Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

Как перестать думать об этом

  1. #1

    Как перестать думать об этом

    Здравствуйте,больше года назад познакомился с девушкой (ей 18 мне 22) какое то временя мы просто общались и в какой то момент я понял что люблю её.Для меня она чуть ли не идеальная, не пьёт, не курит матом не ругается, хорошо учится. И все было прекрасно пока однажды она не рассказала мне один случай из своей жизни,когда ей было 16 лет они собирались где то со своими друзьями,и так получилось что она немного выпила и перестала с каким то парнем который был ей не кем, они не встречались (до этого у неё никого не было, да и после тоже). Как только она рассказала мне это я почти не как не отреагировал, я подумал что это если бы такая ситуация случилась со мной я бы посчил это нормальным,но буквально через пару месяцев я начал об этом думать, каждый день, утром днем и вечером у меня постоянно были мысли о том, как она такая хорошая и смогла так поступить, он в прямом смысле был ей не кем и она просто поступила как какая то шлюха,чуть позже я стал меньше про это думать, но на протяжении года я часто вспоминаю это и это портит мне настроение, плохо сплю. Как забыть это или начать нормально относиться к этому?

  2. #2
    Здравствуйте, 100Мегагерц.
    Скажите, кроме нее у вас были девушки? Если да - то по каким причинам вы расстались?

    --- Добавлено ---

    Для меня она чуть ли не идеальная, не пьёт, не курит матом не ругается, хорошо учится.
    Для вас это показатели идеальности?
    А какие еще есть положительные качества у этой девушки? Какие у вас есть общие интересы (хобби)? Как вы обычно проводите время?

    --- Добавлено ---

    И все было прекрасно пока однажды она не рассказала мне один случай из своей жизни,когда ей было 16 лет они собирались где то со своими друзьями,и так получилось что она немного выпила и перестала с каким то парнем который был ей не кем, они не встречались (до этого у неё никого не было, да и после тоже).
    Сори, я не поняла, а до этого вы думали, что она девственница? У вас с ней секса не было?
    Поясните - с чего вдруг зашел такой разговор? Вы у нее выясняли с кем до вас был секс? Или она сама ни с того ни с сего реши вас просвятить?

  3. #3
    За все время которое я её знаю,я абсолютно ничего плохого про неё не могу сказать, она очень добрая, и очень хорошая,про тот случай я ничего не спрашивал, она просто вдруг решила сама мне про это рассказать,и все дело в том что этот поступок как мне сейчас кажется нельзя назвать нормальным,и у меня в голове не укладывается как она такая хорошая (я уверен что она очень хорошая) смогла так сделать, может быть со мной что то не так и я зря об этом думаю, но я у меня не получается об этом не думать

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 100Мегагерц.
    Скажите, кроме нее у вас были девушки? Если да - то по каким причинам вы расстались?

    --- Добавлено ---


    Для вас это показатели идеальности?
    А какие еще есть положительные качества у этой девушки? Какие у вас есть общие интересы (хобби)? Как вы обычно проводите время?

    --- Добавлено ---


    Сори, я не поняла, а до этого вы думали, что она девственница? У вас с ней секса не было?
    Поясните - с чего вдруг зашел такой разговор? Вы у нее выясняли с кем до вас был секс? Или она сама ни с того ни с сего реши вас просвятить?
    О том что она не девственница я знал давно, я не считал это какой то проблемой, можно сказать что мне совсем все равно на это, дело в другом, в том что он ей был ни кем, совершенно чужой для нее человек

  5. #5
    Ув. 100Мнz, а с девушкой-то Вы расстались?

  6. #6
    Нет, и не собираюсь.Все с ней хорошо только эти мысли постоянно все портят

  7. #7
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Нет, и не собираюсь.Все с ней хорошо только эти мысли постоянно все портят
    Это все результат вашей идеализации девушки. Идеальных людей не бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    О том что она не девственница я знал давно, я не считал это какой то проблемой, можно сказать что мне совсем все равно на это, дело в другом, в том что он ей был ни кем, совершенно чужой для нее человек
    Ну и как получилось, что девушка , которая НЕ ПЬЕТ (с ваших слов) на вечеренике наклюкалась до такого состояния что переспала с совершенно чужим парнем?
    Кстати, поясните, в чем именно ее хорошесть?
    И ответьте НА ВСЕ мои вопросы, плиз.

