Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Девственник в 30 лет

  1. #1

    Девственник в 30 лет

    С самой юности у меня не было отношений с противоположным полом. Как так вышло - не знаю. С недавних пор пришел к выводу, что чем больше об этом думать и копаться в себе, тем только хуже будет. Но все же решил сюда написать, так как иногда довольно грустно бывает. Плюс структурировать свои мысли бывает полезным.
    Из всего что можно всомнить в этом плане - лет в семнадцать, будучи вдрызг пьяным, целовался с одной девчонкой. Мы праздновали день рождения одной общей знакомой и остались втроем с другом, этой девушкой. Та моя первая "любовница" переживала из-за какого-то конфликта с парнем и можно сказать даже сама полезла ко мне целоваться. Но это ничем не закончилось.
    Года в 24 сошелся я с одной семнадцатилетней девочкой через общих знакомых. Она приехал а в наш город из поселка в соседней области. Какое-то время я ей помогал с переездом из одного места жительства в другое. В один прекрасный день она предложила мне остаться... Сейчас-то я понимаю, что это было приглашение на нечто большее, но тогда это воспринял довольно наивно. Мы легли на одну кровать, одна меня в общем дразнила.
    Закончилось это тем, что я на нее залез и начал целовать, она начала откликаться. Однако в какой-то момент я осознал, что у меня при себе нет защиты и вообще это как-то неправильно. Сыграло свою роль и то, что я тогда сильно был в теме христианской религии (сейчас нет). Мне показалось, что это неправильно с моей стороны - пользоваться молодой девушкой. К тому же в этой паре я был старшим, а значит вроде бы ответственным. В общем я просто с нее слез и лег спать. Встречаться я с ней тоже сразу не решился. Мне казалось, что мы абсолютно разные люди с ней, а набиваться в отношения только потому, что она меня сексуально привлекает - это ее использовать. Мое нежелание быть с ней в отношениях ее обидело и в общем через какое-то время мы даже общаться прекратили. Сейчас она живет в другом городе.
    С тех пор полнейший "штиль" в отношениях. Ну, правда в тот период я почувствовал какую-то уверенность и даже пытался заниматься уличными знакомствами. Для меня не проблема была подойти к понравившейся девушке. Вот только особого смысла в этом не было. Очень редко мне давали телефоны. И я даже один раз на свидание сходил. Но в общем - это пустая трата времени. Когда у меня не было работы, я мог этим заниматься, сейчас не хочу тратить на это выходные.
    Сайты знакомств - еще большая трата времени . Если на улице меня сохраняется теоретическая возможность с кем-то завязать разговор и познакомиться, то на специализированных ресурсах - вероятность этого стремится к нулю. Проверено на опыте.
    Я привык жить со своей девственностью и воспринимать ее адекватно. Ну, есть люди с аллергией, которые не могут есть цитрусовые там или еще что-то. А есть я, у которого с противоположным полом плохо клеится. Ну, есть у всего этого свои побочные эффекты. Постепенно все больше и больше начинаю чувствовать агрессию к женщинам в молдом возрасте, что, вероятно, не очень хорошо. Поэтому и пишу сюда.

  2. #2
    Ув. Прокус, а Вы чего хотите?
    Принять свою девственность как неизменный факт?
    Перестать чувствовать агрессию к женщинам?
    Или чего-то ещё?

    И как, по-Вашему, Вам в этом форум может помочь?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prokus Посмотреть сообщение
    Я привык жить со своей девственностью и воспринимать ее адекватно. Ну, есть люди с аллергией, которые не могут есть цитрусовые там или еще что-то. А есть я, у которого с противоположным полом плохо клеится. Ну, есть у всего этого свои побочные эффекты. .
    Ну, прекрасно. Есть отдельная категория социума - духовенство и монашество.

    Постепенно все больше и больше начинаю чувствовать агрессию к женщинам в молдом возрасте, что, вероятно, не очень хорошо. Поэтому и пишу сюда
    Это про принципу "Лиса и Виноград", не волнуйтесь.

    Чем по жизни любите заниматься?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Прокус, а Вы чего хотите?
    Принять свою девственность как неизменный факт?
    Перестать чувствовать агрессию к женщинам?
    Или чего-то ещё?

    И как, по-Вашему, Вам в этом форум может помочь?
    Я не знаю, каким образом форум может помочь. Меня просто удивляет этот странный факт в моей жизни, которому я не могу найти объяснение. Это как у всех окружающих две руки, а у меня почему-то выросла третья. Это как-то ненормально что ли. Я, наверное, впервые кому-то рассказываю о своей нулевой личной жизни. И даже когда я перечитываю сообщение - мне кажется, что это кто-то другой пишет, не я. Так как у меня всегда была уверенность, что лично я такой ситуации не окажусь. А когда я задумывался о том, к чему пришел - я обычно гнал эти мысли от себя подальше, воспринимая мое положение как просто временную глупость и задержку.

