Страница 2139 из 2194 ПерваяПервая ... 1939203921092129213621372138213921402141214221492169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 141 по 64 170 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64141
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    штраф
    первый 170, второй 350
    тебе одной, соседям или хозяину жилья ничего не будет?
    (прости если уже было, я тут мимо бегу, всё не прочитала)

  2. #64142
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тебе одной, соседям или хозяину жилья ничего не будет?
    (прости если уже было, я тут мимо бегу, всё не прочитала)
    ддоговор на дом. одна соседка по возрасту не чистит у второй инвалидность. Мне надо было это смотреть когда я подписывала договор, но я не знала

  3. #64143
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас, после того как я сказала что не подпишу договор если мне не понравится они все проклинают меня и рыдают
    Мне уже хочется предложить им кошерного оленьего сала...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У моего дедушки вторая жена еврейка, когда бабушка с дедушкой переехали в германию ее сестры переехали в израиль, муж одной из сестер решил из израиля переехать в германию и открыть магазин кошерной еды для русских они приехали, но у них не получилось оформить документы, тогда они привезли семью своих бывших соседей из белорусии и оформили им визу по еврейской линии, те стали работать в магазине но скоро развелись и мужчина снова женился на женщине из крыма у которой старшая дочь вышла замуж рассорилась с мужем он сьехал на эту квартиру и вот теперь они помирились и чтоб ему не ремонтировать квартиру, поскольку мы родственники...
    То есть, вас опять пытаются того... А вы-таки всё ещё хотите ехать и смотреть ту квартиру?
    Там возможна не только чистка снега, но и ремонт за ваш счёт

    А "чистых" квартир нет пока?

  4. #64144
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне уже хочется предложить им кошерного оленьего сала...



    То есть, вас опять пытаются того... А вы-таки всё ещё хотите ехать и смотреть ту квартиру?
    Там возможна не только чистка снега, но и ремонт за ваш счёт
    А "чистых" квартир нет пока?
    До апреля точно нет. Там тоже все не просто
    Хотелось бы сказать что за погляд денег не берут.... но это родственники

  5. #64145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До апреля точно нет. Там тоже все не просто
    Хотелось бы сказать что за погляд денег не берут.... но это родственники
    Так у вас же до апреля оплачено! А снега и морозы послезавтра закончатся: они пока не навсегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сказать что за погляд денег не берут.... но это родственники
    Их там очень много и все плачут.
    А вы - одна у себя.
    Им есть к кому рыдать, кроме вас.

  6. #64146
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так у вас же до апреля оплачено! А снега и морозы послезавтра закончатся: они пока не навсегда.
    именно поэтому я озадачена а не рада. Это что-то внезапное в чем я не уверена



    Их там очень много и все плачут.
    А вы - одна у себя.
    Им есть к кому рыдать, кроме вас.
    Это точно

  7. #64147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это стандартная хрущевка как все хрущевки.
    У района минусов особых нет, кроме того что я там не была никогда
    Я давно не жила в городе, не знаю какие там плюсы и минусы бывают.
    Главный минус - взаимодействие с родственниками
    Хрущевки не все одинаковы. В Питере часть с обновленными трубами отопления, очень теплые. Теплее многих более молодых домов.
    А про район... Я три раза в жизни выбирала квартиру. И всегда мне надо было пройти район ногами: чтобы представить, почувствовать, как это - здесь жить?

  8. #64148
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хрущевки не все одинаковы. В Питере часть с обновленными трубами отопления, очень теплые. Теплее многих более молодых домов.
    А про район... Я три раза в жизни выбирала квартиру. И всегда мне надо было пройти район ногами: чтобы представить, почувствовать, как это - здесь жить?
    Ну это кап ремонт 16 год.. Они теплые
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: csm_Eichicht-2_0084889a88.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78,1 Кб
ID:	85899
    Завтра похожу конечно)

  9. #64149
    Ася, а на каких условиях ты там сможешь жить?
    Приемлема ли для тебя квартплата?
    Можно ли туда животных?
    Как часто к тебе будут ходить плачущие родственники?

  10. #64150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а на каких условиях ты там сможешь жить?
    Приемлема ли для тебя квартплата?
    Можно ли туда животных?
    Как часто к тебе будут ходить плачущие родственники?
    Это соц-жилье. Квартплата маленькая, животных можно. От родственников придется отстреливаться.