    --- Добавлено ---

    она очень добрая
    Пару -тройку примеров ее добрых поступков опишите, плиз.

  8. #8
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Нет, и не собираюсь.Все с ней хорошо только эти мысли постоянно все портят
    А у Вас самого какой сексуальный опыт?
    Сколько партнёрш у Вас было?
    У Вас был спонтанный секс с малознакомыми женщинами?
    На вечеринках бывало такое, что Вы выпивали лишнего и вступали в сексуальный контакт?

  9. #9
    У меня было только 3 партнёрши, и подобных ситуация у меня не было.

  10. #10
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    У меня было только 3 партнёрши, и подобных ситуация у меня не было.
    Что за отношения у Вас были с этими тремя партнёршами?
    А у друзей Ваших подобные ситуации были?

  11. #11
    Не рассматривал варианта прикупить алкоголя и с ней ближайшим вечером "немного выпить"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это все результат вашей идеализации девушки. Идеальных людей не бывает.

    --- Добавлено ---



    Ну и как получилось, что девушка , которая НЕ ПЬЕТ (с ваших слов) на вечеренике наклюкалась до такого состояния что переспала с совершенно чужим парнем?
    Кстати, поясните, в чем именно ее хорошесть?
    И ответьте НА ВСЕ мои вопросы, плиз.

    --- Добавлено ---


    Пару -тройку примеров ее добрых поступков опишите, плиз.
    Всё то время которое я её знаю она не пьёт совсем, подробности того случая я не знаю , да и у меня нету желания узнавать их,я считаю что она хорошая, ну например она хорошо ко мне относится, хорошо готовит, не пьёт совсем, не ругается, хорошо относится к родителям, помогает им,а когда она болет то ходит в медицинской маске(так было и раньше пандемия тут не причём) что бы вдруг кто то случайно не заболел из за неё,да она даже в церковь ходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Не рассматривал варианта прикупить алкоголя и с ней ближайшим вечером "немного выпить"?
    Нет, она не пьёт совсем, не знаю это как то связано с тем случаем или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что за отношения у Вас были с этими тремя партнёршами?
    А у друзей Ваших подобные ситуации были?

    На счёт тех партнёрш, с ними я встречался какое то время, с одной больше 5 лет. На счёт друзей, у них да, были такие случаи.

  13. #13
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    На счёт тех партнёрш, с ними я встречался какое то время, с одной больше 5 лет.
    А почему расстались?
    На счёт друзей, у них да, были такие случаи.
    И что друзья об этом своём опыте говорят?
    Что Вы знаете об этих случаях из жизни своих друзей?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему расстались?

    И что друзья об этом своём опыте говорят?
    Что Вы знаете об этих случаях из жизни своих друзей?
    Как то со временем чувства стали угасать, и в конче так получилось что ей пришлось переехать в другой город, и мы решили расстаться. На счёт друзей,мы обычно об этом не разговаривали напрямую, просто бывало что кто то рассказывал, про подобный случай, без всяких подробностей.

    --- Добавлено ---

    Самое странное в этом то что ещё пару лет назад если бы я оказался в такой ситуации, я бы не увидел в этом ничего плохого, но после её рассказа, моё мнение сильно изменилось

  15. #15
    А что Ваш папа думает насчёт этой ситуации?
    Вы с ним советовались?

  16. #16
    На счёт моей идеализации, может быть все дело правда в этом, но я не вижу в ней совсем не каких минусов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Ваш папа думает насчёт этой ситуации?
    Вы с ним советовались?
    Нет, про эту ситуацию знает только она и я, ну уже вы. Да и вообще после того как она мне это рассказала, попросила больше никогда не говорить об этом, и в тот момент когда она это рассказывала, она плакала и назвала этот случай главной ошибкой в жизни. Но мне от этого не легче.

