Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
Тема:

непонимание и разочарование

  1. #1

    непонимание и разочарование

    Здравствуйте мои дорогие...

    Наверное настал момент снова начать работать со своей головой..
    Пришло осознание что я не умею выбирать мужчин...
    Сейчас есть отношения, но я понимаю что это не семья, не любовь, а вообще видимо просто пользование обоюдное наверное...
    Находимся на моей территории, вернее он почти всегда у меня. у него есть жилье, но я там жить не хочу, мне там плохо и начинаются ПА. Его квартира оформлена не на него. у меня жилье не свое, планирую покупать. Бюджет я бы сказала раздельный ( на совместный я не согласна). Он дает немного денег на продукты, иногда покупает сам. Иногда возит меня на отдых и иногда в другой город по моим делам (тогда платит он за бензин и отдых)
    все бы ничего но не понимаю я этих отношений. а вернее понимаю и мне это как то не нравится...

    МЧ укатил отдыхать... а мне как то немного обидно и неприятно...
    а я работаю без выходных на двух работах... мечтаю купить себе жилье... точнее есть цель и я к ней иду..

    мне грустно от того что я так и не услышала в своей жизни ни разу "хочу чтоб ты была моей женой"...

    в общем имею разочарование в отношениях с мужчинами...
    грустно мне... прошу вашей поддержки и помощи... поговорите со мной...пожалуйста..

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мои дорогие...

    Наверное настал момент снова начать работать со своей головой..
    Пришло осознание что я не умею выбирать мужчин...
    Сейчас есть отношения, но я понимаю что это не семья, не любовь, а вообще видимо просто пользование обоюдное наверное...
    Находимся на моей территории, вернее он почти всегда у меня. у него есть жилье, но я там жить не хочу, мне там плохо и начинаются ПА. Его квартира оформлена не на него. у меня жилье не свое, планирую покупать. Бюджет я бы сказала раздельный ( на совместный я не согласна). Он дает немного денег на продукты, иногда покупает сам. Иногда возит меня на отдых и иногда в другой город по моим делам (тогда платит он за бензин и отдых)
    все бы ничего но не понимаю я этих отношений. а вернее понимаю и мне это как то не нравится...

    МЧ укатил отдыхать... а мне как то немного обидно и неприятно...
    а я работаю без выходных на двух работах... мечтаю купить себе жилье... точнее есть цель и я к ней иду..

    мне грустно от того что я так и не услышала в своей жизни ни разу "хочу чтоб ты была моей женой"...

    в общем имею разочарование в отношениях с мужчинами...
    грустно мне... прошу вашей поддержки и помощи... поговорите со мной...пожалуйста..
    Здравствуйте ув. Богиня. Очень рада Вас видеть. Как ваш сын? Он живёт с вами? Как у него складываются отношения с вашим мужчиной?


  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Богиня. Очень рада Вас видеть. Как ваш сын? Он живёт с вами? Как у него складываются отношения с вашим мужчиной?
    Здравствуйте УВ МаргоРитка . Сын учится в другом городе, хорошо всё. Отношения нормальные ( сказала бы формальные и вежливые без конфликтов) мужчина возит меня к сыну или ездим с сыном отдыхать иногда или по магазинам все вместе.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мои дорогие...

    Наверное настал момент снова начать работать со своей головой..
    Пришло осознание что я не умею выбирать мужчин...
    Сейчас есть отношения, но я понимаю что это не семья, не любовь, а вообще видимо просто пользование
    а вернее понимаю и мне это как то не нравится...
    Вы ему сказали о том что вам не нравиться , ув. Богиня?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы ему казали о том что вам не нравиться , ув. Богиня?
    Здравствуйте ув. Ниоба. Да, говорили о многих моментах. У него есть желание иметь детей, тогда говорит поженимся и тд и т.п... а я не буду больше рожать ... соответственно в этом мы не договоримся....
    Про жилье тоже обсуждали, он все сводит к рождению ребенка...
    Про финансы говорила, что мало денег на продукт дает, то говорит я же тоже покупаю или скажи что купить надо... но мне так неудобно.. и вообще порой думаю что это безсмысленные разговоры и меня начинает все это раздражать...
    Да иногда прямым текстом говорю что это не отношения а хрень какая-то... ну онмвобщем то согласен... помолчит и делает вид что разговора не было и все нормально

