Страница 2136 из 2194 ПерваяПервая ... 1936203621062126213321342135213621372138213921462166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 051 по 64 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64051
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да я не только за внешность страдаю)))
    Но, самое интересное, что не всегда. А примерно 6 дней в месяц. Может это с циклом связано? надо отследить.
    Я думаю, что еще уйдет много времени на то, чтобы перестать вот так убегать)))
    Если сейчас страдаете то может еще быть на фазы луны

  2. #64052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если сейчас страдаете то может еще быть на фазы луны
    Что практичесаи одно и то же. Возьмусь за это))) а вдруг?)

  3. #64053
    У нас первый раз показалось солнце Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210110_143650.jpg
Просмотров: 33
Размер:	88,9 Кб
ID:	85891Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210110_143947.jpg
Просмотров: 31
Размер:	97,0 Кб
ID:	85892Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210110_144038.jpg
Просмотров: 32
Размер:	134,6 Кб
ID:	85893

  4. #64054
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас первый раз показалось солнце Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210110_143650.jpg
Просмотров: 33
Размер:	88,9 Кб
ID:	85891Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210110_143947.jpg
Просмотров: 31
Размер:	97,0 Кб
ID:	85892Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210110_144038.jpg
Просмотров: 32
Размер:	134,6 Кб
ID:	85893
    Сказочная деревушка
    И правда снега навалило
    За горой живет тролль , который ест детей

  5. #64055
    Месяц йоги и я перестала курить , очень интересно вышло .

  6. #64056
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если сейчас страдаете то может еще быть на фазы луны
    У меня, когда такие провалы, я всё с циклом связываю (и совпадает), про луну только по большим её праздникам вспоминаю. И то не всегда. Забыла про зимнее солнцестояние. А состояние к тому времени было не то, чтобы горячо хотелось кого-то прибить, а уже холодно - все под прицелом.
    Я вам очень благодарна, ув.Гретхен за такие напоминания о мире, который гораздо больше, чем собственный загон в этот момент.


    А ведь климакс у меня уже на носу. Пора учиться не связывать всё с циклом, внимательнее быть

  7. #64057
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Месяц йоги и я перестала курить , очень интересно вышло .
    Поздравляю, ув.Ниоба! Вы хотели не курить?

  8. #64058
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас первый раз показалось солнце
    Мороз ночью не обещают?

  9. #64059
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Месяц йоги и я перестала курить , очень интересно вышло .
    Вот это здорово!

    --- Добавлено ---

    Капец, последнее время гости как с цепи сорвались, посадка полная и каждый заказывает в разы больше..как последний раз кормят

  10. #64060
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув.Ниоба! Вы хотели не курить?
    Вообще курила и меня устраивало . Я курю много лет только вечером .
    С другой стороны 200 рублей на пачку не лишние ))

  11. #64061
    У нас к вечеру образовался план - подойти к "выдаче" и крикнуть погромче:"да нееее не протууухлооо"
    Но мы удержалис себя в руках, хотя это и стоило немалого напряжения последних сил
    Сегодня даже себе приготовить на персонал ужин не смогли.

  12. #64062
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас к вечеру образовался план - подойти к "выдаче" и крикнуть погромче:"да нееее не протууухлооо"
    Но мы удержалис себя в руках, хотя это и стоило немалого напряжения последних сил
    Сегодня даже себе приготовить на персонал ужин не смогли.
    У нас очереди на улицу

  13. #64063
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас очереди на улицу
    Я не знаю, может у нас тоже....откуда столько всех?

  14. #64064
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может у нас тоже....откуда столько всех?
    Выходные
    Широкая русская душа , гулять так гулять

  15. #64065
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выходные
    Широкая русская душа , гулять так гулять
    Завтра все в рабство похоже, судя по размаху гуляний

  16. #64066
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Капец, последнее время гости как с цепи сорвались, посадка полная и каждый заказывает в разы больше..как последний раз кормят
    Обычно, подобный ажиотаж радует заведение результатами. У вас нет такого?

  17. #64067
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Обычно, подобный ажиотаж радует заведение результатами. У вас нет такого?
    Ну мы же не на процентах. Так то мы не жаловались на продажи. А теперь совсем перегиб конечно...

  18. #64068
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну мы же не на процентах. Так то мы не жаловались на продажи. А теперь совсем перегиб конечно...
    И даже премий не платят?
    Ведь хорошее обслуживание в "перегибе" и есть гарант того, что завтра эти клиенты обеспечат вам отсутствие "жалоб на продажи".

