Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 753
Тема:

Измена супруги. Много вопросов и мало ответов

  1. #541
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да и потом. Бывшая уже реально бывшая. Как-то мусолить одно и то же уже не интересно. Того шарма и интриги уже нет. Поэтому её нет смысла даже обсуждать. Это вариант самый при самый крайний если прям нечем будет заняться и я расстанусь с женой. Как будто других девушек больше нет. Свободных и без детей.
    А вы-то нахрена этим свободным и без детей?

  2. #542
    Ув. Бов, а что Вам мешает сейчас завести роман? с сексом или без секса, но с длительными переписками и страданиями? как у жены
    чтобы было что вспомнить или чтобы жене не завидывать

    а то получается, что теперь Ваша жена отвечает за то, что у Вас романа не было

  3. #543
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да и дело не в переспать. Дело в свободе жизни не в сексе а в жизни. Может у меня неправильные слишком жесткие рамки.
    А в чем еще вы себя ограничиваете? Какие именно "жесткие рамки" вам давят?

    --- Добавлено ---

    Ув. Бов, вы не ответили на мой вопрос: вы допускаете, что через энное кол-во лет можете развестись с женой по другим причинам, кроме интимных?

  4. #544
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А в чем еще вы себя ограничиваете? Какие именно "жесткие рамки" вам давят?

    --- Добавлено ---

    Ув. Бов, вы не ответили на мой вопрос: вы допускаете, что через энное кол-во лет можете развестись с женой по другим причинам, кроме интимных?
    Развестись можем по разным причинам наверно. Никто ни от чего не застрахован. Не исключаю этого.
    Много в чем ограничиваю. Например не лезу без очереди не хамлю, не воровал, точнее не скомуниздивал ничего с работу и тд. Чем грешат ооочень многие мои знакомые и не только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы-то нахрена этим свободным и без детей?
    Я не знаю нахрена. У всех свои запросы это их надо спрашивать нахрена я им. Но могу предположить, что ждали принца в возрасте от 30 и выше а теперь уже хоть женатый на них обратил внимание и то шанс есть. Вот и бросаются на все что можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LaraLara Посмотреть сообщение
    Ув. Бов, а что Вам мешает сейчас завести роман? с сексом или без секса, но с длительными переписками и страданиями? как у жены
    чтобы было что вспомнить или чтобы жене не завидывать

    а то получается, что теперь Ваша жена отвечает за то, что у Вас романа не было
    Я же писал уже. Что мешает мне мои убеждения и воспитание. Это плохо. Это первое. Второе мне это не надо. Нет такой потребности у меня. Я не вижу себя просто абстрактно с новой девушкой. Кто она мне чужая тётка я ее не знаю. Поэтому сознание картинку радости от «любовница=счастье что аж обоссаться» не рисует. Просто вот возникла мысль. Что я типа такой правельненький получился весь такой в убеждениях. По типу сижу в боксе весь в защитном костюме в маске и очках и смотрю из окошка как все в мире счастливы и не защищаются. А у меня жизнь проходит зато правильно.
    Ну это прям сверхутрированно я сравнил.

  5. #545
    В общем вижу необходимость переформулировать запрос, а то не в ту сторону пошли.
    Вопрос наверно про то что стоит ли придерживаться своих правильных, как я считаю, убеждений либо стоит ими пренебречь и не бояться делать глупости ведь именно это и есть сама жизнь. Ну а там как будет.
    К слову вон мужик в соседней ветке умудряется трахать уже 2-х трёх любовниц и ещё якобы его там любят )))) а виновата жена что ему мигера не даёт.
    У меня пол часа свободного нет. Сразу либо детей из садика забрать либо на тренировку либо за продуктами либо на работе до поздна, да 2000 дел всегда и ещё 4000 дел не успел и они на завтра переходят. Мне даже просто ради интереса хочется завести любовницу чтобы понять ну как можно успеть. Я помню к бывшей бегал так это целое событие было спланировать чтобы жена точно уехала с детьми или там дети были заняты иначе сразу вопрос а что я делаю. И не потому что подозревает меня жена а потому что сейчас вот хочет со мной время проводить или поехать куда то или помочь что то.
    А иначе ну на мой взгляд это не семья.
    Я там трахаю любовниц а моя жена обслуживает дом и детей ещё и работает. Я что жене детей рожал ? Или это не мои дети. Или у меня дети это хобби которое от скуки после любовниц и до них руки доходят. Я и так печалюсь что мало детям времени думаю что уделяю а если вообще перестать с ними общаться ...
    Хотя сейчас вместе верховой наверно надо к любовницам ехать и тогда время выделится само. Так сказать поменять одних кобыл на других. )))

