Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

Как перестать думать об этом

  1. #31
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    У меня нет обстоятельств считать её глупой, именно за тот период пока она со мной

    Так может эта умная-добрая-хорошая девушка просто ... "на передок слаба" ?
    Вдруг она снова, оказавшись в компании без вас, с кем-нить переспит, а потом сама не сможет понять - как это получилось?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Рассказать про разовый секс попьяни, когда тебя об этом не спрашивают - это умно или глупо???
    А скрывать какой то случайкоторый может много что изменить в отношениях, умно или глупо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может эта умная-добрая-хорошая девушка просто ... "на передок слаба" ?
    Вдруг она снова, оказавшись в компании без вас, с кем-нить переспит, а потом сама не сможет понять - как это получилось?
    Так можно было бы подумать, если бы такой случай был не единственным, но это было только один раз, до этого у неё никого не было, и после этого случая тоже, у многих в этом возрасте в разы больше партнёров

  3. #33
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    А скрывать какой то случайкоторый может много что изменить в отношениях, умно или глупо?
    Ув. 100MHz, на мой вопрос ответьте, пожалуйста.
    Важно Ваше мнение - мы же о Вас говорим, о Вашей ситуации, о Вашем восприятии.

    Может, если Вы перестанете считать свою девушку волшебной феей, Вам же лучше станет.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я вам задавала вопрос - какие у вас есть общие интересы? Или у вас вообще нет общих интересов?
    Общие интересы у нас есть

  5. #35
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Так можно было бы подумать, если бы такой случай был не единственным, но это было только один раз, до этого у неё никого не было, и после этого случая тоже, у многих в этом возрасте в разы больше партнёров
    А с Вами она в сексуальную связь вступила по чьей инициативе?
    На какой день знакомства?
    Трезвая или пьяная?

  6. #36
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    А скрывать какой то случайкоторый может много что изменить в отношениях, умно или глупо?
    Так вот вы и получили головняк как результат ее откровений! Ведь, если б не ее длинный язык - все было бы отлично.
    Девушке лучше б было бы промолчать. Или рассказать про это на исповеди священнику, если она в церковь ходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Общие интересы у нас есть
    Списком перечислите.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. 100MHz, на мой вопрос ответьте, пожалуйста.
    Важно Ваше мнение - мы же о Вас говорим, о Вашей ситуации, о Вашем восприятии.

    Может, если Вы перестанете считать свою девушку волшебной феей, Вам же лучше станет.
    Если говорить про моё восприятие, то я воспринял этот разговор не как глупость, а как попытку рассказать то что нельзя скрывать

  8. #38
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Так можно было бы подумать, если бы такой случай был не единственным, но это было только один раз, до этого у неё никого не было, и после этого случая тоже, у многих в этом возрасте в разы больше партнёров
    А вы почему так уверены, что только один раз? Исключительно с ее слов?

  9. #39
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Если говорить про моё восприятие, то я воспринял этот разговор не как глупость, а как попытку рассказать то что нельзя скрывать
    А почему нельзя скрывать разовый ничего не значащий секс?

  10. #40
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    И мне ничего с этим не сделать?
    вам-таки и сделать.
    всякий раз, когда подкатывает это вот непереваренное, полезно набрать побольше воздуха в лёгкие, и слюны в рот, и с силой выплюнуть из себя всю гадость. желательно, конечно, без свидетелей.
    и отпустит.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вот вы и получили головняк как результат ее откровений! Ведь, если б не ее длинный язык - все было бы отлично.
    Девушке лучше б было бы промолчать. Или рассказать про это на исповеди священнику, если она в церковь ходит.

    --- Добавлено ---



    Списком перечислите.
    Фильмы, музыка, некоторые виды спорта, темы для разговора, даже вкусы в какой то степени совпадают.

  12. #42
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Если говорить про моё восприятие, то я воспринял этот разговор не как глупость, а как попытку рассказать то что нельзя скрывать
    Вы ей тоже про подробности своих сексуальных отношений с предыдущими девушками все детали рассказали?
    Вы с ней делитесь откровениями - кто сколько раз в день покакал? Она вас в подробности своих менструаций посвящает?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы почему так уверены, что только один раз? Исключительно с ее слов?
    Да исключительно с её слов,но как мне кажется такие вещи не кто другой не должен рассказывать, странно бы было если бы кто то другой мне рассказывал про половую жизнь моей девушки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ей тоже про подробности своих сексуальных отношений с предыдущими девушками все детали рассказали?
    Вы с ней делитесь откровениями - кто сколько раз в день покакал? Она вас в подробности своих менструаций посвящает?
    Нет, ничего подобно, я ей никогда не рассказываю, и она меня не во что больше не посвещает.

