Страница 2141 из 2194 ПерваяПервая ... 1941204121112131213821392140214121422143214421512171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 201 по 64 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64201
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Редактор? Или вы специально?

    Если вы туда следующим "жилетом" приедете, не вздумайте сами " сдать бетонную коробку". Передайте следующему в очереди ))
    Редактор)
    Ох за это не волнуйтесь) Поиск нахмиттеров это для всех этих бесчисленных тетушек - любимый сериал.
    Была одна пара химиков которую до сих пор все ненавидят за то что они построив дом просто освободили квартиру и съехали никому не сказав

  2. #64202
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Пусть налаживается все

    --- Добавлено ---

    У меня счастливая истерика и взрыв мозга!!!!
    Колледж прислал одобрение мужа на сдачу экзамена, теперь надо делать визу и лететь сдавать
    Я пытаюсь не очень громко орать.....
    Но взрыв мозгу придает факт что решение колледж принял 6сентября, и даже письмо написали мужу а вот отправить "забыли". Это наша агент звонила в колледж узнавала и нашли что письмо не отправлено и отправили.....мне одновременно счастливо, обидно и страшно....
    Ураааа!!!!!

  3. #64203
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну мы там будем среди воркеров, тем спать некогда))) мы мастеровой люд.

    --- Добавлено ---



    Да, поэтому и кипячусь чотам как там почему так долго)))) я к тому что может я не энергичная а мне просто жмёт очень.

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    И круто и страшно и круто....
    Еще бы!)

  4. #64204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Была одна пара химиков которую до сих пор все ненавидят за то что они построив дом просто освободили квартиру и съехали никому не сказав
    Их быстро нашли? Сколько семейных праздников они пропустили?

  5. #64205
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Их быстро нашли? Сколько семейных праздников они пропустили?
    Быстро. Но они заперлись у себя в доме и порвали отношения со всеми

  6. #64206
    Дамы если кому не лень поговорить со мной про квартиры. Посмотрите пожалуйста, как вы считаете, здесь можно жить?Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220540.jpg
Просмотров: 56
Размер:	20,7 Кб
ID:	85902Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220623.jpg
Просмотров: 56
Размер:	15,9 Кб
ID:	85903Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220635.jpg
Просмотров: 60
Размер:	15,2 Кб
ID:	85904Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220708.jpg
Просмотров: 52
Размер:	22,3 Кб
ID:	85905 Последнее- кухня

  7. #64207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы если кому не лень поговорить со мной про квартиры. Посмотрите пожалуйста, как вы считаете, здесь можно жить?Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220540.jpg
Просмотров: 56
Размер:	20,7 Кб
ID:	85902Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220623.jpg
Просмотров: 56
Размер:	15,9 Кб
ID:	85903Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220635.jpg
Просмотров: 60
Размер:	15,2 Кб
ID:	85904Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220708.jpg
Просмотров: 52
Размер:	22,3 Кб
ID:	85905 Последнее- кухня
    Одна комната и кухня? А санузел? По нашим меркам на фото квартира в которой жить можно, но все решает санузел. Ну и для меня ещё запах, по запаху в помещении многое понятно.

  8. #64208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы если кому не лень поговорить со мной про квартиры. Посмотрите пожалуйста, как вы считаете, здесь можно жить?Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220540.jpg
Просмотров: 56
Размер:	20,7 Кб
ID:	85902Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220623.jpg
Просмотров: 56
Размер:	15,9 Кб
ID:	85903Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220635.jpg
Просмотров: 60
Размер:	15,2 Кб
ID:	85904Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220708.jpg
Просмотров: 52
Размер:	22,3 Кб
ID:	85905 Последнее- кухня
    Мне кажется как и в том месте где сейчас - нет .
    Можете показать картинку той квартиры которая нравиться любой из интернета

  9. #64209
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы если кому не лень поговорить со мной про квартиры. Посмотрите пожалуйста, как вы считаете, здесь можно жить?Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220540.jpg
Просмотров: 56
Размер:	20,7 Кб
ID:	85902Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220623.jpg
Просмотров: 56
Размер:	15,9 Кб
ID:	85903Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220635.jpg
Просмотров: 60
Размер:	15,2 Кб
ID:	85904Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210114-220708.jpg
Просмотров: 52
Размер:	22,3 Кб
ID:	85905 Последнее- кухня
    Огромное подозрение, что сквозь щели в дверном проеме на третьей картинке будут дуть вечные сквозняки. Очень уж она хлипкая.