  6. #546
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    В общем вижу необходимость переформулировать запрос, а то не в ту сторону пошли.
    Вопрос наверно про то что стоит ли придерживаться своих правильных, как я считаю, убеждений либо стоит ими пренебречь и не бояться делать глупости ведь именно это и есть сама жизнь. Ну а там как будет.
    К слову вон мужик в соседней ветке умудряется трахать уже 2-х трёх любовниц и ещё якобы его там любят )))) а виновата жена что ему мигера не даёт.
    У меня пол часа свободного нет. Сразу либо детей из садика забрать либо на тренировку либо за продуктами либо на работе до поздна, да 2000 дел всегда и ещё 4000 дел не успел и они на завтра переходят. Мне даже просто ради интереса хочется завести любовницу чтобы понять ну как можно успеть. Я помню к бывшей бегал так это целое событие было спланировать чтобы жена точно уехала с детьми или там дети были заняты иначе сразу вопрос а что я делаю. И не потому что подозревает меня жена а потому что сейчас вот хочет со мной время проводить или поехать куда то или помочь что то.
    А иначе ну на мой взгляд это не семья.
    Я там трахаю любовниц а моя жена обслуживает дом и детей ещё и работает. Я что жене детей рожал ? Или это не мои дети. Или у меня дети это хобби которое от скуки после любовниц и до них руки доходят. Я и так печалюсь что мало детям времени думаю что уделяю а если вообще перестать с ними общаться ...
    Хотя сейчас вместе верховой наверно надо к любовницам ехать и тогда время выделится само. Так сказать поменять одних кобыл на других. )))
    Жена ваша значит мудрая женщина, вас так загрузила, что на любовниц времени не остаётся))) а если серьёзно, то тот кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины. Любовницу вообще-то заводят по своим желаниям и потребностям, а не потому что у других есть, а у меня нет



  7. #547
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Жена ваша значит мудрая женщина, вас так загрузила, что на любовниц времени не остаётся))) а если серьёзно, то тот кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины. Любовницу вообще-то заводят по своим желаниям и потребностям, а не потому что у других есть, а у меня нет
    Так и я про то. Желания у меня нет. Но осмотревшись по сторонам теперь размышляю над этим. А то так жизнь и пройдёт. Условно сидишь в своём огороде картошку выращиваешь жопой к верху и шашлыки на вечер и радостный до ушей жизнь удалась. И никуда не надо. А по сторонам посмотрел и гляди ка: Васька сосед с зинкой из заморщины приехали и вон на работе коллега тоже про какой то Таиланд гуторит, а ещё и по телеку Карибы да канары да мальдивы с лувром. И уже такой репу чешешь. А что я хуже всех. Я тоже хочу хотя мне и не надо отродясь. А как вкусил так звание сразу получил Интурист 2000
    Поэтому вот и накрыло меня.

    --- Добавлено ---

    Не попробуешь не узнаешь. Это раз.
    Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть что не сделал. Это два
    Вот как теперь развидеть эту ситуацию я не знаю.

  8. #548
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Так и я про то. Желания у меня нет. Но осмотревшись по сторонам теперь размышляю над этим. А то так жизнь и пройдёт. Условно сидишь в своём огороде картошку выращиваешь жопой к верху и шашлыки на вечер и радостный до ушей жизнь удалась. И никуда не надо. А по сторонам посмотрел и гляди ка: Васька сосед с зинкой из заморщины приехали и вон на работе коллега тоже про какой то Таиланд гуторит, а ещё и по телеку Карибы да канары да мальдивы с лувром. И уже такой репу чешешь. А что я хуже всех. Я тоже хочу хотя мне и не надо отродясь. А как вкусил так звание сразу получил Интурист 2000
    Поэтому вот и накрыло меня.