  11. #64151
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От родственников придется отстреливаться.
    Ну раз ты с самого начала так говоришь, то лучше поискать другой вариант, мне кажется.
    А таким родственникам свой адрес и вовсе сообщать не стоит))

  12. #64152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну раз ты с самого начала так говоришь, то лучше поискать другой вариант, мне кажется.
    А таким родственникам свой адрес и вовсе сообщать не стоит))
    Даша, я в любом случае в тот город переезжаю. И шансов что там в эмигрантских кварталах, кто-то не узнает мой адрес - ноль.
    Это все равно временно,на несколько месяцев. Соцжилье это квартира для поиска квартиры, у него два плюса: дешево и легко сьехать

  13. #64153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша, я в любом случае в тот город переезжаю. И шансов что там в эмигрантских кварталах, кто-то не узнает мой адрес - ноль.
    Это все равно временно,на несколько месяцев. Соцжилье это квартира для поиска квартиры, у него два плюса: дешево и легко сьехать
    А ты можешь туда съехать и одновременно оставить за собой ту квартиру, где три месяца оплачено? Чтоб вернуться, случись что?

  14. #64154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут два момента.
    Во первых вечное: если третий муж бьет по морде то дело не в муже, а в морде. Мне в одном доме было холодно, во втором холодно... В домах ли проблема
    Во вторых переезжать надо в феврале. Три квартплаты пропадут
    Первое - вечное, больше похоже на желание нормальных жилищных условий
    А почему именно в феврале?

  15. #64155
    А я молодец. Серьезно. Я выступила экспертом. Отвечала на вопросы довольно бодро, правда не всегда связно)))
    Первый раз это было в конце весны или в начале лета. Я тогда чуть не умерла. Заикалась и если бы я сама его проводила, провалилась бы с треском.
    А сегодня молодец. Горжусь собой. Первый нормальный эфир. Два человека сразу записались ко мне на консультацию, один думает.

    На свиданье не пошла. Он попросил перенести на другой день. Зря, я сегодня такая задорная.

  16. #64156
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ты можешь туда съехать и одновременно оставить за собой ту квартиру, где три месяца оплачено? Чтоб вернуться, случись что?
    Ну три месяца то у меня в любом случае оплачены. А следующие пол-года я не хочу платить именно поэтому ищу "перевалочную"

  17. #64157
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну три месяца то у меня в любом случае оплачены. А следующие пол-года я не хочу платить именно поэтому ищу "перевалочную"
    Мне кажется, надо брать перевалочную эту. Если даже будут траблы, лучше сейчас шишки набить зато к выбору постоянной дислокации будет опыт
    Совсем без шишек разве бывает....

  18. #64158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До апреля точно нет. Там тоже все не просто
    Хотелось бы сказать что за погляд денег не берут.... но это родственники
    Ася, а почему "ему не делать ремонт", и "фирма приезжает и делает".
    Бывший жилец обязан нанять фирму на косметический ремонт после себя.
    ?

  19. #64159
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я молодец. Серьезно. Я выступила экспертом. Отвечала на вопросы довольно бодро, правда не всегда связно)))
    Первый раз это было в конце весны или в начале лета. Я тогда чуть не умерла. Заикалась и если бы я сама его проводила, провалилась бы с треском.
    А сегодня молодец. Горжусь собой. Первый нормальный эфир. Два человека сразу записались ко мне на консультацию, один думает.

    На свиданье не пошла. Он попросил перенести на другой день. Зря, я сегодня такая задорная.
    здорово, ув. Анавель

  20. #64160
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я молодец. Серьезно. Я выступила экспертом. Отвечала на вопросы довольно бодро, правда не всегда связно)))
    Первый раз это было в конце весны или в начале лета. Я тогда чуть не умерла. Заикалась и если бы я сама его проводила, провалилась бы с треском.
    А сегодня молодец. Горжусь собой. Первый нормальный эфир. Два человека сразу записались ко мне на консультацию, один думает.

    На свиданье не пошла. Он попросил перенести на другой день. Зря, я сегодня такая задорная.
    Ну и правда - молодец а консультации по какому поводу, если не секрет? Правильно ли асаны делают?

  21. #64161
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    здорово, ув. Анавель
    Спасибо, ув.Маргоритка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну и правда - молодец а консультации по какому поводу, если не секрет? Правильно ли асаны делают?
    Нет, там по осанке и боли в спине)