  10. #64210
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется как и в том месте где сейчас - нет .
    Можете показать картинку той квартиры которая нравиться любой из интернета
    Ув Ниоба, проблема в том что я не люблю квартиры, я не умею в них жить - разучились. И я глядя на любую- думаю как здес жить
    Но та где я живу сейчас мне всем нравится кроме неработающей воды-отопления и того что стены тонкие- промерзают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Огромное подозрение, что сквозь щели в дверном проеме на третьей картинке будут дуть вечные сквозняки. Очень уж она хлипкая.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Одна комната и кухня? А санузел? По нашим меркам на фото квартира в которой жить можно, но все решает санузел. Ну и для меня ещё запах, по запаху в помещении многое понятно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VideoCapture_20210115-070334.jpg
Просмотров: 44
Размер:	15,2 Кб
ID:	85906

    --- Добавлено ---

    Мне просто кажется что сюда даже минимум вещей: вольер, кровать и шкаф не впихнешь

  11. #64211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба, проблема в том что я не люблю квартиры, я не умею в них жить - разучились. И я глядя на любую- думаю как здес жить
    Но та где я живу сейчас мне всем нравится кроме неработающей воды-отопления и того что стены тонкие- промерзают

    Мне просто кажется что сюда даже минимум вещей: вольер, кровать и шкаф не впихнешь
    Ничего себе кроме...
    Кроме отсутствия воды, отопления, с бабкой выносящей мозг, да еще за всех чистить снег. (А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо) Да, Вам доплачивать должны за такое жилье, чесслово.
    Из такого места куда угодно сбежишь.

    Вот только квартира в Вашем случае, действительно, неподходящий вариант. Потому что, где будет получше ремонт, поудобнее и качественнее вряд ли будут рады животным. А так получается почти шило на мыло.

    А кирпичные дома по соц. найму сдаются? В них намного теплее. Или хоть этаж 3-4 хотя бы, тоже теплее.

  12. #64212
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ничего себе кроме...
    Кроме отсутствия воды, отопления, с бабкой выносящей мозг, да еще за всех чистить снег. (А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо) Да, Вам доплачивать должны за такое жилье, чесслово.
    Из такого места куда угодно сбежишь.

    Вот только квартира в Вашем случае, действительно, неподходящий вариант. Потому что, где будет получше ремонт, поудобнее и качественнее вряд ли будут рады животным. А так получается почти шило на мыло.

    А кирпичные дома по соц. найму сдаются? В них намного теплее. Или хоть этаж 3-4 хотя бы, тоже теплее.
    Так они нормальные теплые эти дома. Тот в котором я сейчас живу это1860 год постройки он фахтверк... Это я не знаю как на российские аналогии.
    Я переезжают только в эти дома потому что я собираюсь менять регион. Мне нужна квартира с которой я смогу быстро уехать а у нас с этим сложно. Они все с одинаковым ремонтом, без претензий по животным, все одного вида

  13. #64213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так они нормальные теплые эти дома. Тот в котором я сейчас живу это1860 год постройки он фахтверк... Это я не знаю как на российские аналогии.
    Я переезжают только в эти дома потому что я собираюсь менять регион. Мне нужна квартира с которой я смогу быстро уехать а у нас с этим сложно. Они все с одинаковым ремонтом, без претензий по животным, все одного вида
    неработающей воды-отопления и того что стены тонкие- промерзают
    Так нормальные теплые или с тонкими промерзающими стенами без отопления и воды? Я запуталась.


    На фото это тоже фахверковый дом? А радиатор в комнате это то, что за балконной дверью белеет?

  14. #64214
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Так нормальные теплые или с тонкими промерзающими стенами без отопления и воды? Я запуталась.


    На фото это тоже фахверковый дом? А радиатор в комнате это то, что за балконной дверью белеет?
    Нет тот где я живу фахтверк, он промерзает.
    На фото панелька - она нормальная, теплая. Это абсолютно такая же хрущевка как в россии - это бывшая советская военная часть

  15. #64215
    Сейчас просто момент такой, многие остались без работы а когда человек встает на биржу труда от него требуют переселится в дешевое жильё
    И все ломанулись в эти дома

  16. #64216
    Сейчас приложили еще одну квартиру. 45 квадратных метров, с невероятным во всю стену окном....
    Но балкон в балкон с одной "родственницей"
    Вот как в сериале "Воронины"
    Хорошая квартира... жаль что не для меня

  17. #64217
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас приложили еще одну квартиру. 45 квадратных метров, с невероятным во всю стену окном....
    Но балкон в балкон с одной "родственницей"
    Вот как в сериале "Воронины"
    Хорошая квартира... жаль что не для меня
    Эх, жалко... Но квартиры идут косяком. Может, следующая будет ваша?

