Страница 2135 из 2194 ПерваяПервая ... 1935203521052125213221332134213521362137213821452165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64 021 по 64 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #64021
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Время не учитываете. Ни у кого сейчас настроя нет, как это в клендарях пишут- не стоит начинать что-то новое на убывающей луне. После 2 февраля - настрой появится)))


    Удачи.
    Расскажете как прошло?
    Я очень хочу бегать но это совсем не реально (
    Лыжи бы... но покупать лыжи в стране где снег ложится раз в пять лет
    Хорошо бы.
    У меня вот эта хрень из разряда вечных. Как недовольство внешностью. Мне иногда кажется что я настолько не монтируюсь в профессию, что хочется бежать. И этот период не очень такой. Потому что работать я перестаю, начинаю искать что-то неизвестно что. Потом отпускает))) Думаю, что должен случится перевал, после которого так не качает))) но пока так. И у меня какой-то страх чтоли.... в общем что-то странное, сильно мне мешающее)))
    Расскажу, конечно))) Перед завтрашним волнуюсь. Остальные ровнее. Много интересных мужчин, как выбирать не понятно)))
    А нереально почему?
    А горнолыжка рядом есть?

  2. #64022
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошо бы.
    У меня вот эта хрень из разряда вечных. Как недовольство внешностью. Мне иногда кажется что я настолько не монтируюсь в профессию, что хочется бежать. И этот период не очень такой. Потому что работать я перестаю, начинаю искать что-то неизвестно что. Потом отпускает))) Думаю, что должен случится перевал, после которого так не качает))) но пока так. И у меня какой-то страх чтоли.... в общем что-то странное, сильно мне мешающее)))
    Я много лет так мучалась. Потом прожив на объекте поняла что все колебания настроения связаны с сезонами и не нужно пытаться продлить их в бесконечность
    Расскажу, конечно))) Перед завтрашним волнуюсь. Остальные ровнее. Много интересных мужчин, как выбирать не понятно)))

    А нереально почему?
    А горнолыжка рядом есть?
    Сугробы. Гололед. Сугробы.
    В кроссовки ноги промывают, в зимних ботинках никакого удовольствия. То же с одеждой, либо холодно(Ну не холодно но простудно) либо неудобно совсем
    Смотрю вокруг- люди бегают... В чем вы?

  3. #64023
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошо бы.
    У меня вот эта хрень из разряда вечных. Как недовольство внешностью. Мне иногда кажется что я настолько не монтируюсь в профессию, что хочется бежать. И этот период не очень такой. Потому что работать я перестаю, начинаю искать что-то неизвестно что. Потом отпускает))) Думаю, что должен случится перевал, после которого так не качает))) но пока так. И у меня какой-то страх чтоли.... в общем что-то странное, сильно мне мешающее)))
    Расскажу, конечно))) Перед завтрашним волнуюсь. Остальные ровнее. Много интересных мужчин, как выбирать не понятно)))
    А нереально почему?
    А горнолыжка рядом есть?
    Ув. Анавель, примите поддержку. По моим наблюдениям, очень - очень многие маются ощущением " недостаточного профессионализма" и недовольства собой. (Чуть меньше - страдают на тему " я бы мог добиться большего..."). И чем лучше профессионал, тем больше претензий к себе (бывает ли довольна собой наша волшебная Гретхен? Что- то не припомню...) Почему- то уверена, что вы хороший преподаватель и ученики вас любят

  4. #64024
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я много лет так мучалась. Потом прожив на объекте поняла что все колебания настроения связаны с сезонами и не нужно пытаться продлить их в бесконечность



    Сугробы. Гололед. Сугробы.
    В кроссовки ноги промывают, в зимних ботинках никакого удовольствия. То же с одеждой, либо холодно(Ну не холодно но простудно) либо неудобно совсем
    Смотрю вокруг- люди бегают... В чем вы?
    Я вижу цикличность, она не сезонная, но есть. Просто мне не понятно как работать вот такой какая я есть в эти периоды. Сейчас работать не могу с группой. А что делать не знаю. В феврале собираюсь отдохнуть. Ничего просто в голову нормального не приходит)))

    Если выбрать я все-таки не смогу и оставлю себе всех, помните, что я предупреждала и держалась как могла)))

    Сомнительное удовольствие домашнее кардио вам не нравится?

