ну не прбивает ничего...
    А Вас саму этим легко пробить, судя по всему.
    Упрёками и виной.
    Верно я поняла?

  10. #10
    со мной живёт.учится на педагога.с её отцом мы в разводе с 2005 .они общаются.у меня к нему зла нет у него тоже.просто несерьезный был он тогда.

    --- Добавлено ---

    не поняла

  11. #11
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    не поняла
    Что Вы не поняли?

  12. #12
    что меня можно пробить упрёками.это утверждение?

    --- Добавлено ---

    я просто хочу чтобы даже в ссоре не собирались вещи.ну как можно вчера лежать целовать.а потом из за ерунды взять и собрать вщи...вот и думаю может просто псих...

  13. #13
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    что меня можно пробить упрёками.это утверждение?
    Вы пытаетесь мужчину "пробить" упрёками и обвинениями.
    Почему Вы решили, что с ним это сработает?
    Потому что в отношении Вас это срабатывает?
    Вы ведётесь на упрёки и обвинения? Как Вам кажется?

    я просто хочу чтобы даже в ссоре не собирались вещи.ну как можно вчера лежать целовать.а потом из за ерунды взять и собрать вщи...вот и думаю может просто псих...
    А почему Вы не живёте у мужчины?
    Может, так получилось бы избежать сбора вещей?
    Вашей дочери зачем посторонний истеричный мужчина в доме?
    Вас не смущает, что перед посторонним и эмоционально неустойчивым мужчиной расхаживает Ваша молодая и красивая дочка?

  14. #14
    у него усамого двое детей.и сын живет с ним но сейчас в армии.он нормальный и к ней как к ребёнку относится.зачем мне переезжать и жить с его сыном .нам хорошо и тут

    --- Добавлено ---

    то что я написала это разве упрёк.я просто пытаюсь пробиться.к нему

  15. #15
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    Я думала этого не повторится.надеялась,но мои опасения подтвердились..чтобы я ни сделала хорошего и на чтобы не закрывала глаза..раз или два в мясяц собираются вещи.и для этого не нужно посылать тебя..я никогда не была тебе важна..всегда быть в ожидании когда же это прекратится невыносимо..незнаю за что так со мной делать.из своей семьи ты не уходил раз в месяц.хотя там для тебя ничего не делали..а я никто для тебя потому так и продолжалось..просто хотелось высказаться.не надо быть из жалости со мной...когда то может будет тот ,кто не бросит и не уйдет..но любить больше я не стану.не ценится это...ты бросал не раз.ты первый кто бросил.ты перестал давно замечать что я делала для тебя.у меня не укладывалось никогда это в голове..как просто взять и уйти и не ответить на звонок.и на слезы плевать..если ты такой человек очень жаль..но наверное это только ко мне такое отношение.за другими бегают и руки бьют...нет смысла любить....это никому не нужно...все что хотела сказать.никогда не смогу понять как так ??. это то что я писала человеку 3 дня назад когда ушел.ну не прбивает ничего...у меня дочь.18 лет
    Мужчина в браке был 18 лет, и все 18 лет "там" для него ничего не делали?
    вы откуда это взяли?
    И что вы такого героического для него делаете, то он должен ценить и держаться за вас?

  16. #16
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    у него усамого двое детей.и сын живет с ним но сейчас в армии.он нормальный и к ней как к ребёнку относится.зачем мне переезжать и жить с его сыном .нам хорошо и тут
    А зачем ему переезжать к Вам?
    Если сын мужчины в армии, Вы бы с мужчиной могли быть наедине и обсуждать свои отношения.
    Ну и вещи он бы не собирал - он же дома.
    Так почему Вы не живёте у него?

    то что я написала это разве упрёк.я просто пытаюсь пробиться.к нему
    Да, это набор упрёков и обвинений.

  17. #17
    у него всегда орётся что его унижают то тем то этим..ну как можно не понимать что я с ним сошлась не для того чтобы разбегаться чуть что реально раз в месяц.