  18. #64218
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Мне просто кажется что сюда даже минимум вещей: вольер, кровать и шкаф не впихнешь
    Это всегда так, когда смотришь на пустую комнату кажется а нее ничего невстанет. Чтобы понять реалии надо все меритт метром и считать. Какая площадь у Вас сейчас? Какая площадь этой квартиры?
    Санузел хороший.
    Недостатки будут всегда и везде. Выбирая, я скорее предпочту не нарядные стены и хлипкий косяк чем заплесневелый убитый санузел.

    Мне кажется в эту квартиру как раз шкаф,вольер,кровать встанут и +хороший санузел. Это хороший вариант. На мое мнение. Остаётся просчитать метры для полной ясности.

    --- Добавлено ---

    Окно в пол обещает мороз нафиг его...
    Я жила в городе с остеклением в пол - съехала радостно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ураааа!!!!!
    Ага, я ещё не осознала....
    Сегодня ответили что граница закрыта, теперь мы будем ждать когда Канада откроет границы ...решили вечером напиться с мужем, целую бутылку мартини на двоих, алкаши

  19. #64219
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это всегда так, когда смотришь на пустую комнату кажется а нее ничего невстанет. Чтобы понять реалии надо все меритт метром и считать. Какая площадь у Вас сейчас? Какая площадь этой квартиры?
    Санузел хороший.
    Недостатки будут всегда и везде. Выбирая, я скорее предпочту не нарядные стены и хлипкий косяк чем заплесневелый убитый санузел.

    Мне кажется в эту квартиру как раз шкаф,вольер,кровать встанут и +хороший санузел. Это хороший вариант. На мое мнение. Остаётся просчитать метры для полной ясности.

    --- Добавлено ---

    Окно в пол обещает мороз нафиг его...
    Я жила в городе с остеклением в пол - съехала радостно

    --- Добавлено ---



    Ага, я ещё не осознала....
    Сегодня ответили что граница закрыта, теперь мы будем ждать когда Канада откроет границы ...решили вечером напиться с мужем, целую бутылку мартини на двоих, алкаши
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16107050075966860938778436280664.jpg
Просмотров: 27
Размер:	43,4 Кб
ID:	85908

    С размерами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Эх, жалко... Но квартиры идут косяком. Может, следующая будет ваша?
    Ну то что их за неделю появилось три - обнадеживает

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16107051790695583014842535532312.jpg
Просмотров: 21
Размер:	47,0 Кб
ID:	85909
    Вот так выходит

    --- Добавлено ---

    Не знаю
    Надо сегодня решить а то уйдет

  20. #64220
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16107050075966860938778436280664.jpg
Просмотров: 27
Размер:	43,4 Кб
ID:	85908

    С размерами

    --- Добавлено ---



    Ну то что их за неделю появилось три - обнадеживает

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16107051790695583014842535532312.jpg
Просмотров: 21
Размер:	47,0 Кб
ID:	85909
    Вот так выходит

    --- Добавлено ---

    Не знаю
    Надо сегодня решить а то уйдет
    Шкаф не входит? Рабочий стол встанет?
    В целом конечно не хоромы, но это же временное жилье. Санузел мне оч понравился. Я не знаю бывают ли у Вас такие убитые как у нас но случалось нам жить с таким жутким тубзалетом....и все равно в тесноте....

  21. #64221
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Шкаф не входит? Рабочий стол встанет?
    В целом конечно не хоромы, но это же временное жилье. Санузел мне оч понравился. Я не знаю бывают ли у Вас такие убитые как у нас но случалось нам жить с таким жутким тубзалетом....и все равно в тесноте....
    Шкаф никак вообще
    Вот так ещё можноНажмите на изображение для увеличения
Название: 1610705599151362369792585222681.jpg
Просмотров: 26
Размер:	38,8 Кб
ID:	85910
    Хотелось бы перенестись в прошлое и поставить незачет по архитектуре тому кто это спроектировал

  22. #64222
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это всегда так, когда смотришь на пустую комнату кажется а нее ничего невстанет. Чтобы понять реалии надо все меритт метром и считать. Какая площадь у Вас сейчас? Какая площадь этой квартиры?
    Санузел хороший.
    Недостатки будут всегда и везде. Выбирая, я скорее предпочту не нарядные стены и хлипкий косяк чем заплесневелый убитый санузел.

