Страница 120 из 141 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #3571
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И не свободная.
    Все уже предсказано.
    Удушающая близость, для объекта "сближения"
    За тебя вдруг решают, что ты чего-то хочешь, и чего ты хочешь, тебе это самое чего ты якобы хочешь дают. И ты такой хобана, ничего не хотел - получил хуйню и чего-то за нее должен - именины сердца а не общение, чо....

    Не говоря уже о том что через слово сквозит раздражение, тщетно-скрываемое временами.

  2. #3572
    Не говоря уже о том что через слово сквозит раздражение, тщетно-скрываемое временами.
    ...Она слишком протестует, чтобы это не было правдой)

    За тебя вдруг решают, что ты чего-то хочешь, и чего ты хочешь, тебе это самое чего ты якобы хочешь дают. И ты такой хобана, ничего не хотел - получил хуйню и чего-то за нее должен - именины сердца а не общение, чо....
    Ну как я и говорила, ув. Ханум решила, что что-то будет должна мне за мои как бы комплименты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ничего не решила, а удивилась, увидев картинку, к сожалению невнятно,
    существа, похожего на сиамского близнеца.
    Ну вот же вы написали:

    Это какая-то очень тесная близость.
    А разве нет?
    Ув. Анаис, ради интереса: а как вы реагируете на безаппеляционное утверждение? Что чувствуете, что думаете?

  3. #3573
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    ...Она слишком протестует, чтобы это не было правдой)


    Ну как я и говорила, ув. Ханум решила, что что-то будет должна мне за мои как бы комплименты.

    --- Добавлено ---



    Ув. Анаис, ради интереса: а как вы реагируете на безаппеляционное утверждение? Что чувствуете, что думаете?
    Да я таких сразу не вспомню...
    Смотря где, когда и о чем.
    Чаще нравится, чем нет.
    Прямота. Ценю. Безаппеляционное - это же значит такое, какое нельзя оспорить?
    Я как-то редко стала спорить о вещах личных, недоказуемых или субьективных....а отвлеченные споры, до которых я большой любитель, так там мы можем по стенке друг друга размазать, а потом руки пожать)) норма)) этого мне даже не хватает...

  4. #3574
    Повспоминала...нет, ув. Шиста, не могу ответить вне ситуации...

    Вы выше написали что реагируете как реагируете, потому что мама.
    Ну вот. Мне довольно удивительно, что можно увидеть сходство с мамой в первом же человеке и начать тут же выстраивать тот же канал реакций. Это же и есть близость. Мгновенно. Я только про это.

  5. #3575
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я таких сразу не вспомню...
    Смотря где, когда и о чем.
    Чаще нравится, чем нет.
    Прямота. Ценю. Безаппеляционное - это же значит такое, какое нельзя оспорить?
    Я как-то редко стала спорить о вещах личных, недоказуемых или субьективных....а отвлеченные споры, до которых я большой любитель, так там мы можем по стенке друг друга размазать, а потом руки пожать)) норма)) этого мне даже не хватает...
    Полностью поддерживаю
    Дополню что понятно если человек пишет безапелляционно о том что знает настолько что невозможно оспорить в рамках форума, например о том что изучал или знает из профессиональных достоверных источников. Ну даже глупо будет о таком писать в качестве предположения или темы для обсуждения....пины сажаем на глубину 5см. От общего уровня земли до почки. - это факт из достоверного источника, проверенный и доказанный на практике. Даже если кто-то вдруг хочет иметь право оспорить, по святому человеческому праву иметь свое личное мнение- да пожалуйста. Но нифига ж не получится. И смысл? Как-то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Повспоминала...нет, ув. Шиста, не могу ответить вне ситуации...

    Вы выше написали что реагируете как реагируете, потому что мама.
    Ну вот. Мне довольно удивительно, что можно увидеть сходство с мамой в первом же человеке и начать тут же выстраивать тот же канал реакций. Это же и есть близость. Мгновенно. Я только про это.
    О ...имхо....это не так и быстро произошло, но и не
    долго, и процесс не отвечал на мои сопротивления....
    Мне странно другое. - как можно понимать но все равно продолжать делать. Это вот что такое? Инфантилизм, лень, или наплевательство на людей....которые в целом ни в чем не виноваты....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 04.09.2020 в 07:58.