    --- Добавлено ---

    Да и с отцом я бы не хотел это обсуждать, вдруг его отношение к ней изменится в худшую сторону.

  17. #17
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    На счёт моей идеализации, может быть все дело правда в этом, но я не вижу в ней совсем не каких минусов
    А как к глупости Вы относитесь?
    Это для Вас достоинство женщины или недостаток?
    Нет, про эту ситуацию знает только она и я, ну уже вы.
    Ну а гипотетически посоветоваться Вы пробовали?
    Например, якобы эта ситуация произошла с Вашим другом.
    Что отец Ваш по этому поводу сказал бы?
    Что Вам мешает с ним по-мужски поговорить - попросить отцовского совета, поддержки, спросить его мнение?
    Да и вообще после того как она мне это рассказала, попросила больше никогда не говорить об этом, и в тот момент когда она это рассказывала, она плакала и назвала этот случай главной ошибкой в жизни. Но мне от этого не легче.
    А как вообще начался этот разговор? С чего вдруг произошёл переход к описанию её пьяных приключений?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как к глупости Вы относитесь?
    Это для Вас достоинство женщины или недостаток?

    Ну а гипотетически посоветоваться Вы пробовали?
    Например, якобы эта ситуация произошла с Вашим другом.
    Что отец Ваш по этому поводу сказал бы?
    Что Вам мешает с ним по-мужски поговорить - попросить отцовского совета, поддержки, спросить его мнение?

    А как вообще начался этот разговор? С чего вдруг произошёл переход к описанию её пьяных приключений?
    Глупость это скорее недостаток, но дело в том что это было до меня, когда я её совсем не знал, и я не знаю как так получилось,за все время которое она со мной,я серьёзно не нашёл никаких минусов, меня все в ней устраивает. Мы часто о чем то разговариваем, бывает и по несколько часов, и вот в один из таких моментов она просто начала мне все это рассказывать, это было ещё в самом начале отношений, и она наверное просто хотела что бы я знал это, но мне кажется для меня было бы лучше никогда не узнать про этот случай

  19. #19
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Глупость это скорее недостаток, но дело в том что это было до меня, когда я её совсем не знал, и я не знаю как так получилось,за все время которое она со мной,я серьёзно не нашёл никаких минусов, меня все в ней устраивает. Мы часто о чем то разговариваем, бывает и по несколько часов, и вот в один из таких моментов она просто начала мне все это рассказывать, это было ещё в самом начале отношений, и она наверное просто хотела что бы я знал это, но мне кажется для меня было бы лучше никогда не узнать про этот случай
    А по-Вашему, с её стороны было умно рассказывать Вам про разовый пьяный секс?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А по-Вашему, с её стороны было умно рассказывать Вам про разовый пьяный секс?
    Я это воспринял не как глупость, а как то что она не хотела ничего от меня скрывать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Я это воспринял не как глупость, а как то что она не хотела ничего от меня скрывать.
    А кому-то стало лучше от такой откровенности?
    Этот рассказ кому пошёл на пользу?

    Ув. 100MHz, если Вы признаете, что Ваша девушка просто дурочка, Вам полегчает?
    Ну вот туповата она.
    Вот такой у неё недостаток. Серьёзный? Как Вам кажется?

  22. #22
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Я это воспринял не как глупость, а как то что она не хотела ничего от меня скрывать.
    и в итоге, ее сомнения и напереваренные переживания переехали из ее головы и сознания в вашу голову и сознание. и благополучно там подгнивают.(

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кому-то стало лучше от такой откровенности?
    Этот рассказ кому пошёл на пользу?

    Ув. 100MHz, если Вы признаете, что Ваша девушка просто дурочка, Вам полегчает?
    Ну вот туповата она.
    Вот такой у неё недостаток. Серьёзный? Как Вам кажется?
    Ей может быть и стало о этого легче, но мне только хуже,если я буду считать что он дурочка, мне наверное не станет от этого легче, и я наверное зря упустил, это был её одноклассник, она его хорошо знал
    а,но не каких чувств и них не было никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и в итоге, ее сомнения и напереваренные переживания переехали из ее головы и сознания в вашу голову и сознание. и благополучно там подгнивают.(
    И мне ничего с этим не сделать?