    --- Добавлено ---

    Не попробуешь не узнаешь. Это раз.
    Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть что не сделал. Это два
    Вот как теперь развидеть эту ситуацию я не знаю.
    Заведите любовницу, а так теоритизировать можно до бесконечности, пока инфаркт не заработаете или не сопьетесь


  9. #549
    Супер! Но к сожалению это не подстричься по типу: на лысо.ой нет на лысо не нравится давайте обратно. Не дрейф отрастут.
    Тут я либо перехожу черту либо нет. Обратного пути не будет.
    Я ищу подтверждения либо своим устоям либо понимаю что хрень собачья мои устои. И когда если вдруг такой случай настанет то эти мои принципы и устои даже не напомнят о себе. Либо наоборот

  10. #550
    Вопрос наверно про то что стоит ли придерживаться своих правильных, как я считаю, убеждений либо стоит ими пренебречь и не бояться делать глупости ведь именно это и есть сама жизнь.
    Я же писал уже. Что мешает мне мои убеждения и воспитание. Это плохо. Это первое. Второе мне это не надо. Нет такой потребности у меня.
    Ув. Бов, вы противоречие в своих суждениях видите?
    Либо вам НАДО, но вам что-то мешает, либо вам НЕ надо.
    Либо ваши убеждения ПРАВИЛЬНЫЕ, либо сомнительные.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Я ищу подтверждения либо своим устоям либо понимаю что хрень собачья мои устои. И когда если вдруг такой случай настанет то эти мои принципы и устои даже не напомнят о себе. Либо наоборот
    Повеселили формулировкой: "когда если вдруг"
    Ув. Бов, ну вот давайте представим гипотетическую ситуевину: вот завтра настал такой "если вдруг" - вы идете по улице, а вам навстречу Дженифер Лопас (или какая-то другая секс-звезда), увидела вас и ахнула: "Вы именно тот мужчина, с которым я сегодня хочу секса! Я у вас в городе на гастролях на один день, утром вылетаю обратно, поехали со мной в отель и я вам устрою незабываемую ночь!"
    Откажете? ))

  12. #552
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Повеселили формулировкой: "когда если вдруг"
    Ув. Бов, ну вот давайте представим гипотетическую ситуевину: вот завтра настал такой "если вдруг" - вы идете по улице, а вам навстречу Дженифер Лопас (или какая-то другая секс-звезда), увидела вас и ахнула: "Вы именно тот мужчина, с которым я сегодня хочу секса! Я у вас в городе на гастролях на один день, утром вылетаю обратно, поехали со мной в отель и я вам устрою незабываемую ночь!"
    Откажете? ))
    Именно в таком контексте да откажу.
    А в контексте когда случится роман. По типу: переглянулись , понравилась , я понравился. Потом ближе интереснее. Романтика, образ и остальная розовая чепуха. Многое надуманно додумано и в таком духе. Переживания как первая Любовь.
    А просто потрахать хоть какую секси звезду это не те эмоции о которых я толкую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бов, вы противоречие в своих суждениях видите?
    Либо вам НАДО, но вам что-то мешает, либо вам НЕ надо.
    Либо ваши убеждения ПРАВИЛЬНЫЕ, либо сомнительные.
    Ну я и пытаюсь разобраться. Что реально меня беспокоит а что бред

  13. #553
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Именно в таком контексте да откажу.
    А в контексте когда случится роман. По типу: переглянулись , понравилась , я понравился. Потом ближе интереснее. Романтика, образ и остальная розовая чепуха. Многое надуманно додумано и в таком духе. Переживания как первая Любовь.
    А просто потрахать хоть какую секси звезду это не те эмоции о которых я толкую

    --- Добавлено ---



    Ну я и пытаюсь разобраться. Что реально меня беспокоит а что бред
    Но вас же реально это беспокоит, иначе вы бы не мучили ь этими мыслями уже столько времени


  14. #554
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Именно в таком контексте да откажу.
    А в контексте когда случится роман. По типу: переглянулись , понравилась , я понравился. Потом ближе интереснее. Романтика, образ и остальная розовая чепуха. Многое надуманно додумано и в таком духе. Переживания как первая Любовь.
    А просто потрахать хоть какую секси звезду это не те эмоции о которых я толкую
    Опять у вас какой-то бег по кругу (
    Так ведь ЭМОЦИИ и переживания вы получили, когда крутили роман с бывшей любовью. Вас ведь задевает именно то, что тогда до секса не дошло (у жены ЭТО БЫЛО, а у вас ЭТОГО НЕ БЫЛО). Так?