  5. #64025
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, примите поддержку. По моим наблюдениям, очень - очень многие маются ощущением " недостаточного профессионализма" и недовольства собой. (Чуть меньше - страдают на тему " я бы мог добиться большего..."). И чем лучше профессионал, тем больше претензий к себе (бывает ли довольна собой наша волшебная Гретхен? Что- то не припомню...) Почему- то уверена, что вы хороший преподаватель и ученики вас любят
    Спасибо большое, ув. Dharma
    Сижу, слова подбираю. Я почему-то когда с вами разговариваю, становлюсь очень честной с собой. Исторически сложилось так))) Похоже, мне опять страшно двигаться дальше. Я когда думаю про синдром самозванца, перфекционизм и вот это все... это такой способ избегать действия. Внимание с самой работы смещается на внутреннего критика, а должно быть на работе)))

    Я, пока вам отвечала, нашла выход. Не уверена, что в состоянии им воспользоваться, но еще раз спасибо

  6. #64026
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вижу цикличность, она не сезонная, но есть. Просто мне не понятно как работать вот такой какая я есть в эти периоды. Сейчас работать не могу с группой. А что делать не знаю. В феврале собираюсь отдохнуть. Ничего просто в голову нормального не приходит)))
    Планировать в ресурсном состоянии. Не понимать решений пока не станет лучше. Проблема в том что в самом нересурсном состоянии хочется что-то решить. Нужно просто вот связка эту уловить: я не знаю как жить дальше, мне хочется срочно что-то решить = Я запрещаю себе это делать



    сомнительное удовольствие домашнее кардио вам не нравится?
    Недоступно. Шум, соседи.
    Пробраться по колено в снегу правда никакой радости

  7. #64027
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сугробы. Гололед. Сугробы.
    В кроссовки ноги промывают, в зимних ботинках никакого удовольствия. То же с одеждой, либо холодно(Ну не холодно но простудно) либо неудобно совсем
    Смотрю вокруг- люди бегают... В чем вы?
    Отвыкли от питерской зимы? ))
    Попробуйте высокие ботинки или полусапожки-дутики на хорошем протекторе: гололед не страшен, не промокают, тепло и мягко.

    Вот такие хороши для непонятной погоды. И передвигаться не мешают. Проверено до -27 ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ботинки.jpg
Просмотров: 18
Размер:	61,5 Кб
ID:	85889
    Последний раз редактировалось DolphinA; 09.01.2021 в 16:53.

  8. #64028
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Планировать в ресурсном состоянии. Не понимать решений пока не станет лучше. Проблема в том что в самом нересурсном состоянии хочется что-то решить. Нужно просто вот связка эту уловить: я не знаю как жить дальше, мне хочется срочно что-то решить = Я запрещаю себе это делать





    Недоступно. Шум, соседи.
    Пробраться по колено в снегу правда никакой радости
    Я теоретически знаю что делать. Давно знаю. Но не делаю. У меня есть иллюзия, что я должна была это сделать давно и была бы сейчас как раз такой, близкой к идеалу. Но я же не делаю.

    Я начну бояться что умру с голоду. Поэтому и появляется желание еще одной работы.

    Да уж... задачка... По снегу бегать-то и не получится... А просто на улице? Тоже все в сугробах?

  9. #64029
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Отвыкли от питерской зимы? ))
    Попробуйте высокие ботинки или полусапожки-дутики на хорошем протекторе: гололед не страшен, не промокают, тепло и мягко.

    Вот такие хороши для непонятной погоды. И передвигаться не мешают. Проверено ))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ботинки.jpg
Просмотров: 18
Размер:	61,5 Кб
ID:	85889
    Попробовать сейчас не работает. Магазины закрыты.

