Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

непонимание и разочарование

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Т.е. если вы просите, то он приносит то, что нужно? Почему тогда эту сумму не просить или заказать, а он платит?
    Я тоже предлагаю список писать на выходных всех продуктов на неделю и отдавать .
    Тут больше обида у ув. Богини .

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже предлагаю список писать на выходных всех продуктов на неделю и отдавать .
    Тут больше обида у ув. Богини .
    Тут выбрать придется или обижаться или получать то чего хочется и жить в удовольствие

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Т.е. если вы просите, то он приносит то, что нужно? Почему тогда эту сумму не просить или заказать, а он платит?
    я каждый раз должна просить? по моему элементарно сел есть значит это приготовили, значит купили продукты. Просто дай сумму о которой договорились и незачем каждый раз обсуждать покупку каждого продукта.
    я сама знаю какой нме фарш нужен для котлет или какое мясо я хочу взять или не хочу. я захожу в магазин и вижу что мне нужно. я не понимаю почему это нужно каждый раз платить или обсужлать?
    хочешь есть? 4 тыс ка договорили и все. не вижу проблемы.
    да он приносит. но если у меня есть окно между второй и первой работой и я могу приготовить то я готовлю. а так ждать и готовить в 11 вечера?.. я извините с ног валюсь и не могу и не хочу в это время уже ни готовить ни есть.. почему я должна подстаиваться если проще зайти в магазин и взять и приготовить пока есть время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже предлагаю список писать на выходных всех продуктов на неделю и отдавать .
    Тут больше обида у ув. Богини .
    написала почему это неудобно. кроме того он экономит и покупает дряное мясо которое нужно сто лет варить чтоб оно было мягким. я лучше заплачу больше но это будет мясо которое я сьем с удовольствием.
    это не только обида.
    да он может в выходной привезти продукты, но они далеко не всегда то что мне нужно.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я каждый раз должна просить? по моему элементарно сел есть значит это приготовили, значит купили продукты. Просто дай сумму о которой договорились и незачем каждый раз обсуждать покупку каждого продукта.
    я сама знаю какой нме фарш нужен для котлет или какое мясо я хочу взять или не хочу. я захожу в магазин и вижу что мне нужно. я не понимаю почему это нужно каждый раз платить или обсужлать?
    хочешь есть? 4 тыс ка договорили и все. не вижу проблемы.
    да он приносит. но если у меня есть окно между второй и первой работой и я могу приготовить то я готовлю. а так ждать и готовить в 11 вечера?.. я извините с ног валюсь и не могу и не хочу в это время уже ни готовить ни есть.. почему я должна подстаиваться если проще зайти в магазин и взять и приготовить пока есть время.
    Ну... как договорились...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тут выбрать придется или обижаться или получать то чего хочется и жить в удовольствие
    а в чем проблема отдать деньги и не париться? я готовлю и это мое дело что покупать.
    почему если он привез овсянку и яблоки он бабушки то он садится и ест борщ??

  6. #36
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а в чем проблема отдать деньги и не париться? я готовлю и это мое дело что покупать.
    почему если он привез овсянку и яблоки он бабушки то он садится и ест борщ??
    А вы его спрашивали об этом?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну... как договорились...
    договорились что он дает 4 тыс в месяц. он не дает.
    так что это не как договорились

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы его спрашивали об этом?
    спрашивала. он опять за свое. ну я же приношу. ну скажи что нужно купить.

    --- Добавлено ---

    Извините. я на эмоциях сейчас.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    договорились что он дает 4 тыс в месяц. он не дает.
    так что это не как договорились

    --- Добавлено ---



    спрашивала. он опять за свое. ну я же приношу. ну скажи что нужно купить.

    --- Добавлено ---

    Извините. я на эмоциях сейчас.


    Наверное, тогда каждый раз просить или объяснить один раз так, чтобы понял( либо другого мужчину.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спрашивала. он опять за свое. ну я же приношу. ну скажи что нужно купить.

    --- Добавлено ---
    Ув. Богиня , есть продукты не мясо , продаются в упаковках , их и пишите .
    У меня сын старший покупает спагетти , сыр брынзу , колбасу варенную , яйца, хлеб определенной марки и сливочное масло . Чтобы его научить покупать именно эти продукты мне понадобилось три года .
    При чем картошку и огурцы он не покупает , это провальная операция .ю
    Я например сливочное масло или хлеб будут не те , либо молоко другое - могу такое устроить , поэтому как то уж выучил .

    Сейчас младшего учу покупать КАЖДЫЙ день еду , потому что она заканчивается .
    Вы поймите , если я взрослого мужчину буду учить , да думаю что это невозможно просто .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.01.2021 в 20:05.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня , есть продукты не мясо , продаются в упаковках , их и пишите .
    У меня сын старший покупает спагетти , сыр брынзу , колбасу варенную , яйца, хлеб определенной марки и сливочное масло . Чтобы его научить покупать именно эти продукты мне понадобилось три года .
    При чем картошку и огурцы он не покупает , это провальная операция .
    сын это одно.
    взрослый мужик это другое.
    я не понимаю почему при таком режиме работы я еще под него должна подстраиваться.
    ведь этот человек мне даже не муж. он находится на моей територии. я для него готовлю. почему я еще и подстраиваться должна?...