  6. #3576
    Ужасно, что случилось с Урфином. Всем сердцем сочувствую ув. Гретхен. Надеюсь, у обоих после этого карьеры полетят - у БМ и у чиновницы.
    И на моральный вред можно подать в суд.

  7. #3577
    Да пусть их вообще посадят, сволочи.

  8. #3578
    Вот по опыту моему сильнее всего жалуются на сложность сливания гнева люди которые сидят в стабильной яме и не могут выбраться. То есть тебе плохо, организм последнее наскреб чтоб тебе помочь, а ты это последнее сливаешь и жалуешся что плохо.
    Только не принимайте на свой счет, это общее наблюдение. Из жизни
    Это истинная правда

  9. #3579
    Странное ощущение: чуть не впервые у меня такое неприятие человека на форуме, что я не читаю его сообщения. Обычно все читаю, из любопытства. А тут нет, одна аватарка вызывает чувство отторжения.

  10. #3580
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Странное ощущение: чуть не впервые у меня такое неприятие человека на форуме, что я не читаю его сообщения. Обычно все читаю, из любопытства. А тут нет, одна аватарка вызывает чувство отторжения.
    Ну как обычно, стоило мне написать-пожаловаться, как тут же попустило. Экая магия.

  11. #3581
    А я сижу шампанское пью)
    Мне есть, что отмечать!
    Во-первых, я нашла себе по рекомендациям психотерапевта. Консультирует онлайн, мне очень удобно, у человека блольшой опыт, и в общении мне нравится. Надеюсь, у нас все получится.

    Во-вторых, я вернулась к теме родителей. Вылезла тут интересная мысль: я обижаюсь на мать за то, что она умерла. Нормально, да? Сама в шоке, никогда даже не подозревала в себе таких глубин.

    А в третьих, и в главных, наверное, я взяла за занятие полторы тысячи рублей! Я должна где-то этим поделиться)))) Господи боже, да как я осмелилась-то, да как же у меня получилось) На самом деле, понадобились срочно деньги на оплату психотерапевта, вот я и смотивировалась. До сих пор в шоке-2. Однако, у меня лапищи)

    Завтра буду звонить брату, спрошу, не отвезет ли он меня на кладбище. Надо уже что-то решать с этой сепарацией. Мне ведь уже самой за тридцать, я сама мать. Надоело быть деточкой. Тем более, что у меня лапищи! Да хоть на могилку посмотрю.

    Дочка моя, солнышко, лапочка. такая прекрасная) Вот честное слово, знала бы, что у меня будет такой ребенок, родила бы раньше. Я все в ней люблю, всему радуюсь, даже недостаткам. А она у меня такая коза) У нее на все свое мнение. Бггг, я немало потрудилась, чтобы воспитать это в ней. На самом деле, в нее много чего вложено. Но пусть окружающие считают, что оно само, мне не жалко! Боже, как же мне повезло с дочкой!

  12. #3582
    Ув. Шиста, поздравляю!

  13. #3583
    Спасибо, уважаемая Совушка) Мур)

  14. #3584
    Очень рада за вас ув Шиста!
    Поздравляю

  15. #3585
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас ув Шиста!
    Поздравляю
    Спасибо, уважаемая Гретхен!

  16. #3586
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемая Гретхен!
    Ч не знаю почему мне хочется написать: Вам не обязательно отвечать.
    Все будет хорошо ::
    hug:

  17. #3587
    Где-то читала фразу, понравилась: только подумаешь, что ухватил судьбу за каштаны, а она тебя ррраз - и доской по морде. Или может, слышала в фильме каком)
    После большой удачи у меня ряд небольших неудач. Отвалились аж пять учеников. Это ваще! Нет, ну на прокорм оставшихся вполне хватает, и за квартиру заплатить тоже, и за садик, но я же хотела откладывать. Да и вообще, скучно без работы.

  18. #3588
    Стала искать дочке сапожки на осень - перебрала весь гардероб. Сколько говна-то, господи!.. В смысле, того, что мы с дочкой уже не носим или никогда носить не будем. Место занимает, у меня вещи по всей квартире валяются. Обувь дочкина начиная с 23-го размера лежит, а у нее уже 28-29. Сделаю пост на Авито, начинающийся словами "дорогие все! Заберите у меня обувь, пожалуйста!"