  6. #6
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Ниоба. Да, говорили о многих моментах. У него есть желание иметь детей, тогда говорит поженимся и тд и т.п... а я не буду больше рожать ... соответственно в этом мы не договоримся....
    Про жилье тоже обсуждали, он все сводит к рождению ребенка...
    Про финансы говорила, что мало денег на продукт дает, то говорит я же тоже покупаю или скажи что купить надо... но мне так неудобно.. и вообще порой думаю что это безсмысленные разговоры и меня начинает все это раздражать...
    Да иногда прямым текстом говорю что это не отношения а хрень какая-то... ну онмвобщем то согласен... помолчит и делает вид что разговора не было и все нормально
    Напишите по пунктам что хотите , оплату жилья , какую сумму на покупку продуктов в месяц , распишите здесь .

    Называя отношения какой то хренью и при этом ничего не меняя, Вы сами ставите себя в неудобное положение . Выходите из него , договаривайтесь .

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Напишите по пунктам что хотите , оплату жилья , какую сумму на покупку продуктов в месяц , распишите здесь .

    Называя отношения какой то хренью и при этом ничего не меняя, Вы сами ставите себя в неудобное положение . ВыхВ ыходитеитоз него
    Мы договаривались что он 4 тысячи на продукты давать будет. Но он столько не даёт. За жильё я сама плачу.
    Так как мы на моей территории и это не совсем удобно , А у. него я находиться не могу я предлагала чтоб он продал квартиру и купил другую в которой мы уже для себя сделаем ремонт и всё прочее. А я смогу дальше копить себе на квартиру. ( свою квартиру он оформил бы на себя, я ни на что не претендую)

    В итоге я вроде хочу совсем немного.. но и этого нет.
    С квартирой он тоже ничего не решает.
    Зачем договариваться если он ничего не делает.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мы договаривались что он 4 тысячи на продукты давать будет. Но он столько не даёт. За жильё я сама плачу.
    Так как мы на моей территории и это не совсем удобно , А у. него я находиться не могу я предлагала чтоб он продал квартиру и купил другую в которой мы уже для себя сделаем ремонт и всё прочее. А я смогу дальше копить себе на квартиру. ( свою квартиру он оформил бы на себя, я ни на что не претендую)

    В итоге я вроде хочу совсем немного.. но и этого нет.
    С квартирой он тоже ничего не решает.
    Зачем договариваться если он ничего не делает.
    Вы ему предлагаете продать его квартиру - это как раз много хотите , ув. Богиня .

    Я сегодня сходила за едой на два дня -6000 , вы там чем питаетесь ув. Богиня - картошкой что ли ?))

    Объективно Вы же понимаете , что если вам не нравиться отношения , то выбор за Вами - показать парню на порог , вы же не девочка маленькая ).

    А секс то хоть классный?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мы договаривались что он 4 тысячи на продукты давать будет. Но он столько не даёт. За жильё я сама плачу.
    Так как мы на моей территории и это не совсем удобно , А у. него я находиться не могу я предлагала чтоб он продал квартиру и купил другую в которой мы уже для себя сделаем ремонт и всё прочее. А я смогу дальше копить себе на квартиру. ( свою квартиру он оформил бы на себя, я ни на что не претендую)

    В итоге я вроде хочу совсем немного.. но и этого нет.
    С квартирой он тоже ничего не решает.
    Зачем договариваться если он ничего не делает.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы ему предлагаете продать его квартиру - это как раз много хотите , ув. Богиня .

    Я сегодня сходила за едой на два дня -6000 , вы там чем питаетесь ув. Богиня - картошкой что ли ?))

    Объективно Вы же понимаете , что если вам не нравиться отношения , то выбор за Вами - показать парню на порог , вы же не девочка маленькая ).

    А секс то хоть классный?
    Тоже так же подумала))) А почему действительно денег так мало хотите, ув.Богиня?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы ему предлагаете продать его квартиру - это как раз много хотите , ув. Богиня .

    Я сегодня сходила за едой на два дня -6000 , вы там чем питаетесь ув. Богиня - картошкой что ли ?))