  10. #64030
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я теоретически знаю что делать. Давно знаю. Но не делаю. У меня есть иллюзия, что я должна была это сделать давно и была бы сейчас как раз такой, близкой к идеалу. Но я же не делаю.

    Я начну бояться что умру с голоду. Поэтому и появляется желание еще одной работы.
    Это тот самый последний пароход из Крыма на который не надо садится

    Да уж... задачка... По снегу бегать-то и не получится... А просто на улице? Тоже все в сугробах?
    Да полный треш творится.
    Наложилась аномально снежная погода на локдаун
    Я возможно таки решу что мне не жалко лыжи купить... Или снегопад остановится... Или засыпет нас совсем к черту

  11. #64031
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Попробовать сейчас не работает. Магазины закрыты.
    Интернет тоже? Я там брала. Даже доставка не работает?

    Тут в локдаун, наоборот, стали на дом носить даже те, кто раньше так не работал.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 09.01.2021 в 17:08.

  12. #64032
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это тот самый последний пароход из Крыма на который не надо садится


    Да полный треш творится.
    Наложилась аномально снежная погода на локдаун
    Я возможно таки решу что мне не жалко лыжи купить... Или снегопад остановится... Или засыпет нас совсем к черту
    Ну это у меня вечные качели, пока я не вырасту финансово избыточно(если такое возможно). Мне становится так страшно, что я не способна становлюсь здраво мыслить) но я сейчас с вами поговорила, меня отпустило немного))) спасибо а что за Крым?

    Я на лыжах ни разу не стояла. Один из тех, с кем я на свиданье собираюсь инструктор как раз. Правда, лет 15 назад я встречалась с лыжником и он мне даже рассказывал как мы классно будем по лесу кататься. Но не сложилось, он всегда катался без меня)))

    А обычно вы сколько раз за зиму на лыжах ходите?

  13. #64033
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Интернет тоже? Я там брала. Даже доставка не работает?

    Тут в локдаун, наоборот, стали на дом носить даже те, кто раньше так не работал.
    Я кроссовки купила. Мне их доставят в середине февраля. Из того же города где я живу

  14. #64034
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну это у меня вечные качели, пока я не вырасту финансово избыточно(если такое возможно). Мне становится так страшно, что я не способна становлюсь здраво мыслить) но я сейчас с вами поговорила, меня отпустило немного))) спасибо а что за Крым?
    Это рассказ был такой по моему у Набокова, но я не уверена. Крым, гражданская, к городу подходят красные, и герой в панике хочет имигрировать, уверен что отходит последний пароход, принимает множество ошибочных решений, теряет жену и дочь.

    Я на лыжах ни разу не стояла. Один из тех, с кем я на свиданье собираюсь инструктор как раз. Правда, лет 15 назад я встречалась с лыжником и он мне даже рассказывал как мы классно будем по лесу кататься. Но не сложилось, он всегда катался без меня)))

    А обычно вы сколько раз за зиму на лыжах ходите?
    Я лыжи всегда воспринимала технически как и верховую езду. В бытность в Выборгском районе примерно дважды в день я ходила на лыжах - за хворостом, за шишками для самовара, за водой и т.д.
    Здесь я ни разу не ходила на лыжах из-за того что здесь снега такого не было. А горнолыжка тут рядом но я горных лыж боюсь и вообще от таких адриналиновых вещей меня... не мое это. Мой спорт это спорт для трусов

  15. #64035
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это рассказ был такой по моему у Набокова, но я не уверена. Крым, гражданская, к городу подходят красные, и герой в панике хочет имигрировать, уверен что отходит последний пароход, принимает множество ошибочных решений, теряет жену и дочь.