    Что касается возможного выхода из этой ситуации, то наверное я все же хотел бы попробовать отношения. Вполне вероятно, что это в реальности окажется полной хренью, ну тогда я хотя бы успокоюсь.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, прекрасно. Есть отдельная категория социума - духовенство и монашество.
    Даже когда я увлекался православием, мне никогда не нравилось монашество. Я вообще никогда не хотел в монстырь и никогда сумасшедшим паломником. Мне казалось, что люди какой-то ерундой маются и гораздо больше пользы, если бы они имели социальную жизнь. Но так вышло, что теперь моя жизнь крайне похожа на жизнь монаха, что меня скорее удручает.

    А по жизни я люблю книжки читать, частенько на гитаре играю. История, философия - все это входит в сферу моих интересов и увлечений.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от prokus Посмотреть сообщение
    Даже когда я увлекался православием, мне никогда не нравилось монашество. Я вообще никогда не хотел в монстырь и никогда сумасшедшим паломником. Мне казалось, что люди какой-то ерундой маются и гораздо больше пользы, если бы они имели социальную жизнь. Но так вышло, что теперь моя жизнь крайне похожа на жизнь монаха, что меня скорее удручает. .
    вот именно, потому что вы не монах. Их жизнь занята - СЛУЖЕНИЕМ. Они принимают ее и гордятся ею.
    А ваша - пустой тратой времени...


    А по жизни я люблю книжки читать, частенько на гитаре играю. История, философия - все это входит в сферу моих интересов и увлечений.
    Ну вот простой пример.

    вы играете на гитаре зачем? с какой целью?
    Выступаете с концертами?
    Играете на танцах и зарабатываете этим?
    Это позволяет вас быть душой компании? Окружать себя друзьями , интересными людьми?

  7. #7
    Цитата Сообщение от prokus Посмотреть сообщение
    если бы они имели социальную жизнь.
    Ув. Прокус, а какая у Вас социальная жизнь?
    я люблю книжки читать
    Как Вы выбираете книги, которые будете читать?
    С кем обсуждаете прочитанное?
    Как применяете полученную информацию?
    История, философия - все это входит в сферу моих интересов и увлечений.
    Расскажите подробнее, пожалуйста.
    Историей какого периода и какой страны Вы интересуетесь?
    Каких учёных считаете авторитетными в данной области?
    Что, связанное с историей, Вы читали и смотрели в последнее время?
    Может, Вам нравятся публичные выступления каких-то историков?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Прокус, а какая у Вас социальная жизнь?
    Нет у меня социальной жизни.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Историей какого периода и какой страны Вы интересуетесь?
    Мне нравится история всего человечества. Сейчас я меньше этим занимаюсь, но раньше мне это нравилось. Последнее что я читал это вузовский учебник по истории Китайской народной республики. Из трудов историков мне когда-то нравился Манфред, Костомаров, Соловьев. Из публичных лекций мне нравится Бушвакер - это известный лектор на ютубе.

    Давно я тут не был, так как мне казалось, что в общем моя проблема несуществена. Но теперь я потерял работу, нахожусь в тотальном одиночестве и теперь все вокруг кажется таким бессмысленным и глупым. Какое-то весеннее безумие. Я начинаю влюбляться в людей, которых знаю исключительно в интернете, я начинаю их ревновать. Я пытался сместить фокус внимания и познакомиться с кем-то в моем городе, но это кажется еще сложнее и успехом не заканчивается. Увы, я никому не нужен. Да и вообще в нашем мире всем друг на друга плевать. Раньше меня это могло позабавить, теперь нет.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от prokus Посмотреть сообщение
    Нет у меня социальной жизни.



    Мне нравится история всего человечества. Сейчас я меньше этим занимаюсь, но раньше мне это нравилось. Последнее что я читал это вузовский учебник по истории Китайской народной республики. Из трудов историков мне когда-то нравился Манфред, Костомаров, Соловьев. Из публичных лекций мне нравится Бушвакер - это известный лектор на ютубе.

    Давно я тут не был, так как мне казалось, что в общем моя проблема несуществена. Но теперь я потерял работу, нахожусь в тотальном одиночестве и теперь все вокруг кажется таким бессмысленным и глупым. Какое-то весеннее безумие. Я начинаю влюбляться в людей, которых знаю исключительно в интернете, я начинаю их ревновать. Я пытался сместить фокус внимания и познакомиться с кем-то в моем городе, но это кажется еще сложнее и успехом не заканчивается. Увы, я никому не нужен. Да и вообще в нашем мире всем друг на друга плевать. Раньше меня это могло позабавить, теперь нет.
    как давно потеряли работу?
    другую ищите?