    Объективно Вы же понимаете , что если вам не нравиться отношения , то выбор за Вами - показать парню на порог , вы же не девочка маленькая ).

    А секс то хоть классный?
    Так ему тоже по его словам его квартира не нравится. Не нравится меняй. Действий никаких нет. Значит его все устраивает.
    Так и питаемся. Что приготовлю то и едим. Я пыталась объяснить что ненормальное распределение трат. Но он уверен что он тоже покупает продукты. В декабре я даже скандалиста из за этого, в итоге он перевел 2 тысячи.
    Зато сейчас в Сочи махнул, деньги есть..... ( если честно я была против поездки но он все равно поехал. Не разговариваю с ним. И если честно думаю что не хочу продолжать эти отношения)
    Может и пора заканчивать.
    Секс... а секса я вообще. Почти не хочу теперь.. средненько так скажем..

  11. #11
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    В декабре я даже скандалиста из за этого, в итоге он перевел 2 тысячи.
    Зато сейчас в Сочи махнул, деньги есть.....
    Так он у вас жил и ел, сэкономил .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тоже так же подумала)))
    Потому что это СОЗА
    Нет границ , твоё мое , я хочу=он хочет .

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тоже так же подумала))) А почему действительно денег так мало хотите, ув.Богиня?
    Ну я примерно прикинула сколько уходит денег на еду. Сказала пусть половину платит. Он согласился. Но так ниразу и не далттой суммы на которую договаривались. Он на всем экономит. Я привыкла есть то что хочу, но при этом тоже умею экономить и готовить вкусно и полезно. Люблю покупать хорошие продукты вине дешёвые. Предпочитаю покупать их сама.
    Поскромничала видимо. Я учитываю то что за отдых плати он когда мы ездим отдыхать ( но это раз в два три месяца тина это уходит тысяч 8 ) и он возит меня к сыну за бензин тоже платит он.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну я примерно прикинула сколько уходит денег на еду. Сказала пусть половину платит. Он согласился. Но так ниразу и не далттой суммы на которую договаривались. Он на всем экономит. Я привыкла есть то что хочу, но при этом тоже умею экономить и готовить вкусно и полезно. Люблю покупать хорошие продукты вине дешёвые. Предпочитаю покупать их сама.
    Поскромничала видимо. Я учитываю то что за отдых плати он когда мы ездим отдыхать ( но это раз в два три месяца тина это уходит тысяч 8 ) и он возит меня к сыну за бензин тоже платит он.
    Зачем?)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так он у вас жил и ел, сэкономил .

    --- Добавлено ---


    Потому что это СОЗА
    Нет границ , твоё мое , я хочу=он хочет .
    Я вас не совсем про квартиру поняла. Я же не хочу ее отжать. она ему тоже не нравится. Он сам говорил что хочет другую. Предлагала поменять. Я же не претендую на эту собственность.


    То есть то что он живёт у пеня и не собирается создавать условия для нас это нормально ???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Зачем?)
    Что зачем? Зачем учитываю?
    Потому что когда я высказала свое недовольство что он не даёт деньги на продукты он сказал что я же тебя возил отдыхать, на это тоже деньги нужны.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я вас не совсем про квартиру поняла. Я же не хочу ее отжать. она ему тоже не нравится. Он сам говорил что хочет другую. Предлагала поменять. Я же не претендую на эту собственность.


    То есть то что он живёт у пеня и не собирается создавать условия для нас это нормально ???

    Это как минимум удобно. А вам нормально?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я вас не совсем про квартиру поняла. Я же не хочу ее отжать. она ему тоже не нравится. Он сам говорил что хочет другую. Предлагала поменять. Я же не претендую на эту собственность.


    То есть то что он живёт у пеня и не собирается создавать условия для нас это нормально ???

    --- Добавлено ---



    Что зачем? Зачем учитываю?
    Потому что когда я высказала свое недовольство что он не даёт деньги на продукты он сказал что я же тебя возил отдыхать, на это тоже деньги нужны.
    А вы договаривались о таком разделении бюджета? Получается у вас пополам?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это как минимум удобно. А вам нормально?
    Нет мне не нормально. Вторая работа у меня на дому. И мне очень не удобно.
    Ему конечно удобно ( хотя он ноет что ему неудобно бегать туда сюда)
    Мне неудобно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это как минимум удобно. А вам нормально?