    Я лыжи всегда воспринимала технически как и верховую езду. В бытность в Выборгском районе примерно дважды в день я ходила на лыжах - за хворостом, за шишками для самовара, за водой и т.д.
    Здесь я ни разу не ходила на лыжах из-за того что здесь снега такого не было. А горнолыжка тут рядом но я горных лыж боюсь и вообще от таких адриналиновых вещей меня... не мое это. Мой спорт это спорт для трусов
    Жуть.
    Я села работать)))
    Спасибо, ув. Гретхен, ув. Dharma
    ))) вы же на руках стоите и с огнем и вообще)))

  16. #64036
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) вы же на руках стоите и с огнем и вообще)))
    там нет риска. Выглядит опасно но на самом деле при хорошо отработанном ошибка исключена. И все предсказуемо. А на всяких спусках с горы много именно риска

  17. #64037
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я кроссовки купила. Мне их доставят в середине февраля. Из того же города где я живу
    Ужас. Спят у вас все под снегом.

    А лыжи тогда где возьмёте?

  18. #64038
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ужас. Спят у вас все под снегом.

    А лыжи тогда где возьмёте7
    Да тоже негде

  19. #64039
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, ув. Dharma
    Сижу, слова подбираю. Я почему-то когда с вами разговариваю, становлюсь очень честной с собой. Исторически сложилось так))) Похоже, мне опять страшно двигаться дальше. Я когда думаю про синдром самозванца, перфекционизм и вот это все... это такой способ избегать действия. Внимание с самой работы смещается на внутреннего критика, а должно быть на работе)))

    Я, пока вам отвечала, нашла выход. Не уверена, что в состоянии им воспользоваться, но еще раз спасибо
    Не знаю, за что ( так и хочется написать - я нечаянно), но - всегда пожалуйста! Вы видитесь мне человеком, которого хочется поддержать, потому что его стоит поддерживать. Так как сам человек - упирается изо всех сил и движется вперед.

  20. #64040
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не знаю, за что ( так и хочется написать - я нечаянно), но - всегда пожалуйста! Вы видитесь мне человеком, которого хочется поддержать, потому что его стоит поддерживать. Так как сам человек - упирается изо всех сил и движется вперед.
    я очень ценю вашу поддержку
    ))) а хотелось бы легко и играючи двигаться вперед, как кошечка(обычно все, что я манифестирую на Веже, исполняется)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1750381.jpg
Просмотров: 21
Размер:	121,4 Кб
ID:	85890

    Мне предложили быть экспертом на курсе по боли в спине. Высказать свое экспертное мнение. Показать свои экспертные упражнения.

  21. #64041
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Планировать в ресурсном состоянии. Не понимать решений пока не станет лучше. Проблема в том что в самом нересурсном состоянии хочется что-то решить. Нужно просто вот связка эту уловить: я не знаю как жить дальше, мне хочется срочно что-то решить = Я запрещаю себе это делать. и
    Очень важное для меня написали, ув. Гретхен, спасибо. Мой привычный паттерн - загасить тревогу немедленным действием. Отслеживать - и запрещать. Начну немедля, прямо сейчас актуально

  22. #64042
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень важное для меня написали, ув. Гретхен, спасибо. Мой привычный паттерн - загасить тревогу немедленным действием. Отслеживать - и запрещать. Начну немедля, прямо сейчас актуально
    Что-то случилось ув Дхарма?

  23. #64043
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то случилось ув Дхарма?
    Пока нет. Но какое- то странное ощущение ... безвременья. Промежутка. Паузы, которую немедленно хочется прекратить.
    Понятно, что фоновое это , как у всех. Ковид, чО уж. Непрестанное внутреннее : доколе? А вдруг вообще навсегда?
    Ну и на индивидуальном уровне тоже какое- то ... затяжное ожидание прогресса.
    Съездила на праздники к маме- сестре, поспасала всех с привычной оголтелостью спасателя. Но тревожность жрет: мало, мало, больше надо! ( там и правда проблем выше крыши).
    Что дочка, что муж - в поисках смыслов и перспектив ( и я с внутренним взыскательным прищуром: ню- ню, где ваши хорошие новости?)
    Муж злит. Ага. Ему хорошо новые смыслы искать. А я с его дурацким графиком работы много плюшек потеряла ( вот, например, одной пришлось на праздники к родне ехать).
    Работодатель злит. Новый год придется начинать с того, что не смогла довести до конца в декабре- с выжимания с него гаджета для съемок. Не могу без него ( гаджета) работать. И как-то четко стала видеть его управленческие манипуляции.
    В общем, все какое- то " на пока", " на живульку", и очень хочется - раз! - и начать что- то менять.