  19. #64069
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И даже премий не платят?
    Ведь хорошее обслуживание в "перегибе" и есть гарант того, что завтра эти клиенты обеспечат вам отсутствие "жалоб на продажи".
    Премий я пока не видела

  20. #64070
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Премий я пока не видела
    Тогда - постоянно-равномерно хорошая плата за работу, вне зависимости от количества клиентов? Тоже неплохо.

  21. #64071
    Ув. Гретхен, рассказываю)))
    Все прошло потрясающе. Лучше, сильно лучше чем я ожидала. Я вообще ничего такого не ожидала.
    В подробности вдаваться не буду, но это уже второй мужчина, с которым я не боюсь вести себя очень естественно. У меня, конечно, эйфория сейчас))) Но мне можно. С каждой такой встречей мне можно все больше. Не гоже, конечно, опираться на мужиков, но чё делать-то?)))
    Ну и еще 4 свиданья впереди)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Пока нет. Но какое- то странное ощущение ... безвременья. Промежутка. Паузы, которую немедленно хочется прекратить.
    Понятно, что фоновое это , как у всех. Ковид, чО уж. Непрестанное внутреннее : доколе? А вдруг вообще навсегда?
    Ну и на индивидуальном уровне тоже какое- то ... затяжное ожидание прогресса.
    Съездила на праздники к маме- сестре, поспасала всех с привычной оголтелостью спасателя. Но тревожность жрет: мало, мало, больше надо! ( там и правда проблем выше крыши).
    Что дочка, что муж - в поисках смыслов и перспектив ( и я с внутренним взыскательным прищуром: ню- ню, где ваши хорошие новости?)
    Муж злит. Ага. Ему хорошо новые смыслы искать. А я с его дурацким графиком работы много плюшек потеряла ( вот, например, одной пришлось на праздники к родне ехать).
    Работодатель злит. Новый год придется начинать с того, что не смогла довести до конца в декабре- с выжимания с него гаджета для съемок. Не могу без него ( гаджета) работать. И как-то четко стала видеть его управленческие манипуляции.
    В общем, все какое- то " на пока", " на живульку", и очень хочется - раз! - и начать что- то менять.
    Что-то конкретное хочется изменить?

    А мне наоборот хочется задержаться в паузе, остановить время.

  22. #64072
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сказочная деревушка
    И правда снега навалило
    За горой живет тролль , который ест детей
    Спасибо
    Последний раз здесь снег выражал в 2010

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Месяц йоги и я перестала курить , очень интересно вышло .
    Чудо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мороз ночью не обещают?
    Да что обещать то - уже две недели морозы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот это здорово!

    --- Добавлено ---

    Капец, последнее время гости как с цепи сорвались, посадка полная и каждый заказывает в разы больше..как последний раз кормят
    Это праздники
    Еще неделя и это кончится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, рассказываю)))
    Все прошло потрясающе. Лучше, сильно лучше чем я ожидала. Я вообще ничего такого не ожидала.
    В подробности вдаваться не буду, но это уже второй мужчина, с которым я не боюсь вести себя очень естественно. У меня, конечно, эйфория сейчас))) Но мне можно. С каждой такой встречей мне можно все больше. Не гоже, конечно, опираться на мужиков, но чё делать-то?)))
    Ну и еще 4 свиданья впереди)

    --- Добавлено ---



    Что-то конкретное хочется изменить?

    А мне наоборот хочется задержаться в паузе, остановить время.
    Очень рада за Вас
    Почему же не гоже? По моему самое то на них опираться)

    --- Добавлено ---

    Прокристинирую.
    Накопила неотправленных писем, сообщений, невыполненных заказов.
    Плохо все(

  23. #64073
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Последний раз здесь снег выражал в 2010

    --- Добавлено ---



    Чудо

    --- Добавлено ---



    Да что обещать то - уже две недели морозы

    --- Добавлено ---



    Это праздники
    Еще неделя и это кончится

    --- Добавлено ---



    Очень рада за Вас
    Почему же не гоже? По моему самое то на них опираться)
    у нас сегодня тоже мороз. первый раз этой зимой.

    Так и он говорит, что норм ему))) Посмотрим, если я поверю что им от этого хорошо, то ладно)))

    Из-за прокрастинации плохо? У меня почти всегда есть какие-то накапливающиеся задачи. Потом приходит день, когда их можно разом решить.

  24. #64074
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    у нас сегодня тоже мороз. первый раз этой зимой.