    --- Добавлено ---



    А вы договаривались о таком разделении бюджета? Получается у вас пополам?
    Меня устроит если пополам. Да мы договаривались пополам.
    Но это как-то не пополам мне кажется...

    Может с математикой у меня плохо...
    Либо с самооценкой (

  17. #17
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я вас не совсем про квартиру поняла. Я же не хочу ее отжать. она ему тоже не нравится. Он сам говорил что хочет другую. Предлагала поменять. Я же не претендую на эту собственность.


    То есть то что он живёт у пеня и не собирается создавать условия для нас это нормально ???

    --- Добавлено ---


    У него есть Квартира - вы с ним обсуждаете ее продажу , кто будет подписывать договор купли - продажи ? Он !)) значит все решения касаемо его жилья принимает он .

    У вас есть Квартира , вы за неё платите , арендуете , кто может выселить из этой квартиры - собственник либо вы своего парня .

    Вот эти примеры про ваши рычаги , то есть где вы имеете Реальное влияние .
    А без них это все разговоры в пользу бедных .

    Он вам прямо сказал хочу детей , зачем он будет с вами съезжаться и продавать квартиру , если вы детей не хотите ? Он же нормальный .

    --- Добавлено ---

    Ув. Богиня , вы пишите что у вас панические атаки когда приезжаете к нему , он уехал без вас отдыхать , не платит за еду и жильё , вы не хотите с ним детей, секс натроечку .
    Все верно ?

    Скажите что нужно сделать девушке с такими же проблемами , пусть это ваша подруга к примеру , чтобы все эти проблемы решить ?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У него есть Квартира - вы с ним обсуждаете ее продажу , кто будет подписывать договор купли - продажи ? Он !)) значит все решения касаемо его жилья принимает он .

    У вас есть Квартира , вы за неё платите , арендуете , кто может выселить из этой квартиры - собственник либо вы своего парня .

    Вот эти примеры про ваши рычаги , то есть где вы имеете Реальное влияние .
    А без них это все разговоры в пользу бедных .

    Он вам прямо сказал хочу детей , зачем он будет с вами съезжаться и продавать квартиру , если вы детей не хотите ? Он же нормальный .
    Ну его квартира не на нём. И подписывать будет не он. Да и решение принимать не только он а его семейство будет... так что не все так однозначно..
    Ну ладно. Его так его.услышала вас.

    Нет. Он не нормальный. Жить у женщины и жрать на ее деньги не нормально.

    А зачем вообще тогда со мной находиться. Аз да это удобно.!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Либо с самооценкой (
    Может так страшно быть одной , что лучше пусть с таким парнем ?
    Неудивительно, что ему тоже, пока устраивает .

  20. #20
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет мне не нормально. Вторая работа у меня на дому. И мне очень не удобно.
    Ему конечно удобно ( хотя он ноет что ему неудобно бегать туда сюда)
    Мне неудобно.

    --- Добавлено ---


    Меня устроит если пополам. Да мы договаривались пополам.
    Но это как-то не пополам мне кажется...

    Может с математикой у меня плохо...
    Либо с самооценкой (
    Я думаю, что это все должно быть обговорено в рамках пары

  21. #21
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Аз да это удобно.!
    Ну серьезно ?))) вы думали по любви что ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это все должно быть обговорено в рамках пары
    Он не хочет и точка.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну его квартира не на нём. И подписывать будет не он. Да и решение принимать не только он а его семейство будет... так что не все так однозначно..
    Ну ладно. Его так его.услышала вас.

    Нет. Он не нормальный. Жить у женщины и жрать на ее деньги не нормально.

    А зачем вообще тогда со мной находиться. Аз да это удобно.!
    Но вы же с ним таким тоже продолжаете встречаться, значит, и вам удобно?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня , вы пишите что у вас панические атаки когда приезжаете к нему , он уехал без вас отдыхать , не платит за еду и жильё , вы не хотите с ним детей, секс натроечку .
    Все верно ?