  10. #10
    Цитата Сообщение от prokus Посмотреть сообщение
    Но теперь я потерял работу, нахожусь в тотальном одиночестве и теперь все вокруг кажется таким бессмысленным и глупым. Какое-то весеннее безумие. Я начинаю влюбляться в людей, которых знаю исключительно в интернете, я начинаю их ревновать. Я пытался сместить фокус внимания и познакомиться с кем-то в моем городе, но это кажется еще сложнее и успехом не заканчивается. Увы, я никому не нужен. Да и вообще в нашем мире всем друг на друга плевать. Раньше меня это могло позабавить, теперь нет.
    А работу искать Вы пытались?

  11. #11

    Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

    За всю жизнь свою я только два раза целовался с девушками. В период 25-26 лет я активно знакомился с девушками на улицах. Результат очень скромных, правда у меня было несколько интересных знакомств. Всего одно свидание, примерно 29 из 30 девушек меня отшивали при первых подкатах. В итоге я пришел к выводу, что я не привлекаю женщин.
    Это заставило меня искать причину и я познакомился с идеологией инцелов. Большинство из них считают, что женщины гораздо избирательней мужчин, им нравится в целом примерно 10 процентов мужчин и все это жестко связано с генами и внешней красотой. Остальные так называемые бетабаксеры добиваются всего этого за счет финансовой успешности. Это действительно хорошо объясняет определенный мой личный опыт.
    После этого я перестал вообще видеть какой-то смысл в знакомстве с противоположным полом, а также у меня возникла злость и обида на женщин. Теперь я просто пытаюсь жить своей жизнью, но иногда это напоминает натянутую пружину. Я боюсь, что рано или поздно я сделаю какую-то хрень из-за этой самой обиды.

  12. #12
    Ув. Прокус, а что изменилось у Вас за 2 прошедших года?
    Вы нашли работу?
    Привлекать женщин своей финансовой успешностью Вы планируете?

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Прокус
    Результат очень скромных, правда у меня было несколько интересных знакомств. Всего одно свидание, примерно 29 из 30 девушек меня отшивали при первых подкатах. В итоге я пришел к выводу, что я не привлекаю женщин.
    а можете рассказать как проходили свидания? Куда ходили, о чем беседовали?
    Где Вы с этими девушками знакомились?
    Вы работаете? Живете один или с родителями?
    Братья, сестры есть у Вас?

  14. #14
    Один раз гулял по улице, один раз в кинотеатре и два раза в кафе. Общались просто о жизни, интересах. Они давно были и теперь сложно вспомнить эти разговоры. У меня есть сестра, работаю один и работаю.

  15. #15
    Я думаю много заложено в твоём характере. Ситуация, которую ты описал, когда у тебя мог быть секс, но ты вспомнил что нет презервативов, потом про религиозные убеждения и т.д..... Я предполагаю (не утверждаю), что могло произойти. Скорее всего, ты был взволнован, слегка перепугался)))) и начал придумывать себе причины.. Причём, скажу тебе, такое бывает у парней в 80% случаев. Когда у меня был первый раз, у меня просто не получилось одеть презерватив))) и я с горем пополам сделал всё без него, потом переживал конечно. Потом, в течении полугода ориентировочно, это стало офигенной проблемой, просто тупо не получалось его натянуть, а без него норм. А потом само как то свершилось, созрел морально. У моего товарища была ещё хуже фигня, он имел неосторожность совершить попытку группового кекса, и у него просто не сработал аппарат)))) Вот так, можно сказать , на публике))) А он в нашей тогдашней компании был самым большим любимцем девушек (в то юное время мы их женщинами ещё не называли, это было всё лет в 19-22, сейчас мне 40+) Если я не попал в точку, тогда извини. Проблема у тебя серьёзная, я представляю как это и сочувствую тебе. Как хороший вариант, посоветовал бы тебе обратится к хорошему психологу, проработать все внутренние преграды, а они у тебя есть 100%. Насчёт избирательности женщин ты прав абсолютно, анекдот даже есть такой, про город, где жили 100 женщин, 99 мужчин и один мужик бабник. Короче он со всеми имел отношения, а потом уехал. И вот остались 100 беременных женщин, делятся между собой своими проблемами и обсуждают, что все мужики казлы и бабники))) Деньгами эту проблему ты сможешь решить частично, возможно будет какой то старт, потом будут использовать. Хотя это тоже опыт. Мой совет - серьёзная работа с хорошим психологом. Удачи тебе и знай, в жизни ВСЁ БЫВАЕТ, прорвёшься

Похожие темы

  1. муж изменяет после 30 лет брака
    от водолей в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 16:03
  2. Первые попытки построить отношения в возрасте 30 лет
    от Фантом в разделе Психология Личности
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 16:22
  3. Я подросток в 30 лет
    от Rick Grimes в разделе Психология Личности
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:32
  4. я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 30 лет
    от Влада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 06:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search