    --- Добавлено ---

    он в армии с июля.мы же уже три года до этого тут жили.я ж не оставлю дочь в 14 лет тогда.или что хоить на два дома

  18. #18
    ну вот пример..-кот мяукал чтобы дверь открыли,говорит на балконе закрою.я говорю что за бед может если ты храпишь,тебя на балкон..зима.соскочил и ушёл с вещами орав ,что его унизили и сравнили с животным.
    Ну это может и не повод для скандала и сбора вещей, но приятного однозначно мало
    Сначала хамское "что за бред", потом сравнили с котом и попрекнули тем, что он храпит

  19. #19
    тогда выгонял бы..

    --- Добавлено ---

    хочется ему написать

  20. #20
    он сам говорил.ни подарков ничего и пол года первых говорил какая бывшая плохая и всё разрушила.от него знаю откуда же ещё

  21. #21
    В своих попытках "достучаться" и "пробиться" Вы сказали мужчине следующее:
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    Я думала этого не повторится.надеялась,но мои опасения подтвердились..
    Упрёк: "ты не оправдал мои ожидания" = "ты плохой".
    чтобы я ни сделала хорошего и на чтобы не закрывала глаза..раз или два в мясяц собираются вещи.
    Упрёк: "я делаю для тебя хорошее, а ты уходишь" = "ты плохой".
    и для этого не нужно посылать тебя..
    Упрёк: "ты обижаешься без причины" = "ты плохой".
    я никогда не была тебе важна..
    Упрёк и генерализация: "ты меня никогда не считал важной" "ты плохой"[/U].
    всегда быть в ожидании когда же это прекратится невыносимо..
    Упрёк: "мне из-за тебя плохо" = "ты плохой".
    незнаю за что так со мной делать.
    Упрёк: "ты меня обижаешь, я этого не заслужила" = "ты плохой".
    из своей семьи ты не уходил раз в месяц.хотя там для тебя ничего не делали..
    Упрёк: "со мной ты обращаешься хуже, чем с бывшей женой" = "ты плохой".
    а я никто для тебя потому так и продолжалось..
    Упрёк и генерализация: "ты меня считаешь никем" = "ты плохой".
    просто хотелось высказаться.не надо быть из жалости со мной...
    Упрёк: "ты меня презираешь" = "ты плохой".
    когда то может будет тот ,кто не бросит и не уйдет..но любить больше я не стану.не ценится это...
    Упрёк: "я тебя люблю, а ты не ценишь мою любовь к тебе" = "ты плохой".
    ты бросал не раз.ты первый кто бросил.ты перестал давно замечать что я делала для тебя.
    Упрёк: "я много для тебя делаю, а ты это не замечаешь" = "ты плохой".
    у меня не укладывалось никогда это в голове..как просто взять и уйти и не ответить на звонок.и на слезы плевать..если ты такой человек очень жаль..но наверное это только ко мне такое отношение.
    Упрёк: "ты обращаешься со мной хуже, чем с другими людьми" = "ты плохой".
    за другими бегают и руки бьют...нет смысла любить....это никому не нужно...
    Упрёк и генерализация: "ты хуже других мужчин" = "ты плохой".
    все что хотела сказать.никогда не смогу понять как так ??.
    Упрёк и генерализация: "невозможно понять, почему ты поступаешь так плохо" = "ты плохой".

    И если мужчина настолько плохой, настолько дурно с Вами обращается, настолько Вас обижает и унижает... Зачем Вы пускаете его к себе в дом, ув. honey111???

  22. #22
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    он сам говорил.ни подарков ничего и пол года первых говорил какая бывшая плохая и всё разрушила.от него знаю откуда же ещё
    Эм, вклад жены в многолетнем браке измеряется подарками?