  24. #64044
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень важное для меня написали, ув. Гретхен, спасибо. Мой привычный паттерн - загасить тревогу немедленным действием. Отслеживать - и запрещать. Начну немедля, прямо сейчас актуально
    Как точно Вы про меня все пишете. Вот слово в слово у меня все также

  25. #64045
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошо бы.
    У меня вот эта хрень из разряда вечных. Как недовольство внешностью. Мне иногда кажется что я настолько не монтируюсь в профессию, что хочется бежать.
    А профессия - учить и вдохновлять других, ведь?)))) Это не зависит от физической формы.
    Как говорили моя преподавательница - даже все великие тренеры-женщины фигуристов были... полными)

  26. #64046
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как говорили моя преподавательница - даже все великие тренеры-женщины фигуристов были... полными)
    Я это заметила.
    И вот интересно, почему так?
    Та же Ирина Винер - тренер гимнасток - дама, конечно, роскошная. Но худышкой её не назовёшь, вообще не помню её фотографий, где она худая.

  27. #64047
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я это заметила.
    И вот интересно, почему так?
    Та же Ирина Винер - тренер гимнасток - дама, конечно, роскошная. Но худышкой её не назовёшь, вообще не помню её фотографий, где она худая.
    я думаю, это генетика. В гимнастике не знаю, а в фигурном катании жесткие нормативы по весу и росту - не более 50 кг, не выше 165 см. Высоким просто сложно прыгать. Поэтому и блистают малолетки.

    Вот они все и ушли в тренеры в 20-22 года. Повыступали в юности и пошли преподавать.

  28. #64048
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я думаю, это генетика. В гимнастике не знаю, а в фигурном катании жесткие нормативы по весу и росту - не более 50 кг, не выше 165 см. Высоким просто сложно прыгать. Поэтому и блистают малолетки.

    Вот они все и ушли в тренеры в 20-22 года. Повыступали в юности и пошли преподавать.
    Понятно.
    Спасибо, Наташ!

    Я посмотрела фотографии Винер - ну очень она красивая, конечно.
    И наряды - полный отпад!

  29. #64049
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А профессия - учить и вдохновлять других, ведь?)))) Это не зависит от физической формы.
    Как говорили моя преподавательница - даже все великие тренеры-женщины фигуристов были... полными)
    Да я не только за внешность страдаю)))
    Но, самое интересное, что не всегда. А примерно 6 дней в месяц. Может это с циклом связано? надо отследить.
    Я думаю, что еще уйдет много времени на то, чтобы перестать вот так убегать)))

  30. #64050
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я думаю, это генетика. В гимнастике не знаю, а в фигурном катании жесткие нормативы по весу и росту - не более 50 кг, не выше 165 см. Высоким просто сложно прыгать. Поэтому и блистают малолетки.

    Вот они все и ушли в тренеры в 20-22 года. Повыступали в юности и пошли преподавать.
    А я думала, что из-за изменений физической активности и режима в целом.
    Я слежу за гимнастами, которые не метят в чемпионы, но занимаются по похожему графику. А это 6-8 и больше часов очень интенсивных нагрузок. + диета.
    Недавно читала как раз тренера на тему питания. Как она ругала мам и бабушек, которые жалеют и кормят детей в раздевалках. Говорит, лишний килограмм и годы труда в жопу, просто не получится элемент выполнить.
    А когда заканчивается карьера, они же питаться и жить начинают как обычные люди.

Страница 2135 из 2194 ПерваяПервая ... 1935203521052125213221332134213521362137213821452165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search