  14. #44
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Да исключительно с её слов,но как мне кажется такие вещи не кто другой не должен рассказывать, странно бы было если бы кто то другой мне рассказывал про половую жизнь моей девушки
    Соответственно, если бы она помалкивала, у Вас бы всё было хорошо - ни вопросов к ней, ни претензий.
    Верно я поняла?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, если бы она помалкивала, у Вас бы всё было хорошо - ни вопросов к ней, ни претензий.
    Верно я поняла?
    Я не знаю зачем она рассказала, может ей легче стало, но если бы она не рассказала мне это, все было бы идеально

  16. #46
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Я не знаю зачем она рассказала, может ей легче стало, но если бы она не рассказала мне это, все было бы идеально
    Ну вот умные женщины это знают или понимают интуитивно.
    Какие выводы Вы готовы из этого сделать?

    И ещё вопрос - Вы с ней вместе живёте?
    Чем она занимается?
    Чем Вы занимаетесь?
    Какие у вас совместные планы?

  17. #47
    Я все так же не могу понять, что мне со всем этим делать как меньше об этом думать,написал на форуме в надежде, услышать какой то совет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот умные женщины это знают или понимают интуитивно.
    Какие выводы Вы готовы из этого сделать?

    И ещё вопрос - Вы с ней вместе живёте?
    Чем она занимается?
    Чем Вы занимаетесь?
    Какие у вас совместные планы?
    Живём вместе, она учится делает все домашние дела, я работаю,в планах семья, дети.

  18. #48
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Я все так же не могу понять, что мне со всем этим делать как меньше об этом думать,написал на форуме в надежде, услышать какой то совет
    См. комментарий № 40.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    См. комментарий № 40.
    Со временем станет легче, или мне придётся жить с этим всю жизнь?

  20. #50
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Со временем станет легче, или мне придётся жить с этим всю жизнь?
    Ну можно ещё другую женщину себе найти.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну можно ещё другую женщину себе найти.
    Разве это правильно? Из за одного поступка который, был давно до меня, бросать её и искать другую?

  22. #52
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Разве это правильно? Из за одного поступка который, был давно до меня, бросать её и искать другую?
    Да, вполне.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, вполне.
    Я вас немного не понимаю, с ваших слов, то это разовый ничего не значащий секс, то это поступок из за которого стоит бросить её.

  24. #54
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Я вас немного не понимаю, с ваших слов, то это разовый ничего не значащий секс, то это поступок из за которого стоит бросить её.
    А для Вас это что?
    Разовый ничего не значащий секс?
    Или то, из-за чего Вам плохо?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А для Вас это что?
    Разовый ничего не значащий секс?
    Или то, из-за чего Вам плохо?
    Для меня это то от чего мне плохо

  26. #56
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Со временем станет легче, или мне придётся жить с этим всю жизнь?
    Если вас не попустит через год-другой , то лучше расстаться.

  27. #57
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Для меня это то от чего мне плохо
    Зато выходов у Вас сразу несколько.
    - Пересмотреть свои взгляды на безупречность девушки.
    - Воспользоваться рекомендацией ув. Азбуки и физически отреагировать свои негативные эмоции.
    - Найти другую женщину.

    Как видите, безвыходной ситуацию Вашу назвать ну никак нельзя.

  28. #58
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Для меня это то от чего мне плохо
    А если б у девушки случился секс не случайно, а из-за любви к тому однокласснику - вам было бы легче?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зато выходов у Вас сразу несколько.
    - Пересмотреть свои взгляды на безупречность девушки.
    - Воспользоваться рекомендацией ув. Азбуки и физически отреагировать свои негативные эмоции.
    - Найти другую женщину.

    Как видите, безвыходной ситуацию Вашу назвать ну никак нельзя.
    - А ещё можно с отцом своим посоветоваться.
    - Или пойти на психотерапию к хорошему психологу, желательно к мужчине, чтобы проработать свои проблемы.

    А можно сделать всё выше перечисленное.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если б у девушки случился секс не случайно, а из-за любви к тому однокласснику - вам было бы легче?
    Да, так было бы намного легче, я бы даже не думал никогда об этом, изначально я знал что она не девственница,и никогда не думал что это плохо, да я вообще не думал никогда об этом, вся проблема в том каким образом это случилось

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу перестать думать о случившемся.
    от MariaT в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 15:35
  2. Как перестать смотреть на женщин и думать о них?
    от Пётр5400 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 22:09
  3. не могу перестать думать о возможной измене мужа
    от Nikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 15:46
  4. Как перестать думать о манипуляторе???
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search