    ну скажите... ну почему? и зачем??...я реально не понимаю...
    тоесть обустроить жилье ему слишком влом... платить ему влом... а вот я должна..?
    может я чегото не понимаю в этой жизни??

    он до меня жил с мамой... но я не мама...

    вы поймите..я еще и сыну каждый день на еду деньги отправляю...

    вобщем у меня просто истерика видимо...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    вобщем у меня просто истерика видимо...
    От чего ?
    Ситуация настолько смешная , что я бы легла спать ).

    А то как будто вы ухватили местного миллионера , и речь идёт о содержании в триста тысяч в месяц , такой силы переживания ваши ).

    Посмейтесь правда

    И морковных котлеток побольше в заморозку

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От чего ?
    Ситуация настолько смешная , что я бы легла спать ).

    А то как будто вы ухватили местного миллионера , и речь идёт о содержании в триста тысяч в месяц , такой силы переживания ваши ).

    Посмейтесь правда
    мне не смешно. да сумма не большая. но мне обидно...
    мужчина нужен чтоб облегчить жизнь а не усложнить. и я не для того работаю на двух работах.
    а на приготовление морковных котлет тоже врем нужно.
    а я морковные котлеты не ем.

    --- Добавлено ---

    может просто это одна из причин для расставания... вот и все.. может дело не в этом...

  13. #43
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я бы сказала ей, делай ноги детка. нахрен тебе такое счастье.
    Вы все знаете, ув. Богиня, что делать.



  14. #44
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы все знаете, ув. Богиня, что делать.
    Я боюсь ошибиться. Может я из за поездки взбесилась?... с другой стороны что это за отношения...

  15. #45
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я боюсь ошибиться. Может я из за поездки взбесилась?... с другой стороны что это за отношения...
    Да жмот он у вас.


  16. #46
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сын это одно.
    взрослый мужик это другое.
    я не понимаю почему при таком режиме работы я еще под него должна подстраиваться.
    ведь этот человек мне даже не муж. он находится на моей територии. я для него готовлю. почему я еще и подстраиваться должна?...

    ну скажите... ну почему? и зачем??...я реально не понимаю...
    тоесть обустроить жилье ему слишком влом... платить ему влом... а вот я должна..?
    может я чегото не понимаю в этой жизни??

    он до меня жил с мамой... но я не мама...

    вы поймите..я еще и сыну каждый день на еду деньги отправляю...

    вобщем у меня просто истерика видимо...
    ну так не готовьте для него, готовьте только для себя.
    Это тоже рычаг.
    Хочешь есть, заплати, сколько договорились.

    А это про 4 тыс. в рублях речь или др. валюта? в месяц?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну так не готовьте для него, готовьте только для себя.
    Это тоже рычаг.
    Хочешь есть, заплати, сколько договорились.

    А это про 4 тыс. в рублях речь или др. валюта? в месяц?
    В рублях конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да жмот он у вас.
    Это да. Самое печальное что это каждый сам по себе. У меня цель накопить на квартиру я работаю над этим. У него все есть он живёт как хочет.
    Нет о и шубу предлагал купить ( но экономично. То что купили в итоге не подошло и вернули. ) я и покупок уже не хочу никаких.
    Нет совместных целей это главное. Значит просто каждый сам по себе.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Ниоба. Да, говорили о многих моментах. У него есть желание иметь детей, тогда говорит поженимся и тд и т.п... а я не буду больше рожать ... соответственно в этом мы не договоримся....
    Про жилье тоже обсуждали, он все сводит к рождению ребенка...
    Про финансы говорила, что мало денег на продукт дает, то говорит я же тоже покупаю или скажи что купить надо... но мне так неудобно.. и вообще порой думаю что это безсмысленные разговоры и меня начинает все это раздражать...
    Да иногда прямым текстом говорю что это не отношения а хрень какая-то... ну онмвобщем то согласен... помолчит и делает вид что разговора не было и все нормально
    Ну если у вас цели разные и вы об этом знаете, расстаться как-то честнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Так ему тоже по его словам его квартира не нравится. Не нравится меняй. Действий никаких нет. Значит его все устраивает.
    Так и питаемся. Что приготовлю то и едим. Я пыталась объяснить что ненормальное распределение трат. Но он уверен что он тоже покупает продукты. В декабре я даже скандалиста из за этого, в итоге он перевел 2 тысячи.
    Зато сейчас в Сочи махнул, деньги есть..... ( если честно я была против поездки но он все равно поехал. Не разговариваю с ним. И если честно думаю что не хочу продолжать эти отношения)
    Может и пора заканчивать.
    Секс... а секса я вообще. Почти не хочу теперь.. средненько так скажем..
    Слушайте ну надо быть больным на голову чтоб сейчас продавать квартиру