  24. #24
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Ей может быть и стало о этого легче, но мне только хуже,если я буду считать что он дурочка, мне наверное не станет от этого легче
    А какие у Вас есть подтверждения, что она умная?
    Хорошие оценки - это разве признак ума?

    и я наверное зря упустил, это был её одноклассник, она его хорошо знала,но не каких чувств и них не было никогда.
    Упустили???
    перестала с каким то парнем который был ей не кем, они не встречались
    "Какой-то парень, который был ей никем" и "одноклассник, которого она хорошо знала"?
    Ничего себе, упущение...

    Ув. 100MHz, а Вы допускаете мысль, что она хотела с этим парнем переспать?
    Да и, собственно, что плохого в том, чтобы хотеть секса?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие у Вас есть подтверждения, что она умная?
    Хорошие оценки - это разве признак ума?


    Упустили???

    "Какой-то парень, который был ей никем" и "одноклассник, которого она хорошо знала"?
    Ничего себе, упущение...

    Ув. 100MHz, а Вы допускаете мысль, что она хотела с этим парнем переспать?
    Да и, собственно, что плохого в том, чтобы хотеть секса?
    Нет она не хотел с ним переспать, по её словам она сама не знает как так получилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие у Вас есть подтверждения, что она умная?
    Хорошие оценки - это разве признак ума?


    Упустили???

    "Какой-то парень, который был ей никем" и "одноклассник, которого она хорошо знала"?
    Ничего себе, упущение...

    Ув. 100MHz, а Вы допускаете мысль, что она хотела с этим парнем переспать?
    Да и, собственно, что плохого в том, чтобы хотеть секса?
    Если оценки это не показатель, то мы как то раз делали тест на iq и у неё точно не помню но чуть больше 120,а это выше среднего, если и это нельзя назвать показателем, то я не знаю

  26. #26
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Нет она не хотел с ним переспать, по её словам она сама не знает как так получилось.
    Ну вот настолько глупая девица Вам досталась - сама не знает, чего хочет.
    О желаниях своих внятно говорить не умеет.
    И рот на замке не держит - выбалтывает то, о чём лучше было бы молчать.

    Дурочка и есть((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    Если оценки это не показатель, то мы как то раз делали тест на iq и у неё точно не помню но чуть больше 120,а это выше среднего, если и это нельзя назвать показателем, то я не знаю
    То есть Вы умной её считаете только на основании хороших оценок и какого-то левого теста?

    Других оснований для того, чтобы считать девушку умной, у Вас, получается, нет?

  27. #27
    Ув. 100MHz, а в сексе с вашей девушкой как у вас обстоят дела?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот настолько глупая девица Вам досталась - сама не знает, чего хочет.
    О желаниях своих внятно говорить не умеет.
    И рот на замке не держит - выбалтывает то, о чём лучше было бы молчать.

    Дурочка и есть((

    --- Добавлено ---


    То есть Вы умной её считаете только на основании хороших оценок и какого-то левого теста?

    Других оснований для того, чтобы считать девушку умной, у Вас, получается, нет?
    У меня нет обстоятельств считать её глупой, именно за тот период пока она со мной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. 100MHz, а в сексе с вашей девушкой как у вас обстоят дела?
    Всё нормально, никакого отвращения у меня к ней не появилось

  29. #29
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    я серьёзно не нашёл никаких минусов, меня все в ней устраивает.
    Выше я вам задавала вопрос - какие у вас есть общие интересы? Или у вас вообще нет общих интересов?

  30. #30
    Цитата Сообщение от 100MHz Посмотреть сообщение
    У меня нет обстоятельств считать её глупой, именно за тот период пока она со мной
    Рассказать про разовый секс попьяни, когда тебя об этом не спрашивают - это умно или глупо???

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу перестать думать о случившемся.
    от MariaT в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 15:35
  2. Как перестать смотреть на женщин и думать о них?
    от Пётр5400 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 22:09
  3. не могу перестать думать о возможной измене мужа
    от Nikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 15:46
  4. Как перестать думать о манипуляторе???
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search