    Так и он говорит, что норм ему))) Посмотрим, если я поверю что им от этого хорошо, то ладно)))

    Из-за прокрастинации плохо? У меня почти всегда есть какие-то накапливающиеся задачи. Потом приходит день, когда их можно разом решить.
    В основном потому что задачи не накопившиеся а просроченные уже. И за ними стоят люди которых я обижаю, а сил у меня нет.
    А еще я сейчас всех обиду, а потом буду ныть что мне одиноко

  25. #64075
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном потому что задачи не накопившиеся а просроченные уже. И за ними стоят люди которых я обижаю, а сил у меня нет.
    А еще я сейчас всех обиду, а потом буду ныть что мне одиноко
    Люди переживут, большинство, если не всех это не обидит.
    Силы нужны. Без сил и не получится решить задачи.
    И все вернутся)

    какой-то у меня категоричный ответ получился(((

    Я думаю, что у всех, чья работа связана с многозадачностью, есть просроченные задачи. Это просто как данность.
    Последний раз редактировалось Anavel; 11.01.2021 в 01:16.

  26. #64076
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда - постоянно-равномерно хорошая плата за работу, вне зависимости от количества клиентов? Тоже неплохо.
    Не скажу что очень хорошая. Спасибо что пытаетесь преободрить, это не лёгкий хлеб. Если б не Канада, я б наверное бросила это все... Эмиграционной процесс стопорится из-за вируса но не в том что нас не пускают а в том что в Колледже перешли на удалёнке и стали работать ещё медленнее, ну со слов эмиграционного агента, колледж и раньше вызов в течении четырех месяцев делал а теперь и вообще все медленно...мы получается четыре месяца и ждём
    Я уже дергаюсь по серьёзке
    Начинаю придумывать запасные пути, которые тоже потребуют денег, муж меня сдерживает, он за то чтобы не раскидываться и подождать....если б не корона мы бы уже наверное чемоданы паковали...

  27. #64077
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном потому что задачи не накопившиеся а просроченные уже. И за ними стоят люди которых я обижаю, а сил у меня нет.
    А еще я сейчас всех обиду, а потом буду ныть что мне одиноко
    Почему сил нет? Здоровы ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не скажу что очень хорошая. Спасибо что пытаетесь преободрить, это не лёгкий хлеб. Если б не Канада, я б наверное бросила это все... Эмиграционной процесс стопорится из-за вируса но не в том что нас не пускают а в том что в Колледже перешли на удалёнке и стали работать ещё медленнее, ну со слов эмиграционного агента, колледж и раньше вызов в течении четырех месяцев делал а теперь и вообще все медленно...мы получается четыре месяца и ждём
    Я уже дергаюсь по серьёзке
    Начинаю придумывать запасные пути, которые тоже потребуют денег, муж меня сдерживает, он за то чтобы не раскидываться и подождать....если б не корона мы бы уже наверное чемоданы паковали...
    Ув. Ханум, будете частные заказы развивать? Интересная тема?

  28. #64078
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, рассказываю)))
    Все прошло потрясающе. Лучше, сильно лучше чем я ожидала. Я вообще ничего такого не ожидала.
    В подробности вдаваться не буду, но это уже второй мужчина, с которым я не боюсь вести себя очень естественно. У меня, конечно, эйфория сейчас))) Но мне можно. С каждой такой встречей мне можно все больше. Не гоже, конечно, опираться на мужиков, но чё делать-то?)))
    Ну и еще 4 свиданья впереди)

    --- Добавлено ---



    Что-то конкретное хочется изменить?

    А мне наоборот хочется задержаться в паузе, остановить время.
    Как раз полезно прислушаться к словам ув. Гретхен и поставить жизнь на паузу. Желание менять - не от избытка энергии, а от муторности ситуации и при низком ресурсе. Дурацкое состояние " остановите самолёт, я слезу".

    --- Добавлено ---

    Захожу сейчас в метро. Минус 17, хмурое утро. У входа курит расхристанный , уже поддатый мужик и, размахивая сигаретой, декламирует Высоцкого.
    О, мой Питер!

  29. #64079
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном потому что задачи не накопившиеся а просроченные уже. И за ними стоят люди которых я обижаю, а сил у меня нет.
    А еще я сейчас всех обиду, а потом буду ныть что мне одиноко
    а мне кажется наоборот останутся те, кто готов понимать и принимать тебя. А вообще люди понятливые в большинстве своем.

  30. #64080
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном потому что задачи не накопившиеся а просроченные уже. И за ними стоят люди которых я обижаю, а сил у меня нет.
    А еще я сейчас всех обиду, а потом буду ныть что мне одиноко
    Ася, а что, если это отличный повод избавиться от всех обижающихся?
    Нафиг они нужны вообще?
    Эти люди в не обиженном состоянии как тебе помогают избавиться от одиночества?

Страница 2136 из 2194 ПерваяПервая ... 1936203621062126213321342135213621372138213921462166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search