Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 186
Тема:

Жена ко мне безразлична

  1. #1

    Жена ко мне безразлична

    У меня ситуация такая. Живем 15 лет двое детей. Я когда выпивал оскорблял ее постоянно ревновал к каждому столбу. Постепенно она ставала все холоднее ко мне. Она начала курить. Говорили с ней окурении она обещала бросить. А последний раз на новый год выпили я вышел на перекур и она с сигаретой я не выдержал и дал ей пощечину. Она напилась и сказала што она меня не любит и разводится. Я просил прощения обещал што поменяюсь. Просто ее сильно люблю. Она сказала што надапобыть одной подумать. Пожили пол месяца отдельно я просто работаю вахтовым методом. Она звонила мне каждыйдень узнать как дела расказать как дети. Приехал начали говорить про наши отношения. Говорит я тебя не люблю в душе пустота ты мне безразличен останусь с тобой ради детей и штоб нихто ничего не говорил. Я говорю што люблю и буду менятся она сказала когда я до тебя стучала ты не обращал внимания а щас мне всеравно.
    На чал менятся конфеты цветы. Не обижаю не обзываю. Серавно говорит мне всеравно давай пустим все на самотек может штото изменится. Секс унас постоянно может и по два раза в день когда я попрошу хотя она говорит што секс для нее не главное просто тебе же нужен. Общаемся с ней нормально но говорит не целуй меня ето мне ненравится.
    Как мне ее вернуть што сделать штоб полюбила? Сильно ее люблю.
    Или лутше развестись?

  2. #2
    Ув. Саша, для начала пить бросьте.
    И начните следить за тем, что говорите.

    И после года трезвой жизни и вежливого общения с женой посмотрите, что получится.
    А то у Вас за один месяц и мордобой с оскорблениям, и конфеты, и секс ежедневный.
    Очень нарядно. Очень много любви...

    Да и проблем не наблюдается - жена же с Вами жить продолжает.
    Так чего Вам надо?

  3. #3
    Мне нада штоб она хотяб намекнула што не все еще кончено.што ещемогу вернуть ее. А я так не могу меня это все тревожит изза этого немогу даже работать а детей както нада обезпечивать а я один добытчик в семье и постоянно в разездах.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Мне нада штоб она хотяб намекнула што не все еще кончено.што ещемогу вернуть ее. А я так не могу меня это все тревожит изза этого немогу даже работать а детей както нада обезпечивать а я один добытчик в семье и постоянно в разездах.
    А Вам раньше в голову не приходило, что бить жену и оскорблять её, это плохо и разрушительно для отношений?
    У Вас папа алкоголик?
    Вы, ув. Саша, алкоголик? У врача-нарколога наблюдаетесь?

    Если Вы не можете работать и обеспечивать своих детей, может, логичнее как раз развестись?
    Жена найдёт детям другого папу, способного работать.

  5. #5
    ув. Саша, русский - ваш родной язык?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Мне нада штоб она хотяб намекнула што не все еще кончено.што ещемогу вернуть ее. А я так не могу меня это все тревожит изза этого немогу даже работать а детей както нада обезпечивать а я один добытчик в семье и постоянно в разездах.
    Получается, что опять жена виновата? Вы работать не можете из-за ее холодности?

  7. #7
    Я знаю что виноват я. Иготов менятся. Я не алкоголик уже после ссоры 3 недели не пью.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Я знаю что виноват я. Иготов менятся. Я не алкоголик уже после ссоры 3 недели не пью.
    Жена ваши выходки 15 лет терпела, а вы хотите, что б за 3 недели уважение к себе вернуть?
    Слишком вы быстрый!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Я знаю что виноват я. Иготов менятся. Я не алкоголик уже после ссоры 3 недели не пью.
    А до ссоры как часто и в каких количествах Вы пили?

    И чем эта ссора отличается от предыдущих?
    Что принципиально изменилось?

    Какого пола и возраста у Вас дети?
    Почему жена не работает?

  10. #10
    Выпивал конкретно ето гдето 05 сам 3-4 раза в месяц.но она к этому относилась в прицыпе нормально говорила твое здоровье.
    А после этой ссоры не разрешает к себе притрагиватся но секс пожалуйста. Говорит в душе пустота но останусь с тобой другого искать не буду пусти пока все на самотек.
    Дети две дочки 8 и 12 лет.
    Не работает пока так как уволилась ищет работу.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Выпивал конкретно ето гдето 05 сам 3-4 раза в месяц.
    Что именно Вы пили?
    Как давно Вы столько пьёте?

  12. #12
    Водку пью лет 13 после потери двойнят. Севодня нормально поговорил с женой говорит ничего с собой сделать не может в душе пустота и я ей безразличен уважает меня штоя отец детей ибеспокоится штоб со мной ничего не случилось а так путота.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Водку пью лет 13 после потери двойнят.
    На протяжении 13 лет Вы 3-4 раза в месяц выпиваете по 0,5 литра водки?
    Верно я поняла?

  14. #14

  15. #15
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Ишто вы поняли?
    Что Вы еженедельно выпиваете по 0,5 литра водки на протяжении 13 лет.
    Я верно поняла Ваши слова?

  16. #16
    Да но ссоры начались гдето 6 лет назад

  17. #17
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Да но ссоры начались гдето 6 лет назад
    По какому поводу?

  18. #18

  19. #19
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    В основном оскорбления.
    Кто кого первый начинает оскорблять?

  20. #20

  21. #21

  22. #22

  23. #23
    Вы много пьёте и годами без причины оскорбляете жену.
    Что удивительного в том, что она перестала Вас любить?

  24. #24
    Так што мне сделать как ее вернуть?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Так што мне сделать как ее вернуть?
    а самому подумать?

    --- Добавлено ---

    На самом деле в классике алкогольного сценария, делать особо ничего не придется - скоро ей станет не хватать скандалов и побоев и она попросит вас вернуться.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Так што мне сделать как ее вернуть?
    Откуда вернуть??
    Она никуда не девалась, живет с вами, секс есть
    что вам надо-то?

  27. #27
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда вернуть??
    Она никуда не девалась, живет с вами, секс есть
    что вам надо-то?
    А пострадать?


  28. #28
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Так што мне сделать как ее вернуть?
    Ув. Саша, от вас жена ни куда не ушла! И вам прежде всего надо ПОБЛАГОДАРИТЬ жену за это.
    Ну, а для того что б вернуть ее чувства к вам, нужны ГОДЫ трезвости. Вы ГОДАМИ разрушали семью , теперь готовтесь ГОДАМИ ее восстанавливать.
    Готовы к этому? Да\нет?

  29. #29
    Я то готов. Но как заполнить ее душевную пустоту и и безразличность ко мне? Как вернуть любовь если она разочаровалас во мне и сказала во всех мужиках.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Саша 1311 Посмотреть сообщение
    Я то готов. Но как заполнить ее душевную пустоту и и безразличность ко мне? Как вернуть любовь если она разочаровалас во мне и сказала во всех мужиках.
    1. Перестаньте пить. Обратитесь к врачу-наркологу.
    2. Перестаньте оскорблять жену.
    3. Стабильно работайте и обеспечивайте семью.

    Такой простой рецепт Вам подходит?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жена холодна ко мне
    от Юрий322 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 11:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:48
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search