  15. #555
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Но вас же реально это беспокоит, иначе вы бы не мучили ь этими мыслями уже столько времени
    Ну если откровенно то уже немного разобрался от изначального запроса. Остался только запрос более глубокий и философский.
    А разобрался почитав ваши комментарии. В разрезе чем отличается что у жены было всего две встречи и у меня с моей бывшей даже на 1 больше. Смешно но так и есть.
    И я прикинул что, чтобы бравировать тем что я озвучивал ранее ( жила и все как у людей и любовник и тд) это все-таки нужно (на мой личный взгляд) реальная связь постоянная. Постоянные встречи регулярный секс, реальные отношения на протяжении года двух и более. А так да. Этот пшик что у нее был особо не отличается от моего опыта. Ну без акта конечно. Он все меняет. Но именно в разрезе моих мыслей он не на первом месте

  16. #556
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну я и пытаюсь разобраться. Что реально меня беспокоит а что бред
    Если окажется, что вы бредите, тогда вам, батенька, психиатру надо сдаваться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    И я прикинул что, чтобы бравировать тем что я озвучивал ранее ( жила и все как у людей и любовник и тд) это все-таки нужно (на мой личный взгляд) реальная связь постоянная. Постоянные встречи регулярный секс, реальные отношения на протяжении года двух и более. А так да. Этот пшик что у нее был особо не отличается от моего опыта. Ну без акта конечно. Он все меняет. Но именно в разрезе моих мыслей он не на первом месте
    Т.е. половой акт не на первом месте, но он все меняет
    Вы хоть сам себя слышите?

  17. #557
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если окажется, что вы бредите, тогда вам, батенька, психиатру надо сдаваться)

    --- Добавлено ---


    Т.е. половой акт не на первом месте, но он все меняет
    Вы хоть сам себя слышите?
    Слышу. ))) сложно объяснить просто.
    Он все меняет если сравнивать мою связь и жены с бывшими.
    А если в разрезе опыта которым бравировать то ничего не меняет.
    Это мои ощущения.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Слышу. ))) сложно объяснить просто.
    Он все меняет если сравнивать мою связь и жены с бывшими.
    А если в разрезе опыта которым бравировать то ничего не меняет.
    Это мои ощущения.
    Так вам и говорят - трахните хоть кого-то на стороне и успокойтесь наконец ))
    А вы весь такой правильный: "у меня прииииниципы и моральные устои! мне этого не надо! вот если вдруг любоффф, тогда может быть...." )))
    Ну, тогда, если вам неймется, наруште другие свои принципы, к примеру, скомуниздете что-то на работе или нахамите кому-то в очереди - может полегчает))

  19. #559
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вам и говорят - трахните хоть кого-то на стороне и успокойтесь наконец ))
    А вы весь такой правильный: "у меня прииииниципы и моральные устои! мне этого не надо! вот если вдруг любоффф, тогда может быть...." )))
    Ну, тогда, если вам неймется, наруште другие свои принципы, к примеру, скомуниздете что-то на работе или нахамите кому-то в очереди - может полегчает))
    Скоммуниздить за это можно и срок либо неприятности. Лучше уж трахнуть кого-то.
    Я так понял по Вашему в этом Вы не находите ничего дурного и это нормально.
    Или не правильно я Вас понял.

  20. #560
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Скоммуниздить за это можно и срок либо неприятности. Лучше уж трахнуть кого-то.
    Я так понял по Вашему в этом Вы не находите ничего дурного и это нормально.
    Или не правильно я Вас понял.
    Если вы не поняли, ув. Бов, тогда поясню еще раз- прежде всего НЕ нормально ваше двухлетнее копание в измене жены.
    Если вы и дальше будет продолжать в том же духе, то закончите либо инфарктом, либо психбольницей.
    Вот и решайтей САМ что дурно , а что не дурно.

  21. #561
    Ув. Бов, мне кажется, что и для Вас лично, и для Вашей жены, и для сохранения семьи Вашей гораздо полезнее один раз с кем-то реальным переспать, чем вот так 2 года об этом думать в стиле "тварь я дрожащая или право имею".
    И даже роман с кем-то закрутить, при условии, что жена об этом знать не будет, и то полезнее.

    --- Добавлено ---

    а уж дурно или это или нет с точки зрения малознакомых Вам людей на формуме, так то вообще не важно

    --- Добавлено ---

    и вопрос к Вам про "опыт, которым бравировать" - перед кем бравировать Вам бы хотелось? Перед кем Вы сейчас не можете бравировать? Кто эти люди?