    какая бывшая плохая и всё разрушила
    так она разрушила, когда ушла
    это абсолютно не значит, что в 18-летнем браке ничего хорошего не было
    И ответьте, плиз, что вы-то такого хорошего и ценного делаете?

  23. #23
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    тогда выгонял бы..
    И сколько раз Вас надо выгнать, чтобы Вы решили прекратить отношения?

  24. #24
    просто люблю его ..и надеюсь что он что поймёт..

  25. #25
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    просто люблю его ..
    Что для Вас значит "люблю"?
    и надеюсь что он что поймёт..
    Вам мужчина что-то задолжал за Ваши чувства?

    К Вам придёт какой-то мужчина и начнёт рассказывать, что любит Вас.
    И поэтому Вы обязаны с ним оставаться.

    Вы что будете делать?
    Это разве Вас обяжет быть с ним?

  26. #26
    по его словам она сказала не хочу с тобой спать.хочу быть счастлива как женщина и развелась.я просто живу с ним и делаю всё чтобы делал человек который любит.

    --- Добавлено ---

    это мне рассказывалось в начале как я такая замечательная и как же я раньше тебя не встретил...я не собиралась кому то верить но через 3 месяца сдалась и стала с ним жить.а любть это поддерживать быть рядом заботится..

    --- Добавлено ---

    так и он говорит что любит и когда возвращается такой милый...только месяц потом что то клинит и пошёл

  27. #27
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    так и он говорит что любит и когда возвращается такой милый...только месяц потом что то клинит и пошёл
    Сколько таких уходов и возвращений было за 4 года?

  28. #28
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    по его словам она сказала не хочу с тобой спать.хочу быть счастлива как женщина и развелась.я просто живу с ним и делаю всё чтобы делал человек который любит.
    "Просто живу с ним" - это прям офигеть вклад
    Думаете, он не найдет другой желающей с ним жить?
    делаю всё чтобы делал человек который любит
    это о чем?
    просто люблю его ..и надеюсь что он что поймёт..
    Что поймет?
    У вас в голове какая-то странная картинка, что мужик никогда не видел ни любви, ни даже просто хорошего отношения, и вы его прям осчастливили своим желанием быть с ним рядом
    Вы понимаете, что если бы это было правдой - он бы от вас не сбегал каждый месяц?

  29. #29
    ну вот ещё пример из недавнего..пошли к его другу.сидим пиво пьём общаемся..вдруг ему захотелось говорить о том как не справедливо посадили парня который убил педофила.мы слушали но не пол часа же орать как у нас в стране всё несправедливо.я сказала хватит переведи тему.ты просто воздух сотрясаешь .ты ж не стоишь с плакатом около суда .зачем так хорошо общались.в итоге начал орать что мне всё равно на этого парня...сказал доставай санёк водку а ты оделась и ушла.я ушла домой молча...думаю ну пьяный..утром извини я сейчас прийду.хотя когда уходила орал завтра за вещами прийду .друг многозначительно молчал.я спросила его-это нормально друг сказал нет..

    --- Добавлено ---

    каждый месяц

  30. #30
    Цитата Сообщение от honey111 Посмотреть сообщение
    ну вот ещё пример из недавнего..пошли к его другу.сидим пиво пьём общаемся..вдруг ему захотелось говорить о том как не справедливо посадили парня который убил педофила.мы слушали но не пол часа же орать как у нас в стране всё несправедливо.я сказала хватит переведи тему.ты просто воздух сотрясаешь .ты ж не стоишь с плакатом около суда .зачем так хорошо общались.в итоге начал орать что мне всё равно на этого парня...сказал доставай санёк водку а ты оделась и ушла.я ушла домой молча...думаю ну пьяный..утром извини я сейчас прийду.хотя когда уходила орал завтра за вещами прийду .друг многозначительно молчал.я спросила его-это нормально друг сказал нет..
    Вас устраивает, что этот мужчина напивается и унижает Вас при посторонних?
    Любовь Ваша от этого крепнет?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 13:09
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search