  19. #3589
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    Стала искать дочке сапожки на осень - перебрала весь гардероб. Сколько говна-то, господи!.. В смысле, того, что мы с дочкой уже не носим или никогда носить не будем. Место занимает, у меня вещи по всей квартире валяются. Обувь дочкина начиная с 23-го размера лежит, а у нее уже 28-29. Сделаю пост на Авито, начинающийся словами "дорогие все! Заберите у меня обувь, пожалуйста!"
    Класс! Я тоже дома многое выкидываю потихоньку. Так классно когда место освобождается для чего-то нового!

  20. #3590
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Класс! Я тоже дома многое выкидываю потихоньку. Так классно когда место освобождается для чего-то нового!
    Это да, у меня даже настроение немного повысилось)

  21. #3591
    А я живу на яблоках. Готовить неохота, мой средний рацион - яблоки, чай с сахаром, бекон и огурец. Худеем, так сказать))) Особенно пирожные помогают Пойду сегодня еще себе куплю!
    Дочке вчера купила теплые осенние штаны, сегодня выходим на улицу в обновке - а у нас снег лежит. Вовремя купила, молодец какая!
    Надо еще сапоги-дутыши купить, на минус пять. Не будет же мое солнышко по снежной каше в легких сапожках бегать))

  22. #3592

    Question

    Да пусть их вообще посадят, сволочи.
    Муахаха, одного посадили, посадили!
    Так ему и надо, пидарасу.
    Пусть и вторую тоже арестуют.

    Вас поздравляю, ув. Гретхен, ордер - это отлично!

  23. #3593
    Я сегодня ездила на кладбище, на могилы мамы и папы. Психотерапевт дал задание написать матери письмо и прочитать на могиле. Я написала, читала, и никаких особых эмоций не испытывала. А как горело-то полгода назад, как меня клинило и корежило! Отгорело, наверное.
    Что хочу отметить. Была у меня фраза "отпусти меня, пожалуйста, дай мне жить своей жизнью". Читаю и думаю, - это я, живая, говорю ей, мертвой. Кто кого держит-то? Это я в нее мертвой хваткой вцепилась и отпускать не хочу.

  24. #3594
    Время идет, тикает потихоньку.
    Я все лето хотела собаку, хотела, ждала. Если бы сука ощенилась в августе-сентябре - забрала бы щенка, если бы денег не хватило, взяла бы небольшой кредит. Все уже распланировала и обдумала.
    А сейчас вот как-то... По согласованию с психотерапевтом перестала пить Анафронил и Неулептил. он предложил заменить эти препараты на Флюоксетин. Я черт его знает, как себя чувствую. Засыпать стало трудно, ворочаюсь ночью, днем не могу понять, то ли выспалась, то ли еще спать хочу. Тревожно мне. И физически плохо. Голова кружится, ощущение, что со мной что-то не так. Видимо, синдром отмены, я не выдержала меееедленного снижения дозы и бросила на половине таблетки. Что бы то ни было, сама виновата(с), лишь бы не коронавирус) Хотя обоняние вроде бы еще пока при мне.
    С дочкой вроде бы все неплохо, зарабатывать вот начала. Может, и вправда подождать с собакой-то. Пожить хоть пока спокойно, посмотреть, что это такое.
    Думаю, в общем.
    ...А ведь это именно собака сподвигла меня зарабатывать больше, еще раньше психотерапевта)

  25. #3595
    31 число, у меня по-прежнему кружится голова и периодически нападает понос.
    Купила в аптеке флюоксетин и успокаивающий сбор, буду пить на ночь. Раздражительная стала, просто капец. Посмотрим, поможет ли флюоксетин с настроением. Если не выправится - вернусь обратно к старым таблеткам, и хрен с ним, с лишним весом. Лучше спать дни напролет, чем кричать на дочку по мелочам.