  22. #562
    Цитата Сообщение от LaraLara Посмотреть сообщение
    Ув. Бов, мне кажется, что и для Вас лично, и для Вашей жены, и для сохранения семьи Вашей гораздо полезнее один раз с кем-то реальным переспать, чем вот так 2 года об этом думать в стиле "тварь я дрожащая или право имею".
    И даже роман с кем-то закрутить, при условии, что жена об этом знать не будет, и то полезнее.

    --- Добавлено ---

    а уж дурно или это или нет с точки зрения малознакомых Вам людей на формуме, так то вообще не важно

    --- Добавлено ---

    и вопрос к Вам про "опыт, которым бравировать" - перед кем бравировать Вам бы хотелось? Перед кем Вы сейчас не можете бравировать? Кто эти люди?
    Ладно. Можно считать я разобрался с этим вопросом.
    Бравировать мне не перед кем. Я имел ввиду чтобы надо мной никто не надсмехаться и самое главное не просрал ли я опять вспышку как это делаю постоянно как выяснилось.

    Если встречу Её, то тогда я думаю не особо я буду рассуждать что и как. Все само собой случится так как должно быть, а не как на форуме сказали сделать.

    Может для брака переспать с кем то реальным, как Вы говорите это будет и хорошо.
    Но для меня пока это будет не очень хорошо, я думаю. Как я потом буду смотреть в глаза ладно хер с ней с женой она сама изменила. А как смотреть в глаза детям. Своим сыновьям. Которые думают что я люблю их маму. Что мы любим друг друга. А их Папа шляется и таскается собирает непойми кого и где. Ну как-то я пока себя уважаю.

    Просто завёл этот разговор в плане что показывает опыт и практика. Что может я ошибаюсь и мои взгляды устарели и поэтому я так буксую. Понятно что я защищаю свои взгляды. Так как иное это выход из зоны комфорта это ещё много телодвижений надо сделать извиняюсь за каламбур ))

  23. #563
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Просто завёл этот разговор в плане что показывает опыт и практика. Что может я ошибаюсь и мои взгляды устарели и поэтому я так буксую. Понятно что я защищаю свои взгляды. Так как иное это выход из зоны комфорта это ещё много телодвижений надо сделать извиняюсь за каламбур ))
    Опыт и практика показывают, что измены были есть и будут. Вспомните классическую литературу, хотя бы - масса примеров ад.юльтера во всех исторических эпохах. И устарелость или новации взглядов здесь не при чем. Хомо сапиенсы - существа полигамные и это прошито глубоко в подсознании, а вот мораль (по сути - невроз) диктуется определенными устоями семьи и общества - это уж надстройка сознания.
    Насчет отношения к изменам ВООБЩЕ - мне понравилось высказывание профессионального сексолога,который был на этом форуме. Он сказал примерно следующее: "К изменам я отношусь как к явлению природы. Вот идет дождь вне зависимости от моего отношения - и я принимаю это как факт"

  24. #564
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Как я потом буду смотреть в глаза ладно хер с ней с женой она сама изменила. А как смотреть в глаза детям. Своим сыновьям. Которые думают что я люблю их маму. Что мы любим друг друга. А их Папа шляется и таскается собирает непойми кого и где. Ну как-то я пока себя уважаю.
    А вы что сыновьям рассказывать будете где и с кем шлялись? ))
    Измена разрушительна для семьи, когда она раскрылась.
    Ув. Бов , а теперь подумайте и ответьте: ЧЕЙ образ рисуется вам, когда у вас в мозгах вертится фраза: "Ты шляешься, таскаешься и собираешь непойми кого и где!"

  25. #565
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы что сыновьям рассказывать будете где и с кем шлялись? ))
    Измена разрушительна для семьи, когда она раскрылась.
    Ув. Бов , а теперь подумайте и ответьте: ЧЕЙ образ рисуется вам, когда у вас в мозгах вертится фраза: "Ты шляешься, таскаешься и собираешь непойми кого и где!"
    А рассказывать никому не надо. Стыд это внутреннее чувство. Ты думаешь что о тебе люди одного мнения, а на самом деле ты не такой. Но это ладно это не стоит обсуждать.
    Образ конкретного человека не рисуется. Рисуется образ женщины и все. Если сильно напрячься то модно приплести мужиков любвеобильных ну и Альфонсов ))) а так никто особо не рисуется