    Мне кажется в эту квартиру как раз шкаф,вольер,кровать встанут и +хороший санузел. Это хороший вариант. На мое мнение. Остаётся просчитать метры для полной ясности.

    --- Добавлено ---

    Окно в пол обещает мороз нафиг его...
    Я жила в городе с остеклением в пол - съехала радостно

    --- Добавлено ---



    Ага, я ещё не осознала....
    Сегодня ответили что граница закрыта, теперь мы будем ждать когда Канада откроет границы ...решили вечером напиться с мужем, целую бутылку мартини на двоих, алкаши
    Ув. Ханум, а как дети ( ну, кроме малыша, конечно) относятся к перспективе переезда? Они дополнительно английским занимаются ( ну не сами , конечно, я реалистка. с репетиторами)

  23. #64223
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет тот где я живу фахтверк, он промерзает.
    На фото панелька - она нормальная, теплая. Это абсолютно такая же хрущевка как в россии - это бывшая советская военная часть
    Панельки плохо держат температуру и легко впитывают влагу, быстро "реагируют" на похолодание за окном. (В отличии от кирпичных домов, которые и через 10 дней сильных морозов "держат" тепло). А если еще на стеклопакете сэкономили, как на двери, ИМХО, будет холодно: А Вам еще важен 1-й этаж.

    Стены не промерзают конечно, но не шибко комфортно.

    А еще в панельках супер слышимость. Если соседи попадутся как та соседка снизу... Плюс тесно, сами говорите... Перевесят ли плюсы?

    Вы даже из панелек выбираете самый экстремальный вариант.
    Последний раз редактировалось Родная; 15.01.2021 в 13:38.

  24. #64224
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Панельки плохо держат температуру и легко впитывают влагу, быстро "реагируют" на похолодание за окном. (В отличии от кирпичных домов, которые и через 10 дней сильных морозов "держат" тепло). А если еще на стеклопакете сэкономили, как на двери, ИМХО, будет холодно: А Вам еще важен 1-й этаж.

    Стены не промерзают конечно, но не шибко комфортно.

    А еще в панельках супер слышимость. Если соседи попадутся как та соседка снизу... Плюс тесно, сами говорите... Перевесят ли плюсы?

    Вы даже из панелек выбираете самый экстремальный вариант.
    Ув Родная у меня нет выбора панелька или другой дом. У нас не то чтобы сотни многоквартирных домов в городе... Вот сохранилось два квартала и все
    Вопрос связываться с этой квартирой или рискнуть подождать еще

  25. #64225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шкаф никак вообще
    Вот так ещё можноНажмите на изображение для увеличения
Название: 1610705599151362369792585222681.jpg
Просмотров: 26
Размер:	38,8 Кб
ID:	85910
    Хотелось бы перенестись в прошлое и поставить незачет по архитектуре тому кто это спроектировал
    А без шкафа можете обойтись? Я жила в 8метрах, раскладной диван +комод. Но была прихожая там был узенький шкафчик.

    Планировка гавно, простите, но вот...у нас так строят...прям узнаю руку соотечественника

  26. #64226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Родная у меня нет выбора панелька или другой дом. У нас не то чтобы сотни многоквартирных домов в городе... Вот сохранилось два квартала и все
    Вопрос связываться с этой квартирой или рискнуть подождать еще
    Получается и ждать особо нечего?

    А вот дом куда Вы на постоянку хотите, его долго ждать, ув. Гретхен?

  27. #64227
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Получается и ждать особо нечего?

    А вот дом куда Вы на постоянку хотите, его долго ждать, ув. Гретхен?
    Я буду искать регион в котором есть работа, и туда переезжать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Получается и ждать особо нечего?
    Другой планировки, другого метража

  28. #64228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я буду искать регион в котором есть работа, и туда переезжать
    Ага, поняла.

    Другой планировки, другого метража
    Получается лучше подождать наверное. Чем еще раз платить за жилье, которое не нравится, не?

  29. #64229
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ага, поняла.



    Получается лучше подождать наверное. Чем еще раз платить за жилье, которое не нравится, не?
    Я вот об этом совета спрашиваю. Потому что не могу оценить

  30. #64230
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот об этом совета спрашиваю. Потому что не могу оценить
    Так как же тут советовать?

Страница 2141 из 2194 ПерваяПервая ... 1941204121112131213821392140214121422143214421512171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search