  26. #3596
    И об идиотках.
    Когда мне говорили, что от кредитной карточки надо избавиться, я не понимала, в чем такая необходимость. Ну и. В августе, после безработного лета, деньги совсем-совсем кончились и я вычерпала с кредитки сорок тысяч. Причем на какие-то так себе нужды, еда и кое-что еще.
    И...

    Расплачусь, порежу ножницами нафиг, и больше никогда.

  27. #3597
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    И об идиотках.
    Когда мне говорили, что от кредитной карточки надо избавиться, я не понимала, в чем такая необходимость. Ну и. В августе, после безработного лета, деньги совсем-совсем кончились и я вычерпала с кредитки сорок тысяч. Причем на какие-то так себе нужды, еда и кое-что еще.
    И...

    Расплачусь, порежу ножницами нафиг, и больше никогда.
    Интересно, а на что бы покупали еду после "безработного лета"? Не ели бы? Долг - это неприятно, конечно, но молодец, что выкрутились.

  28. #3598
    Ув. Совушка, еды там была дай бог половина. Но уж лучше бы я подсуетилась и нашла хоть какую-нибудь работу. Теперь буду знать.

  29. #3599
    У меня котик чуть не помер. Цистит перешел в обструкцию уретры, поставили катетер, потом отказался есть лечебный корм, вместо него съел нчто совершенно несъедобное и блевал четверо суток. Сейчас все вроде тьфу-тьфу, на нях понесу в ветеринарку. чтобы сделали анализы и рекомендовали, чем теперь комить и какую поддерживающую терапию проводить.
    Мне было бы очень тяжело расставаться с котиком. Только здесь, наверное. могу написать - у меня всколыхнулось все, связанное со смертью отца. Я очень жалею, что там не сделала все что в моих силах было. Пишу и плачу. Эх. Но вернуться назад нельзя. Что уж теперь. Теперь надо делать все, что моих силах, в настоящий момент.
    В садике сказали, что дочка разговаривает очень невнятно. Я как-то не обращала внимания. то есть. я-то различаю, что она говорит. Ну не выговариват "р", подумаешь. Шесть лет исполнится, если речь не придет в норму - логопед в помощь. А тут дело не в одном звуке, оказывается, а в точности произнесения всех остальных звуков тоже. Повела дочку к неврологу, диагноз дизартрия. Ну почему у меня не может быть все хорошо, есть ведь люди. у которых ни котики не болеют, ни дети...
    Будем ходить на физио, к логопеду, делать домашнее задание, куда деваться.
    Отлично начался новый год, конечно.

  30. #3600
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста1 Посмотреть сообщение
    У меня котик чуть не помер. Цистит перешел в обструкцию уретры, поставили катетер, потом отказался есть лечебный корм, вместо него съел нчто совершенно несъедобное и блевал четверо суток. Сейчас все вроде тьфу-тьфу, на нях понесу в ветеринарку. чтобы сделали анализы и рекомендовали, чем теперь комить и какую поддерживающую терапию проводить.
    Мне было бы очень тяжело расставаться с котиком. Только здесь, наверное. могу написать - у меня всколыхнулось все, связанное со смертью отца. Я очень жалею, что там не сделала все что в моих силах было. Пишу и плачу. Эх. Но вернуться назад нельзя. Что уж теперь. Теперь надо делать все, что моих силах, в настоящий момент.
    В садике сказали, что дочка разговаривает очень невнятно. Я как-то не обращала внимания. то есть. я-то различаю, что она говорит. Ну не выговариват "р", подумаешь. Шесть лет исполнится, если речь не придет в норму - логопед в помощь. А тут дело не в одном звуке, оказывается, а в точности произнесения всех остальных звуков тоже. Повела дочку к неврологу, диагноз дизартрия. Ну почему у меня не может быть все хорошо, есть ведь люди. у которых ни котики не болеют, ни дети...
    Будем ходить на физио, к логопеду, делать домашнее задание, куда деваться.
    Отлично начался новый год, конечно.
    Сочувствую, ув. Шиста. Сейчас как котик себя чувствует? С логопедом не расстраивайтесь, хорошо, что вовремя заметили. Главное регулярно заниматься и речь будет в норме. Правда сразу настраивайтесь, что процесс не быстрый. У меня дети например занимались учебный год. Но результат был ощутимый


Страница 120 из 141 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search