  26. #566
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опыт и практика показывают, что измены были есть и будут. Вспомните классическую литературу, хотя бы - масса примеров ад.юльтера во всех исторических эпохах. И устарелость или новации взглядов здесь не при чем. Хомо сапиенсы - существа полигамные и это прошито глубоко в подсознании, а вот мораль (по сути - невроз) диктуется определенными устоями семьи и общества - это уж надстройка сознания.
    Насчет отношения к изменам ВООБЩЕ - мне понравилось высказывание профессионального сексолога,который был на этом форуме. Он сказал примерно следующее: "К изменам я отношусь как к явлению природы. Вот идет дождь вне зависимости от моего отношения - и я принимаю это как факт"
    Когда я стал знакомиться с проблемой измены ближе после моей ситуации, то много где встречал когда люди разбирали а что же признавать изменой. Мысль о другом/другой , половой акт, по пьяни не считается, любовная привязанность и тд и тд.
    Я понимаю о чем говорит этот сексолог уважаемый. И пока лично человека не касается ну скажем громким словом горе. Не важно измена, смерть. То вот так легко рассуждать. Про смерть можно также сказать -все умирают. Это как дождь с этим можно смириться. Но когда умирает близкий родственник и не важно сколько ему лет. А если в молодом возрасте то катастрофа. Тоже он скажет... а ну подумаешь померла так померла. Дождь идёт.
    Поэтому все относительно.
    Но не сам половой акт в измене меня тревожит хотя без него полноценной измены по сути нет. А тревожит ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Что меня или другого человека предают.

    --- Добавлено ---

    А так да. Я согласен. Просто кто-то решается на измену а кто-то нет. Кто-то терпит что ее муж избивает а кто то сразу идёт и сдаёт в полицию. Но все способны я тут наверно соглашусь, но не все реализуют своё желание. По разным причинам. У меня может ситуации не настало. Кто его знает как бы я отреагировал. Напиши мне бывшая первая и не было бы измены с женой. Может я сначала в тихушку тоже начал бы переписку. Потом фоточки эротические бы мне нравилось от неё получать тоже ничего криминального. А потом одна встреча вторая и уже потом вроде и неплохо. Поэтому конечно все возможно.

  27. #567
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Образ конкретного человека не рисуется. Рисуется образ женщины и все. Если сильно напрячься то модно приплести мужиков любвеобильных ну и Альфонсов ))) а так никто особо не рисуется
    Все ж поднапрягитесь! Проговорите вслух эту фразу! КТО эта женщина? Мама?

  28. #568
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все ж поднапрягитесь! Проговорите вслух эту фразу! КТО эта женщина? Мама?
    Нет. Тогда ближе бывшая подходит и всплывает.

    Все нормально у меня в детстве и с мамой было и с папой.

  29. #569
    Ув. Бов, а если бы к Вам сын Ваш взрослый уже пришел за советом в такой как у Вас ситуации. Вот также как Вы сейчас мучаясь. Чтобы Вы ему посоветовали?

  30. #570
    Цитата Сообщение от LaraLara Посмотреть сообщение
    Ув. Бов, а если бы к Вам сын Ваш взрослый уже пришел за советом в такой как у Вас ситуации. Вот также как Вы сейчас мучаясь. Чтобы Вы ему посоветовали?
    Сказал бы что нужно все взвесить и все варианты просчитать прежде чем принять судьбоносное решение. Можно сделать шаг на лево. А в итоге понять что там все очень хреново, а назад уже не примут, и более того жена уже бывшая воспользовавшись случаем найдёт себе быстренько нового мужа и будет реалтно счастлива. А ты останешься одинок и будешь кусать локти и ещё и повернёшься на бывшей жене раз ты ее любишь.
    Ну и жить с женой которая предала до конца своих дней тоже та ещё пытка. Но раз Вам удалось сохранить брак и вроде как оба хотите жить дальше и понимаете что это было испытание пусть и хреновое для тебя то наверно лучше оставить все как есть тем более по твоим словам жена изменилась и теперь уже с тобой серьёзно, а не как раньше в пол силы вроде и с тобой, а вроде где то далеко то с родителями то с воспоминаниями то с фантазиями
    Но решать тебе.

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. измена, развод.... очень много текста....!
    от Shutka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search