    Скажите что нужно сделать девушке с такими же проблемами , пусть это ваша подруга к примеру , чтобы все эти проблемы решить ?
    Я бы сказала ей, делай ноги детка. нахрен тебе такое счастье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может так страшно быть одной , что лучше пусть с таким парнем ?
    Неудивительно, что ему тоже, пока устраивает .
    Одной мне не страшно. Единственное есть вещи которые я не могу сделать сама. Он в этом помогает.
    Но думается мне не слишком ли дохрена мне приходится для этого делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну серьезно ?))) вы думали по любви что ли

    --- Добавлено ---



    Он не хочет и точка.
    Ну "любовь" тут с его стороны не исключена. как и удобство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но вы же с ним таким тоже продолжаете встречаться, значит, и вам удобно?
    мне удобно то что он может мне кое в чем помогать.
    но думаю настолько ли я не смогу без этого обойтись.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я бы сказала ей, делай ноги детка. нахрен тебе такое счастье.

    --- Добавлено ---



    Одной мне не страшно. Единственное есть вещи которые я не могу сделать сама. Он в этом помогает.
    Но думается мне не слишком ли дохрена мне приходится для этого делать.

    --- Добавлено ---



    Ну "любовь" тут с его стороны не исключена. как и удобство.

    --- Добавлено ---



    мне удобно то что он может мне кое в чем помогать.
    но думаю настолько ли я не смогу без этого обойтись.
    А это кое что только он умеет делать?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А это кое что только он умеет делать?
    Вы будете смеяться.
    так как ребенок учится в другом городе и туда не ходит транспорт. он нас возит. а для меня важно иметь возможность сьездить к сыну либо его привезти отвезти.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться.
    так как ребенок учится в другом городе и туда не ходит транспорт. он нас возит. а для меня важно иметь возможность сьездить к сыну либо его привезти отвезти.
    Нет, смеяться не буду. Но это же решаемо? Он же не единственный у вас в городе с машиной) А на такси возможно ездить?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, смеяться не буду. Но это же решаемо? Он же не единственный у вас в городе с машиной) А на такси возможно ездить?
    проблематично но решаемо наверное.
    на такси очень дорого выходит. мне больше не к кому обратиться.
    хотя наверное как то решать этот вопрос можно. только придется реже видится с сыном(...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    проблематично но решаемо наверное.
    на такси очень дорого выходит. мне больше не к кому обратиться.
    хотя наверное как то решать этот вопрос можно. только придется реже видится с сыном(...
    Ну может просто меню попроще на четыре тыщи и пусть возит ).
    Например , котлеты морковные с чесноком )). Витамины и полезно , а главное дёшево .

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну может просто меню попроще на четыре тыщи и пусть возит ).
    Например , котлеты морковные с чесноком )). Витамины и полезно , а главное дёшево .
    Знаете, я думала об этом. так же думала что готовить только из того что принес...
    то он говорит скажи что купить... но я так не хочу... и мне надоело ему обьяснять почему не удобно ждать пока он принесет то что мне нужно..
    как то незнаю...
    мне просто как то обидно чтоли.... всетаки готовка это тоже труд...
    может это из за усталости... понимаете...работать на двух работах не так просто..порой по 12 часов.. и я устаю... а еще готовить надо и убирать.. а в ответ что..

    зачем мне это...
    вот сижу и плачу..

  30. #30
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Знаете, я думала об этом. так же думала что готовить только из того что принес...
    то он говорит скажи что купить... но я так не хочу... и мне надоело ему обьяснять почему не удобно ждать пока он принесет то что мне нужно..
    как то незнаю...
    мне просто как то обидно чтоли.... всетаки готовка это тоже труд...
    может это из за усталости... понимаете...работать на двух работах не так просто..порой по 12 часов.. и я устаю... а еще готовить надо и убирать.. а в ответ что..

    зачем мне это...
    вот сижу и плачу..
    Т.е. если вы просите, то он приносит то, что нужно? Почему тогда эту сумму не просить или заказать, а он платит?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разочарование,усталость и непонимание
    от stepsvet в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 10:41
  2. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  3. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
  4. Разочарование
    от Ратри в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 22:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search