  19. #49
    А он знает, ув. Богиня, что вы не будете больше рожать?
    Как отреагировал?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А он знает, ув. Богиня, что вы не будете больше рожать?
    Как отреагировал?
    Конечно знает. Все равно хочет. Я сказала что это окончательное мое решение. Тем не менее отношения со мной не прекратил. Хотя я предлагала разойтись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если у вас цели разные и вы об этом знаете, расстаться как-то честнее

    --- Добавлено ---



    Слушайте ну надо быть больным на голову чтоб сейчас продавать квартиру
    Остаётся удобство без особых усилий. Романтика )

  21. #51
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Конечно знает. Все равно хочет. Я сказала что это окончательное мое решение. Тем не менее отношения со мной не прекратил. Хотя я предлагала разойтись.
    Может ребенок не был его истинной целью, а так - прощупывал почву, вы же не знаете наверняка.

    С финансами у вас конфликт интересов в том, что сейчас экономит, проживая у вас он, а вам бы хотелось экономить за его счет, правильно поняла?


    А есть перспективы у вас какого0нибудь совместного дела, которое бы могло приносить доход? ну может хобби пересекаются, которые могут развиться во что-то большее...

  22. #52

  23. #53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может ребенок не был его истинной целью, а так - прощупывал почву, вы же не знаете наверняка.

    С финансами у вас конфликт интересов в том, что сейчас экономит, проживая у вас он, а вам бы хотелось экономить за его счет, правильно поняла?


    А есть перспективы у вас какого0нибудь совместного дела, которое бы могло приносить доход? ну может хобби пересекаются, которые могут развиться во что-то большее...
    Нет, ребенка он действительно хочет.
    Да хотелось бы скорее так как вы написали.
    Перспектив нет. Он работает и занимается спортом. Я работаю и моя цель именно заработок сейчас. У меня просто нет свободного времени для чего либо ещё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 733B3875-586A-4500-A486-858ABC82BD05.jpg
Просмотров: 59
Размер:	28,5 Кб
ID:	85913
    Отличный ужин.) После такого закинет денег немного. Но вот знаете как то не греет. В смысле меня это не удовлетворит уже. Может сама не знаю чего хочу, что меня устроит? Или действительно это обида или ещё что..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет, ребенка он действительно хочет.
    Да хотелось бы скорее так как вы написали.
    Перспектив нет. Он работает и занимается спортом. Я работаю и моя цель именно заработок сейчас. У меня просто нет свободного времени для чего либо ещё.
    Тем более странно что имея целью заработок вы так нерационально деньги тратите

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тем более странно что имея целью заработок вы так нерационально деньги тратите
    Вот он тоже так считает. Даже пытался меня научить как надо) и совместный бюджет... нашел дуру ага... никогда ни кому не отдавала то что заработала и не буду...
    Даже была фраза его что на еду уходит много денег, мол ты знаешь что много.. нет блин не знаю...))) вот я даже засмеялась...
    Злюсь и смеюсь...

    --- Добавлено ---

    Придёшь в кафе... сидит потом чек изучает... аж еда в горле застревает... придурок..

  26. #56
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вот он тоже так считает. Даже пытался меня научить как надо) и совместный бюджет... нашел дуру ага... никогда ни кому не отдавала то что заработала и не буду...
    Даже была фраза его что на еду уходит много денег, мол ты знаешь что много.. нет блин не знаю...))) вот я даже засмеялась...
    Злюсь и смеюсь...

    --- Добавлено ---

    Придёшь в кафе... сидит потом чек изучает... аж еда в горле застревает... придурок..
    Я вообще то о том что вы тратите деньги на проком мужика

  27. #57
    Я говорит тебе деньги дам а вдруг ты их потратить на еду коту и сигареты )))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вот он тоже так считает. Даже пытался меня научить как надо) и совместный бюджет... нашел дуру ага... никогда ни кому не отдавала то что заработала и не буду...
    Даже была фраза его что на еду уходит много денег, мол ты знаешь что много.. нет блин не знаю...))) вот я даже засмеялась...
    Злюсь и смеюсь...

    --- Добавлено ---

    Придёшь в кафе... сидит потом чек изучает... аж еда в горле застревает... придурок..
    А что вас останавливает от того, чтобы прекратить отношения? Чего опасаетесь, ув. Богиня?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще то о том что вы тратите деньги на проком мужика
    Да я поняла УВ. Гретхен... это я просто... кипит вот и изливается..
    Спасибо что говорите со мной..

  30. #60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разочарование,усталость и непонимание
    от stepsvet в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 10:41
  2. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  3. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
  4. Разочарование
    от Ратри в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 22:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search