  22. #64162
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ася, а почему "ему не делать ремонт", и "фирма приезжает и делает".
    Бывший жилец обязан нанять фирму на косметический ремонт после себя.
    ?
    Бывший жилет обязан ободрать обои и линолеум и сдать бетонную коробку
    Фирма заново оклеивает перед следующим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надо брать перевалочную эту. Если даже будут траблы, лучше сейчас шишки набить зато к выбору постоянной дислокации будет опыт
    Совсем без шишек разве бывает....
    Ну место постоянной дислокации будет дом. Я конечно в городе давно не жила, но мне кажется это не мое, на постоянку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я молодец. Серьезно. Я выступила экспертом. Отвечала на вопросы довольно бодро, правда не всегда связно)))
    Первый раз это было в конце весны или в начале лета. Я тогда чуть не умерла. Заикалась и если бы я сама его проводила, провалилась бы с треском.
    А сегодня молодец. Горжусь собой. Первый нормальный эфир. Два человека сразу записались ко мне на консультацию, один думает.
    Классно ув Анавель
    Лиха беда - начало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Первое - вечное, больше похоже на желание нормальных жилищных условий
    А почему именно в феврале?
    Ну я либо переснимаю когда человек съезжает либо жду общей очереди

  23. #64163
    Я жду веснуНажмите на изображение для увеличения
Название: 161061975328262435946341825274.jpg
Просмотров: 29
Размер:	79,1 Кб
ID:	85900

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16106198672591405165562508226625.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67,8 Кб
ID:	85901
    А кыся доминирует

  24. #64164
    Куда девать накопленный на работе негатив?

    Чувствую, что не могу выполнить одну задачу, прямо тошнит.

    Я ее уже выполняла несколько месяцев назад. И тот, кто должен был принять результат моих трудов и дальше пусть его в дело, благополучно всё похерил. Вроде отомстила, накапала начальству, поставили вопрос об увольнении этого нехорошего человека и в итоге как минимум он потеряет часть оклада насовсем. Но меня все равно плющит. Я потратила свои внутренний ресурс, а потом еще месяцы помнила об этом теме, постоянно поднимала, трепала себе нервы, а он...просто лишился денег и спокоен Маааало, хочется чтобы он страдал и плакал Куда это девать?
    Не, ну я могу и до слёз довести, просто считаю это несправедливо уже
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.01.2021 в 13:33.

  25. #64165
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Куда девать накопленный на работе негатив?

    Чувствую, что не могу выполнить одну задачу, прямо тошнит.

    Я ее уже выполняла несколько месяцев назад. И тот, кто должен был принять результат моих трудов и дальше пусть его в дело, благополучно всё похерил. Вроде отомстила, накапала начальству, поставили вопрос об увольнении этого нехорошего человека и в итоге как минимум он потеряет часть оклада насовсем. Но меня все равно плющит. Я потратила свои внутренний ресурс, а потом еще месяцы помнила об этом теме, постонно понимала, трепала себе нервы, а он...просто лишился денег и спокоин Маааало, хочется чтобы он страдал и плакал Куда это девать?
    Не, ну я могу и до слёз довести, просто считаю это несправедливо уже
    завершить гештальт - написать повесть как он страдает, плачет и молит о пощаде

  26. #64166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    завершить гештальт - написать повесть как он страдает, плачет и молит о пощаде
    для меня писать=работа. То есть я еще на него потрачу ресурс? Нет уж, боюсь, так до убийства дойдет (шучу)

  27. #64167
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Куда девать накопленный на работе негатив?

    Чувствую, что не могу выполнить одну задачу, прямо тошнит.

    Я ее уже выполняла несколько месяцев назад. И тот, кто должен был принять результат моих трудов и дальше пусть его в дело, благополучно всё похерил. Вроде отомстила, накапала начальству, поставили вопрос об увольнении этого нехорошего человека и в итоге как минимум он потеряет часть оклада насовсем. Но меня все равно плющит. Я потратила свои внутренний ресурс, а потом еще месяцы помнила об этом теме, постоянно поднимала, трепала себе нервы, а он...просто лишился денег и спокоен Маааало, хочется чтобы он страдал и плакал Куда это девать?
    Не, ну я могу и до слёз довести, просто считаю это несправедливо уже
    Так справедливо или не справедливо?

  28. #64168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так справедливо или не справедливо?
    ну он же наказан, чего мне надо то?

    При том, что я не плакала не страдала - контроль, это обычный рабочий процесс

    Меня будто злит сама его немощь, хочется добить
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.01.2021 в 13:44.

  29. #64169
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну он же наказан, чего мне надо то?

    При том, что я не плакала не страдала - контроль, это обычный рабочий процесс

    Меня будто злит сама его немощь, хочется добить
    Почему будто? Это инстинктивное

  30. #64170
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну он же наказан, чего мне надо то?

    При том, что я не плакала не страдала - контроль, это обычный рабочий процесс

    Меня будто злит сама его немощь, хочется добить
    Тот есть, если бы он забыл, забухал или еще что, меня б вообще не тронуло. Сколько такого случается. Но он именно не знал, как действовать не умел, у меня прямо шок от этого

Страница 2139 из 2194 ПерваяПервая ... 1939203921092129213621372138213921402141214221492169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search